Отзывы о компании Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе

г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 1а
этаж 2, офис 6м.6н.6о.
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе (155)

4.7
Такая история: у меня приключилась беда с телефоном - он начал себя очень странно вести, по экрану периодически ползали пятна и полоски. Я поначалу забил немного, потому что это недолго продолжалось а потом довольно долго все было хорошо. Со временем такие эпизоды стали происходить все чаще и в итоге дошло до того, что телефон вообще стал глючить, и разобрать на экране стало что-то почти невозможно. Я был как на иголках, уже сильно занервничал. В общем, решил бежать в сервис. Пошел в тот, что ближе всего был, это оказался Педант. Так вот, попался мне тут мужик, такой спокойный и уверенный в себе. Он взял мой глючный аппарат и начал ковырять что-то в нем, проводить диагностику. Ну я, конечно, понимаю в этом деле мало, так что решил просто довериться профи. Оставить на ремонт его пришлось на несколько дней, потому что нужных деталей не было в этом сервисе и заказывали курьерскую доставку. Без телефона конечно очень плохо было, но не поверите, утром следующего дня телефон был уже готов. Я прям удивился, очень обрадовался, т.к. не ожидал так скоро. Телефон вручили мне словно новенький! Хотелось бы еще добавить, что этот сервисный центр - не из тех, кто обещает много, но не делает ничего. Тут делают дело, а не болтовню. Так что если у вас проблемы с техникой, смело идите сюда!
Ребята просто космос! 🚀

Недавно обратился в этот сервисный центр с проблемой у моего гаджета. Думал, придется ждать дни, а то и недели, чтобы все исправили. Но, блин, каково было мое удивление, когда мне сообщили, что все будет готово уже на следующий день! 🤯 Это же очень быстро! Неожиданно.
К тому же, обслуживание тоже было на высшем уровне. Мастера отлично знают свое дело, приветливы и внимательны к клиентам. Объяснили все до мелочей, что именно случилось с устройством и как они это планируют чинить. Я еще думал, что запчастей в наличии не окажется, но все было. Это мен яочень порадовало.

Теперь я чувствую себя увереннее, зная, что у меня всегда есть такой надежный сервисный центр на связи. И теперь точно знаю куда бежать в случае чего.

Спасибо вам огромное, ребята! Вы — настоящие профессионалы своего дела и просто приятные в общении люди. Очень рад, что обратился именно к вам! Всем советую, если что-то случится с вашим гаджетом, не теряйте времени, а обращайтесь сюда! Очень рекомендую всем! 👍
Ремонтировала свой сяоми тут на днях. Я очень рада, что рядом наконец-то открылся нормальный сервисный центр - светлый, чистый, не какая-то каморка, никаких неприятных запахов. Вообще конечно есть много мелких сервисов, но судя по отзывам мастера там посредственные, так себе, и качество сервиса хромает. В этом сервисе мне все понравилось сразу, может конечно мне повезло, не знаю, но проблему в телефоне сразу нашли, довольно быстро. Еще повезло, что нужная деталь была в наличии сразу. Мастер сказал, что они заранее закупают определенный запас деталей, чтобы были в наличии и чтобы ремонт быстро производить.

И реально, телефон отремонтировали быстро, всего за час, я кофе только успела попить. телефон мне вручили как новый, работает исправно, никаких проблем нет. И мне еще в конце предложили наклеить стекло, и мне очень нравится, хотя раньше только пленкой пользовалась, к стеклу было какое-то недоверие. А оказывается, стекло супер!

Мастер попросил оставить отзыв, если мне все понравилось. А мне все очень понравилось! Спасибо, ловите отзыв.
Я обратился в сервисный центр Педант для ремонта своего телефона Самсунг А50 и был приятно удивлен уровнем обслуживания, предоставленного этим центром. Сотрудники были очень вежливы и профессиональны, как в общении, так и в плане предоставления ремонтных услуг. Они оперативно диагностировали проблему с моим телефоном и предоставили мне полную информацию о том, что должно было быть сделано, а также оценку стоимости ремонта. Выяснилось, что причиной не включения стал сбой в операционке, надо было перепрошивать.
Меня очень порадовало, что центр предоставил гарантию на ремонт. Когда я забрал свой телефон, я был приятно удивлен, насколько быстро и качественно была выполнена работа. Телефон работал как новый. Уверенно скажу - доволен результатом работы и уровнем обслуживания, которые я получил в сервисном центре Педант.
В целом же, подведя итог, мой опыт обращения в сервисный центр Педант был хорошим, не прям вау, вау, обычная качественная работа. Я бы порекомендовал этот центр всем, кто ищет профессиональный и качественный ремонт телефонов. В наше время, все таки сложно найти профи в своем деле, благо мне свезло. Наткнулся на этих ребят, теперь держу их номерок под рукой.
Оправдали мои ожидания: хорошее обслуживание, отличные цены и подход к клиентам. А главное, качественный ремонт.
Поставили отличную батарейку, оригинальную. Держит так же хорошо, как в старые добрые. Хорошо, что не пришлось менять телефон. А то по деньгам это вышло бы сильно дороже.
Крайне редко пишу отзывы, тут невозможно не поблагодарить:)
Суперпрофессиональный подход, прекрасный сервис.
Выражаю свою признательность за профессионализм и оперативную работу. Команда проявила себя надежным образом. Работа по замене разбитого на смартфоне экрана выполнена аккуратно и быстро. Телефон как новенький. Я рада, что попала к ребятам из этого сервиса. Спасибо
Добрый день!
Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва.
Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!:)
Решил отремонтировать телефон на выезде, так как из-за напряженного графика нет времени добраться до мастерской. Вызвал в офис на работу, немного странно, но удобно очень. У мастера все инструменты с собой, требуется лишь рабочее место. В целом доволен. Приехал довольно молодой парень, и в начале я напрягся, по поводу того, знает ли он что делает. Но всё прошло хорошо, мастер профи, быстро и без проблем было сделано всё, что требовалось.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва о нашей компании!
