8 (495) 150-30-80 8 (495) 150-30... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-30-80 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 4
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про PartsDirect (21)

3.1
Заказывал в магазине б.у. дисплей для Honor 8c. При визуальном осмотре в магазине ничего плохого не увидел, привёз домой подключил к телефону, увидел темное пятно и полосы по экрану. На следующий день поехал его обменять, в обмене отказали из-за механического повреждения, как будто я его брал для того чтобы повредить и сдать обратно. Стекло целое, обратная сторона тоже, не ронял. Пришлось купить другой дисплей, скинули 200 рублей на покупку. Больше в этот магазин ни ногой !
Редко пишу отзывы. Однако столкнувшись с гарантийным случаем в Partsdirect, появилось такое желание.

С магазином сотрудничаем на уровне СЦ около 5 лет. Закупаем иногда у них запчасти, инструмент и оборудование для сервисного центра.

Магазин очень нравится:
• Четкий подход, хороший склад
• Интересный и удобный сайт и поиск комплектующих
• Доставка вовремя

Казалось бы не поставщик, а просто чудо.
Но, 25 сентября 2021 года столкнулся с гарантийным случаем. Умер SSD диск. Через пол года🤔. Да, что то очень быстро. Но не суть. Мое обращение по гарантии просто игнорируют, поэтому получайте здравый отзыв. Надеюсь он поможет не столкнутся с та ими же трудностями другим пользователям и руководство примет меры.

Диск стоял у жены на рабочем ноутбуке. И хорошо, что системы была налажена так, что на SSD был Windows и ПО, а на HDD файлы. Важной информации не лишились.

Зашел на сайт, прочитал по гарантии. Все просто: оформите, обмен или возврат на месте бег сложностей и проверок. Оформил заявку 292456. Ответ поступил тут же: "Привозите в любой магазин обменяем или вернём деньги сразу, для обмена оформите заказ на товар". Так и сделал.

Утром позвонил в гарантийный отдел, уточнил всю схему возврата, чтобы был понятен порядок действий. По факту мне нужно было подтверждение соответствия информации на сайте и гарантийного отдела в виде сотрудника.

Приезжаю в магазин. Ближайший ко мне в 70км. Задавали много вопросов. Сказали, что не обменяют сейчас и деньги не вернут. Нужно оставлять на диагностику. Ну какого черта, простите, мне сразу об этом не сказали?? Я бы послал курьера из сервиса, и не ездил бы сам. Хорошо, т.к. диск нужен был срочно, у жены стоит работа, купил другой фирмы тут же в магазине. Оформил бумагу на возврат денежных средств. Поехал домой ещё 70км.

На следующий звонят, говорят : "Да диск мертвый, приезжайте на обмен". Ды вы что издеваетесь? Проговорил все в магазине на кануне, что ждать обмена и диагностики не буду, покупаю диск другой сразу, и хочу возврат средств. Отвечают: "Ок. Мы перезвоним".

Далее 2 дня тишина. Звоню сам в гарантийный отдел. Долго общался с девушкой. Она мне все время отвечала: "Да, заявку вижу, но у меня нет информации о дальнейшем ходе вашей заявки, свяжусь с магазином, узнаю, перезвоню".

А я всё жду звонка, пошел 6 день...Интересно, когда же мне вернут деньги?))

Впечатления:
• Очень сырая система гарантии на уровне 90-ых. Каждый друг на друга скидывает, неразбериха жуткая.
• На сайте, по телефону, в магазине - абсолютно разная гарантийная политика и условия. Такое ощущение, что это все разные организации
• Осадок остался, и Partsdirect теперь для нашего сервиса не в 5ке лучших магазинов, где покупаем постоянно. А в 5ке худших, т.е. будем покупать, если у других не будет товара или запчасти, по необходимости.

Итоги:
• Минус бал - за за катание туда сюда (у меня это 150км, потеря 15л бензина), и скорее всего ещё раз придется ехать. Так как у них до сих пор нет нормальной системы оплаты по безналу. По факту не важно как ты платил, верните деньги тем способом, которым хочет клиент. Если мне нудобно ехать 150 км, то сделайте безналичный перевод
• Минус бал - за 2 часа потраченного времени на дорогу, болтовню и оформление.
• Минус бал - за несогласованные действия сотрудников
• Минус бал - за отвратную организацию возврата по гарантии в целом.
• Минус бал - за то, что я до сих пор не получил средства и остаюсь в неведении.

