8 (495) 120-90-718 (495) 120-90... — показать

4.171 отзыв
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 7 стр 1
комн. 41
Район: Басманный

Про «Кредитный брокер Кредитная лаборатория»

Если вам необходимо получить кредит или оформить ипотеку, но вы не знаете, с чего начать, – обратитесь к профессионалам компании «Кредитная лаборатория», расположенной в Наставническом переулке.

Кредитный брокер без предоплаты поможет вам получить кредит, крупный займ, деньги на покупку недвижимости или сделать рефинансирование имеющегося кредита.

Множество положительных отзывов и самые высокие оценки – вот то, чем гордится компания. Секрет успеха кредитного брокера «Кредитная лаборатория» заключается в том, что специалисты компании тщательно проверяют кредитную историю клиентов перед отправкой документов в банк. Таким образом выявляются слабые места в истории заёмщика и возможные причины отказа банков.

Специалисты компании помогают найти самое выгодное предложение для каждого конкретного клиента, будь то физическое лицо или представитель бизнеса.

Компания является аккредитованным кредитным и ипотечным брокерам в ведущих банках Москвы.

Если же банки отказываются идти навстречу, то специалисты компании работают также с небанковскими кредитными организациями, которые помогут решить даже самые сложные жизненные ситуации.

Узнать более подробную информацию об услугах компании можно у консультантов, позвонив по указанному номеру телефона.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 16
Автокредитование
Банки
Дебетовые карты
Займы онлайн
Инвестиционные компании
Ипотека под залог имеющейся недвижимости
Ипотечное кредитование
Кредитный брокер
Кредитный кооператив
Потребительский кредит
Рефинансирование

Специалисты Кредитный брокер Кредитная лаборатория (3)

Фотография специалиста Матвеев Антон Михайлович
Стаж 11 лет

Кредитный брокер Кредитная лаборатория – Цены

Услуги
Стоимость услугПо договоренности

Отзывы про Кредитный брокер Кредитная лаборатория (71)

4.1
Кредитная лаборатория помогла мне в ситуации с испорченной кредитной историей купить квартиру в ипотеку. Одобрение пришло за один день. Менеджер - Анастасия Быстрова учитывала все обстоятельства и мои интересы в процессе одобрения кредита. Я не верила в это до последнего, но уже три месяца живу в новой квартире. Для меня это до сих пор невероятно, спасибо большое! Марина
Отзыв о работе компании Коедит лаб.
Клиентом компании я стала в 2019 году, впервые пришлось обращаться за помощью в одобрении кредитов. Моим менеджером была Быстрова Анастасия. С учетом моей кредитной истории и нагрузки, я была не просто удивлена, я была в шоке, что за 2 недели мы получили и одобрение и денежные средства!
В 2020 году несмотря на пандемию и с учетом того, что сфера моей работы признана самой рисковой для банков, только благодаря работе Анастасии, мы получили одобрении ипотеки именно на ту сумму, которая была необходима!
Хочется выразить огромную благодарность Анастасии лично и всей компании за нереальную поддержку, оперативную работу и действительно индивидуальный подход к каждому клиенту!
Не дали кредит в банке, пришлось искать решение. Узнал о таких конторах как эта и обратился, выбор пал случайным образом на Кредитлаб. Жалею, что не проверил отзывы перед тем, как обратится. Вот сейчас и сам пишу свое негативное мнение. Как вижу, не...
Срочно были нужны деньги. Сразу в банк пошли и получили отказ, как и еще в 2. Нашли эту компанию и нам помогли
Огромное спасибо Кристине Гребенюк за помощь в получении одобрения ипотечного кредита. До обращения к ней очень долго не получалось получить кредит. В короткий срок она помогла под минимальный процент получить одобрение Ипотеки.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
105005, г Москва, ул Бауманская, д 7 стр 1, пом 1, офис 236
ИНН:
КПП:
Кредитный брокер Кредитная лаборатория на карте