8 (925) 044-24-318 (925) 044-24... — показать

Panterlina магазин цветов с доставкой

8 (925) 044-24-318 (925) 044-24... — показать
+7 925 044-...+7 925 044-24-31 ещё

Про «Panterlina магазин цветов с доставкой»

Магазин цветов и подарков Panterlina предлагает уникальные цветочные композиции ручной работы, которые станут идеальным подарком близкому человеку или деловому партнеру, привнеся в любой интерьер яркие нотки хорошего настроения и позитива.

В нашем магазине вы найдете красочные флорариумы, оригинальные мини-сады в горшках и аквариумах, цветы в вазах, коробках и бокалах, композиции из суккулентов, вертикальные сады с украшениями, классическую икебану или сады в стакане, бизнес-букеты. Каждая композиция - это авторская работа флориста.

Кроме того, Panterlina - это портал, который объединяет творческих людей, любящих и ценящих красоту мира, преданных фанатов своего дела. Оригинальные украшение, аксессуары, одежда и обувь ручной работы - плоды работы по-настоящему ярких и неординарных личностей, создающих красоту собственными руками.

Прекрасным подарком также станут волшебные пряничные композиции ручной работы, способные зажечь искорки искренней детской радости в любом возрасте.

Следите за нами в Facebook, Instagram и ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних поступлений и приятных акций!

Веб-кошельки
Товары 1

Отзывы про Panterlina магазин цветов с доставкой (16)

Обожаю цветы и поэтому я теперь доверяю только этому магазину! всегда доставят красоту целой и невредимой, а главное здоровой!) спасибо !
Заказывали для начальницы букет экзотических цветов, композиция была очень оригинальная! Спасибо )
Порадовал жену оригинальной композицией на 8 марта. Цены приемлимые, доставили вовремя. Результатом полностью доволен. Спасибо =)
Столько красоты в одном месте я еще не встречала. Хороший ассортимент, прекрасные цены, приветливый персонал!
Очень люблю цветы и частенько себя балую прелестями отсюда)
Panterlina магазин цветов с доставкой на карте