Учитесь у Ozon.ru - оформил на сайте заявку, пошел - отдал, или вызвал курьера. На следующий день прилетают деньги по безналу. Никаких сложностей
Заказ № 46071924, предоплата 27864 р. выполнена на 100%, обещанный срок поставки до 30 дней.
Пошел уже второй месяц, вопросы по срокам в почту игнорируются, вопросы заданные по телефону обещают решить и перезвонить — нее перезванивают.
Написал заявление на возврат денег, рассмотреть обещали в течении суток, сегодня наступят третьи сутки — ни ответа, ни привета.
Написал в почту вопрос, что с возвратом денег? Полное игнорирование, никакого ответа не получил.
Показательное отношение к клиентам.
PartsDirect
Добрый день, средства были возвращены от 22.11.2018 в полном объеме. Примите наши искренние извинения за произошедшее, мы надеемся, что вы дадите нам шанс и мы исправимся в ваших глазах.

C уважением, Partsdirect.ru
Ранее на еженедельной основе приобретали в данном магазине детали и запчасти. Но 26.10.18 нами была приобретена деталь (чип) с заводским браком (неисправный чип).
На следующий день, 27.10.2018, мы обратились в магазин на Нахимовском Проспекте с целью вернуть некачественный товар и столкнулись с отказом в возврате денежных средств и полным несоблюдением закона о защите прав потребителя. Кроме того, сотрудники отказались даже принимать заявление на рассмотрение.
Сотрудники магазина не принимают деталь и рекомендуют заполнить заявку на официальном сайте магазина. Ответа на заявку нет по сей день, мы размещали обращение дважды.
Качество клиентского сервиса по таким вопросам оставляет желать лучшего. Приобретать что-либо в данном магазине не рекомендую.
1586913 1586914 1586915
Здравствуйте,
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что товар оказался некачественным. Пожалуйста, примите наши извинения. Благодаря той информации, которой Вы с нами поделились, мы провели повторную проверку партии товара и предприняли мероприятия, которые позволят впредь избежать подобных ситуаций. По нашим данным, с Вами уже связался наш курьер и произвел возврат средств. Был произведен возврат средств по гарантийному обращению 149387. При поступлении товара на склад, выборочно проверяем несколько экземпляров, однако, полностью исключить вероятность разового попадания брака на реализацию нет возможности. Надеюсь, что, несмотря на ситуацию, Вы найдете повод заглянуть к нам ещё, а мы постараемся Вас не разочаровать.
Служба Поддержки Клиентов Partsdirect
login.sergey login
login.sergey login ответил PartsDirect
Спасибо сотрудникам клиентского сервиса и технической поддержки за оперативное принятие мер.
Инцидент считаем исчерпанным.
Заказал у них аккумулятор для ноутбука. Доставили быстро. При получении упаковку вскрывал курьер и из неё высыпались какие то запчасти. Я его спросил что это, он сказал что не знает. Я подумал что это какие то дополнительные запчасти. При более тщательном осмотре оказалось, что аккумулятор расколот и это осколки. Но курьер уже ушел. При обращении по гарантии обменять товар отказались. Хотя курьер может подтвердить. Вообщем жадные и не идут на контакт, одни отписки. Не советую этот магазин. Номер заказа 47002464. Да, магазин в Нижнем Новгороде.
Вопрос решен в положительную сторону. Спасибо. Все ok.
Сделал заказ с доставкой в магазин на Полежаевской, получил СМС с подтверждением, что товар доставлен в магазин. Прихожу в "магазин" - а там полдюжины людей сидят в зале ожидания. И по моему заказу сотрудник "магазина" сообщает - нужно ждать примерно 15 минут, пока товар "поднесут со склада". Сажусь ждать, входит еще один покупатель - ему тот же сотрудник объявляет, что ждать придется 20 минут (я уже 5 минут ожидаю своей обещанной через 15 минут доставки). Тут до меня доходит, что ничего у них не доставлено в этот день, и что они попросту собирают одну большую доставку со "склада" на Нахимовском проспекте в "магазин" на Полежаевской. И что ждать придется не 15 и не 20 минут, а пару часов как минимум (им же нужно будет оправдать поставку набором достаточного числа товаров). Встаю, отказываюсь от дальшнейшего ожидания, и ухожу. Прощелыги, похоже, выжили окончательно из ума. В первый раз с такой "схемой работы" сталкиваюсь.
Здравствуйте!
Мы приносим свои извинения в связи с возникшей ситуацией, которая доставила Вам неудобства. Нам очень жаль, что покупка, которая должна была порадовать, доставила разочарование. К сожалению, Вы не указали номер заказа, чтобы мы могли разобраться с данной ситуацией.