Нам очень приятно слышать, что результат нашей работы Вас порадовал!

Вызывал мастера в офис, приехал в день заявки, оперативно произвёл ремонт.
Ребята предоставляют качественный и удобный сервис
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что сотрудники нашего сервисного центра смогли оказать Вам достойный уровень сервисного обслуживания! Надеемся, что и в дальнейшем мы будем радовать Вас высоким качеством предоставленных услуг!
Меняла тут аккумулятор на Huawei, быстро сделали, я довольна! Ещё и получила красивый чехол по акции. Приятно)
Добрый день! Нам очень приятно видеть, что у Вас сложилось хорошее впечатление о нашей компании! Спасибо, что уделили время оставить отзыв о нас!
Город Челябинск, телефон у меня куплен давно, поэтому в последнее время стала быстро разряжаться батарейка. Особенно когда оставалось около 20% телефон выключался. Покупать новый пока что в планы не входило, поэтому начала искать пути решения проблемы. Знакомые посоветовали обратиться в Педант. Позвонила, узнала цену, записали меня сначала на диагностику.
Встретили, очень приветливое обслуживание, починили очень быстро. Всё проверили до и после ремонта. Обращусь ещё в случае чего:)
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и высоко оценили уровень нашего сервиса. Для нас ценно мнение каждого клиента!
Пришлось искать мастерскую, так как телефон перестал видеть симку. Сначала отдал сюда на диагностику, потом позже и на ремонт. Все согласовывали по телефону, держали в курсе, сделали в обещанные сроки. Телефон работает хорошо. Советую обращаться, тут вам помогут))
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание к нашей компании!
Хотела отремонтировать самсунг. Сходили, отдали на диагностику. Ремонт оказался нецелесообразным, легче купить новый телефон. Но очень понравилось отношение сотрудников, всё вежливо, внимательно, подробно объяснили. Диагностика была бесплатная.
Ребята - настоящие мастера своего дела. Обратился с проблемой зарядки, телефон не реагировал на провод. После диагностики поменяли батарею:) 20 минут - и телефон снова в идеальном рабочем состоянии.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, были рады помочь!
Мастер менее чем за 20 минут произвел ремонт, терпеливо ответил на мои вопросы, сейчас телефон работает без проблем как новенький) Очень вежливое и доброжелательное обслуживание!
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас!
Спасибо за быстрый, качественный, а главное, недорогой ремонт, моего телефона! Была произведена замена разъема зарядки. Теперь буду знать, куда обращаться)))
Добрый день! Мы очень рады, что результатом Вы остались довольны! Спасибо за отзыв!
Сегодня обращались, за заменой дисплея))) Все очень понравилось,к сожалению имя не запомнил, кто ремонтировал. Очень быстро заменили дисплей и ещё защитное стекло в подарок наклеили) Молодцы. Самое главное у них дешевле,чем в других мастерских))И гарантия подольше)))
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе

Доброго дня! Мы очень признательны Вам за то, что Вы уделили время написанию отзыва о нашем сервисном центре! Всегда рады помочь!
Нет никаких нареканий к работе. Хороший сервис. Работа сделана быстро и аккуратно
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Благодарим Вас за обращение!
Не в первый раз обращаемся, нравится отзывчивый персонал и быстрое решение проблем.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить хорошее впечатление о нашей работе!
До этого сдавала свой планшет в магазин по гарантии, там две недели его чинили, одно починили, другое сломали, в общем, натерпелась. И когда сломался смартфон, с ужасом поняла что придётся опять пройти 7 кругов ада чтобы вернуть его работоспособность. Но я ошиблась)) Потому что выбрала Педант. Без всякой нервотрёпки мне заменили экран за 15 минут, выдали документы и наклеили защитное стекло (не бесплатно).
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Благодарим Вас за время уделенное написанию отзыва о нашей компании!
Всегда думал что отремонтировать телефон это та ещё задачка, но этот сервис развеял все мои стереотипы)) Ремонт занял минут 15, и самое долгое это было заполнение договора. Я чай не успел допить, было готово.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день, Алексей! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!

Отличный ремонт по привлекательной цене) ещё и быстро) рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв!
Очень рада что нашла вас! Телефон упал, повредился корпус. В другом сервисе поставили некачественный дисплей, который испортился через несколько дней. По гарантии не приняли. Деньги улетели в мусорку просто.
Обратилась в педант, мастер сразу определил в чём беда, всё поправили + новый дисплей, гораздо качественнее чем был, это чувствуется. Объяснили всё. Сразу видно высокий уровень компании, не зря федеральная фирма. Дали гарантию и все документы. Очень вежливые и дружелюбные мастера. В случае чего обращусь ещё. И всем рекомендую сразу идти в Педант.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Доброго дня! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы рады, что Ваш ремонт прошел быстро, легко и без лишних проблем! Желаем Вам отличного дня и хорошего настроения!
Рекомендую, приехали, быстро заменили разбитый экран. Без опозданий. Удобно
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Нам очень приятно видеть, что у Вас сложилось хорошее впечатление о нашей работе! Спасибо за Ваш отзыв!
Приятный персонал, высокий уровень сервиса. Рекомендую, ремонт в день обращения и с гарантией. Однозначно, посоветую друзьям.
Делайте превосходный сервис, превосходите ожидание клиентов!
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Доброго дня, спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание!
Спасибо, довольна обращением! По совету друзей записались на ремонт на дому. Всё прошло без проблем, мастер приехал с необходимыми запчастями и инструментами, заменил батарею и экран на моём телефоне. Всё работает.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады предоставить качественное обслуживание!
Очень хорошие ребята, все сделают на высшем уровне, все раскладываюсь по полочкам, что да как, я очень доволен! 100 из 100. Привёл телефон хорошое сосятние, как будто купил вчера. Спасибо 🙏
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день, уважаемый Роберт! Спасибо за отзыв!
