8 (495) 120-90-71 8 (495) 120-90... — показать

комн. 41
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Кредитный брокер Кредитная лаборатория (72)

4.1
Очень хорошо проконсультировали и помогли решить мои проблемы по кредитам, дали правильное направление по решению моих проблем в оформлении кредита. Сейчас непременно Займусь улучшением кредитной истории,. Думаю что в скоре обращусь именно к вам👍🤝
Кредитная лаборатория помогла мне в ситуации с испорченной кредитной историей купить квартиру в ипотеку. Одобрение пришло за один день. Менеджер - Анастасия Быстрова учитывала все обстоятельства и мои интересы в процессе одобрения кредита. Я не верила в это до последнего, но уже три месяца живу в новой квартире. Для меня это до сих пор невероятно, спасибо большое! Марина
Отзыв о работе компании Коедит лаб.
Клиентом компании я стала в 2019 году, впервые пришлось обращаться за помощью в одобрении кредитов. Моим менеджером была Быстрова Анастасия. С учетом моей кредитной истории и нагрузки, я была не просто удивлена, я была в шоке, что за 2 недели мы получили и одобрение и денежные средства!
В 2020 году несмотря на пандемию и с учетом того, что сфера моей работы признана самой рисковой для банков, только благодаря работе Анастасии, мы получили одобрении ипотеки именно на ту сумму, которая была необходима!
Хочется выразить огромную благодарность Анастасии лично и всей компании за нереальную поддержку, оперативную работу и действительно индивидуальный подход к каждому клиенту!
Не дали кредит в банке, пришлось искать решение. Узнал о таких конторах как эта и обратился, выбор пал случайным образом на Кредитлаб. Жалею, что не проверил отзывы перед тем, как обратится. Вот сейчас и сам пишу свое негативное мнение. Как вижу, не...
Срочно были нужны деньги. Сразу в банк пошли и получили отказ, как и еще в 2. Нашли эту компанию и нам помогли
Огромное спасибо Кристине Гребенюк за помощь в получении одобрения ипотечного кредита. До обращения к ней очень долго не получалось получить кредит. В короткий срок она помогла под минимальный процент получить одобрение Ипотеки.
Благодарность Кристине Гребенюк!!! Давно мечтала о своей квартире, но понимала, что денег не скопить так быстро и не так просто было получить разрешение банка на ипотеку. В общем, для первой ступеньки к мечте мне нужна была ипотека, а точнее, ее разрешение. До Кристины обращалась в банки, но получала только отказы, т.к нет официальной работы и первоначальный взнос был в 10%,но в итоге по рекомендации моих знакомых посоветовали руководителя отдела кредитования Кристину Гребенюк. В итоге четко и понятно уже на встрече мне донесла о причинах отказа и чему я удивилась ,что Кристина решила мною заняться. День я прождала и неожиданно мне озвучили ,что одобрение получено ,да ещё и под 8,6% годовых. Я счастлива!!!Кристина, выражаю Вам огромную благородарность и буду всем советовать. Она специалист с большой буквы! Удачи всем!!!
Хотела выразить благодарность компании Кредитная Лабаратория и их специалисту Софии за оперативную помощь в продаже квартиры! Очень довольна результатом и налаженным процессом в компании по осуществлению всех поставленных задач клиента! Очень рекомендую данную компанию всем у кого есть какая либо срочность. Спасибо!!!
Хочу выразить благодарность Кредитной Лаборатории и в частности Кристине Гребенюк за помощь в получении ипотеки на жилой дом и земельный участок. В моей очень сложной ситуации быстро решили вопрос с одобрением и выходом на сделку. До этого получила отказ от многих банков.
Спасибо Вам огромное за оперативность, внимательность и профессионализм!!!
Хочу ещё раз сказать спасибо специалисту Эльдару К. и компании "Кредитная Лаборатория"!
Я обратилась в Кредитную Лабораторию в тяжёлой безвыходной ситуации, в принципе даже не особо рассчитывая что мне смогут помочь. После оставления заявки на сайте,со мной связался Эльдар , поняв меня и всю ситуацию в целом в этот же день назначил встречу,это для меня было очень важно и ценно,тк у меня сроки очень поджимали. При встрече всё обговорили и он предложил наиболее приемлемый и подходящий для меня вариант решения проблемы. Все условия,расходы,комиссии и тд были озвучены сразу и не увеличивались,не изменялись во время всего процесса(скажу больше-даже некоторые расходы он смог уменьшить!). Не было скрытых комиссий и платежей. Эльдар старался и очень помогал сделать так,чтоб минимизировать расходы. Он правда замечательный специалист: всё сделал на высшем уровне и в кратчайшие сроки насколько это было возможно по независящим от нас обстоятельствам! Никакой суеты не было для меня или бумажной волокиты. Эльдар был постоянно на связи, по любому вопросу был готов помочь и разрулить ситуацию. Максимально участвует во всём! И не могу не отметить хорошее человеческое отношение к клиенту,это очень ценно ведь в сложной ситуации очень нужна и важна поддержка. Очень благодарна "Кредитной Лаборатории",за то что помогают решить проблемы,даже если казалось бы что выхода из сложной ситуации уже нет. Я всем советую замечательного специалиста Эльдара, ему можно довериться полностью и к тому же он профессионал в своём деле!