Служба Поддержки Клиентов Partsdirect
Заказы: 41234700, 40979616
Заказывал один и тот же товар два раза, в последний день срока доставки слетает заказ, (хотя в статусе доставляется). Звоню спрашиваю: "что за дела?", -"а", говорят - "Это не мы, это cdek не получил накладные". Странно, ведь накладные сдеку кто предоставить должен? Дед мороз 31 декабря? Нельзя же накладные вместе с товаром отправить. Ладно один раз с кем не бывает. На вопрос: "Что делать? и как вы мне поможете?" сообразили: "доплатите денег еще, мы другой фирмой отправим". Ща разбежался, волосы назад, и так сомнения что деньги вернут, ещё сверху накинуть. Отдайте бабки
PartsDirect
Роман, здравствуйте! Благодарю Вас за ранее уделенное время по телефону. Ваш новый заказ №41437212, как договаривалтись с Вами, за наш счёт доставка этого заказа, самым быстрым способом, заказ уже собран. Будет отправлен сегодня или завтра(крайний срок). Трек номер для отслеживания заказа доступен в Вашем личном кабинете.
Спасибо за обратную связь!
Будем рады Вам снова.
Служба клиентской поддержки Partsdirect
Все чётко исправили. Благодарю.
Отличный магазин. Осталась очень довольна. Не могла подобрать клавиатуру для ноутбука Asus, позвонила в колл центр и мне за пару минут помогли побрать нужный товар. Забирала самовывозом и там же мне ее установили. Сработано невероятно быстро. Я теперь с радостью пользуюсь отремонтированным ноутбуком и добрым словом вспоминаю Partsdirect. Вам можно доверять . Спасибо . Буду обращаться ещё и ещё при необходимости
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно получать отклики от наших клиентов о качестве предоставляемого сервиса и товара.
Очень рады, что Вы остаетесь довольны нашим магазином.
Надеемся и в дальнейшем радовать Вас качеством реализуемого нами товара. Ждем Ваших новых заказов.

С уважением, Алексей
Служба Поддержки Клиентов Partsdirect.ru
8[800] 505-28-05 Регионы (Звонок по России бесплатный)
Брал аккумулятор для старого ноутбука, но привезли не тот - модель написана корректная, но совершенно другой крепёж. Поменяли на правильный в течение пары дней.

