8 (495) 532-80-62 8 (495) 532-80... — показать

ПАRК ФУДХОЛЛ в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 532-80-62 8 (495) 532-80... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-80-62 ещё

Отзывы про ПАRК ФУДХОЛЛ (18)

Здоровское место, если к фудкортам, где можно поесть уже привыкли, то фудхолл лично для меня был чем-то новеньким. Здесь 2 этажа, хорошо организованное пространство, где найдется куда присесть. Проблема тусующейся молодежи здесь как и везде, но ни разу не было чтобы они как-то помешали отдыху. Дополнительный плюс фудхолла в проведении различных мероприятий, которые являются бесплатными
ПАRК ФУДХОЛЛ
Надежда, добрый день! Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь! Мы рады, что Вам понравился наш фудхолл. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши гости интересно и вкусно провели время)

С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Хорошо что придумали бесплатные мастер-классы, особенно для детей, можно провести время всей семьей и немного отдохнуть) Крайний раз успела записать детей на мк Модные аксессуары, еще и аниматор развлекал. Попасть на бесплатный мк не так уж и просто, но шансы есть)
ПАRК ФУДХОЛЛ
София, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы наш фудхолл был местом, где каждый член семьи может насладиться временем вместе и немного отдохнуть. Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова у нас в фудхолле.

С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Частенько забегаю в обед перекусить, много корнеров-разнообразнее меню) Вкусный кофе, сладости в Sweet Lavka и много других заведений, в которых найдется что попробовать. Еду можно брать на вынос и есть в самом заведении, мне нравится это место
ПАRК ФУДХОЛЛ
Александр, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашем фудхолле. Ждем Вас снова!

С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Привозили дочку на бесплатный мастер-класс 19.11, ребенок в восторге! После него работал аниматор, так что пока ребенок у нас резвился с остальными и родители нашли свободное время чтобы провести его вместе) Отличное место, нам здесь нравится
ПАRК ФУДХОЛЛ
Вероника, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вашей дочке понравился мастер-класс. Актуальное расписание событий Вы всегда можете найти в наших социальных сетях. Еще мы проводим мастер-классы и для взрослых!) Будем ждать следующей встречи!

С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Ничего подобного в городе нет и в этом фишка фудхолла. Это не просто место, в котором можно только поесть, хотя конечно ресторанов здесь всяких полно. У них проходят выступления, от корнеров всякие мероприятия, так что фудхолл еще и как место развлечений можно считать
ПАRК ФУДХОЛЛ
Надежда, добрый день! Выражаем благодарность за положительный отзыв! Нам очень приятно, что наши мероприятия Вам понравились) Приходите к нам снова!

С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
В одном месте-все кухни мира) здорово придумали) Помимо того что здесь много корнеров, в которые стоит заглянуть так еще и мероприятия развлекательные проводят, в частности вечером можно поприсутствовать на выступлении диджеев, потанцевать, в общем провести время классно)
ПАRК ФУДХОЛЛ
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! У нас действительно огромный выбор корнеров:) Заходите почаще!