Хочу поблагодарить Екатерину Кулик за профессионально проделанную работу. В нашем непростом случае, она добилась положительного результата . Очень отзывчивая и приятная в общении. И спасибо всей компании в целом, приятно было иметь с вами дело.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Кредитную лабораторию за помощь в оформлении ипотеки. В особенности хочу отметить специалиста Даудову Софию , которая очень ответственно подошла к работе. Сделала все возможное и даже больше)) порадовала положительным результатом. Мой вопрос был решен за неделю))
Хочу выразить признательность компании Кредитная Лаборатория, в частности менеджеру Софии за помощь в получении кредита. Все было выполнено профессионально, быстро, а самое главное выгодно. Спасибо огромное.
Всем добрый день .Меня зовут Михаил .Очень благодарен Гребенюк Кристине за проделанную оперативную работу .Мне нужна была ипотека ,первоначального взноса не имел ,да и работа не подтверждалась документально .Обратился и не пожалел ,хотя относился скептически и вуаля за 1 день получил одобрение из банка с нужной ,ранее оговорённой ставкой годовых .Пришел по рекомендации моего знакомого и буду советовать данную компанию !)
Были проблемы : все банки отказывали в одобрении ипотеки! обратившись в Кредитную лабораторию мне помогли ! работа была выполнена быстро и профессионально ! Спасибо менеджеру Софии знает свою работу от А до я!
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и отточенность в работе всей команде Кредитной Лаборатории, в особенности Анисимову Денису. Менеджер Денис сопровождал две серьезные, сложные сделки для меня и моей семьи. Работа была выполнена на самом высшем уровне. Полный контроль и сопровождение на протяжении всей сделки взял на себя Денис. Как клиент могу точно сказать что требовалось минимальное мое присутствие, что очень удобно для занятых и работающих людей. Компания решает те вопросы, которые казалось бы уже не имеют вариантов решения. Менеджеры все разъясняют, нет никаких скрытых сторон. Все прозрачно, четко.
Замечательный офис, удобное месторасположение.
Не хватит всех слов, чтобы выразить мою благодарность команде Кредитная Лаборотория.
Всем рекомендую, никто не пожалеет. А наоборот только получите огромное удовольствие и 100% результат от сотрудничества.
Кредитная Лаборотория, Анисимов Денис спасибо вам за ваш профессионализм и работу!
Нужна была помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса, т.к. низкая официальная з/п, не очень хорошая кредитная история. Просто обращения в банки не давали нужного результата. Решил посмотреть кто может помочь. Набрал в яндексе топ 10 кредитных брокеров, выбор пал на Кредитную лабораторию.Ведущий менеджер Кристина Гребенюк занялась моим вопросом. Сказала, что шанс одобрения ипотечного кредита без первоначального взноса небольшой, но есть. Всегда была на связи, шла на встречу во всех вопросах. Итог, ипотека получена, далее помогла найти квартиру, договориться с собственником обо всех бумажных и финансовых формальностях, провести оценку квартиры и провести сделку в банке. На все ушло около месяца. Очень грамотный специалист в своем деле. Всем рекомендую.
Мне очень хочется поблагодарить руководителей компании за то,что настолько помогаете людям, за то,что у Вас работают такие сотрудники,профессионалы своего дела,как мы полюбили Вашу Настеньку,профессионал ,милая,добрая девушка,красивая,обратилась по рекомендации знакомой,которой также Ваша компания помогла в получении ипотеки,очень моей семье нужны были денежные средства и не маленькие,с действующим кредитом ,и с официальной средней моей з/п я не надеялась,а мы платежеспособная семья,дочь,сын работают,но не официально..все объяснили,разъяснили,прошёл всего день,и звонок «когда Вам удобно приехать на получение)»,%ставка в банке низкая,мои Вы хорошие,здоровья Вам,скоро племянник к Настене приедет за ипотекой,буду всем рекомендовать!А эти отзывы плохие,почитала,какие же вы люди бесстыжие,не правда это все,что вы пишите,но это на вашей совести!Спасибо ещё раз Кредитной лаборатории за помощь.
Обратилась в компанию в мае текущего года с вопросом ипотеки . Все прошло как договорились . Огромное спасибо !
Рекомендую!
Выражаю благодарность Софико Гочиташвили за оказанную помощь в решении трудной финансовой ситуации. Всё вопросы были решены достаточно оперативно и качественно. В будущем планирую вновь обратиться к ней для рекредитования и реструктуризации текущих кредитов.