Купил клавиатуру для ноутбука ACER Aspire V3-772g. Привезли, забрал сам, печатаю на ней прямо сейчас. Привезли быстро, клавиатура качественная, а главное подходит.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением уровня сервиса и обязательно разберемся в сложившейся ситуации для предотвращения подобного в дальнейшем.
Служба Поддержки Клиентов Partsdirect.ru
Олег
Олег ответил PartsDirect
Вы - один из лучших магазинов в плане скорости обработки заказа и ассортимента(искал клаву по всей Москве). Просто оставьте всё как есть!
Доволен магазином! Много нужных для меня з/ч есть в наличие, удобный интерфейс сайта и грамотные специалисты в службе поддержки!
Здравствуйте.
Спасибо Вам за положительный отзыв, - приходите к нам еще!
Хороший магазин, все характеристики подробно расписаны на сайте - точно не ошибешься. С возвратом нет проблем - пару раз возвращал то что не подошло, с чеком за 5 мин.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы надеемся и в дальнейшем радовать Вас качественным сервисом и хорошими ценами
Решил детей порадовать, подарить им свои старые телефоны, что бы внешне обновить заказал и купил два дисплея в сборе на 4s, новые акумуляторы, задние крышки и тд на 3,5 тыс рублей. При продаже не могли проверить, так как в магазине на 4-ой Магистральной не было для этого оборудования, но продавец сослался на полугодовую гарантию. Внешне повреждений не было, купил. Прохожу в сервис, так как у меня свои экраны, перед установкой решили проверить, один из них был не рабочим. Возвращаюсь в магазин через полтора часа, прошу вернуть деньги за не работающий дисплей. И тут началось самое веселое...продавец говорит не можем, если не работает, значит поврежден механически...даю посмотреть ему в руки... он весь в пленках как и был...продавец начинает расслаивать-раздирать экран и говорит, о я вижу механическое повреждение где то там внутри!!! Деньги вернуть не можем) Спрашиваю, а как я мог увидеть это повреждение ведь оно где то в нутри????) на что получаю шикарный ответ, вы должны были как то проверить, в телефон воткнуть (ну да, я же супер мастер!!!!) или еще как нибудь!!!!) Написал заявление на имя директора о возврате, прошу снять копию и расписаться в приеме...не смогли потому что нет копира) в общем посмотрим что ответят...пока впечатлен ситуацией, буду держать в курсе.
Доброго утра.
Уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа (и гарантийного обращения, если Вы его оформляли), - будем разбираться в ситуации. Номер заказа должен был прийти Вам на эл. почту.
Доброе утро. Я написал от руки, заявление о возврате в пункте выдачи на Магистральной. Спасибо за быструю реакцию.
PartsDirect ответили Vvlatypov
Еще раз здравствуйте. Ситуацию урегулировали, - Вы можете осуществить возврат денежных средств в пункте выдачи на Магистральной.
Приносим извинения за предоставленные неудобства!
Очень доволен работой магазина, покупал дисплей на macbook 12", привезли установил и обнаружил дефект в виде пиксельной вертикальной полосы, позвонил им по просили сделать гарантийное обращение через сайт и приложить фото, в течении 2-х дней рассмотрели, оповестили что заменят, уточнили когда будет удобней приехать курьеру и по просили подготовить неисправную часть.Установил новый дисплей все работает. Выражаю большую благодарность работе данному магазину.
PartsDirect
Здравствуйте. Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы надеемся и в дальнейшем радовать Вас качественным товаром и хорошим сервисом.
Отличные сотрудники которые все объяснили и показали. Отличные недорогой товар и главное рабочий. Установка детали в магазине за фиксированную цену. Я очень довольна и главное все работает.
Доброго дня.
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв!
Мы надеемся и в дальнейшем радовать Вас приятными ценами и качественными запчастями)
Заказала сломавшуюся помпу самовывозом с нахимовского,оказалось что ошиблась с выбором,ребята в магазине без проблем приняли назад и обменяли мне товар на нужный.
Спасибо за покупку.
Здравствуйте.
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас хорошим сервисом и приятными ценами
Уже пару лет покупаю различные запчасти для iPhone и MacBook. Проблем не было не разу. Это единственный магазин, где можно купить недорогой экран для iPhone и не бояться, что он не будет работать.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за положительную оценку!
Мы очень рады, что наши цены и качественные товары нравятся нашим клиентам.
Покупала первый раз,дисплей на айфон 6s, работает, привезли быстро,цена тоже одна из недорогих на рынке, спасибо магазину!
PartsDirect
Добрый день. Нам приятно, что Вы остались довольны нашей компанией, - приходите к нам еще!
Прекрасный магазин с качественными запчастями и быстрой доставкой ! Очень доволен
PartsDirect
Здравствуйте. Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы надеемся и в дальнейшем радовать Вас качественными товарами и хорошим сервисом!
Перестал работать ноутбук, выдавал ошибку жесткого диска. В сервисе сказали, что либо нужна замена жесткого диска, либо замена его шлейфа. Начал искать где можно купить жесткий диск, нашел их "замечательный сайт", и особенно порадовал их раздел "Гарантия", с фразой "Гарантия на всё железобетонно", и далее в самом разделе вот такой текст:

"Простой возврат товара надлежащего качества, если, например, товар просто вам не подошёл, осуществляется в течение 14 дней с момента покупки;"

"Возврат товара надлежащего и ненадлежащего качества осуществляется после оформления гарантийного обращения на нашем сайте (подробная инструкция по оформлению). Срок реагирования на обращение – 1 рабочий день."

