8 (495) 720-25-238 (495) 720-25... — показать

+7 495 720-...+7 495 720-25-23 ещё
Россия, г Москва, Щаповское п, д Троицкое
Округ: Троицкий

Про «ООО Пеноблок-мастер»

ООО Пеноблок-мастер функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает по большей части оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Узнать больше о компании мы предлагаем из отзывов, оставленных пользователями Yell.ru. Суммарный рейтинг фирмы - 3.0. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, Щаповское п, д Троицкое. Телефон для связи: +7 495 720-25-23.

Отзывы про ООО Пеноблок-мастер (4)

3.0
добрый день всем хотелось вырозить блогодаоность фирме пеноблок-мастер дом уже построил делаю отделку
покупал пеноблоки от компании пеноблок-мастер оплатил 100% прдоплату боялся что кинут но мои сомнения были нопрасны блоки пришли в срок только с опозданием на 2 часа блоки были мокрые но постояв на объекте пару дней они подсохли качество мне устроило
ГОСПОДА ХОРОШИЕ!!!! Прежде чем делать заказ в этой ЛИПОВОЙ конторке- прочитайте отзывы... ЭТО настоящая ЛАЖА!!!! Заплатите деньги, а блоки не получите. Лучше взять в проверенном, надежном месте, где есть телефон работающий, есть менеджер и не один, и на звонки клиентов отвечают. Не гонитесь за дешевизной, поверьте, обойдется сия котовасия потраченным временем, нервотрепкой. Самое главное,что точного адреса откуда везут, телефона, и времени доставки Вам никто не скажет. И всегда одни и те же отговорки: сломалась машина, ехали и не доехали... Так, что делайте выводы господа...
Как то заказал пеноблоки в этой компании. Товар еще не получил, но зол на них уже основательно. Начну с того, что де-юре услугу мне оказывает не ООО Пеноблок Мастер а некая компания ООО ИнтерТорг, зарегистрированная по адресу массовой регистрации, генеральный директор и учредитель которой исполняет аналогичную роль еще в паре десятков таких вот контор. При этом телефоны и адреса Пеноблока и Интерторга полностью идентичны. Возможно сделано исходя из того, что я обращался к ним как физическое лицо, не суть, но имело место быть.
Сотрудник строительного "холдинга" А. любезно согласился подождать меня в офисе после окончания рабочего дня, что не могло не обрадовать. Согласно их правилам, производство продукции начинается с момента внесения 100% предоплаты. Поставка товара, по заверениям А., возможна через 5-6 дней с момента отправки заказа на производство. Цена приемлемая, сроки тоже - ударили по рукам, и я внес оплату.
Ожидаемая поставка должна была быть в воскресенье 31.03 крайний срок понедельник, за день мне должны были позвонить и согласовать время. Как можно догадаться ни в субботу, ни в воскресенье мне никто не позвонил.
В понедельник позвонил я. Не помню точно, что мне рассказал А., но я был уверен что заветный пеноблок будет у меня в среду 03.04. Как ни странно, ни во вторник ни в среду позвонить мне никто не удосужился. Звоню снова - в ответ лишь длинные гудки. Ближе к вечеру поступил звонок с незнакомого номера, человек представился, как ни странно, тоже А., назовем его А2. Оказалось, что это звонят с производства, очень извиняются за сроки, мол, подвела погода (действительно в это время в Москве была мерзкая влажность), не хочется полусырой бетон отправлять клиенту и т.п. Короче, обещали доставить в субботу-воскресенье. Потом звонил А., извинялся, сказал, что напутал со сроками и тот пеноблок, который я заказал производится не 5-6 дней, а дольше и, что все будет ОК, А. возьмет это дело под личный контроль.
Надо ли говорить,что ни в субботу, ни в воскресенье никаких новостей из ПО Троицкое не было, и все это, естественно, под аккомпанемент нескончаемых длинных гудков по телефонам А. и А2.
В понедельник утром дежурный звонок А. Он уже едет на производство, лично засовывать за меня кирпичи производственникам в известное место и спасать стремительно тускнеющую репутацию строительного "холдинга". Через пару часов я получил потрясающее известие - мой пеноблок уже готов и может быть доставлен буквально сегодня вечером. Но горячку решили не пороть, и договорились на вторник 09.04. на 11-00.
Т.к. пеноблок мне нужен был в квартиру, а услугу подъем на этаж строительный "холдинг" не оказывает, это ведь строительный холдинг, мне пришлось нанять грузчиков. Оплата, как известно, почасовая. Не имея особого представления за какое время можно поднять на этаж 8.7 кубов бетона, нанял, чтоб наверняка, на 8 часов.
Сегодня утром дежурный звонок А. - не берет. в 11-00 позвонили грузчики - "мы на месте". В 11-20 дозвонился до А. - "грузим пеноблок", прошу дать номер авто, что бы заказать на него пропуск - "перезвоню через 20 минут". Звонка нет. Звоню через 2 часа. Не берет. Звонок с незнакомого номера - "ждали машину сейчас грузим, выезжаем", прошу номер авто - "перезвоню через пол часа". На претензии о сровкх всех сроков обещают прислать манипулятор. Звонка нет. Звоню через час, незнакомый номер: "не могу дозвониться до водителя, как дозвонюсь скажу ему что бы Вам набрал". Звоню через час, никто не берет. Звонок другого незнакомого номера - водитель: "куда ехать, назовите адрес!". На часах 15-00. Грузчики половину рабочего дня курили бамбук. Кровь закипает, срываюсь на водителя, кричу что, его никто не будет разгружать в 17-00, что бы делал что хотел но сегодня эти несчастные кирпичи были у меня на этаже. Звоню всем - никто не берет. 15-30 - остываю, звоню водителю. Он еще на базе: "Если меня никто не будет разгружать зачем мне ехать?". Продливаю грузчиков. Жду 2 часа, звоню водителю: "машина сломалась, даже до МКАДа не добрался, ничего не знаю, я простой водитель, звоните в офис".
Конструктивно разговаривать с ними уже нет желания.
У ООО Пеноблок-мастер нет координат на карте