8 (499) 782-89-01 8 (499) 782-89... — показать

Отзывы о компании Парк Коломенское

8 (499) 782-89-01 8 (499) 782-89... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 39
Округ: Южный

Отзывы про Парк Коломенское (50)

4.2
Летом замечательный парк для прогулок с детьми. Но что творится там зимой это ужас! Во-первых дорожки не обрабатывают от объединения. А самое главное придя в парк покататься на тюбинговых горках нужно сначала отыскать их. Навигации нет никакой. Из сотрудников ни кто толком не может сказать как туда пройти. А уж если добрались до этого места то нужно ещё умудриться не переломать себе руки и ноги чтобы с котиться с горки. Так как вся площадка где садятся на ватрушку покрыта льдом. Ну а после того как скатились нужно умудриться подняться обратно по той же обледенелой горе. Подъёмников нет, лестницы покрыты льдом. И задаётся вопрос за что мы платим деньги? 500 рублей стоят 30 минут проката тюбинга из них вы будете кататься только 10 а остальное время будите пытаться подняться на верх. Не понимаю куда смотрит и о чём думает руководство парка устраивая подобное? Только отбивают желание приходить ещё раз.4 января 2023год.
Виды очень красивые тут. И добраться легко. На сервис не жалуюсь, хотя мог быть он и намного лучше...
Прекрасный парк, чудесная природа и красивая набережная.
Отличный парк! Красивые древние церкви и яблонивые сады. Огорчило только местный сервис в виде пьяного мужика в местной кафешке, который готовил шашлык. Мужик грубил и пил пиво. Шашлык был большими непрожаренными кусками и очень дорого. На троих потратили 2300 р
ReviewForm Mobile 1507635 ReviewForm Mobile 1507636
Хочется узнать ,из каких деревень набрали теток охранник в парке?Обидно ,что в таком городе как Москва ,В таких видовых местах работают люди ,совершенно далекие от интеллекта и воспитания,не понимают зачем их туда поставили работать,и какую функцию они несут,были сегодня свидетелем того ,как женщина присела в тени рядом с будкой охраны на площади причала,это было 18 июня в 17,05 ,,в это время женщина из будки вышла с и в грубой форме предложила женщине пойти на солнцепек,сказав что ееместо там!,,или еще лучше идти под березу,так как она собирется есть и сидеть на лавке там не возможно!,,какое безобразие,как администрация парка смотрит на то,что так обращаются с людьми работники парка!,
Уютный утопающий в зелени сад) Очень любим гулять здесь по выходным) Можно найти место для спокойных посиделок на лавке и для веселого и активного отдыха)
Добрый день, девушки! Всгда гуляли в парке без приключений. Сегодня увязался за нами , мы были вдвоем две женщины, парень лет 35 , волосы светлые, куртка желтая, горичного цвета брюки. Преследовал нас с пруда, который находится наверху у деревни бывшей. Постоянно пытался, что -то вытащить , спрятанное за пазухой, но мешали проходящие люди. Около кладбища мы подошли к охране, он отстал, мы спустились по лестнице вниз к Волосову оврагу, когда спустились , пройдя метров 50 заметили еще одного подозрительного мужчину в капюшоне , мы сели на лавочку , где сидел мужчина -рыбак , тмужчина же в капюшоне сел неподалеку на другой лавочке. Мы поняли , что это одна шайка -лейка, видимо воры банальные. Наверху у парня в желтой куртке не получилось, он передал другому , внизу нас догнал другой. Мы попросили мужчину -рыбака вывести нас из парка, что он и сделал, спасибо ему. Мужчина в капюшоне ретировался. Девушки, будьте бдительны, не ходите в парк днем среди недели, когда там мало народа.
Добрый вечер, ищу свидетелей: 30.07.16 велосипедист сбил девушку около 14 часов (ориентир Яблоневая алея),
девушка в тяжелом состоянии госпитализирована,
спасибо женщине с ребятишками, которая оказывала помощь. молодому человеку, который вызвал такси. Мой контактный номер 89153430225
Прекрасный парк. Каждый день гуляем там. Все красиво, очень уютно!
