8 (495) 974-62-83 8 (495) 974-62... — показать

Пэко - Кальянный Клуб в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 974-62-83 8 (495) 974-62... — показать
Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 1/3 стр 2
Здание Министерства Экономического Развития РФ, напротив Концертного зала им.Чайковского.
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Пэко - Кальянный Клуб (19)

4.7
Здесь очень крутецкий кальян и готовят вкусно для тех, кто любит азиатскую кухню!
Делают очень вкусный кальян и классная азиатская кухня. Часто хожу сюда с парнем, нам очень нравиться ))
Моя девушка обожает этот клуб. И первой и главной причиной этому служит наше первое свидание, которое и прошло именно тут. Во вторых конечно это суши/роллы, которые здесь всегда превосходные. Ну и на конце это кальяны, а именно Вкус Романтики и Пикабу на ананасе. Лучшее заведение что бы побыть вдвоем.
Нравится это заведение! Время от времени приходим сюда вкусно покушать и разнообразить меню! По выходным здорово покурить кальян и поболтать
Никогда не пробовала азиатскую кухню, но на удивление, мне понравилось.Приглушенное освещение позволяет расслабиться и по-настоящему отдохнуть.
Повёлся на то, что Пэко - это кальянный клуб. Кто его на Yell.RU так назвал? Это НЕ кальянный клуб - это лаунж-бар с азиатской кухней. То есть, если рассматривать его с позиции именного кальянного клуба - однозначный пролёт. Обслуживание отличное. Есть приватные кабинки. Внутри заведения уютно, но громковато рубит не самая умиротворяющая музыка (сидит диджей возле бара). Обслуживание отличное (официанты очень приветливые). Цены - высокие. Еда - обычная. Выпивка - обычная. Чай - обычный. Кальян - сложно оценить, т.к. я расчитывал на "восточный вкус", а тут ещё и безникотиновые смеси. И если сравнивать, что я курил там и что я курил в "Пэко" - это идеально описать словами: "ничего", "ноль", "пустышка". Впрочем я ставлю 4 звезды, потому что кроме кальяна заведение, вообщем-то, неплохое. Идеально подойдёт для первого свидания.
Очень уютное заведение, особенно для тех, кто любит посидеть на пуфиках и покурить кальян. Играет приятная не громкая музыка а-ля переделки известных рок-хитов. Есть отдельный уедененный столик. Единственный минус - это цены. При входе вас попросят переобуться в тапочки. Не знаю в Москве места лучше, где могут приготовить кальян. Хотя бывал еще в 7-ми подобных местах. Балл снимаю только за высокие цены. Т.к. это часто сдерживает пойти именно туда. Приходится идти в другие места.
Абсолютно точно - самый лучший кальян города! Расположение идеальное, с невозможностью нигде припарковаться на Тверской можно добраться на метро до Маяковки - от метро идти меньше одной минуты!
приятное заведение, все как должно быть в настоящей кальянной. приглушенный свет, приятная атморсфера, вкусный кальян с большим выбором табака
Пэко - маленькое заведение на Тверской с устоявшейся публикой и располагающей атмосферой. У заведения есть своя изюминка и душа. Да, это не дешевое место и еда не фаст-фуд, но если вы хотите провести пару часов перед клубом со своими друзьями - то вот оно - ваше пристанище! Играет лаундж музыка, благоухают ароматы кальянов и чая. Кухня в порядке и обслуживание с улыбкой на лице! Молодцы ребята, держите свою марку!
Последние 5 лет активно изучаю сексологию. Для специалистов не секрет, что сила женского оргазма (да и вообще получение оного) по большей степени зависит от эмоционального состояния и психологической умиротворенности. ПЭКО! Спасибо за лучшие ночи в моей жизни! ... И средний счет по 2500 на человека абсолютно оправдано! ... Да и кальян самый лучший и еда супер, но все это в сравнение не идет с тем, как сильно раскрепощается партнерша, оставляя как в прошлой жизни всю суету и заботы и концентрируясь только на своей страсти к тебе! ... Эффект достигается только на лежачих столиках, их лучше заказывать заранее)
опасное место)
ого-го.. какое интересное место однако. стоит зайти )
После такого видео отзыва не терпится туда попасть)))
Понравилось необычное сочетание, отличного суши бара, и великолепного кальяна, и все это с чашечкой отличного свежего зеленого чая! отличное место для души и тела!
Здесь подают очень хороший кальян и чай. Уютное местечко для романтических встреч. Интерьер радует глаз, низкие столики, мягкие подушечки, свечи, все настраивает на положительное времяпрепровождение. Готовят вкусно, быстро. Официанты расторопны и не достают. Всем советую посетить это место!!!
Хороший ресторан.Приятное уютное помещение,большой выбор кальянов,понравился на воде с мятным табаком и ещё апельсиновым.Из закусок очень понравились хотатэ из морского гребешка,просто объедение!Из напитков понравился коктейль роял дрим, мммм! Обязательно придём сюда ещё не раз!
Кальян-отменный, суши вкусные, а еще понравился холодный чай. Вообще место очень приятное. Советую всем посетить, не пожалеете.
Отличное местечко! Такая атмосфера, как будто ты в другую жизнь попадаешь, свечи, подушки, напольные столики, отдельные помещения (правда платные), всякие аксессуары, кухня просто нет слов от восторга! Персонал не докучлевый и исполнительный, выбор табака хороший, короче рекомендую всем посетить это место!!!)))
Место довольно приятное. Сходили, неплохо посидели, вполне понравилось. Цены конечно не из дешёвых, но атмосфера в заведении действительно расслабляющая. Кальяны стоят как везде, но остальное дороже. Еда на отлично, но обслуживание немного подкачало, что подпортило впечатление.
Хорошее место, отличные кальяны (по вкусу), очень богатый ассортимент табаков и фруктов на которых делают кальян. Симпатичные официантки в сексуальных штанишках, приятная музыка, 2 больших телевизора с никчёмными клипами и передачами. Реально вкусный чай. Из недостатков - очень дорого и тесновато, а так же иногда надоедает сидеть на полу за столиком с короткими ножками (иногда просто некуда деть ноги).
Какое же это чудесное заведение!!! Заказывали столик (заказ платный, но это стоит того) в отдельной зоне. Очень приветливый персонал. С широкой улыбкой нас проводили к столику, как оказалось столики на полу, вокруг подушки, свечи, всякие лепесточки. В общем избавляешься от обуви, закрываешь занавесочки, падаешь на подушки, ароматы и тихая музыка, романтика.Кухня превосходная, осталась очень довольна. Ресторан дорогой, но еще раз повторяю, не жалко денег за такой сервис. Мужчины, если хотите произвести впечатление на женщину, этот ресторан вам поможет!

Пэко - Кальянный Клуб на карте