8 (926) 752-41-648 (926) 752-41... — показать

8 (926) 752-41-648 (926) 752-41... — показать
+7 926 752-...+7 926 752-41-64 ещё
Московская обл, г Балашиха, кв-л Соколовка, ул Ольховая, д 1

Про «Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе»

Наш частный пансионат для пожилых – это не заведение, где к старикам относятся формально. Приходя к нам, вы становитесь частью большой и дружной семьи, где каждый относится друг к другу с дружелюбием и вниманием. Наш пансионат расположен в просторном здании с высокими потолками и комнатами, где есть все для комфортного времяпрепровождения. По желанию пожилой человек может заселиться в одноместную комнату или проживать с соседями. У нас есть комфортная прогулочная зона, которая позволяет нашим постояльцам совершать променады в любую погоду.

Оплата 1
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 3
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе (11)

Спирина Нина Александровна.
Хочу выразить огромную благодарность пансионату Семья за помощь в уходе за моим отцом, который перенес инсульт в декабре 2018. В пансионат мы его привезли после больницы в январе2019г. В пансионате он пробыл 3 месяца и ушел оттуда на своих ногах, хоть и с палочкой. Спасибо всем сотрудникам за бережное, внимательное отношение к старикам. Особо хочу поблагодарить заведующую Наталью Федоровну, Рузалию и Михаила, Вы делаете огромное, очень нужное дело и делаете его замечательно, со всей душой и сердцем!
Спасибо!
Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо большое за теплые слова! Для нас честь, что Вы выбрали нас. Здоровья Вашему папе и Вам!!!
очень хорошее отношение как к посетителям, так и к тем, кто здесь живет! не показушное отношение, а настоящее - теплое. спасибо, что скрашиваете жизнь дедушки и не даете упасть духом!
Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе
И Вам спасибо!!! Мы любим наших стариков!!!
Пять месяцев наша бабуля в "Семье", с непростым диагнозом "деменция" . Я долго искала пансионат в Подмосковье - ездила, смотрела, разговаривала. Были и "помпезнее" - шторы, плазмы. Первое впечатление от "Семьи" - очень скромный, пандусов нет (для пожилых людей это важно), при спуске в маленький внутренний дворик один шатающийся коротенький поручень. Но есть в главное: внимание, забота, неформальное отношение к пожилым. Людей которые работают в "Семье" Рузалию, Любу, Наталью Федоровну, отличает редчайшее качество - ДУШЕВНАЯ ТЕПЛОТА. Со спокойным сердцем оставляем на них бабулю. Спасибо им, сил и здоровья.
Катерина
Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо за отзыв. Хочу отметить, что Вы наверное не заметили, но пандус при центральном входе в пансион есть. А вот поручень мы починим (спасибо за то, что обратили на это и сказали нам). Мы стараемся сделать наш пансион лучше благодаря Вашим замечаниям.
Наталия Васильева13 июл. в 22:49
Выражаем глубокую благодарность коллективу пансионата "Семья" за чуткое, внимательное отношение
к нашей маме Васильевой Зинаиде Тимофеевне.Профессионалы своего дела, помогали ей круглосуточно.
Наша мама находилась в период с декабря 2015г. по июнь 2016г. На протяжении этого времени у нас не
было никаких нареканий и претензий к обслуживающему персоналу, всегда доброжелательны, терпеливы.
Особые слова благодарности - Наталье Фёдоровне, Розе, Михаилу.
С уважением семья Васильевых!
Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо большое за такие теплые слова о нас!
Выражаем слова благодарности сотрудникам пансионата "Семья", особенно руководителю Лобовой Наталье Федоровне, работникам Рузалии, Виктору Васильевичу и другим за внимательное, чуткое и заботливое отношение к находящимся в пансионате старым, больным людям. Мы видим ,что они ухожены, накормлены , их здоровье и безопасность находится под контролем, а это самое главное, и ,конечно, им не одиноко и тоскливо, а есть реальное общение и организация досуга (концерты, праздничные поздравления, приезжают дети , проходят занятия рукоделия, посещение церковнослужителя). Все это делает проживание в пансионате добрым, домашним и семейным. Большое спасибо коллективу пансионата "Семья" за такое благородное дело!!!
Захарова Л.А. - дочь Ветохиной Валентины Ивановны.
Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо за теплые слова в наш адрес!!!

Частые вопросы про Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе

Как узнать график работы Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 752-41-64

Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе находится по адресу Московская обл, г Балашиха, кв-л Соколовка, ул Ольховая, д 1.

Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год