Нравятся парковые зоны столицы, поэтому знаю почти каждый парк. В этом мне нравится, он всегда оживленный и невероятно красивый!
Люблю Коломенское поэтому пишу! 8 ноября 15 года была не приятна удивлена безразличием и не торопливостью реагирования на нелицеприятные события происходящие у домика Петра . билетерша работающая в этот вечер =безразличие ,полиция оказывается в выходные дни только по вызову????!!! охрана парка смешно -Женщины в форме:( которые пообещали отреагировать но чуть позже.... не хочу описывать инцидент которому была свидетелем (пьяные не управляемые женщины со всеми вытекающими)...поберегу Вас:( НО В ПАРКЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ВЕСЬМА НЕ УЮТНО .
Хороший парк. Нравится это место - тут спокойно и красиво :)
На прошлых выходных посетили с мужем этот парк. Отдохнули и душой, и телом. Там прекрасно,хочется дышать полной грудью.
Очень большой и красивый парк, такой себе остров умиротворения среди городской суеты. Недалеко работаю, поэтому на обеде часто тут гуляю и изучаю парк.
Приехали сегодня с друзьями в "Коломенское" погулять. Очень хороший, зелёный и оживленный парк. Особенно понравилась медовуха, которую продают буквально на каждом углу. Приятный напиток! Очень красивый постройки. Жаль, что не изведали весь парк, а так очень красиво!
Люблю это место! Коломенское - это парк моего детства. Часто еще с родителями ездили туда в выходные, а потом уже и с друзьями. Большой красивые яблоневый сад вызывает восхищение, очень красивый вид на Москва реку. Гулять можно целый день!
Чудный парк. Обожаю тут гулять. Тут как то спокойно, зелени много и посмотреть есть на что.
Хороший и уютный парк. Жаль, что так мало скамеек, мы очень часто не можем найти, где присесть) хорошо летом - притащил с собой плед и лежишь кайфуешь под кронами деревьев)
Одно из любимых мест. не знаю почему, но гуляя по Коломенскому чувствую себя жителем другой эпохи. Очень хорошо что есть такое место, так как за город получается выбираться не так часто как хотелось.
Любимый парк для больших прогулок, довольно большой. Хорошее место если хотите отдохнуть от шумного города, находясь в городе)
Сколько аз здесь гуляли и каждый раз этот парк вызывает у меня все новые эмоции) Большой, зеленый и уютный. Здесь можно как встретиться с друзьями, так и погулять с любимым и детьми)
Парк может быть местами и красив, но грязи и всяких шашлычных, которые работают даже без кассового аппарата, хватает.
Изумительный парк! Наполненный различной флорой. Очень приятно прогуливаться по парку, дыша свежим воздухом. Идеальное место для пикников или романтических свиданий ;)
Парк огромный, можно покататься на велосипеде, сходить в музей. Территория очень ухоженная, есть ресторанчики на открытом воздухе.
Недавно гуляли в парке.Этот парк наш любимый, живу рядом. Всегда стараюсь пройти парком после работы, вновь посмотреть на зеленые просторы, отдохнуть. Парк прекрасен тем, что в нем чувствуешь себя спокойно, нет многочисленного скопления народа, хорошие дорожки, красивые, чистые поля. Недавно установили инсталляции и они, на мой взгляд, испортили необыкновенность этого парка. Они не красивые, зачем-то поставили голые женские фигуры!? Для детей это даже не прилично.
Живу рядом и бываю крайне часто - очень люблю это место! Каждый раз приходя сюда я открываю для себя новые уголки. Здорово, что есть в Москве место, где можно переключиться и отдохнуть не уезжая далеко из города. Когда отдыхаешь здесь целый день, кажется, будто уезжал из Москвы. В хорошую погоду много туристов, но легко найти маршруты посвободнее.:)
Давно не виделись с подругой, замечательное место для встречи после долгой разлуки. Вообще люблю пешие прогулки. Наверняка, было бы шикарно, если б еще и липы цвели...
Хорошее место для прогулок и отдыха. Много зелени, все очень чисто. Прекрасные памятники архитектуры. Хорошо что в Москве есть такие места где можно забыть городскую суету.