Такие сотрудники, как Кристина Гребенюк подрывают авторитет компании!!! Она действует в своих интересах!!! При встрече обговариваем одни условия, а на сделке появляются другие и при этом она еще и утверждает обратное!!! Просто хамство!!! С инвестором проговорили одно, что устраивало две стороны… через 5 минут Кристина по телефону вносит изминения. Сделку тянула месяц!!! то у нее что то не получается, то у инвестора нетвремени. Из за нее моя жена попала в больницу!!! Естественно сделка не состоялась по ее вине. Так она еще и начала подговаривать сотрудников чтоб те звонили. Недавно позвонила Собкина Ангелина, представилась сотрудником другой компании (находящийся на Курской) и предложила услуги. С моей женой обговорила условия сдели, назначила встречу. Естественно она на нее не явилась и на связь больше не выходила!!! Я посмотрел сотрудников компании Кредитной Лаборатории и был удивлен увидев ее среди сотрудников. Директору компании, Мартыненко Владимиру, стоит обратить внимание на этих сотрудников!!! Подрывающих авторитет компании и действующих в своих интересах!!!!
Если у дирекрора будут вопросы ватсап: +79999234725 (Юрий Коляда)
Уважаемый Юрий, по Вашему обращению была проведена проверка! По её результатам, По Вашей заявке получен отказ со стороны кредитора, в связи с Высокой кредитной нагрузкой она составляла более 70% от стоимости залога. К сожалению одного желания получить или рефинансировать кредит не достаточно, для этого необходимо соответствовать ряду требованиям кредитной организации.
С Вашей супругой связывался Руководитель Кристины , после разговора выяснилось, что супруга легла в больницу «на сохранение» по сроку.
Так как мы получаем комиссионные только за результат и не берем предоплату, мы одинаково заинтересованы в результате, наши сотрудники приложили все усилия, и точно так же потеряли силы и время ничего не получив.
threegada
threegada ответил Vladimir Martynenko
Уважаемый Владимир, какие цели преследует Кристина у Вас на предприятии решать вам, но точно не честь компании! Тогда почему Собкина Ангелина представляется сотрудником другой компании или у Вас принято работать в нескольких организациях?? По поводу сделки, которая могла состоятся и инвестора с которыми мы встречались ее одобрили, но из-за изменений со стороны Кристины
все сорвалось!!! Я руковожу тоже компанией в сфере туризма и знаю какие косяки бывают со стороны сотрудников.
Vladimir  Martynenko
Vladimir Martynenko ответил threegada
Здравствуйте! Я понимаю ваше разочарование, вам не удалось решить вашу проблему, но мы не волшебники, если бы в вашей ситуации можно было что то сделать мы бы сделали это, мы так же, как и Вы заинтересованны в результате, так как получаем свои комиссионные только в случае получения клиентом кредита.
Гочиташвили София-это очень милая и приятная девушка, помогла мне возможность в кратчайшие сроки получить одобрение по ипотеке и сопровождала меня во время сделки, оперативно консультировала по любым вопросам! Очень советую Кредитную Лабораторию! Спасибо вам большое!
Выплачивала кредит как и было оговорено. Пришло время последних платежей, решила сходить в офис сверить остаток. А он оказался разным, по их данным я должна вдвое больше. Дома селе все пересчитала, мои цифры подтвердились, получается ошибка у них. Начала выяснять, а ничего не получается. Распечатку платежей они не могут дать, и гоняют то туда то сюда. Никто ничего внятно не объясняет. В общем, пытаются развести на деньги. Придется идти к юристу, может он чем поможет.
Здравствуйте Инесса! Вы наверное нас с кем то путаете, мы сами не кредитуем, мы являемся кредитным брокером, помогаем получить кредит в том или ином банке, в зависимости от «проблем» заемщика. Тем более не следим за платежной дисциплиной) не говоря о том что клиента с таким именем у нас не было)))
На сайте написано, что помогают в получении кредита и т.д. Понятное дело, люди с хорошей кредитной историей обращаются в банки. А остальные в такие конторы как эта, я из их числа. Оформили документы и через время пришел отказ. Как так, не понятно. Вижу только одно объяснение, они ничего не дают, просто за вас отправляют документы в банк, а там как повезет. Естественно прихватив комиссионные.
У меня так долго Екатерина, моя тезка, просила отзывы, а моя история со сломанной рукой не давала возможности поблагодарить компанию и её, как специалиста . Я рада , что обратилась именно в эту компанию , так как до этого 2 месяца работала с другими Брокерами, которые за это время оформили только две заявки , как оказалось, и то на небольшие суммы и нужен был созаемщик. Меня вытягивали на встречу наверное 3 недели , я не верила уже , что это возможно . И вот, я уже обладатель квартиры , Ипотека с меньшей ставкой , чем для всех. Большое спасибо Катеньке , она профессионал. Не понимаю негативных отзывов , но видимо у компании Кредитная Лаборатория много конкурентов . Успехов и процветания компании. Спасибо человеческое Вам. Буду рекомендовать всем. Екатерина Фёдоровна Г.
