8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

г Москва, ул Люсиновская, д 70
цокольный этаж
Тульская
Округ: Южный

Про «Супермаркет Перекрёсток на Люсиновской улице»

Торговая площадь супермаркетов «Перекрёсток» составляет от 400 до 2000 м2, в ассортименте не только товары повседневного спроса, но и деликатесы со всех концов света. Всегда только свежий хлеб, выпечка и готовая кулинария собственного производства, свежие мясо, птица и рыба, фрукты и овощи, вина на любой вкус. Ассортимент регулярно обновляется на основе результатов анализа предпочтений покупателей, а качество товаров контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя.

Магазин 1

Отзывы про Супермаркет Перекрёсток на Люсиновской улице (4)

3.5
Неплохой магазин, со всем необходимым. Претензий к качеству продуктов никогда не было. Всю уценку выкладывают отдельно.
Хороший магазин.
Много фруктов и овощей! На выбор и кошелёк!
Сейчас арбузы и дыни появились!
На мой взгляд - отличный магазин.
И мои коллеги согласятся - все ходим в обеденный перерыв в этот магазин и закупаемся разностями на обед и домой.
Очень любим акции: сначала высматриваем их по журналам на работе, а в день начала акции бежим в магазин.
Обслуживание хорошее.
Продавцы, сотрудники магазина, кассиры - нормальные. Пока замечаний нет.
Цены норм - но лучше закупаться по акциям.
Товара хватает.
Просрочек замечено не было.
Часто бывают очереди в кассу - но двигаются быстро.
Магазин сотрудничал с ювелирной фирмой Sunlight - у меня много подарков (браслетов, кулонов и т.п.).
Магазин расположен на цокольном этаже универмага Даниловский.
На сайте ТД «Перекрёсток», а также на рекламных плакатах, установленных в магазине «Перекресток» универсама «Люсиновская, 70», указана следующая информация: с 19 по 25 мая 2014 г. супермаркет «Перекресток» проводит акцию под названием «Счастливые часы», в соответствии с которой в пятницу 23 мая с 18.00 до 21.00 покупателям предоставляется скидка 20 % на определенные продукты.
КАССИР НЕ СДЕЛАЛА АКЦИОННУЮ СКИДКУ 20% НА ПРИОБРЕТЕННЫЕ МНОЙ ТОВАРЫ, УЧАСТВУЮЩИЕ В АКЦИИ В ЭТОТ ДЕНЬ.

Для разъяснения ситуации я обратилась к администрации магазина. Менеджер магазина вышел ко мне лишь через 20 мин, и еще 20 мин мне пришлось ждать, пока он выяснит, почему «система не выдала скидку», после чего, он сказал, что на купленные мной марки пива скидка не действует, что также подтвердила директор магазина ДУДЕРИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА.

Кроме того, в магазине «Перекресток», расположенном по адресу: ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1, я НЕОДНОКРАТНО СТАЛКИВАЛАСЬ С ОБМАНОМ МЕНЯ КАК ПОКУПАТЕЛЯ. Кассиры при оплате мной товаров неоднократно пробивали по два одинаковых наименования товара, пробивая оплату за неприобретённый мной товар.

Кроме того, на товары, участвующие в акциях кассиры не делали скидку, пробивая их по завышенной цене, намного превышающей цену, указанную в тот момент на ценниках в торговом зале, грубо нарушая статью 10 Закона о защите прав потребителя.
Супермаркет Перекрёсток на Люсиновской улице на карте