Предложить телефон

Про «Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе»

Pedant.ru — это сайт-помощник в поиске сервисного центра.

Мы представляем лучшие сервисные центры нашего города, в которых Вам произведут ремонт любой сложности по доступным ценам и с гарантией. Если Вы хотите провести ремонт на дому, то служба наших выездных мастеров Вам в этом также поможет.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе (149)

4.7
Принесла телефон по причине того что не заряжался телефон. Сказали менять батарею. Я согласилась, хотя цена показалась завышенной. Когда забрала телефон, то оказалось что не работает звук. Меня собеседник не слышит. Принесла опять, сказали ждать весь день. Думала что это бесплатно , но они начали мне говорить, что это не у них руки кривые а телефон такой весь разбитый. И им пришлось менять шлейф и нужно за него заплатить. А то типа они что зря время тратили. Я в этом не разбираюсь , согласиласы. Пришла когда за телефоном, мастер сказал проверьте фейс айди, он не работал. Я спросила почему, никакого ответа мне дать не смогли. Сказали что ничего сделать нельзя. На след день я пошла в др сервис, мне за полчаса его сделали. Пришлось заплатить И здесь , но здесь посоветовали сходить и потребовать эту сумму назад. Хотя моя ошибка была , что я вообще забрала свой телефон от них. Я поехала снова в этот педант, требовать возврата денег. Мне было сказано что позвонят, как узнают у начальства . Никто не позвонил . Звоню сама. Человек на другом конце провода начал меня уверять что это я такая дура , не разбираюсь в телефонах, довольно грубо общался со мной. Никаких извинений в свой адрес я не услышала. Сказал идти на экспертизу. Пожалуй так и сделаю. Такие вещи не должны оставаться безнаказанными. Такое отнощение к себе,я не прощаю. Не умеете делать, не беритесь. И не обвиняйте клиента и его телефон. Полный непрофессионализм. Редко пишу отзывы, но здесь просто нагрели получается на хорошую сумму вот и все . Ps. В другом сервисе цены ниже раза в 2 ТОЧно, Отнеслись по человечески, вошли в положение, сделали огромную скидку.
Выражаю свою признательность за профессионализм и оперативную работу. Команда проявила себя надежным образом. Работа по замене разбитого на смартфоне экрана выполнена аккуратно и быстро. Телефон как новенький. Я рада, что попала к ребятам из этого сервиса. Спасибо
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!:)
Решил отремонтировать телефон на выезде, так как из-за напряженного графика нет времени добраться до мастерской. Вызвал в офис на работу, немного странно, но удобно очень. У мастера все инструменты с собой, требуется лишь рабочее место. В целом доволен. Приехал довольно молодой парень, и в начале я напрягся, по поводу того, знает ли он что делает. Но всё прошло хорошо, мастер профи, быстро и без проблем было сделано всё, что требовалось.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва о нашей компании! Нам очень приятно слышать, что результат нашей работы Вас порадовал!
Вызывал мастера в офис, приехал в день заявки, оперативно произвёл ремонт. Ребята предоставляют качественный и удобный сервис
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что сотрудники нашего сервисного центра смогли оказать Вам достойный уровень сервисного обслуживания! Надеемся, что и в дальнейшем мы будем радовать Вас высоким качеством предоставленных услуг!
Меняла тут аккумулятор на Huawei, быстро сделали, я довольна! Ещё и получила красивый чехол по акции. Приятно)
Добрый день! Нам очень приятно видеть, что у Вас сложилось хорошее впечатление о нашей компании! Спасибо, что уделили время оставить отзыв о нас!

Как узнать график работы Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе ?

Пн: 10:00 - 19:30, Вт: 10:00 - 19:30, Ср: 10:00 - 19:30, Чт: 10:00 - 19:30, Пт: 10:00 - 19:30, Сб: 10:00 - 19:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону

Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе находится по адресу г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 1а
этаж 2, офис 6м.6н.6о..