Хотела бы выразить огромную благодарность супер специалисту, профессионалу своего дела Гочиташвили Софии. Даже не ожидала, что мой непростой вопрос можно решить так легко! София просто волшебница, главное, следовать рекомендациям по сбору документов и всё получится! А главной вишенкой на торте оказалась значительное снижение комиссионного вознаграждения, что, безусловно, не может не радовать.
Однозначно готова рекомендовать эту Компанию и лично Софию друзьям и знакомым, оказавшимся, как и я в сложной ситуации. Спасибо Вам, София, за Ваше искреннее желание помочь! Вы большая умница!
Странная контора, это первое впечатление. Консультация минимальная и на вопросы отвечают неохотно. Сложилось впечатление, что им плевать на клиентов, а отношение ко мне как к попрошайке. Да, я официально не работаю, но имею приличную машину и квартиру. Думаю это отличный показатель платежеспособности человека. В итоге, заключил договор с другими. А эти еще звонят и предлагают свои акции, даже ругаться пришлось. Не советую обращаться, и давать свой номер!
Хотим выразить благодарность всей Кредитной лаборатории, за помощь в получении кредита. И отдельно, сказать спасибо Русакову Андрею Олеговичу, который быстро и грамотно решил нашу проблему. Приятно иметь дело с человеком, не только компетентным в своей работе, но к тому же приятным и интересным собеседником!
Банки кредит не давали, пришлось обратиться в Кредитную лабораторию. Деньги нужны были очень срочно. Подала заявку, одобрили и запросили огромную сумму за свои услуги. Естественно я отказалась от сделки, и тут посыпались звонки с угрозами. Обещали мне еще больше испортить кредитную историю и многое другое. Очень пожалела, что связалась с ними, наглые и грубые сотрудники!
Один раз позвонила в Кредитную лабораторию, чтобы получить консультацию. Так теперь названивают, ежедневно. Говорила чтобы не звонили, бросала трубку и все равно перезванивают – так заколебали! И номер у них каждый раз новый.
Обещают помочь с получением беззалогового кредита, так написано на их сайте. Но менеджер признался, что это маловероятно. Хотя я работаю официально и получаю приличную зарплату, погасить смогу. Когда узнали что имею дом, начали наседать с предложениями кредита под залог недвижимости. И вечные рассказы как это выгодно и т.п. В общем, мне не понравилась их отношение и я обратился в банк. Думал у кредитного брокера быстрее, проще и лучше условия, а оказывается совсем не так и помощи никакой!
В 2011 году мне отказали в ипотеке 3 банка, знакомые посоветовали обратиться к команде Кредитлаб. Так как подобного опыта решения вопросов с ипотекой не было, то переживал, что возьмут деньги и решить не смогут. Видимо, менеджер это сразу заметил и предложил условия оплаты, завязанные на результат. Вопрос решили, ставка была выше на 0,5% от желаемой, но условия по досрочному погашению банка Открытие (на момент подписания договора в 2011г, сейчас не знаю) были удачными. Калькулятор в помощь - и стало понятно, что значимой переплаты не будет. Оплатил услуги уже после сделки (так как подбором так же занимались спецы Кредитлаб).
В 2018 когда снова стал вопрос с ипотекой, даже не стал изучать предложения по рынку - сразу обратился к ним же. В этот раз сам занимался подбором квартиры, решил сэкономить. За прошедшие с момента нашей встречи заметил изменения только в лучшую сторону - процессы все отточены, никаких лишних движений. Все о чем договорились выполнили в срок, ставка в итоге оказалась ниже, чем обсудили на первой встрече с менеджером. В общем могу рекомендовать команду Кредитлаб как экспертов рынка ипотеки, которым можно доверять.
Хочу посоветовать *Кредитной лаборатории* перестать писать пятизвёздочные отзывы о себе, своей работе и сотрудниках, а заняться нормальной работой, а лучше - закрыться! С таким уровнем профессионализма сотрудников и стилем работы фирмы, клиентов не прибавится. Имел неосторожность обратиться в эту компанию - результат отрицательный. Потерял только время и нервы! Кроме сомнительных предложений по оформлению кредита под залог квартиры (после тупой беготни по банкам, якобы готовым выдать деньги) - ничего не предоставили! Сотрудники вообще далеки от понимания своей работы, больше похожи в своём общении на уличных кидал!
Получила уведомление об одобрении кредита и сверх выгодные условия. Пришла в офис, наговорили кучу приятностей, а потом - что сперва нужно заплатить какую-то комиссию. Сказала подумаю и ушла. С регулярной периодичностью начали звонить и прям требовать взять кредит. Даже раз поругались, по телефону. Точно мошенники! Сначала заплати, чтобы что-то подтвердить, я даже денег не видела и уже должна. Сейчас звонят редко, но достали своими рассылками.