Важно когда делают быстро и качественно. Сервисный центр Pedant быстро помог устранить проблемы с телефоном. Рекомендую
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Обращался за услугой мастера на выезде. Всё сделал качественно и без замечаний - заменил акб, прочистил динамик, ответил на все вопросы. Услугой доволен.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день, уважаемый Игорь! Благодарим за оценку!
Большое спасибо за отличный сервис! Обращаемся уже в третий раз с разными телефонами. Удобно, всегда приезжают в день заявки. Мастера все хорошие, никогда не возникало никаких проблем. В последний раз меняли экран на 8 айфоне, отлично работает, работа не заняла много времени.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Спасибо Вам за быструю работу! Быстро и профессионально! Мастер объяснил все нюансы ремонта, выдал чек, документы и гарантию. Всё как в сервисном центре, только на дому, что гораздо удобнее!
С Уважением, Елена.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо, что обратились в нашу компанию!
Разбила экран на айфоне 7, вызывала мастера на работу в офис, ремонт занял 20-30 минут, с виду всё очень аккуратно, даже не заметно что ремонтировали. Мастер молодец
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо за обратную связь!
Вызвал мастера в офис, всё, что от меня потребовалось - предоставить небольшое рабочее пространство, мастер справился за 20 минут. Ну разве не красота?
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова. Мы не стоим на месте, совершенствуем качество сервиса. Рады стараться для своих клиентов!
Pedant.ru меняли экран, все четко. Опасались, что новый экран будет хуже, но все было ок - либо он оригинальный, либо точно такой же, как в оригинале. Не царапается и не бликует. Спасибо 😊
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Услугой остались очень довольны, повезло с мастером, всё сделал быстро, чисто, аккуратно. Обратимся ещё.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Мы рады, что Ваш ремонт прошел быстро, легко и без лишних проблем!
У меня сломался IPHONE и после обращения в эту компанию я поняла , приехали быстро домой , поменяли дисплей , ещё и стекло бесплатно установили . Рекомендую !
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время на написание отзыва и высоко оценили уровень нашего сервиса. Для нас ценно мнение каждого клиента!
Мастер супер! Быстро и профессионально, советую! Вызывали в офис, сделали быстро.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!
Обращалась со своим поломанным Айфоном, очень понравилось! Быстро и удобно. Мастеру нужно лишь небольшое пространство для ремонта. Все инструменты с собой. Приятный молодой человек. Всем рекомендую!
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв с фото! Были рады помочь!
Сам в командировке, у жены сломался айфон, заказал ей услугу выездного мастера, удобно, проконсультировали, быстро приехали и всё починили.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Спасибо pedant, приехали вовремя! Все заменили, приятные ништячки и скидки
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание к компании!
Очень удобная услуга! Лежу дома с температурой, выйти куда-либо проблематично, стал тупить телефон, перестал заряжаться. Нашла рекламу Педанта, написала Вконтакте (ответили моментально!) проконсультировали, сказали стоимость, в общем сервис высший класс! Мастер приехал, посмотрел телефон, заменил батарею, и телефон заработал=))) Раньше даже не знала, что телефоны можно чинить на дому!
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо Вам большое, что уделили время и написали данный отзыв!
Будьте осторожны при ремонте. У компании Pedant.ru очень странные понятия о собственных гарантийных обязательствах. Второй раз менял у них дисплей. В первом случае всё ОК, а вот после второй замены дисплея на оригинальный (в их терминологии) с телефоном стали возникать какие-то странности.
Все претензии я им описал, пообещали всё исправить. Сегодня действительно приехал инженер по гарантии (Олег Фадеев). Долго протирал и рассматривал мой плохо работающий дисплей, нашел на нём две мелкие еле заметные царапинки, появившиеся от ношения в кармане (видно их только если хорошо протереть экран и выключить его и очень приглядеться). Созвонился с гарантийным отделом и сказал, что по гарантии они его заменить не могут. Оцените иронию: неисправный дисплей не могут заменить по гарантии из-за еле заметных царапинок на дисплее подлежащем замене )) Предложили заменить ещё раз со скидкой. Такая компания. Кажется, лучше пойти в любую оффлайн-мастерскую.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день, уважаемый Роман!
В соответствии с "Общими условиями гарантийного обслуживания", согласие с которыми Вы подписали при проведении ремонта, Устройство не подлежит гарантийному обслуживанию в следующих случаях:
34.6 Наличие внешних и внутренних механических повреждений (потертости, царапины, сколы, трещины и т.п.) на замененных частях Устройства.
При первичном ремонте мастер предложил наклеить на Ваше устройство защитное стекло, но, к сожалению, Вы отказались.
Нам действительно жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией, и мы понимаем ваше недовольство. В свою очередь предлагаем Вам заменить запчасть по сниженному прайсу, так же в подарок наклеим на Ваше устройство защитное 3D стекло
Роман Исаев
Роман Исаев ответил Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Спасибо, но теперь буду ремонтировать свою технику в других мастерских. Защитные стёкла и чехлы я не использую, мне они не нравятся, как и многим другим. Что касается вашей ссылки на то, что нано-микро-царапинки возникшие на дисплее за два дня его нормальной эксплуатации, являются обоснованной причиной отказа в гарантийном ремонте, то это лишь ваши фантазии ("За недостатки товара, на который гарантийный срок установлен, продавец отвечает, если не докажет, что они возникли после передачи товара вам вследствие нарушения правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы"). В суде у вас очень мало шансов, есть обширная практика по этому вопросу. Но деньги небольшие и мне не хочется этим заниматься. Лучше я предостерегу ваших потенциальных клиентов о таких "особенностях" сервиса. Если дисплей, который им поставят окажется бракованным (а за пару дней нормальной эксплуатации на нём завсегда появятся наноцарапинки), то никто им этот дисплей менять не будет. Почему? А просто потому, что считают это допустимым и ещё потому, что так ценят своих клиентов. Мне кажется, это важная информация о компании и я бы хотел, чтобы об этом узнало как можно больше ваших потенциальных клиентов. Это, в конечном итоге, либо заставит вас изменить своё отношение к клиентам либо приведет к ухудшению финансовых результатов. И то и другое меня вполне удовлетворит.
