8 (495) 241-31-328 (495) 241-31... — показать

Пансионат для пожилых Теплые Беседы в Подрезково Сеть

8 (495) 241-31-328 (495) 241-31... — показать
Московская обл, г Химки, мкр Подрезково, ул Герцена, д 21А

Про «Пансионат для пожилых Теплые Беседы в Подрезково»

Пансионат для пожилых «Теплые Беседы» — это домашняя обстановка и атмосфера заботы в комфортабельном загородном коттедже. Квалифицированный персонал с большим опытом в гериатрии обеспечит вашему близкому человеку круглосуточный медицинский уход, оздоровительные процедуры. Досуг постояльцев продуман и организован таким образом, чтобы никто не остался в стороне: ежедневные прогулки на свежем воздухе в приятной компании, киновечера, развлекательные мероприятия и тематические чаепития в кругу друзей не оставят равнодушных.

41 пансионат для пожилых в Москве и Московской области открывает свои двери для гостей и постояльцев. Вы можете выбрать наиболее удобный по местоположению пансионат и записаться на экскурсию, чтобы лично оценить качество услуг и атмосферу в наших учреждениях.

Социальная помощь 7
Гигиенический уход
Патронажные службы
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Пансионат для пожилых Теплые Беседы в Подрезково (5)

Как мне показалось, у вас очень неплохой пансионат, деда у меня лежачий, уход за ним очень хороший, когда разговариваем, хвалит вашу работу, говорит все молодцы, спасибо!
Благодарим персонал частного пансионата в Химках. Оба наши родителя уже 4 месяца живут в нем. Место прекрасное, благоустроенное и продуманное. Милые комнаты, красивая природа вокруг здания. Мы часто созваниваемся. Родители отзываются о пансионате очень хорошо. Спасибо! Мы искренне рады, что есть такое место, где старички живут как дома.
По необходимости бабушка находилась в пансионате с 12 мая по 3 июля. Хочу поблагодарить персонал за помощь, в том числе психологическую. Доброжелательное отношение, хорошее питание. Сотрудники относятся как к родным людям, не как в больнице.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам пансионата в Химках которые ухаживают за моей бабушкой Галей. Удивительные люди! Вроде работа не из легких а они на позитиве, улыбаются. Главное что бабуле здесь нравится, говорит что вкусно и разнообразно кормят, процедуры по расписанию делают.
В пансионате Теплые беседы проживает мой дед, которому 84 года, он у меня колясочник, дома было крайне трудно с ним гулять на улице, так как с 4 этажа без лифта одному не вынесешь деда. Тут же деда на улице каждый день, есть все приспособления для колясочников. Пансионат рекомендую

Частые вопросы про Пансионат для пожилых Теплые Беседы в Подрезково

Как узнать график работы Пансионат для пожилых Теплые Беседы в Подрезково ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 241-31-32, +7 499 455-17-61, +7 495 125-19-34, +7 499 455-17-64

Пансионат для пожилых Теплые Беседы в Подрезково находится по адресу Московская обл, г Химки, мкр Подрезково, ул Герцена, д 21А.

Пансионат для пожилых Теплые Беседы в Подрезково на карте