8 (495) 120-90-718 (495) 120-90... — показать
Кредитный брокер Кредитная лаборатория
+7 495 120-90-71
Если вам необходимо получить кредит или оформить ипотеку, но вы не знаете, с чего начать, – обратитесь к профессионалам компании «Кредитная лаборатория», расположенной в Наставническом переулке.

Кредитный брокер Кредитная лаборатория

8 (495) 120-90-718 (495) 120-90... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-90-71 ещё

Про «Кредитный брокер Кредитная лаборатория»

Кредитный брокер без предоплаты поможет вам получить кредит, крупный займ, деньги на покупку недвижимости или сделать рефинансирование имеющегося кредита.

Множество положительных отзывов и самые высокие оценки – вот то, чем гордится компания. Секрет успеха кредитного брокера «Кредитная лаборатория» заключается в том, что специалисты компании тщательно проверяют кредитную историю клиентов перед отправкой документов в банк. Таким образом выявляются слабые места в истории заёмщика и возможные причины отказа банков.

Специалисты компании помогают найти самое выгодное предложение для каждого конкретного клиента, будь то физическое лицо или представитель бизнеса.

Компания является аккредитованным кредитным и ипотечным брокерам в ведущих банках Москвы.

Если же банки отказываются идти навстречу, то специалисты компании работают также с небанковскими кредитными организациями, которые помогут решить даже самые сложные жизненные ситуации.

Узнать более подробную информацию об услугах компании можно у консультантов, позвонив по указанному номеру телефона.

Банк 1
Потребительский кредит

Цены Кредитный брокер Кредитная лаборатория

Услуги
Стоимость услугПо договоренности

Отзывы про Кредитный брокер Кредитная лаборатория (68)

Хочу выразить благодарность Кредитной Лаборатории и в частности Кристине Гребенюк за помощь в получении ипотеки на жилой дом и земельный участок. В моей очень сложной ситуации быстро решили вопрос с одобрением и выходом на сделку. До этого получила отказ от многих банков. Спасибо Вам огромное за оперативность, внимательность и профессионализм!!!
Срочно были нужны деньги. Сразу в банк пошли и получили отказ, как и еще в 2. Нашли эту компанию и нам помогли
Огромное спасибо Кристине Гребенюк за помощь в получении одобрения ипотечного кредита. До обращения к ней очень долго не получалось получить кредит. В короткий срок она помогла под минимальный процент получить одобрение Ипотеки.
Благодарность Кристине Гребенюк!!! Давно мечтала о своей квартире, но понимала, что денег не скопить так быстро и не так просто было получить разрешение банка на ипотеку. В общем, для первой ступеньки к мечте мне нужна была ипотека, а точнее, ее разрешение. До Кристины обращалась в банки, но получала только отказы, т.к нет официальной работы и первоначальный взнос был в 10%,но в итоге по рекомендации моих знакомых посоветовали руководителя отдела кредитования Кристину Гребенюк. В итоге четко и понятно уже на встрече мне донесла о причинах отказа и чему я удивилась ,что Кристина решила мною заняться. День я прождала и неожиданно мне озвучили ,что одобрение получено ,да ещё и под 8,6% годовых. Я счастлива!!!Кристина, выражаю Вам огромную благородарность и буду всем советовать. Она специалист с большой буквы! Удачи всем!!!
Хотела выразить благодарность компании Кредитная Лабаратория и их специалисту Софии за оперативную помощь в продаже квартиры! Очень довольна результатом и налаженным процессом в компании по осуществлению всех поставленных задач клиента! Очень рекомендую данную компанию всем у кого есть какая либо срочность. Спасибо!!!
Хочу ещё раз сказать спасибо специалисту Эльдару К. и компании "Кредитная Лаборатория"! Я обратилась в Кредитную Лабораторию в тяжёлой безвыходной ситуации, в принципе даже не особо рассчитывая что мне смогут помочь. После оставления заявки на сайте,со мной связался Эльдар , поняв меня и всю ситуацию в целом в этот же день назначил встречу,это для меня было очень важно и ценно,тк у меня сроки очень поджимали. При встрече всё обговорили и он предложил наиболее приемлемый и подходящий для меня вариант решения проблемы. Все условия,расходы,комиссии и тд были озвучены сразу и не увеличивались,не изменялись во время всего процесса(скажу больше-даже некоторые расходы он смог уменьшить!). Не было скрытых комиссий и платежей. Эльдар старался и очень помогал сделать так,чтоб минимизировать расходы. Он правда замечательный специалист: всё сделал на высшем уровне и в кратчайшие сроки насколько это было возможно по независящим от нас обстоятельствам! Никакой суеты не было для меня или бумажной волокиты. Эльдар был постоянно на связи, по любому вопросу был готов помочь и разрулить ситуацию. Максимально участвует во всём! И не могу не отметить хорошее человеческое отношение к клиенту,это очень ценно ведь в сложной ситуации очень нужна и важна поддержка. Очень благодарна "Кредитной Лаборатории",за то что помогают решить проблемы,даже если казалось бы что выхода из сложной ситуации уже нет. Я всем советую замечательного специалиста Эльдара, ему можно довериться полностью и к тому же он профессионал в своём деле!
Хочу поблагодарить Екатерину Кулик за профессионально проделанную работу. В нашем непростом случае, она добилась положительного результата . Очень отзывчивая и приятная в общении. И спасибо всей компании в целом, приятно было иметь с вами дело.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Кредитную лабораторию за помощь в оформлении ипотеки. В особенности хочу отметить специалиста Даудову Софию , которая очень ответственно подошла к работе. Сделала все возможное и даже больше)) порадовала положительным результатом. Мой вопрос был решен за неделю))
Хочу выразить признательность компании Кредитная Лаборатория, в частности менеджеру Софии за помощь в получении кредита. Все было выполнено профессионально, быстро, а самое главное выгодно. Спасибо огромное.
Всем добрый день .Меня зовут Михаил .Очень благодарен Гребенюк Кристине за проделанную оперативную работу .Мне нужна была ипотека ,первоначального взноса не имел ,да и работа не подтверждалась документально .Обратился и не пожалел ,хотя относился скептически и вуаля за 1 день получил одобрение из банка с нужной ,ранее оговорённой ставкой годовых .Пришел по рекомендации моего знакомого и буду советовать данную компанию !)

Как узнать график работы Кредитный брокер Кредитная лаборатория ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-90-71

Кредитный брокер Кредитная лаборатория находится по адресу Россия, г Москва, пер Наставнический, д 17 стр 1
2.3 кабинет; 2 этаж; 22 подъезд.

Кредитный брокер Кредитная лаборатория на карте