Так смешно и странно читать заказные отзывы)) Видимо ребята не устроили кого то из своих конкурентов. Видимо тем что очень качественно и ответственно выполняют свою работу и скорее всего дешевле тех кто заказал эти негативные отзывы)) У меня было два обращения в эту компанию. Первое по поводу ипотечного кредита а второе по поводу рефенансирования его же. С моей кредитной историей мне не на что было надеяться))) Удивительно но они решили все мои проблемы. Живу в своей квартире с абсолютно адекватной ставкой по ипотеке. 10,5 %. Спасибо огромное.
В компанию обратился по рекомендации коллеги. У меня была тяжелая ситуация, из которой я не видел выхода. Приятно впечатлён действием сотрудника компании, которая войдя в мое сложное положение, проявила высокий профессионализм и в кратчайшие сроки помогла получить необходимую денежную сумму. Рекомендую всем родным и знакомым. Лица, которым необходимо решить свои финансовые проблемы,обращайтесь только в проверенные и надежные компании, остерегайтесь мошенников. Еще раз благодарю компанию Кредитная лаборатория, и лично сотрудника Анастасию за оказанную мне помощь.
Благодарен компании Кредитная Лаборатория, ребята хорошо работают. До кредитной лаборатории обращался в несколько брокерских компаний но там кроме того чтобы испортить мне кредитную историю отказами банков ничего не сделали. Пришол в лабораторию за ипотекой одобрение получил быстро хотя для банка я неплательщик. Подобрали квартиру и помогли проверить выбранную квартиру на юр чистоту. На сделку в банке вышел за 3 недели сейчас уже занимаемся с женой переездом в новенькую двушку. Спасибо Лаборатории за это!!!
У меня была сложная ситуация: просрочки по кредитам, коллекторы, которые не давали спокойно вздохнуть, я обивала пороги банков, но все банки отказывали. После 2 месяцев безуспешных попыток я обратилась в Кредитную Лабораторию, на первой встрече мне сделали кредитную историю и дали полную консультацию по моей проблеме. Менеджер Жанна рассказала полностью все этапы работы, которая будет проводиться со мной. Решение от банка я получила через 2 дня после обращения в компанию. Мне помогли закрыть все мои кредиты и взять справки о закрытии кредитов. По вопросам кредитования буду обращаться только в Кредитную Лабораторию.
Не знаю, кому как, а я теперь уже уверен, что вся работа этой Лаборатории сводится к тому, чтобы получить по-быстрому с вас деньги за так называемые услуги. Наверняка у них есть доступ к базе кредитных историй граждан РФ. Всё что они делают, это пробивают вас по базе, получив предоплату, а потом гоняют по банкам - изображают кипучую деятельность и своё участие в решении вопроса. И если у вас что-то не в порядке, то ничего и нигде человек не получит, потратит только время, нервы и силы в надежде на положительный результат. По крайней мере у меня так и произошло, просто сыграл фактор: утопающий цепляется и за соломинку...Только Кредитная лаборатория не стала ею в моём случае. А теперь я знаю, что и в большинстве своём они не помогают людям, так как в процессе своих мытарств, встречал таких же как я, которые попались на их сладкие обещания.
Категорически не рекомендую. Крайне негативное обслуживание, хамство на каждом шагу и обман. Они вас замучают своими напоминаниями. Даже без просрочки. Будьте вы где угодно, хоть в больнице, или на учебе. Эти бесконечные звонки, пугающие сообщения, уведомления, что завтра нужно платить и так далее. Ситуации разные бывают у людей. Ну, заболел, в конце концов, или на работе задержался. Кто застрахован от этого? Им плевать на своих клиентов. Хоть умрите, но заплатите. Ползите к банкомату из последних сил. Потом угрозы пишут. Ужас просто! Еще через социальные сети находят друзей и знакомых, а потом отправляют им всякие гадости про вас. Иллюстрируют эти коллажи вашими же фотографиями и позорят. Еле от них избавилась. И переплатила, и нервы потрепали. В жизни не посоветую их даже врагу.
Люди добрые, держитесь подальше от этих кредиторов. В реальности все совсем не так, как на сайте, в их красивой рекламе. Шарашкина контора, унылые сотрудники и безумная служба безопасности, с которой знакомишься, как только допускаешь просрочку. А еще, на своем сайте народ предупреждают о мошенниках. Все это Фарс! Запомните: им главное привлечь жертву, чтобы она подписала договор. Указали там кучу выгодных для себя позиций и обманывают народ. Подсунут, улыбнуться, а ты подпишешь и все! Хана! В другие компании обращаться нельзя, а то оштрафуют, заложенную квартиру сразу выставляют на аукцион. И прочее. А когда только открылись, еще и предоплату требовали. По отзывам читала, что они даже попались на ней. Так теперь сами предупреждают, мол, не платите и все такое. Аферисты, одним словом!