Люблю этот парк. Красиво, уютно, интересно. Есть где погулять в тишине даже в выходные дни. Удобно расположен, метро рядом.
Живем недалеко, постоянно ходим туда гулять. Парк отличный, очень красивый и интересный, можно и в тишине побыть и повеселиться и покушать) Очень любим это место. Всем советую.
Живу рядом с парком, имею маленького ребенка,гулять приходится ходить каждый день. Коломенское,конечно-замечательный парк,если бы не несколько "но"
Во-первых,СЛИШКОМ много машин гоняет по дорожкам данного парка(трактора,газели я не считаю,хотя тоже стоит как-то поунять пыл гастербайтеров,которые с бешенной скоростью проносятся по 5 раз в час)
Во-вторых,иногда страшно становится от того,что в кустах сидят толпы азиатских гостей и вместо того,чтоб работать или идти восвояси- пожирают глазами проходящих мимо людей!
Администрация данного парка,видимо, больше заботится об обогащении своего кармана,чем о посетителях :(
Замечательный парк, много цветов, отличная набережная. Будем надеяться, что и дальше парк будут благоустраивать.
Парк прекрасный, НО на этом все хорошее заканчивается. Лавочки можно по пальцам пересчитать, присесть некуда.Перекусить или купить воды не где. Зашли в парк 10 марта 2014г - и полный облом. Ничего не работает. Можно только в церковь зайти свечку поставить и все. По понедельникам парк не работает. Но в этом году 10 марта - выходной, погода чудесная, народу тьма. И вот вся эта измученная толпа движется по парку. Дети ноют, с каждым шагом в голове стучит только одна мысль - бедные мои ноги.
Администрация обратите внимание - В праздничные и выходные дни парк ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ. Побольше лавочек, туалетов, пунктов питания. И обязательно нужны детские площадки.
Здравствуйте уважаемая администрация парка Коломенское. Вынужден обратиться с жалобой на безграничную тупость организаторов катания на, так называемых ватрушках. Это до какой степени нужно потерять соображдение, чтобы оградить полосы для катания стальными трубами через 2 метра вдоль линии катания без защиты. Нужно совсем не иметь мозгов чтобы не сообразить, что ватрушка или как правильно тюбинг при движении совсем не управляем и вероятность, того, что ребёнок удариться об стальную трубу ограждения, предельно высока. Так вчера мой внук ударился об это ограждение и получил огромный синяк и слава Богу что не было хуже. Посоветуйте куда еще обратиться чтобы пробудить разум у изобретателей этого безобразия.
Обожаю это место. Летом мы всегда вместе с мужем едем сюда насладиться атмосферой этого необыкновенного места. Тут всегда много зелени и деревьев, а в весеннее время зацветают вишни и черемуха, что очень завораживает. Недалеко есть деревянный домик в чисто русском стиле, в котором располагается мини-кафе, где можно поесть вкусных блинчиков со сгущенкой и в зимнее время выпить горячего чаю. Коломенское -отличное место для прогулок и спокойного отдыха!
Здравствуйте,всем!В первую очередь конечно хочется восхититься всей красотой и великолепием данного места.Но к сожалению,моя последняя прогулка с ребенком была испорчена сотрудником охраны.3 ноября была прекрасная погода,покатавшись с ребенком на каруселях,далее хотела показать малышу лошадей,и мы пошли к конному двору.У в хода нас ждала "приятная" неожиданность.Сотрудник охраны данного места кричал ,разговаривая по телефону не цензурно выражаясь.Когда я сделала замечание,объяснив что вокруг много детей,в ответ услышала,что я мешаю его работе и совет куда мне надо пойти(на 3 буквы).Попросив его представиться,у слышала тот же совет и адрес куда мне нужно пойти.На бейдже я успела прочитать только имя-Алексей,т.к.он его снял и положил в карман.Прошу выразить "благодарность" данному сотруднику,блюстителю порядка,за испорченное настроение и прогулку......
В очередной раз побывали семьей в парке, посетили Дворец Алексея Михайловича. А так как были всей семьей, билет на все экспозиции обошелся гораздо дешевле, сейчас идет акция в музей всей семьей. Дочке во дворце дали книжку с заданиями, она их выполняла, а мы с супругой любовались мебелью 17 века. В конце сфотографировались в боярских одеждах, всей семьей за 500 руб.
