8 (495) 120-90-718 (495) 120-90... — показать

Финансовая организация Кредитная Лаборатория в Наставническом переулке

8 (495) 120-90-718 (495) 120-90... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-90-71 ещё

Про «Финансовая организация Кредитная Лаборатория в Наставническом переулке»

Не все биржи позволяют самостоятельно приобрести торговые активы: такой трейдинг - это всегда высокие риски. По этой причине осуществить данные сделки могут исключительно брокеры, получившие специальную лицензию для работы. Если вы заинтересованы запустить свободные средства в обращение, инвестировав их в ценные бумаги прибыльных компаний-эмитентов, покупку валюты или, к примеру, драгметаллов, вам могут быть актуальны услуги компании Финансовая организация Кредитная Лаборатория в Наставническом переулке. Помощь профессионалов особенно важна в условиях нестабильности курсов.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.6.

Компания находится по адресу пер Наставнический, д 17 стр 1 (ближайшая станция метро - Римская). Для получения более подробной информации посетите сайт creditlabs.ru или позвоните по номеру +7 495 120-90-71.

Банк 1
Другие

Отзывы про Финансовая организация Кредитная Лаборатория в Наставническом переулке (49)

Хочу выразить благодарность Кредитной Лаборатории и в частности Кристине Гребенюк за помощь в получении ипотеки на жилой дом и земельный участок. В моей очень сложной ситуации быстро решили вопрос с одобрением и выходом на сделку. До этого получила отказ от многих банков. Спасибо Вам огромное за оперативность, внимательность и профессионализм!!!
Хочу поблагодарить Екатерину Кулик за профессионально проделанную работу. В нашем непростом случае, она добилась положительного результата . Очень отзывчивая и приятная в общении. И спасибо всей компании в целом, приятно было иметь с вами дело.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Кредитную лабораторию за помощь в оформлении ипотеки. В особенности хочу отметить специалиста Даудову Софию , которая очень ответственно подошла к работе. Сделала все возможное и даже больше)) порадовала положительным результатом. Мой вопрос был решен за неделю))
Хочу выразить признательность компании Кредитная Лаборатория, в частности менеджеру Софии за помощь в получении кредита. Все было выполнено профессионально, быстро, а самое главное выгодно. Спасибо огромное.
Всем добрый день .Меня зовут Михаил .Очень благодарен Гребенюк Кристине за проделанную оперативную работу .Мне нужна была ипотека ,первоначального взноса не имел ,да и работа не подтверждалась документально .Обратился и не пожалел ,хотя относился скептически и вуаля за 1 день получил одобрение из банка с нужной ,ранее оговорённой ставкой годовых .Пришел по рекомендации моего знакомого и буду советовать данную компанию !)
Были проблемы : все банки отказывали в одобрении ипотеки! обратившись в Кредитную лабораторию мне помогли ! работа была выполнена быстро и профессионально ! Спасибо менеджеру Софии знает свою работу от А до я!
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и отточенность в работе всей команде Кредитной Лаборатории, в особенности Анисимову Денису. Менеджер Денис сопровождал две серьезные, сложные сделки для меня и моей семьи. Работа была выполнена на самом высшем уровне. Полный контроль и сопровождение на протяжении всей сделки взял на себя Денис. Как клиент могу точно сказать что требовалось минимальное мое присутствие, что очень удобно для занятых и работающих людей. Компания решает те вопросы, которые казалось бы уже не имеют вариантов решения. Менеджеры все разъясняют, нет никаких скрытых сторон. Все прозрачно, четко. Замечательный офис, удобное месторасположение. Не хватит всех слов, чтобы выразить мою благодарность команде Кредитная Лаборотория. Всем рекомендую, никто не пожалеет. А наоборот только получите огромное удовольствие и 100% результат от сотрудничества. Кредитная Лаборотория, Анисимов Денис спасибо вам за ваш профессионализм и работу!
Нужна была помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса, т.к. низкая официальная з/п, не очень хорошая кредитная история. Просто обращения в банки не давали нужного результата. Решил посмотреть кто может помочь. Набрал в яндексе топ 10 кредитных брокеров, выбор пал на Кредитную лабораторию.Ведущий менеджер Кристина Гребенюк занялась моим вопросом. Сказала, что шанс одобрения ипотечного кредита без первоначального взноса небольшой, но есть. Всегда была на связи, шла на встречу во всех вопросах. Итог, ипотека получена, далее помогла найти квартиру, договориться с собственником обо всех бумажных и финансовых формальностях, провести оценку квартиры и провести сделку в банке. На все ушло около месяца. Очень грамотный специалист в своем деле. Всем рекомендую.