На своем негативном примере хочу предостеречь всех и рассказать, как «Кредитная лаборатория» разводит людей на деньги. 25 марта этого года я своевременно погасил долг по кредитному договору. Но представители компании заявили, что средства им не поступили на счет, а я их обманываю. Не помогло даже то, что я предоставил квитанции об уплате и чеки. Вместо того, чтобы попытаться разобраться в ситуации, представители этой фирмы выписали штраф, сказали оплатить его и выставили меня за дверь. Если не сказать больше. Их сотрудники неоднократно по телефону требовали погасить долг. Присылали сообщения с угрозами. В итоге, под психологическим давлением заставили меня уплатить штраф за просрочку платежа и пролонгацию. Когда все выяснилось, я потребовал вернуть переплату. Они морочили голову обещаниями, в конце концов, вернули только половину суммы. Вот так я попал на круглую сумму «на ровном месте». Остальное, я так понимаю, даже не собираются возвращать. Сейчас меня в фирму не пускает их охранник. Мошенники, верните мои деньги!
Хочу поблагодарить Кредитную Лабораторию, в том числе Софию. В трудное для меня время, когда потеряла уже надежду и опустила руки, решила обратиться в эту компанию, но мало верилось что мне смогут помочь, так как положение не из самых легких. но София сделала все возможное и невозможное, входило это в ее обязанности или нет не важно, она во всем мне помогала, всегда на связи,всегда ответит на любой вопрос!!! Спасибо за помощь. Всем рекомендую Кредитную Лабораторию.
Всем привет )КЛ нам очень помогла ,если обращаться то только сюда .Очень хороший персонал ,со всем помогли разобраться
Совершенно неожиданно для себя стала обладательницей квартиры в Подмосковье!Кредитной истории не было,но взять заем пыталась не единожды.Банки отказывали даже в товарном кредите на телефон(немного не хватало на понравившуюся модель).Кстати,до причины неодобрения не докопались даже такие крутые специалисты,как сотрудники Кредитлаба.А они там крутые-поверьте!Обратилась без особой надежды по рекомендации знакомой после очередного отказа в очередном банке без обьяснения причин.Занималась со мной руководитель кредитного отдела(очень красивая и молодая)Екатерина Валерьевна.Я честно предупредила,что шансов мало.Смешно,но через шесть дней я стала счастливой обладательницей ипотечного кредита сроком на семь лет и два месяца(ровно до пенсии).Теперь душу греет мысль встретить старость в собственных метрах.Девочки из Кредитной лаборатории-вы лучшие!Теперь муж подумывает о собственном бизнесе-где взять деньги, мы теперь знаем.Кстати,услуги Кредитлаба я оплатила только после официального подтверждения одобрения банка,что важно для таких безнадег,как я!в общем,рекомендую однозначно!!!
Всем привет, кто это читает! Много писать не буду, самое главное только: если нужна помощь в получении кредита обращайтесь сюда. Сам лично на себе проверил, позвонил-приехал в офис-оформился-и в банк, как результат помогли с одобрением кредита, так как с нашими зарплатами это практически невозможно. Всей компании "Creditlabs" удачи в вашем нелегком деле, а отдельное спасибо большое Софико Гочиташвили за всю огромную проделанную работу, и проявленное терпение к моему характеру)))), вот что значит специалист!!! Надеюсь в дальнейшем помогут и с ипотекой). Всем хорошего настроения, и после прочтения всех отзывов, сделайте проще, не ленитесь позвоните и обязательно "доберитесь" к ним в офис, сами поймете какой УРОВЕНЬ!!!!
нужна была кредитная помощь быстро, оставили заявку на сайте и нам перезвонила менеджер София, которая любезно услышав наши вопросы пригласила в офис где и за чашечку кофе было обговорено все детали и обязанности сторон. Постоянно находясь на связи и с помощью грамотных подсказок результат был достигнут в уговоренный срок без лишних проблем и потеря времени. Спасибо компании Кредитная Лаборатория и особое и отдельное СПАСИБО Софии! рекомендую всем)
На организацию вышла через интернет. Какое-то седьмое чувство подсказало, что с ними у меня все получится))) Так и произошло!) Огромное спасибо Софико Гочиташвили за помощь в получении кредита! Очень быстро и профессионально решила все вопросы и вывела на сделку, помогла в сложившейся непростой ситуации и переживала за решение моих проблем, как за свои. Побольше бы таких людей встречалось нам в жизни! А % за услуги очень оптимальные при соотношении качества и количества проделанной работы специалистов! Всем советую Кредитную лабораторию, не пожалеете!
