8 (916) 300-20-788 (916) 300-20... — показать

Parfum-Outlet.ru

8 (916) 300-20-788 (916) 300-20... — показать

Про «Parfum-Outlet.ru»

Мы чувствуем этот мир ароматов и слышим звучание каждой ноты — подбирая ее для Вас. Мы уверены, что в нашем аутлете Вы найдете именно то, о чем мечтаете. Ассортимент включает избранные ароматы мировых люксовых брендов и популярные бестселлеры известных домов.

Отзывы про Parfum-Outlet.ru (12)

Пока для меня это лучший магазин в интернете, остались только положительные впечатления от заказа и обслуживания. Пока проблем совершенно никаких нет. все супер.
Понравился большой выбор на парфюм, часто проводятся различные акции. Оперативно перезванивают при оформлении заказа, отвечают абсолютно на все вопросы. Качество парфюма отличное!
Хороший парфюм. Узнала о магазине когда мне подарили туалетную воду на день рождения. До сих пор покупаю именно этот аромат, но и не забываю пробовать что-то новое. И спасибо за подарки при каждом заказе
Прекрасно провел время, заказав Viktor & Rolf Spicebomb Infrared в этом интернет-магазине. Качество впечатляет, цена приятно удивляет. Аромат просто великолепен, уникален и долго держится. Мой самый стойкий парфюм, который приносит мне множество комплиментов. Однозначно рекомендую!
Заказывала здесь мой любимый парфюм Diadema Exclusif Habanera. Что мне нравится он всегда есть в наличии, и иногда на него есть неплохая скидка. Из приятных мелочей всегда ложат в заказ небольшие приятные подарки. Магазин однозначно рекомендую!
Parfum-Outlet.ru на карте