Мне очень хочется поблагодарить руководителей компании за то,что настолько помогаете людям, за то,что у Вас работают такие сотрудники,профессионалы своего дела,как мы полюбили Вашу Настеньку,профессионал ,милая,добрая девушка,красивая,обратилась по рекомендации знакомой,которой также Ваша компания помогла в получении ипотеки,очень моей семье нужны были денежные средства и не маленькие,с действующим кредитом ,и с официальной средней моей з/п я не надеялась,а мы платежеспособная семья,дочь,сын работают,но не официально..все объяснили,разъяснили,прошёл всего день,и звонок «когда Вам удобно приехать на получение)»,%ставка в банке низкая,мои Вы хорошие,здоровья Вам,скоро племянник к Настене приедет за ипотекой,буду всем рекомендовать!А эти отзывы плохие,почитала,какие же вы люди бесстыжие,не правда это все,что вы пишите,но это на вашей совести!Спасибо ещё раз Кредитной лаборатории за помощь.
Обратилась в компанию в мае текущего года с вопросом ипотеки . Все прошло как договорились . Огромное спасибо ! Рекомендую!
Выражаю благодарность Софико Гочиташвили за оказанную помощь в решении трудной финансовой ситуации. Всё вопросы были решены достаточно оперативно и качественно. В будущем планирую вновь обратиться к ней для рекредитования и реструктуризации текущих кредитов.
Такие сотрудники, как Кристина Гребенюк подрывают авторитет компании!!! Она действует в своих интересах!!! При встрече обговариваем одни условия, а на сделке появляются другие и при этом она еще и утверждает обратное!!! Просто хамство!!! С инвестором проговорили одно, что устраивало две стороны… через 5 минут Кристина по телефону вносит изминения. Сделку тянула месяц!!! то у нее что то не получается, то у инвестора нетвремени. Из за нее моя жена попала в больницу!!! Естественно сделка не состоялась по ее вине. Так она еще и начала подговаривать сотрудников чтоб те звонили. Недавно позвонила Собкина Ангелина, представилась сотрудником другой компании (находящийся на Курской) и предложила услуги. С моей женой обговорила условия сдели, назначила встречу. Естественно она на нее не явилась и на связь больше не выходила!!! Я посмотрел сотрудников компании Кредитной Лаборатории и был удивлен увидев ее среди сотрудников. Директору компании, Мартыненко Владимиру, стоит обратить внимание на этих сотрудников!!! Подрывающих авторитет компании и действующих в своих интересах!!!! Если у дирекрора будут вопросы ватсап: +79999234725 (Юрий Коляда)
Уважаемый Юрий, по Вашему обращению была проведена проверка! По её результатам, По Вашей заявке получен отказ со стороны кредитора, в связи с Высокой кредитной нагрузкой она составляла более 70% от стоимости залога. К сожалению одного желания получить или рефинансировать кредит не достаточно, для этого необходимо соответствовать ряду требованиям кредитной организации. С Вашей супругой связывался Руководитель Кристины , после разговора выяснилось, что супруга легла в больницу «на сохранение» по сроку. Так как мы получаем комиссионные только за результат и не берем предоплату, мы одинаково заинтересованы в результате, наши сотрудники приложили все усилия, и точно так же потеряли силы и время ничего не получив.
threegada
threegada ответил Vladimir Martynenko
Уважаемый Владимир, какие цели преследует Кристина у Вас на предприятии решать вам, но точно не честь компании! Тогда почему Собкина Ангелина представляется сотрудником другой компании или у Вас принято работать в нескольких организациях?? По поводу сделки, которая могла состоятся и инвестора с которыми мы встречались ее одобрили, но из-за изменений со стороны Кристины все сорвалось!!! Я руковожу тоже компанией в сфере туризма и знаю какие косяки бывают со стороны сотрудников.
Vladimir Martynenko
Vladimir Martynenko ответил threegada
Здравствуйте! Я понимаю ваше разочарование, вам не удалось решить вашу проблему, но мы не волшебники, если бы в вашей ситуации можно было что то сделать мы бы сделали это, мы так же, как и Вы заинтересованны в результате, так как получаем свои комиссионные только в случае получения клиентом кредита.
Гочиташвили София-это очень милая и приятная девушка, помогла мне возможность в кратчайшие сроки получить одобрение по ипотеке и сопровождала меня во время сделки, оперативно консультировала по любым вопросам! Очень советую Кредитную Лабораторию! Спасибо вам большое!
Выплачивала кредит как и было оговорено. Пришло время последних платежей, решила сходить в офис сверить остаток. А он оказался разным, по их данным я должна вдвое больше. Дома селе все пересчитала, мои цифры подтвердились, получается ошибка у них. Начала выяснять, а ничего не получается. Распечатку платежей они не могут дать, и гоняют то туда то сюда. Никто ничего внятно не объясняет. В общем, пытаются развести на деньги. Придется идти к юристу, может он чем поможет.