"Кредитную лабораторию" нашла через Интернет. У этой компании самое большое число положительных отзывов на разных форумах. У меня ситуация была очень сложная, и в какой то момент даже думала, что все, квартиры мне не видать, так в однушке вчетвером куковать дальше. В "Кредитной лаборатории" меня сопровождала менеджер София, выслушав, сразу выстроила процесс как мы будем действовать. В кратчайшие сроки получили одобрение по ипотеке и по квартире. Выражаю благодарность Софии за качественную, быструю работу. Особенно от деток, у которых теперь свои комнаты!)
Добрый день. Очень благодарна за помощь! У меня был сложный случай и уже опустились руки, но "Кредитная лаборотория" мне помогла. Они не дают пустых обещаний и если берутся с Вами работать, то отвечают за результат. Особенно хочу поблагодарить менеджера Светлану. Чуткий и ответственный сотрудник. Спасибо огромное!
Обратилась сюда по рекомендации знакомого, и не пожалела. Все услуги предоставлены на высшем уровне! В общем спасибо Вам большое, с вами приятно иметь дело! Особая благодарность Светлане!
Огромное спасибо за помощь в приобретении ипотеки на жилье Кредитной Лаборатории и брокеру Софико лично. Все качественно и в сроки.
В начале сотрудничества было тяжело найти общий язык с менеджером, много нюансов и острых противоречивых моментов. Но в итоге в самом финале София менеджер, которая сопровождала сделку с банком проявила все свои лучшие качества, с полной самоотдачей включилась в процесс, креативно и оперативно решала проблемы, находя выход их тупиковых ситуаций, всегда 24 часа находилась на связе. Благодарю за помощь Софию, спасибо лаборатории.
Редко читаю отзывы, а пишу их ещё реже) В кредитную лабораторию я обратилась через интернет, в сферу моей работы мне сложно подобрать специалиста который бы соответствовал моим кретеоиям по уровню профессионализма. Позвонила мне Кристина, далее последовала встреча и да!!! И это реально было именно так: за 2 часа одобрение в банке, далее за 1 день подбор всего одного варианта соответствующего всем требованиям (до этого не менее полу года я общалась с разными специалистами этого профиля, результат =0, только время тратила) и только Кристина легко сделала это! Профессионал которого я сейчас рекомендую абсолютно всем! Сделка была альтернативной, ещё 2 риелтора участвовали в процессе, с нашей стороны все было всегда готово четко и в обговорённые сроки. Сколько и чего пришлось перенести тем у кого были те кто только называет себя специалистами, это ужас какой-то. Мы сами конечно перепроверяли отдельно квартиру но я до сих пор считаю это лишней тратой времени, потому, что есть кредитная лаборатория, а в ней Кристина- наипрофессиональнейший специалист к которому можно обращаться для самого простово решения не очень то простых вопросов. И поверьте те деньги, что стоит решение вопросов, через Кристину это не дорого, другие просят больше, а в 2 бумажках путаются как котята, обещают золотые горы и потом тупят жестко. Спасибо тебе.
Полные нули.
Месяц кормили обещаниями, вместо прямого ответа, что ничего одобрить не могут и не смогут. И это в ситуации с отсутствием просрочек и высоким доходом.
Никаких связей и возможностей, кроме пары девочек-специалистов в доп.офисах, которые просто примут у вас заявки - нет.
"Занимался" моим вопросом Денис - он умеет только писать отписки в почте, да и те не слишком умело.
Сразу по обращению они заломят комиссию чуть ли не на четверть стоимости кредита, а потом будут гонять вас по банкам "на дурака", авось кто одобрит.
Проще обратиться самому, шансы те же, да и время с деньгами сэкономите.
Категорически не советую, просто потеряете время и нервы
Были отказы во многих банках, т.к.работаю неофициально. Выдавали только кредитные карты, а он них наоборот тонула всё больше в долгах. Обратилась в Кредитную лабораторию , всё расписали, что и как делать и помогли объединить и закрыть одним кредитом все карты)благодарна за посильную помощь Игорю Рыжкову.
Огромное спасибо фирме "Кредитная лаборатория" и лично Игорю Рыжкову за помощь в получении ипотеки. После нескольких отказов, думали, что мечтам о собственной квартире уже не суждено сбыться. Благодаря Игорю, его упорству и профессионализму, увидели долгожданное смс об одобрении ипотеки. Через пару дней уже оформили все документы и теперь наша долгожданная квартира не мечта, а реальность. Еще раз огромное Игорю и всей Вашей компании, процветания и успехов. Буду рекомендовать своим друзьям.
Большая благодарность фирме "Кредитная лаборатория" и лично Екатерине за помощь в получении ипотеки, за короткий срок были предложены несколько банков из которых выбрала самый выгодный, работа было сделано ею профессионально и грамотно, любое время доступна по телефону, еще раз выражаю свое уважение и благодарность!