Привели айфон сына в состояние нового. Спасибо за быструю помощь и ваше хорошее настроение.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Благодарим Вас за обращение! Всегда рады помочь!
Обращались за услугой выездного мастера в г. Москва. Плохо работал сенсор после того, как в другом сервисном центре поменяли экран. Приехал мастер, приветливый, вежливый молодой человек. Ремонт был сделан за 20 минут. Очень понравилось, что есть функция безналичной оплаты. Телефон теперь работает без нареканий. Спасибо вам!
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!
Сделали все очень быстро и качественно. Хороший и отзывчивый персонал.👌😏
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
В сентябре месяцев имел печальный опыт по обращению в данный сервис по замене дисплея!Начитавшись супер отзывов на официальном сайте компании, решил обратиться!Договорились о встрече с мастером в кафе!То что мастер приехал позже назначенного времени это пустяк по сравнению с тем что было потом!Заменил он мне дисплей, после установки я заметил, что фронтальная камера находится не в специальном окошке для неё, а смещена вниз!На вопрос мастеру почему она не оццентрована как положено, услышал ответ, что камеру поставить на первоначальное место не представляется возможным по непонятным причинам!Думаю хорошо!Уточнил в компании, действительно ли нельзя поставить фронтальную камеру на место, на что получил ответ, что всё ставится без проблем как с завода!Вызвал мастера для исправления недочётов предыдущего на том же месте на следующий день!Мастер меня не дождался и уехал, хотя я его предупредил, что задержусь минут на 10-15!Поехали дальше!Вызвали мастера на следующий день, с ним я благополучно встретился, но к моему большому сожалению и он не смог мне привести телефон в первоначальный вид!Пришлось довольствоваться тем, что есть!Но и это ещё не всё!Через месяц на моем дисплее начали появляться точки непонятного происхождения!Позвонил в компанию!Сказали приедет на дом!Мастер приехал, но вместо того, чтобы поменять дисплей по гарантии он мне вывел из строя мой дисплей (правый край дисплея не реагировал на прикосновения и не стал работать вибровызов)!Тут я вообще закипел!Ну как так можно вообще!В итоге после многодневных нервотрепок!Мне всё-таки с горем пополам заменили дисплей, но камеру фронтальную эту злосчастную так и не смогли поставить на место, где она должна быть!В общем такой печальный опыт и не дай Бог связаться с этой конторой ещё раз!
Добрый день! Нам важно разобраться в произошедшей ситуации, поэтому просим Вас под отзывом предоставить номер акта приема - передачи или любую другую информацию, которая идентифицирует Ваше обращение в нашу компанию ( ФИО, номер телефона). Спасибо!
olegic87 ответил Pedant.ru
Толку поверьте от этого не будет, что Вы там разберётесь!Мне до сих пор телефон не отремонтировали должным образом!Я уже подготовил претензию в роспотребнадзор, пусть они теперь разбираются!Такого свинского отношения я давно не припомню!
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе ответили olegic87
Уважаемый olegic87, нам необходимо убедиться, что Ваш отзыв основан на реальном клиентском опыте. Пожалуйста, подтвердите свое обращение.
olegic87 ответил Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
89663744968 с этого номера мои заявки осуществлялись!!!Вот и посмотрите сколько раз ко мне приезжали мастера!
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе ответили olegic87
Добрый день! Деталь к нам поступила. Мы готовы отремонтировать Ваше устройство. К сожалению, не можем до Вас дозвониться, пожалуйста, укажите актуальный номер телефона для связи с Вами.
olegic87 ответил Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Поменяйте теперь его себе на чём-нибудь!Я это мероприятие доверил более опытным и честным специалистам!Не дай Бог с Вами ещё иметь дело!
Шикарный сервис!!! Очень рада! Айфошку реанимировали одним днем! Сервис обслуживания на высоте! Рекомендую🤗
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Благодарим Вас за обращение ! Всегда рады помочь!
Отличный сервис это когда компания старается для своих клиентов. Спасибо большое ребятам из pedant.ru за качественную и быструю работу по замене стекла на моем телефоне , 30 минут в кафе и пока мы пили кофе все уже сделано и даже стекло защитное в подарок наклеили. Для людей с детьми это особенно удобно! 🙂
Добрый день! Мы рады слышать, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре! Спасибо за обращение в Pedant!
Отзыв о сервисе Pedant.ru на выезде.
Мастер без проблем выполнил замену батареи. Удобно и быстро - всё в день заявки. Рекомендую однозначно.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Нам очень приятно получать подобные отзывы! Спасибо за обращение!
На моём 6s айфоне вспухла батарейка после ремонта в одном из сервисов. Как назло, через пару недель после окончания их гарантии. Не стала ругаться, все советовали обратиться в Pedant на выезде.
В итоге, никуда не выезжая, не потратив не денег, ни времени на дорогу, я отремонтировала телефон. Мастер хороший, прибыл в день заявки, предварительно созвонившись. Молодой мальчишка, но видно что опытный. Несмотря на то, что ремонт дома, и чек и документы мне выдали. Через неделю позвонили из службы контроля качества и спросили о результате ремонта. От сервиса самые положительные эмоции. Быстро, профессионально. В итоге ремонт на выезде гораздо удобнее и быстрее, чем в сервисниках, однако какие-то более сложные поломки, скорее всего, придётся нести таки в сервис.
Добрый день! Спасибо, что смогли уделить время написанию отзыва о нашем сервисном центре!