Здравствуйте Инесса! Вы наверное нас с кем то путаете, мы сами не кредитуем, мы являемся кредитным брокером, помогаем получить кредит в том или ином банке, в зависимости от «проблем» заемщика. Тем более не следим за платежной дисциплиной) не говоря о том что клиента с таким именем у нас не было)))
У меня так долго Екатерина, моя тезка, просила отзывы, а моя история со сломанной рукой не давала возможности поблагодарить компанию и её, как специалиста . Я рада , что обратилась именно в эту компанию , так как до этого 2 месяца работала с другими Брокерами, которые за это время оформили только две заявки , как оказалось, и то на небольшие суммы и нужен был созаемщик. Меня вытягивали на встречу наверное 3 недели , я не верила уже , что это возможно . И вот, я уже обладатель квартиры , Ипотека с меньшей ставкой , чем для всех. Большое спасибо Катеньке , она профессионал. Не понимаю негативных отзывов , но видимо у компании Кредитная Лаборатория много конкурентов . Успехов и процветания компании. Спасибо человеческое Вам. Буду рекомендовать всем. Екатерина Фёдоровна Г.
Хотела бы выразить огромную благодарность супер специалисту, профессионалу своего дела Гочиташвили Софии. Даже не ожидала, что мой непростой вопрос можно решить так легко! София просто волшебница, главное, следовать рекомендациям по сбору документов и всё получится! А главной вишенкой на торте оказалась значительное снижение комиссионного вознаграждения, что, безусловно, не может не радовать. Однозначно готова рекомендовать эту Компанию и лично Софию друзьям и знакомым, оказавшимся, как и я в сложной ситуации. Спасибо Вам, София, за Ваше искреннее желание помочь! Вы большая умница!
Хотим выразить благодарность всей Кредитной лаборатории, за помощь в получении кредита. И отдельно, сказать спасибо Русакову Андрею Олеговичу, который быстро и грамотно решил нашу проблему. Приятно иметь дело с человеком, не только компетентным в своей работе, но к тому же приятным и интересным собеседником!
В 2011 году мне отказали в ипотеке 3 банка, знакомые посоветовали обратиться к команде Кредитлаб. Так как подобного опыта решения вопросов с ипотекой не было, то переживал, что возьмут деньги и решить не смогут. Видимо, менеджер это сразу заметил и предложил условия оплаты, завязанные на результат. Вопрос решили, ставка была выше на 0,5% от желаемой, но условия по досрочному погашению банка Открытие (на момент подписания договора в 2011г, сейчас не знаю) были удачными. Калькулятор в помощь - и стало понятно, что значимой переплаты не будет. Оплатил услуги уже после сделки (так как подбором так же занимались спецы Кредитлаб). В 2018 когда снова стал вопрос с ипотекой, даже не стал изучать предложения по рынку - сразу обратился к ним же. В этот раз сам занимался подбором квартиры, решил сэкономить. За прошедшие с момента нашей встречи заметил изменения только в лучшую сторону - процессы все отточены, никаких лишних движений. Все о чем договорились выполнили в срок, ставка в итоге оказалась ниже, чем обсудили на первой встрече с менеджером. В общем могу рекомендовать команду Кредитлаб как экспертов рынка ипотеки, которым можно доверять.
Так смешно и странно читать заказные отзывы)) Видимо ребята не устроили кого то из своих конкурентов. Видимо тем что очень качественно и ответственно выполняют свою работу и скорее всего дешевле тех кто заказал эти негативные отзывы)) У меня было два обращения в эту компанию. Первое по поводу ипотечного кредита а второе по поводу рефенансирования его же. С моей кредитной историей мне не на что было надеяться))) Удивительно но они решили все мои проблемы. Живу в своей квартире с абсолютно адекватной ставкой по ипотеке. 10,5 %. Спасибо огромное.
В компанию обратился по рекомендации коллеги. У меня была тяжелая ситуация, из которой я не видел выхода. Приятно впечатлён действием сотрудника компании, которая войдя в мое сложное положение, проявила высокий профессионализм и в кратчайшие сроки помогла получить необходимую денежную сумму. Рекомендую всем родным и знакомым. Лица, которым необходимо решить свои финансовые проблемы,обращайтесь только в проверенные и надежные компании, остерегайтесь мошенников. Еще раз благодарю компанию Кредитная лаборатория, и лично сотрудника Анастасию за оказанную мне помощь.

Как узнать график работы Финансовая организация Кредитная Лаборатория в Наставническом переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-90-71

Финансовая организация Кредитная Лаборатория в Наставническом переулке находится по адресу г Москва, пер Наставнический, д 17 стр 1.

Финансовая организация Кредитная Лаборатория в Наставническом переулке на карте