8 (499) 455-14-828 (499) 455-14... — показать

Пансионат для пожилых людей Теплые беседы в Захарково Сеть

8 (499) 455-14-828 (499) 455-14... — показать
Московская обл, г Красногорск, д Захарково, д 337

Про «Пансионат для пожилых людей Теплые беседы в Захарково»

Сеть пансионатов для пожилых «Теплые беседы» работает по французской модели, признанной одной из лучших в мире, что позволяет нам заявить о европейском качестве предлагаемых услуг и современном подходе к заботе о пожилых людях. Здесь ежедневно трудится целый штат специалистов и обслуживающего персонала, обеспечивающий полноценный уход за постояльцами, заботясь о них и делая каждый момент их жизни проще и лучше.

Социальная помощь 8
Гигиенический уход
Медицинский персонал
Медицинское оборудование
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Пансионат для пожилых людей Теплые беседы в Захарково (6)

Пансионат Теплые Беседы взял на себя заботу о моей пожилой маме. У нее болезнь Альцгеймера и она нуждается в постоянном уходе. Персонал пансионата очень внимательный к постояльцам и их родственникам. Огромное вам спасибо за такой бесценный и тяжелый труд!
Дедуля уже 7 месяцев в пансионате. Жаль, что навещать получается не каждые выходные, но мы созваниваемся с ним по телефону каждый день. Он плохо видит, но сиделки, если что, помогают. Ему нравится ходить на зарядку, обсуждать новости с другими постояльцами. Условия проживания достойные, регулярное 5-разовое питание.
В прошлом году моя бабушка Катя перенесла инсульт, после чего правую сторону парализовало. Она жила одна, ухаживать некому, я живу далеко. Стала искать в Интернете варианты. И нашла «Теплые беседы». Во-первых, понравилось название, потом позвонила по указанному телефону. Со мной очень любезно поговорили, уточнили диагнозы, заверили, что все будет хорошо. Да, проживание и уход стоят недешево, но зато я уверена, что с бабушкой все будет в порядке. Здесь ведь 24/7 смотрят за постояльцами. Звоню бабушке каждый день, она держится бодрячком. Жаль, пока не получается приехать, но поддерживаю связь с управляющей, она говорит, что ухудшений в состоянии здоровья нет.
Реабилитация после перелома шейки бедра очень качественная. Врачи говорили, что раньше весны рассчитывать на самостоятельное передвижение не стоит, а прогресс виден. Все оборудовано для занятий и постоянных тренировок, а специалист контролирует процесс и нагрузки.
Всё нравится, но часто ездить к бабуле не выходит, до Захарково добираться далеко.Но самое главное, что территория хорошая, тишина, птички поют. Мы общаемся по видеосвязи. Спасибо сиделкам, что помогают бабуле разобраться со смартфоном.

Частые вопросы про Пансионат для пожилых людей Теплые беседы в Захарково

Как узнать график работы Пансионат для пожилых людей Теплые беседы в Захарково ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 455-14-82

Пансионат для пожилых людей Теплые беседы в Захарково находится по адресу Московская обл, г Красногорск, д Захарково, д 337.

Пансионат для пожилых людей Теплые беседы в Захарково на карте