Значит, если товар сохранит товарный вид и свойства, они уверяют что можно его вернуть.

Оформил заказ: "Жесткий диск для ноутбука Pavilion dv6500er, Номер резерва: 22601552 от 29.11.2016."

На следующий день забрал его самовывозом.
Далее через несколько дней добрался до ноутбука, вставил их жесткий диск, но проблема не исчезла, соответственно вытащил его и положил обратно в упаковку. Всё! Жесткий диск в первоначальном виде, не использовался ни секунды (ноутбук его не увидел даже). Т.к. их гарантия обещала вернуть товар просто если он не подошел, естественно решил его вернуть.

Далее, спустя 5 дней после покупки зашел на их сайт и оформил обращение на возврат, они присвоили ему номер #63584. В течении нескольких дней от них не было никакого ответа. Я оформил новое обращение #63828, прождал ещё несколько дней. Далее оформил новое обращение #64029. И на 14-й день гарантии ещё одно обращение #64235.

Ещё в течении этих двух недель звонил на номер указанный у них на сайте: "Если у вас возникли вопросы к директору, вы можете позвонить по телефону: +7 (916) 741-77-92". Но никто не брал трубку и не перезванивал!

ВЫВОД: Если что-то захотите вернуть или обменять, даже ответа от них не дождетесь! И вся информация на их сайте и якобы "супер-гарантии" - ОБМАН!
1068931 1068932 1068933 1068934
Здравствуйте.
Ситуацию обсудили на Яндекс Маркете и решили через гарантийный отдел. Еще раз приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства и задержку в решении вопроса!
Их адреса:
Магазины в Москве:
Метро Волоколамская, Москва, Пятницкое шоссе, дом 18, ТК Митинский радиорынок, 2-й этаж, павильон № 466 (подробнее)

Метро Нахимовский проспект, Москва, Нахимовский проспект, дом 4, 1-й этаж, отдельный вход с улицы (подробнее)
++++

Заказывал кучу конденсаторов, один измерительный прибор на общую сумму под 5 тыс. руб.
Перепутали из почти 50 наименований всего три конденсатора ( по номиналу).
Процедура возврата и обмена - слишком сложна для мелкой пересортицы. Отправлять посылку по почте если живешь рядом с ними ?! ... не удобно
они где-то там на Мигистральных улицах на самомом деле все сидят...+
А про Китай и все аткое: ну так смотреть надо - сейчас так то в мире и так почти все в китае делают , даже пресловутые Apple iPhone
Здравствуйте.
Отправлять посылку почтой не обязательно, если Вы проживаете в Москве, - обмен/возврат можно осуществить в любом из наших магазинов.
Приносим извинения за небольшую путаницу при комплектации заказа, - мы работаем над постоянным улучшением качества их оформления и сборки!
90% товара с пометкой - оригинал - является китайскими подделками!!! За МКАД (500 метров) - доставлять отказались даже за отдельную плату!!! Когда попытался предложить доп. оплату - оператор - просто сказала - "всего доброго" и повесила трубку!!!
Здравствуйте.
По данному вопросу Вы наверняка обращались за помощью к нашим операторам или писали обращение по проблеме, которое наши сотрудники должны были обработать и с Вами обсудить.
В настоящее время мы возим на все адреса, которые проходят как "г. Москва", включая улицы, находящиеся за МКАД, и Вы без проблем можете воспользоваться услугами нашей доставки оборудования.
Приносим извинения за неподобающее действие нашего оператора и предоставленные неудобства!
PartsDirect на карте