Хочу поблагодарить фирму "Кредитная лаборатория" и лично менеджера Игоря Рыжкова за помощь в получении кредита. У меня сложилась не простая ситуация - набрал кредитов в разных банках более чем на полмиллиона рублей, честно платил все платежи без просрочек, а когда потребовалось взять ещё кредит - получил отказ без объяснения причин. И так повторялось несколько раз в разных банках. Наконец мне объяснили, что у меня большая кредитная нагрузка - банки просматривают кредитную историю и видят все твои кредиты - и отказывают. Даже несмотря на то, что ты платишь без просрочек. И только кредитная брокерская фирма "Кредитлаб" мне помогла. Распечатали мою кредитную историю. Всё проверили. Нашли для меня банк где мне предложили солидный кредит. В результате я погасил все старые кредиты и получил наличные средства. А общий ежемесячный платёж за кредит у меня существенно уменьшился!
Так что спасибо Игорю и фирме "Кредитная лаборатория". Конечно, это была не бесплатная помощь. Но я всё равно очень благодарен.
Александр Степанович
Хочу выразить огромнейшую благодарность компании "Кредитлаб" за великолепное обслуживание. Обратился в компанию за помощью в получении кредита. Одобрение получил. Отдельное спасибо Антону, который помог мне во всех проблемах и нашел решения по всем вопросам! Была крайне сложная ситуация из за одной сомнительной организации попал мягко говоря в одно место, все банки отказывали, но всё равно именно Антон смог найти решения и кредит был одобрен. Еще раз огромное спасибо!
Хочу выразить огромнейшую благодарность компании "Кредитлаб" за великолепное обслуживание и высокопрофессиональную работу!!!
Здесь работают чуткие и внимательные сотрудники,которые обладают прекрасным чувством такта,огромным терпением и всегда индивидуально подходят к потребностям.
Особая моя благодарность Кумехову Анзору за нестандартный подход к моей непростой ситуации,которую он разрешил просто и непринуждённо!!!Анзор-вы Бог кредитных дел!!!!Я в восторге!!!!
Удачи и процветания Вам всем!!!!
С удовольствием рекомендую любому, у кого есть трудности с получением кредита или просто нет времени этим заниматься. Воспользовался услугами Лаборатории в июле 2017 после 6-8 банковских автоотказов в потребительском кредите подряд. Быстро разобрались, помогли с документами, затем подобрали и направили в банк, где я уже получил одобрение
Выражаю бескрайнюю благодарность Кредитной Лаборатории в лице Екатерины, за помощь в получении ипотеки. Быстро, ответственно, отличный результат! было несколько вариантов на выбор.
Обратилась в компанию за помощью в получении ипотеки. Одобрение получила, сейчас занимаюсь оформлением. Отдельное спасибо Антону, который отработал на отлично! Работа была выполнена быстро и профессионально. Еще раз огромное спасибо!
Про фирму узнала от знакомого. Проблема была в том, что неофициально работала, но ребята помогли получить... Услуги толковые, обратиться стоит, если сами взять не можете.
Обратилась сюда по рекомендации знакомого, и не пожалела. Все услуги предоставлены на высшем уровне! Не думайте и не сомневайтесь, экономия на % гораздо больше, чем стоят их услуги! В общем спасибо Вам большое, с вами приятно иметь дело!
Срочно нужны были деньги, банк не давал, а ребята не подвели. Быстро и чётко. Обратился по рекомендации коллеги. Теперь сам рекомендую. Отдельная благодарность Ксении!))
Обещал, оставить отзыв, если одобрят кредит. С этим кризисом, вести стало бизнес ну очень трудно. Кредит уже никто не давал под бизнес, да это и понятно. Скажу честно, компанию Кредитная Лаборатория, нашел не в интернете, а посоветовал вообще клиент наш. Спасибо Вам и нашему клиенту, за такое замечательное стечение обстоятельств.
Обратились в компанию "Кредитная лаборатория" за помощью приобрести квартиру в ипотеку. Благодаря Екатерине и ее трудоемкой работе мы купили квартиру. Екатерина всегда была на связи и отвечала на любые вопросы даже в нерабочее время. Большое спасибо вам за очень грамотную работу. Мы очень ей благодарны! Будем всем рекомендовать вашу компанию.
Позвонил им в пятницу утром, сказали приезжайте с документами. Менеджер не представился!!!. Приехал, подхожу к зданию, мне звонит менеджер и торжественно объявляет, что его уже нет на работе?!!!? И теперь ждите до понедельника..... Ни в понедельник, ни во вторник никто не позвонил и уж тем более не извинился! Недопустимое хамство! Советую не связываться, контора видимо просто собирает информацию о людях, меня завалили звонками о всяких сомнительных схемах получения кредитов! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ С ЭТОЙ СТРАННОЙ КОНТОРОЙ!
Обращался к ним в ноябре, остался доволен. Помогли получить нужную сумму, даже больше. А ситуация у меня была крайне сложной, в 5 банках до этого получал отказы. Однозначно рекомендую.
Кредитный брокер Кредитная лаборатория на карте