Вчера мой гаджет отказал окончательно. Это первый IPhone, которому так сильно досталось: разбитое стекло спереди, задняя панель в трещинах и царапинах, при этом он даже побитый исправно служил мне до последнего. Ранее IPhone 4 у меня был в идеале и в защитном чехле из алюминия, его состояние было близко к новому. Было два пути решения, купить новый 5SE или починить мой 5S. Решил отремонтировать старика. По рекомендации обратился в pedant. Очень здорово, что никуда не нужно было ехать, мастер сам прибыл ко мне на работу и пока я занимался своими дела, Олег отремонтировал мой телефон, за что ему огромное спасибо! А ещё приятный бонус- защитное стекло в подарок
Добрый день, уважаемый fakirovemil! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!
Отличная компания и сервис))) Ремонтировали мне iphone 7 plus (замена стекла), ребята всё сделали на высшем уровне в оговоренное время, очень приятные по общению, всё рассказали (риски, процесс ремонта). Также на данную работу предоставили год гарантии. У меня теперь вопрос ремонта техники apple закрыт, буду обращаться и дальше. Желаю компании процветания и достижения целей в развитии услуг. Спасибо.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре!
Разбила телефон, в вк начала высвечиваться реклама Педанта. Посмотрев сайт, цены, записалась на ремонт, сделали очень хорошо, цена соответствовала заявленной, всё очень качественно, с гарантией и без обмана!
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Доброго дня, спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание. ??
Хочу выразить благодарность. Во-первых, за выполненную работу. Во- вторых, за оперативность. В-третьих, за то, что работа была выполнена качественно и мастер ответил на все вопросы. Всё работает, цены приятно удивили. Обязательно порекомендую вас друзьям!
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! ! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем сервисном центре.
Безумно доброжелательные сотрудники и делают все очень быстро и качественно) Обращались за заменой камеры, так как перестала работать после падения телефона. 30 минут и всё было готово) По акции ещё получили подарок - красивый чехол, который внешне схож с оригинальными эпловскими) Также мастер объяснил про гарантию - на мой ремонт 3 месяца. В общем, могу сказать что очень хорошее впечатление осталось от сервиса, от консультации (быстро ответили, записывалась через ВК) до ремонта)) Советую.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что Вы уделили время написанию отзыва о нашем сервисном центре. Благодарим Вас за обращение! Всегда рады помочь. ??

Очень довольны оказанной услугой - быстро, чётко и вовремя. Обращались из-за разбитого экрана и сломанной камеры. Мастер приехал в день заявки и оперативно исправил. Внимательный, вежливый и профессиональный, хоть и молодой, мастер. Работает всё супер - айфон как после покупки) А был уродцем с треснувшим и полуотвалившимся экраном) Документы все дали, всё официально, несмотря на то, что ремонт не в сервисе, а дома. Починить камеру и поменять стекло на Iphone 6s вышло около 5700. Выезд бесплатно. В общем, приятно удивлены ремонтом и в благодарность оставляем отзыв! Успехов!
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день, уважаемая eleliastrkkq! Благодарим Вас за обратную связь. рады быть полезными для своих клиентов!
Уже не первый раз пользуюсь сервисом pedant.ru по ремонту iPhone на дому!!! Качество на высоте. Быстро и удобно!
Добрый день, kasaevaekaterina95! Большое спасибо за Ваше внимание к компании!
Обратился к ребятам в связи с тем, что, как я думал, гнездо зарядки сломалось и нужно было долго искать положение, в котором телефон заряжался бы. Думал нужно менять…аа как оказалось, в гнездо забился какой-то пух из кармана:DDD
Гнездо почистили, денег не взяли и даже не посмеялись над тем, что я сам не додумался туда заглянуть)))
Спасибо!
Добрый день, уважаемый Максим! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вас устроило качество работы наших инженеров. Будем рады видеть Вас снова!
В связи с покупкой нового телефона, старый было решено отдать племяшке:-) Телефоном пользовалась я долго, поэтому там был небольшой косяк- заедала кнопка блокировки. Чтобы не травмировать психику ребёнка, было решено сначала отремонтировать телефон, а чтобы не возиться с этим делом и не ждать долго, выбрали для себя ремонт на дому.
По телефону с сотрудиником выбрали удобное время, в дальнейшем уже звонил сам мастер и обговаривал детали со мной.
Прибыл мастер вовремя, с «чемоданчиком» с инструментами. Быстренько осмотрел, разобрал, поковырял, собрал и кнопочка заработала. Несмотря на то, что ремонт был дома, все документы и чек я получила, как если бы обратилась в сервис. И могу обратиться по гарантии.
Сервис удобный, однако выезд для меня оказался платный, так как ремонт дешевле 2 тысяч. А мастер заслуживает 5 баллов.
Добрый день, уважаемая darinakamisheva! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Обращайтесь, если снова понадобится наша помощь!
Ремонтировала планшет сына, очень довольны сервисом. Цена привлекательная и качество обслуживания на высоте. Также хочу отметить хорошего опытного и профессионального инженера. Ремонт не занял много времени.
Добрый день, уважаемая marizinovatmok69! Большое спасибо за отзыв, мы всегда будем рады помочь Вам!
Хороший сервис без навязывания услуг и дополнитльного ремонта. Починили мой телефон в короткие сроки и прятной цене.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить хорошее впечатление о нашей работе!
При работе фронтальной камеры начали появляться тонкие фиолетовые полосы, причем их было очень много, что перекрывали весь дисплей, и все это из-за пролитого чая:( Обратилась сюда по рекомендации подруги, ей дали гарантию, которой я смогла воспользоваться, мне выделили небольшую скидку на ремонт:) После смены камеры все дефекты пропали, теперь у меня получаются очень чистые фотографии. Сервис советую! :)
Добрый день, уважаемая Женя! Нам очень приятно видеть, что у Вас сложилось хорошее впечатление о сервисном центре Pedant! Спасибо, что уделили время оставить отзыв о нас!