Очень радует парк. Год из года все лучше и лучше - ухоженные тропинки (правда не везде). Куча архитектурных достопримечательностей чего только стоит деревянный дворец ок. Метро Каширская. А старинные церкви?
Вообщем, все супер!
Отличный парк для отдыха в любое время года!!! Есть свои минусы. Если вы хотите отдохнуть на красивом зеленом газоне смотрите внимательно под ноги (выгул собак в парке не кто не запрещает), полиция только молодежь гоняет за бутылку пива, а свои обязанности выполняет только лишь по праздникам)). Живу возле парка, гуляю с ребенком каждый день и этот собачий беспредел наблюдаю каждый день и вот еще, очень наши "собачники" любят выгуливать в парке собак бойцовых пород без намордников. Впечатления еще те, когда ты идешь с ребенком, а на встречу тебе тетя идет с бойцовым псом кг. так на 60. А в общем отличное место!!!!!
самое лучшее место где я была
Ну просто замечательный парк. Очень чистый и это безусловно приятно. Вечером поехать летом погулять и покататься на роликах одно удовольствие. Много лавочек (что удобно для пожилых людей) Достойное место в Москве. Часто бываем там большой компанией. И Всем советуем )))
Гуляешь по старой усадьбе, созерцаешь прекрасный пейзаж, любуешься великолепными зданиями и так проникаешься духом эпохи, что кажется, будто переместился во времени.
Помимо эстетического наслаждения в теплое время года здесь можно позагорать, устроить пикник, посидеть компанией в открытом кафе, покататься на теплоходе по Москве-реке, на роликах и велосипедах по набережной. Для детей есть аттракционы. Осенью, гуляя по прекрасному саду, можно бесплатно собрать вкусных сочных яблок и смело есть их с кожурой.
По выходным здесь проходят различные фестивали и мероприятия.
Если выдалась плохая погода, открыты двери многочисленных музеев.
Говорят, это еще и аномальное место со множеством подземных тайн ;)
Парк работает до 24.00, так что если вы хотите провести там романтическую ночную прогулку, придется перелезть через ограду и прятаться от охраны, что добавит остроты ощущений :)
На роликах нельзя,насчет велосипедов не помню. Есть яблоки ,пить родниковую воду могут только бессмертные или Чак Норрис,купаться могут только суицидники-мазохисты,ощущать свежесть в воздухе способны только коренные москвичи.Зато шашлыком ни разу отравиться не получилось за все эти годы,эт ешьте спокойно.Приятных прогулок.
А что там с воздухом? Зелени много, находящиеся поблизости промзоны уже давно не работают. Должен быть свежий воздух!-))
Друзья-товарищи! для начала хотелось бы вас предупредить- просто так погулять у вас не получится ни при каком раскладе! При входе вроде может вам показаться,что все благополучно ....лужок,люди с воздушными змеями... НО если вы захотите посидеть на лавочках возле набереженой вам придется пройти через аллею еды!!!!!!!!состоит она всего-навсего из 5 домиков ,но как там пахнет шашлыком! никто не сможет устоять!
стоимость одного шампура небольшая,прекрасное пиво разливное, вобщем душевненько . так мой путь к набережной прервал этот чудесный запах шашлыка)впервые в этом году я его попробовал и совсем не пожалел! А какие ныне теплые ночи в москве! так и гулять до рассвета))))
Ставлю оценку отлично.!всем советую посетить
Живописный парк на территории музея-заповедника "Коломенское". В парке собраны со всей России памятники деревянной архитектуры, действующая церковь Казанской Божьей матери, скамейки для отдыха, сценическая площадка.

Здесь всегда оживленно, люди гуляют повсюду, отдыхают, загорают, фотографируются, кто-то даже купается ;)

В выходные здесь организуется катание на лошадях верховое и на повозках. Кстати, это пользуется большим спросом.
Огромная территория парка слегка изумляет своими широтами. Вот уж и правда хочется петь: "Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек! Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек."
