8 (902) 471-31-95 8 (902) 471-31... — показать

Отзывы о компании 100500 авто с пробегом

8 (902) 471-31-95 8 (902) 471-31... — показать
+7 902 471-... +7 902 471-31-95 ещё

Отзывы про 100500 авто с пробегом (2)

Очень удобный способ купить авто с пробегом. В Москве вообще страшно покупать, если ты из региона. Но в той же Москве и выбор больше, и цены ниже. Мы из Перми. У нас тоже работают они. Но всегда хотелось купить машину из Москвы, не нарвавшись на жуликов.
Собственно, в Перми через авто 100500 мы покупали уже несколько машин (первую еще в 2010 году). Работают они так - выбираем машину на Авито или где угодно. Лучше авито пользоваться - там всего много. Примерно марку, модель, бюджет. Они выбирают ВСЕ до ОДНОЙ машины, которые продаются в разных местах по этим параметрам. И по списку совершают проверки каждой машины. Проверяют на полную безопасность - и юр.чистота, и ДТП.
Расширенный отчет по КАЖДОЙ машине отправляют вам. На основании отчета сам выбираешь себе машину.
Проверки занимают 2-3 дня. На 30 - 40 машин тотальных проверок всего 2-3 дня!!
Стоит это всего ничего 20 тысяч. Зато не надо ехать никуда, тратиться, никто не кинет.
В общем, в Москве покупали Камрюху. В проврках участвовали 33 машины. из них 2 в угоне, 27 - после жестких ДТП (конечно, в объявлении все чисто). Из остальных приехали - с выездной диагностикой за пару часов просмотрели, отдали деньги и угнали в Пермь отличную Камрюху. В Москве она нам обошлась дешевле, чем в Перми на 130 тысяч. Очень не зря обратились в Авто 100500.
давно подыскивал Рено Дастер. Внешне нравится, выглядит солидно. рассматривал вариант покупки б/ушки 2 или 3 летней. Предложений по салонам много, на Авито - еще больше. Все хорошо, но страшновато покупать как с рук, так и в салоне - везде обманывают. Наткнулся на авто 100500 - это находка. Все проверки. Все до одной, о которых и не знаешь. Максимально подробно объяснено, почему надо проверить машину в такой-то базе, что будет, если купить косячную, что делать, если косячная машина попалась.
Сутки провел на их сайте - читал, вникал.
Все проверки бесплатно - заходи и пробивай!
Круто.
100500 авто с пробегом на карте