Ремонт удался, обращалась из-за того, что телефон упал на асфальт, погнулся корпус, разбилось стекло. В общем, очень обидно и горько было. Обратилась в педант, мастер всё объяснил, показал, рассказал, для замены экрана нужно было поменять корпус. Все функции проверили вместе до и после ремонта, так что не возниккло никаких проблем. В итоге телефон в идеальнейшем состоянии сейчас, как будто и не было этого падения. На ремонт дали гарантию в 3 месяца, все документы у меня на руках. За пост в соц сетях подарили чехол, что ооочень приятно. Однозначно рекомендую
Добрый день, уважаемая reginavainer! ! Мы Вам очень признательны за оценку работы нашего сервисного центра! Обращайтесь, если снова понадобится наша помощь!
Всем советую, помогут сделать ваш телефон новеньким ✌
Добрый день, уважаемая Виктория! Мы очень рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас, и Вы остались довольны! Благодарим за отзыв!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Pedant. Это очень хороший сервис по таким маркам телефона как iPhone. Была я не раз уже у них, со свои телефоном, потому то одно то другое, и нужно нужно было идти именно к ним к таким хорошим мастерам. Спасибо за очень качественную работу с моим телефоном! ️Все говорят зачем ты будешь отдавать на ремонт, если можно купить новый, а я им отвечаю! Я прихожу с этого сервиса и мой телефон уже как новый))))
Добрый день, уважаемая Люда! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!
Меняла экран на 7м айфоне с выездом на дом. Хороший сервис. Быстро и качественно делают, мастер приятный молодой человек.
Добрый день! Приятно слышать, что мы смогли порадовать Вас результатом нашей работы! Спасибо за обращение!
После предыдущего отзыва со мной связались и на следующий день устранили неполадку. Компания следит за своей репутацией. Наклеили бесплатно пленки на телефоны в качестве извинения. 1 балл снял, поскольку контроль качества должен осуществляться компанией, а не по отзыву клиента
Добрый день, уважаемый Николай!
Спасибо Вам за обратную связь. Это дает нам возможность становиться лучше.
Желаем Вам отличного дня и хорошего настроения!
Обращался в сервис педант ру для ремонта шлейфа. Через какое то время перестала работать кнопка home. Вызвал мастера ещё раз.. поменяли акумулятор, экран и кнопку. Прошло пару дней и снова не работает кнопка!! Сервис нормальный только, когда работают за оплату (и то видимо детали не качественные раз так быстро выходит из строя). Уже 3 день подряд никак не приедет мастер.. постоянно переносят дату. Сами не перезванивают. Подскажите качественный сервис, где не нужно будет постоянно переделывать за мастером
Добрый день, уважаемый Николай! Прежде всего, хочется поблагодарить Вас за отзыв и принести искренние извинения от лица всей команды! Обратная связь очень важна для дальнейшего развития нашей компании. Вся информация передана в службу контроля качества обслуживания. В ближайшее время с Вами свяжется специалист для выявления и урегулирования сложившейся ситуации.
Очень хороший сервис! Правда в моём городе нет выездного мастера, всё было в офисе. Зато всё сделали моментально - 20 минут и телефон готов) За это время можно расположиться на диванчике и попить чай. Рекомендую
Уже второй раз вызываю мастера на дом, очень нравится, приезжают всегда быстро, 20 минут и готово. Не нужно ехать куда-то и искать сервис, экономия времени колоссальная. И мастера проверенные) Вежливо и педантично всё проверят после ремонта, пока не убедятся, что всё работает. В общем, я очень довольна.
Нравится что тут запчасти всегда в наличии и не нужно ждать неделями, как это предлагают в других сервисниках.
Добрый день! Нам очень приятно видеть, что у Вас сложилось хорошее впечатление о работе сервисного центра! Спасибо за Ваш отзыв! ??
Вызвала мастера на дом, приехал очень интеллигентный молодой человек, сразу понял в чём проблема и починил. На всё ушло минут 20. Гарантию и документы дают. Очень довольна! И не пришлось никуда ехать.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям ??
Менял дисплей на Iphone 5s. В итоге заменили на бракованный. Менять отказались.
Добрый день, Iskander! Получив комментарий подобного рода, согласно внутренним правилам, мы направляем наши усилия на то, чтобы проверить полученную информацию и сделать все возможное, чтобы подобные неудобства были устранены. Просим Вас предоставить номер акта выполненных работ для идентификации Вашего обращения, и мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.
Сын уронил телефон - экран покрылся сеточкой, не знала куда обращаться, начала искать в интернете и тут мне попалась на глаза очень интересная услуга выезда на дом, и фирма известная и отзывы хорошие о них. Устроил прайс, по телефону записалась, мастер приехал в тот же день, без опозданий, очень быстро всё сделал. Хороший молодой человек. Понравилось обслуживание, уже порекомендовала друзьям)
Добрый день, уважаемая Diana! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес сервисного центра! Были рады помочь Вам с ремонтом!
Пришла с цикличной перезагрузкой. Ребята при мне поменяли аккумулятор (зимой ставила в другом сервисе, мастер из Pedant показал, что мой аккумулятор был аж 2012 года выпуска!) мне поставили свеженький. Приятно пообщались, Сделали быстро и качественно. Предупредили о возможных проблемах. Отлично. Приду еще на починку внешнего диска.
Добрый день, уважаемая Ольга! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!
Могу смело рекомендовать) Оооочень быстро отремонтировали мой умирающий телефон✨
Теперь дисплей не разваливается и даже фронтальная камера заработала как новая
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова! Всегда к Вашим услугам!
Всё понравилось, приехали куда нужно и когда нужно, с мастером повезло - приветливый и внимательный, за 20 минут всё сделал)) А то друзья мне говорили выкинь телефон ))))) Сейчас как новенький!)
Pedant.ru
Pedant.ru ответила lari.medvedewa
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь!
Ремонт удался! Сегодня компания pedant сделала мой день☀️☀️☀️ что не удержалась от отзыва и добрых слов! ⚡️ провели диагностику iPhone, заменили аккумулятор, слуховой динамик . Спасибо за профессионализм и высокий уровень сервиса. Круто, что есть выезд на дом, для меня это очень удобно. ❤️❤️❤️
Добрый день, уважаемая Аnacudryavtsewa! Благодарим Вас за тёплые слова. Мы не стоим на месте, совершенствуем качество сервиса. Рады стараться для своих клиентов!