Проходя через яблоневый сад в Коломенском я увидела девочку на дорожке, которая стояла спиной к движущемуся автомобилю, я закричала- Осторожней малыш, там машина!- Вместо того,чтобы оглянуться и отойти с дорожки, очаровательная голубоглазая девчонка начала громко хохотать. И тут мы слышим голос мамы: Ale, ale Marie, attencion!) Это были французы!!) Французские пик-ники, аристократичные прогулки, утонченная архитектура (там находится первый шатровый храм, построенный в России) и общее настроение идилии создают ощущения благости и умиротворенного настроения в этом парке. Там практически нет неправильных людей, которые нарушают этот баланс, а если они и встречаются,то мигом растворяются в позитивной энергии!
Там можно покататься на кораблике по разным маршрутам, послушать приятный джаз (главное, правильно выбрать площадку, т к народных ансамблей песни и пляски там тоже предостаточно!), поваляться на ухоженных лужайках и поесть черешни, почитать книгу я в яблоневом саду и просто помедитировать. Присоединяйтесь!)
Чудное место!
Чудное хотя бы только потому что там можно дышать свежим воздухом, а не выхлопными газами.
Смотреть на большую воду, а не на дурно пахнущие лужи.
И гулять по хоженым зеленым тропинкам, а не толкаться в серых улицах города.
Маленький рай на огромной набережной!
А еще тут раньше находились резиденции русских царей.
В парке собраны со всей России памятники деревянной архитектуры. Так же есть действующая церковь Казанской Божьей матери.
В выходные организуется катание на лошадях(для тех кого прикалывает). Ну ежели захочется духовно посвятиться, то и на эту потребность найдется решение музей "Коломенское".
Универсальное место как для прогулок с друзьями так и для романтических свиданий.
Я в восторге от этого места!!!
Свежий воздух,природа,пение птиц если это то ,что вам нужно , то добро пожаловать в Коломенский парк!)В первую очередь это историческое место!На территории парка можете увидеть церкви,башни,памятники архитектуры !
Гуля там в прошлом году часто встречал школьные экскурсии, детям рассказывали о создании парки и все в этом духе! В парке всегда увидишь много народу,влюбленных пар!)
Парк находится рядом с метро,ст м.Коломенское! Честно говоря не помню режим работы парка , так что приходите и отдохните там от своих забот )
Впервые побывала в парке Коломенское в мае пршлого года, теперь это одно из самых любимых мест в Москве.
Красивая природа и памятники архитектуры, зеленые газоны, где можно устроить пикник, поиграть во фрисби например или просто позагорать. Если вы любите такой отдых, то в выходные лучше прийти в парк пораньше, чтобы занять красивую лужайку, а то отдыхающих бывает много:)
Тем не менее, здесь никогда не бывает шумно. Несмотря на то, что парк находится близко к центру, здесь всегда свежий воздух, тихо и спокойно.
Можно полюбоваться на реку и проезжающие теплоходы, спуститься к набережной и прогуляться вдоль нее.
В парке стоят палатки с напитками и едой, так что можно легко перекусить или просто зайти в кафешку.
Отмечу нижесказанный яблоневый сад, действительно очень красивое и излюбленное место фотографов и моделей.

Красотищща)
по загрязнению воздуха- почетное третье место среди московских парков после Александровского и Поклонки.Не вздумайте пить родниковую воду,мы-то с детства знаем,что нельзя,а вот гости не в курсе.
яблоневый сад. памятники архитекруры. газоны,на которых там приятно устаивать шумные веселые пинкини или в умротворенном одиночестве читать книгу или журнал.
Коломенское - настоящий оазис нашего суматошного города.
жила бы ближе,гугяла бы там каждый день
Есть ли в Москве место где царит полный фен-шуй?
Не поверите, есть - это офигенный зеленый парк недалеко от центра города.
Километры зеленой травки под ногами, голубого неба над головой, килограммы умиротворения и расслабухи от медовушки от парка Коломенское вам обеспечено ;) Люблю очень яблоневый сад. Красотища не неописуемая!!!! Любителям фотографироваться, советую бежать, именно туда.
Парк Коломенское на карте