8 (499) 713-84-518 (499) 713-84... — показать

+7 499 713-...+7 499 713-84-51 ещё
Россия, г Москва, ул Каспийская, д 12
Округ: Южный

Про «Перегороди Офис»

Перегороди офис предлагает услуги по установке офисных перегородок. Наибольшей популярностью пользуются мобильные перегородки , с их помощью легко и быстро можно создать рабочее, зонированное пространство для сотрудников. Установка данных перегородок возможна без остановки рабочего процесса. Стационарные перегородки имеют ряд преимуществ- первое это возможность организации отдельных кабинетов, пропускная способность живого освещения, возможность крепления розеток на перегородку. Раздвижные перегородки имеют преимущество в экономии межкомнатного пространства .

Отзывы про Перегороди Офис (10)

4.3
Заказ сделал в другой фирме на перегородки, но они так тянули, что отказался от их услуг. Даже на потерю денег плюнул. Пришел сюда, сказал, что мне надо БЫСТРО. И в срок, конечно. Обговорили условия, мне сказали, что это возможно. Что приятно - на день раньше справились. Качество меня устроило, вроде не халтура.
Народ, совет, спрашивайте о скидках, потому что они у них бывают, но о них не всегда говорят)) Мне 30% скинули. В общем и целом хорошая контора. Сделали мне перегородки для сотрудников и в выстовочном зале большие такие.
обратился потому что их офис близко)))) задача была стандартнее некуда, нужно было разделить мобильными перегородками зал на два отсека)) Ой, как начали мне кучу вариантов предлагать, не надо мне столько, говорю, тут все просто. Ну потом они согласились, что просто, приняли заказ. установили, претензий нет, молодцы, но если бы еще поменьше предложений))))
Перегородки тут вполне звукоизоляционны, благодаря этому устроили переговорную, в которой давно нуждались. Выбор тут большой и по расцветкам и по характеристикам, пожелание на будущее только заранее предупреждать, сколько по времени займет установка.
Перегородки пришлось заказывать не в родном городе (я из Питера), ничего особо не знала, но офис открывала в Москве. Пришлось самой все решать, но в принципе мое участие там требовалось минимально, в Перегороди офис все сами сделали с первого раза, сотрудничество прошло успешно.
Перегороди Офис на карте