Самый лучший сервис в Орле! Помогли мне починить iPhone 7. Спасибо мастеру Илье за починку моего телефона)
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника. Нам очень приятно читать Ваши слова благодарности в адрес нашего специалиста!
Ремонт однозначно удался) Приехала в командировку Москву и по неосторожности разбила дисплей. Коллеги посоветовали этот сервис на выезде.
Очень довольна ремонтом, все отлично работает! Мне заменили разбитый дисплей + кнопку переключения вибро, так как давно уже не работала. Всё вместе обошлось 4980 р. Инженер выдал все документы. Мастер Фидан работал быстро и чётко, замечательный молодой человек, вежливый. Вопросов нет. Очень понравилось отношение компании к клиенту.
Добрый день, уважаемая karinamur! Спасибо большое за добрые слова в адрес нашего специалиста. Обязательно передадим ему Вашу благодарность как лучший показатель его работы.
Всем привет!
Хотела бы написать пару строк..
Спасибо большое ребятам данного сервиса.
Мастер аккуратный и старательный, заменил дисплей, кнопку оставили, он сказал что при замене тач скрин откажет. На моей кнопке низ активен, а вот верх барахлил, он ее почистил от пыли. Гарантию дали)) Огромное спасибо.
Добрый день, уважаемая zarasilina! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что результатом Вы остались довольны!

Спасибо компании pedant, которая вернула к жизни телефончик и моё настроение следом!)) приехал мастер в удобное для меня время и при этом, оперативно выполнил работу, великолепно, качественно, профессионально, недорого (предварительно обзвонила не один сервис, сроки выполнения ремонта и цена были гораздо выше!!) Большое спасибо, искренне рекомендую всем!!
1378708 1378709
Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов.??
Мой телефон отлично работает после ремонта)) Сервис заслуживает высший балл
Продолжение отзыва... Мне понравилось то, что в сервисном центре мне все очень подробно и вежливо рассказали. Сам ремонт произвели очень быстро, а я в это время успела кофе попить. Мастер был очень приятным молодым человеком. Проконсультировал меня по многим вопросам. Я не ожидала, что ремонт айфона может быть приятным и относительно недорогим. Так качественно и за такую сумму, очень сложно найти приличный сервисный центр. Я осталась очень довольна. Непременно рекомендую) Если у меня возникнут проблемы с техникой, то обязательно обращусь сюда)
Pedant.ru
Pedant.ru ответила Ксюша
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Если снова будет нужна наша помощь, обращайтесь, с удовольствием поможем! ??
Телефон не заряжался, но теперь после ремонта все хорошо работает. Выбираю эту компанию, потому что, во-первых, мне понравилось то, что ко мне приезжают домой и не нужно никуда вести аппарат. Во-вторых, инженеры приезжают в оговоренное время. В-третьих, после первого ремонта у меня не было никаких нареканий, и я обратилась повторно. Спасибо)
Добрый день, уважаемая Alina! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Благодарим Вас за обращение!
У кого яблочная техника, рекомендую! Приходят на дом, все делают честно. У меня был повторный вызов, без всякой гарантии, пришли и сделали бесплатно! Прекрасное обслуживание, вежливые работники. Я в полном восторге!
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание к компании!
Приветствую всех, кто читает отзыв. Хочу выразить благодарность компании Pedant.ru и её сотрудникам Михаилу, Фидану и Евгению за профессионализм и высокое качество сервиса. Пользуюсь услугами этой компании уже второй год.
Первоначально (год тому назад) была осуществлена в домашних условиях разборка, осмотр и чистка MacBook Air в связи с тем, что на клавиатуру попала жидкость с частичным попаданием внутрь. Во второй раз (около трех месяцев назад) была произведена замена кнопки включения на iPad 2. И, наконец, на этот раз мне отремонтировали iPhone 5S, замена дисплея.
Огромное спасибо! Ремонт всегда проходит без задержек, инженеры пунктуальны и профессиональны, аккуратно делают свою работу, не навязывая дополнительные услуги. Работают чисто и за собой весь мусор убирают, что не мало важно.
Вежливый, спокойный и опытный мастер - залог успеха!
В дальнейшем тоже буду обращаться только в эту компанию и всем остальным тоже советую! А мастерам желаю успехов и процветания в жизни. У них парни просто красавчики :D
Еще раз большое спасибо за выполненную работу! Профессионально, честно и надежно!
Добрый день, уважаемая Ася! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов! Всегда рады помочь!
Под впечатлением! В течение часа ко мне домой приехал специалист из Pedant.ru и очень обстоятельно разобрал, диагностировал и заменил всю плату с нижним микрофоном, все тщательно документировал и пользовался очень приличным оборудованием. По цене оказалось что-то всего около пары тысяч. По разговорам - очень компетентный, спокойный, очень аккуратно выглядел в фирменной одежде, я была довольна педантичностью мастера. Так что безусловно рекомендую!!! Ах, да, у них и гарантия на ремонт имеется - 3 месяца, но я пока ей, слава богу, не пользовалась.
1362057
Добрый день, уважаемая Аня! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Благодарим Вас за обращение!
Добрoе врeмя сутoк! Сегодня в очередной раз пoльзовался уcлугами компании Pedant.ru! Как всегда прошло все на высшем уровне! Мастер Егор прибыл в назначенное время и место вовремя, заменил динамик на ipad быстро и чётко! Большое спасибо!
Добрый день, уважаемый Максим! Приятно слышать, что мы смогли порадовать Вас результатом нашей работы! Спасибо за обращение!
