8 (926) 752-41-648 (926) 752-41... — показать

8 (926) 752-41-648 (926) 752-41... — показать
Московская обл, г Балашиха, кв-л Соколовка, ул Ольховая, д 2
точный адрес ул.Ольховая д.1
Пт: 24 часа

Про «Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе»

Наш частный пансионат для пожилых – это не заведение, где к старикам относятся формально. Приходя к нам, вы становитесь частью большой и дружной семьи, где каждый относится друг к другу с дружелюбием и вниманием. Наш пансионат расположен в просторном здании с высокими потолками и комнатами, где есть все для комфортного времяпрепровождения. По желанию пожилой человек может заселиться в одноместную комнату или проживать с соседями. У нас есть комфортная прогулочная зона, которая позволяет нашим постояльцам совершать променады в любую погоду.
Оплата 1
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 5
Онлайн-консультация
Срочно
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе (10)

очень хорошее отношение как к посетителям, так и к тем, кто здесь живет! не показушное отношение, а настоящее - теплое. спасибо, что скрашиваете жизнь дедушки и не даете упасть духом!
Пять месяцев наша бабуля в "Семье", с непростым диагнозом "деменция" . Я долго искала пансионат в Подмосковье - ездила, смотрела, разговаривала. Были и "помпезнее" - шторы, плазмы. Первое впечатление от "Семьи" - очень скромный, пандусов нет (для пожилых людей это важно), при спуске в маленький внутренний дворик один шатающийся коротенький поручень. Но есть в главное: внимание, забота, неформальное отношение к пожилым. Людей которые работают в "Семье" Рузалию, Любу, Наталью Федоровну, отличает редчайшее качество - ДУШЕВНАЯ ТЕПЛОТА. Со спокойным сердцем оставляем на них бабулю. Спасибо им, сил и здоровья. Катерина
Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо за отзыв. Хочу отметить, что Вы наверное не заметили, но пандус при центральном входе в пансион есть. А вот поручень мы починим (спасибо за то, что обратили на это и сказали нам). Мы стараемся сделать наш пансион лучше благодаря Вашим замечаниям.
Наталия Васильева13 июл. в 22:49 Выражаем глубокую благодарность коллективу пансионата "Семья" за чуткое, внимательное отношение к нашей маме Васильевой Зинаиде Тимофеевне.Профессионалы своего дела, помогали ей круглосуточно. Наша мама находилась в период с декабря 2015г. по июнь 2016г. На протяжении этого времени у нас не было никаких нареканий и претензий к обслуживающему персоналу, всегда доброжелательны, терпеливы. Особые слова благодарности - Наталье Фёдоровне, Розе, Михаилу. С уважением семья Васильевых!
Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо большое за такие теплые слова о нас!
Выражаем слова благодарности сотрудникам пансионата "Семья", особенно руководителю Лобовой Наталье Федоровне, работникам Рузалии, Виктору Васильевичу и другим за внимательное, чуткое и заботливое отношение к находящимся в пансионате старым, больным людям. Мы видим ,что они ухожены, накормлены , их здоровье и безопасность находится под контролем, а это самое главное, и ,конечно, им не одиноко и тоскливо, а есть реальное общение и организация досуга (концерты, праздничные поздравления, приезжают дети , проходят занятия рукоделия, посещение церковнослужителя). Все это делает проживание в пансионате добрым, домашним и семейным. Большое спасибо коллективу пансионата "Семья" за такое благородное дело!!! Захарова Л.А. - дочь Ветохиной Валентины Ивановны.
Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо за теплые слова в наш адрес!!!
Здравствуйте! Мне тоже довелось лично не однократно обратиться в пансионат "СемьЯ". Находиться дома в четырех стенах в полном одиночестве одно из самых не лучших занятий. В этой с большой буквы не побоюсь этого слова Семье - тепло и уют. Здесь попала в добрые и заботливые руки. Атмосфера самого дома напитана положительными зарядами и сюда снова, и снова хочется возвращаться. Всем своим друзьям и знакомым советую обратиться именно сюда .А Вам могу только сказать, что и Вы останетесь не разочарованными .. Бутушина Антонина Степановна.
Всем добрый день! Довелось обратиться в пансионат "Семья" с размещением пожилого родственника. Хочется отметить радушный прием и профессионализм со стороны сотрудников, а также отличное качество проживания и питания. Спасибо Вам огромное, что помогаете нам с нашими близкими!!!!
Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо за отзыв! Мы работаем ради Ваших близких!
Моя благодарность Пансионату для пожилых "Семья" в Балашихе, что принял нового жильца и оформил переезд нам буквально за день. Врачи, оборудование в Пансионате для пожилых "Семья" в Балашихе- на прекрасном уровне. Рацион просчитали в соответствии с диетой, следят за этим строго. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые люди.
Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо за отзыв! Мы очень тщательно подбираем душевный и любящий коллектив, чтобы ощущалось тепло семьи!
Нашла Пансионат для пожилых "Семья" в Балашихе, перевезли нашу 93-летнюю бабушку туда. Комнаты очень просторные и разрешили обустроиться как дома, свои вещи завезти, даже занавески поменяли. Главное, теперь езжу к ней почти через день и доченьку с собой брать могу.
Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе
Мы стараемся максимально создать домашние условия и атмосферу для наших бабушек и дедушек.
Определили его в Пансионат для пожилых "Семья" в Балашихе. У нас папа проблемный пациент: у него катетер после удаления аденомы, соответственно сам в туалет не ходит, только в мешочек. Но даже с такой проблемой в Пансионате для пожилых "Семья" ему создают все условия, чтобы чувствовал себя нормальным человеком. Полностью им довольны.
Из-за частых командировок не было возможности ухаживать за отчимом. На время отъезда отвожу его в пансионат «СемьЯ». Пользуюсь услугами дома престарелых не постоянно, а по необходимости. Почему выбор пал на это заведение? Во-первых, привлекла политика пансионата в отношении пожилых людей. Огромное внимание уделяется досугу. Если человек не больной и в состоянии сам передвигаться, то ему доступны лечебная гимнастика, прогулки по специально обустроенным маршрутам, кино и музыка. Отчим за несколько недель пребывания в пансионате успел увлечься пением, что меня лично радует. Во-вторых, в пансионате продумано общение между стариками. Они с интересом смотрят новости и познавательные телепередачи, а потом все это обсуждают и получают заряд положительных эмоций. Конечно, обеспечить такие условия дома я не могу, и порой мне кажется, что отчиму в пансионате лучше, чем дома.
Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе
Елена, спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть Вашего отчима у нас. Привозите его чаще!!
Позади только Москва

Позади только Москва