8 (910) 474-65-65 8 (910) 474-65... — показать

Отзывы о компании Региональная общественная организация потребителей "Общество защиты прав потребителей "На страже закона"

8 (910) 474-65-65 8 (910) 474-65... — показать
+7 910 474-... +7 910 474-65-65 ещё
г Москва, ул Новая Басманная, д 37 стр 1
5 этаж, офис 515
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Региональная общественная организация потребителей "Общество защиты прав потребителей "На страже закона" (3)

Лечила мама себе зубы в стоматологической клинике. Сделали ужасно, взяли очень дорого. Оставить деньги горе-врачам не хотелось просто так. Взяла ситуацию на контроль. Нашла юриста, который мне помог забрать все наши деньги. До суда не пришлось доводить. Спасибо юристу Кудерскому Юрию из РООП "На страже закона". Он составил сразу 2 претензии, жалобу в Прокуратуру на лечащего врача и поехал в клинику разговаривать. Через неделю пришли на подписание мирового соглашения и нам вернули все наши деньги. Еще раз спасибо Вам Юрий Викторович. Всех благ Вам и процветания.
Добрый день, уважаемая, Инна!
Благодарим Вас за выбор нашей организации и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда юристов РООП «На страже закона».
Купила себе туфли в интернете. Привезли, я сразу не обратила внимания, но как потом оказалось туфли были другого цвета, точнее оттенка, отличного от того, что я заказывала, кроме этого они были со скрытым браком, я потом только заметила, что лак был поврежден на туфлях в незаметном месте. Мои претензии остались без ответа, служба поддержки отправила на экспертизу. Пришлось искать юриста. Знаю, что много юристов разных, но хотелось найти специалиста по возврату именно обуви. Мне повезло, что я нашла эту организацию. Они мне очень помогли. Мало того, что магазин вернул мне все деньги, так они еще и с меня не взяли ни копейки. Всю работу сделали бесплатно, за что я очень благодарна. Поэтому и пишу этот отзыв, чтоб хоть как то отблагодарить таких юристов.
Добрый день, уважаемая, Miss9696/
Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда юристов РООП «На страже закона».
Мы вынужденно обратились в общество потребителей, так как наш клиент в ателье подал претензию нам с требованием возместить ему ущерб за якобы испорченную, дорогую, кожаную куртку. Но суть в том, что мы не портили вещь, и клиент знал об этом. Клиент просто воспользовался удобным случаем. Юристы общества взяли дело под юридический контроль, изучили все претензии и документы и написали ответ. Провели переговоры с клиентом и он согласился пойти на мировую. Действительно высококлассные юристы, которые очень хорошо разбираются в законе «О защите прав потребителей». Они очень подробно разъяснили клиенту , что он по закону не совсем прав и в случае подачи иска в суд, предупредили клиента о возможных судебных расходах, которые в случае проигрыша дела лягут на плечи самого клиента. Будем обращаться теперь сюда. Раньше у нас не было юристов. В этом обществе защищают права потребителей, но и нам не отказали от защиты от потребителя. Спасибо всем за участие.
Добрый день, уважаемый, Александр Скоморохов!
Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда юристов РООП «На страже закона».
Региональная общественная организация потребителей "Общество защиты прав потребителей "На страже закона" на карте