С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Место хорошее и чтобы покушать вкусно и чтобы время провести с пользой. Обожаю мастер-классы, которые здесь проводят для взрослых, не все конечно посещала, но организацией довольна. Про все заведения ничего сказать не могу, в основном посещаем определенные, нравится как готовят и обслуживание не хромает.
ПАRК ФУДХОЛЛ
Добрый день! Выражаем благодарность за положительный отзыв! Нам очень приятно, что наши мероприятия Вам понравились. Приходите к нам снова, информацию о событиях Вы всегда можете найти в социальных сетях фудхолла.
С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Не первый мастер-класс у меня дети посещают тут, в этот раз возила их на Дерево жизни. Пока они в специальной детской зоне находятся я спокойна, потому что их занимают, а я могу заниматься своими делами. Хочу отметить что мастер классы бесплатные, так что тем кто еще не был рекомендую
ПАRК ФУДХОЛЛ
Анна, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашем фудхолле. Ждем Вас снова!
С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Понравилось на конкурсе поедания хинкали, победить не получилось, но зато наелась от души и просто поучаствовала. Классный фудхолл, на котором постоянно что-то организуют, причем зачастую мероприятия бесплатные проводятся, правда количество мест ограничено и не всегда удастся попасть
ПАRК ФУДХОЛЛ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно, что конкурс Вам понравился! Ждем Вас за новыми гастрономическими открытиями и на наших мероприятиях!
С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная
Мне нравится это место, так как можно вкусно и недорого поесть. Два этажа разных кафе и ресторанов! С помощью приложения можно заказать еду в режиме онлайн, чтобы не ждать, а сразу прийти к нужному времени. Меня все устраивает. Кстати, иногда проводятся мастер-классы, которые интересны даже взрослым.
ПАRК ФУДХОЛЛ
Лидия, добрый день! Нам очень приятно, что Вам понравился выбор корнеров. Мы стараемся для Вас! Будем ждать следующей встречи!
С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная
Реально крутое место. Тут можно отдохнуть и с мужем, и с друзьями, и с детьми! Жаль, что раньше не знала о нем. Огромное количество кафе и ресторанов разной ценовой категории, есть возможность принять участие в мастер-классах и даже послушать живую музыку. Точно приду сюда еще не один раз.
ПАRК ФУДХОЛЛ
Анастасия, добрый день! Нам очень приятно получать такие отзывы! Мы рады, что наш фудхолл понравился Вашей семье! Ждем Вас за новыми гастрономическими открытиями и на наших мероприятиях!
С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Думала буду тут скучать с родителями, когда пошла на мамино день рождения, но нет, оказалось прикольно. Мы походили по мастер-классам, кушали в кафе, а потом на дискотеке 2000 с Dj Emilien. Всем понравилось и мне тоже, так что и молодым сюда прийти будет клёва.
ПАRК ФУДХОЛЛ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся сделать так, чтобы каждый гость мог интересно и вкусно провести время. Ждем Вас за новыми гастрономическими открытиями и на наших мероприятиях!
С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Детей водили сюда в кафе Пицца бистро, они у нас любят пиццу и всем понравилось там отдыхать.
ПАRК ФУДХОЛЛ
Кристина. добрый день! Нам очень приятно получать такие отзывы! Мы рады, что наш фудхолл понравился Вашей семье! Ждем Вас за новыми гастрономическими открытиями и на наших мероприятиях!
С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Рекоменду фудхолл любителям хорошо провести время и вкусно покушать. Кафе и рестораны на любой вкус. Домой обязательно что-нибудь из Птишу беру. Так просто божественные десерты!!!
ПАRК ФУДХОЛЛ
Добрый день! Нам очень приятно получать такие отзывы! Приходите к нам вновь, мы всегда найдем чем Вас удивить!
С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Искали, где сыну день рождения отметить, и случайно на страничку Фудхола ВК наткнулись. Полистали, понравилось все + ко всему в тот же день детский МК был. Наверное, это и стало решающим при выборе заведения. Ни на минуту не жалею, что сюда пошли. Очень классно "погудели" всей семьей.
ПАRК ФУДХОЛЛ
Диана, добрый день! Нам очень приятно, что наш фудхолл Вам понравился. Будем ждать следующей встречи!
С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная
Как говорится, люблю повеселиться, особенно по.... покушать))) Вот в паркфудхолле веселюсь на полную от блюд русской кухни до итальянской и греческой)))
ПАRК ФУДХОЛЛ
Добрый день! Нам очень приятно, что Вам понравился выбор блюд в наших корнерах. Будем ждать следующей встречи!
С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная
Интересный комплекс, побывали на прошлой неделе, народу правда много, но мы нашли уютное кафе.
ПАRК ФУДХОЛЛ
Анастасия, добрый день! Обычно у нас действительно много гостей, однако почти в каждом корнере Вы можете найти для себя и своей компании уединенные уголки и свободные столики. С нетерпением вновь ждем Вас в гости!
С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Хожу сюда ток за мясом. Цены отличные, порции тоже большие. Я как большой поклонник стейков и мяса в любом виде отметил для себя несколько интересных корнеров (например, Мясоед, Хинкальная и т.д.), несмотря на то, что поток посетителей большой, подача относительно быстрая. Приятное место.
ПАRК ФУДХОЛЛ на карте