8 (499) 506-98-87 8 (499) 506-98... — показать

+7 499 506-... +7 499 506-98-87 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 33/2 стр 3
Бауманская,
Район: Басманный

Отзывы про Юридические услуги метро Бауманская (6)

Помогли в составлении договора субподряда между генеральным подрядчиком и субподрядчиком. Спасибо, данный договор мы сможем использовать не один раз.
Юридические услуги метро Бауманская
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам!
Помогли с договором дарения. Спасибо большое юристам фирмы.
Юридические услуги метро Бауманская
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам!
Оказали помощь в регистрации ооо, помогли разобраться во всех нюансах. А также помогли с открытием счет. Довольна надеюсь и на дальнейшее взаимодействие.
Юридические услуги метро Бауманская
Эвелина Викторовна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Помогли с договором купли продажи дачи в московской области. Благодарю!!!
Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам
Спасибо Вам огромное за помощь в продаже квартиры! В связи с длительной командировкой я с семьей несколько месяцев находилась в США, а квартира в Москве была выставлена на срочную продажу, оформили надлежащим образом доверенность, провели сделку по продаже, деньги у меня на счету, быстро, юридически грамотно, молодцы!!! Успехов Вам в дальнейшей работе.
Юридические услуги метро Бауманская
Ольга Владимировна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо юристам фирмы, которые помогли мне в защите моего бизнеса. Нужно было разобраться с недобросовестными контрагентами. Благодаря помощи юристов мне удалось избежать значительные материальные потери и отстоять свои законные интересы.
Юридические услуги метро Бауманская
Александр Семенович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Юридические услуги метро Бауманская на карте