С утра заметила неисправность верхнего динамика (во время разговора было плохо слышно человека). В интернете нашла эту фирму, которая выезжает на дом. Позвонила и мне предложили, чтобы мастер приехал сегодня, конечно же я обрадовалась))) и тут приезжает мастер Евгений))) проверил мой телефон и подтвердил, что есть проблема с динамиком. Заменил деталь буквально за 10-15 минут, теперь я всех слышу!!! Спасибо огромное вашей фирме и конечно огромное спасибо Евгению!!
Добрый день, уважаемая Жанна! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!
Сервис мне понравился очень) Сделали качественно, быстро (даже быстрее, чем обещали). Понравилось то, что на сайте есть окончательный прайс лист, сразу видно какую сумму потратишь, а не так как в подвальных мастерских начинают заламывать цену, видя, что у клиента айфон. Кстати, фирма специализируется именно на них. Mне кажется узкая специализация — это гарантия качества. Сервисом доволен, высший балл
Доброго дня! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Благодарим Вас за обращение!
Наконец-то во время своей болезни я нашел время заменить разбитый дисплей на телефоне, решил доверить починку компании Pedant.ru. Остался в полном восторге! Не выходя из дома, приехал отличный мастер Ярослав, сделал свою работу очень быстро на кухонном столе, за одно было любопытно посмотреть как айфон внутри выглядит.) Время работы инженера заняло 5-7 минут. Супер оперативность и качество.
Доброго дня, уважаемый Геннадий! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады предоставить качественное обслуживание!
Всем советую этот сервис центр.
У меня сломался MacBook Pro и в других сервисах даже не смогли понять, что именно случилось. А тут мне через день позвонили с готовым решением. Очень быстро, оперативно, ещё и гарантию дали.
Добрый день, уважаемый Миша! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить положительные впечатления о нашей работе! Большое спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще, мы всегда будем рады помочь Вам!
Отличный мастер Ваня чинит устройства IOS - прямо на дому. Вся наша семья поправила состояние своих айфонов!)) Всем дарю контакт и код для скидки!
Добрый день, уважаемый Артемий! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Если снова будет нужна наша помощь, обращайтесь, с удовольствием поможем!
Артемий
Артемий ответил Pedant.ru
Обязательно))
Ребята молодцы — поменять оригинальный дисплей с разбитым стеклом на низкокачественную копию с плохо работающим сенсором. Оригинальный дисплей забрали, даже не спросив разрешения. Я даже глазом моргнуть не успел, а дисплея на столе нет.

За 2 недели мучений с сенсором дисплей начал выгорать, после чего обратился в сервис. Приехал тот же мастер, сказал что-то про урезанную гарантия, мол телефон погнут, но дисплей поменял. Что примечательно — от аккуратно переклеил все наклейки с нового дисплея на старый (который менял) и убрал его в коробку. Очевидно, что следующему клиенту он его и поставит на замену. Новый дисплей тоже долго не прожил, спустя 2 недели снова начались проблемы с сенсором. Не могу сказать, что меняют плохо, просто ставят они дешёвое говно, а не экраны. А денег берут как за нормальный.

Теперь не знаю что и делать, ещё раз менять одно Г на другое по гарантии или искать другой сервис. Если думаете обращаться ли к ним — однозначно нет.
Добрый день, уважаемый Vladimir! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим наших клиентов и всегда благодарны конструктивным замечаниям. Пожалуйста, укажите номер акта приема-передачи для идентификации Вашего обращения. Мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы найти варианты решения в сложившейся ситуации. Ожидаем Вашего ответа.
UPD: После отзыва связалась со мной менеджер. Надо отдать должное — клиентский сервис у компании очень хороший. Убеждали в высок качестве дисплея, предложили различные варианты от повторной замены до диагностики. Сошлись на возврате денег и вернули старый, разбитый, но рабочий экран. В последствии экран поменял на новый, но уже в другой компании. С тех пор с экраном и сенсором всё в порядке.
Игры Только
Игры Только ответил Pedant.ru
да вот не надо врать по поводу "Мы очень ценим наших клиентов и всегда благодарны конструктивным замечаниям" вы отзывы чистите на сайтах где это возможно!!! 3 раза писал в группе в вк не очень лестный отзыв, удаляете его в течении 5-20 минут а после вообще забанили хоть я вас там и не оскорблял, а просто высказал свое конструктивное мнение: что после ремонта iphone пришел в негодность
Спасибо компании Pedant и лично отличному инженеру Игорю за супер быстрый ремонт моего IPhone!! Советую всем, у кого проблемы с телефонами производства Apple, обращаться именно к ним!!! Супер сервис!!
Добрый день, уважаемая vladimirovnaana54! Нам безумно приятно слышать слова благодарности от Вас! Спасибо Вам большое, что уделили время и написали данный отзыв!
Воспользовалась услугами выездного мастера по рекомендации знакомых и не пожалела. Это очень удобно! Мастер приехал домой. Пока я занималась делами по дому, он в моем присутствии заменил дисплей на моём iPhone. Было очень интересно и познавательно наблюдать. После ремонта мы вместе с мастером все проверили. Он выдал мне чек, Я осталась очень довольна!
Добрый день, уважаемая Наталья! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашего специалиста!
Очень довольна обслуживанием - всё очень удобно и "для людей":) Мастер приехал, всё сделал на месте - никуда не пришлось идти, красота. Работой довольна - поставили новый дисплей отличного качества. Есть бонусы и скидки всякие
Добрый день, уважаемая Anna! Приятно слышать, что мы смогли порадовать Вас результатом нашей работы! Спасибо за обращение!
Ремонт удался) позвонила, записалась. Приехал мастер Саша, молодой, позитивный парень) посмотрел телефон, проверил все функции, заполнили документы. При мне поменял стекло на моём айфоне 6s. Было интересно смотреть. Все инструменты при нём. Понравилось что мастер в фирменной футболке) Стекло хорошего качества, телефон работает без перебоев:) В общем я довольна
1322020
Добрый день, уважаемая Mila_mila! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Благодарим Вас за обращение!
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе на карте