8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

Перекресток в Теплом Стане (ул Генерала Тюленева д 2) Сеть

8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать
Россия, г Москва, ул Генерала Тюленева, д 2

Про «Перекресток в Теплом Стане (ул Генерала Тюленева д 2)»

Торговый центр Перекресток в Теплом Стане (ул Генерала Тюленева д 2) для вашего удобства расположил на своих площадях разнообразные магазины. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и завершился удачно, так как обычно сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для комфорта посетителей предусмотрены указатели и стенды информации, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 200-95-55 или загляните на сайт perekrestok.ru. Компания Перекресток в Теплом Стане (ул Генерала Тюленева д 2) располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Генерала Тюленева, д 2 (удобнее всего добираться со станции Теплый Стан).

Отзывы про Перекресток в Теплом Стане (ул Генерала Тюленева д 2) (4)

3.0
Раньше был очень хороший магазин, но теперь очень подорожал. И к тому же невозможно купить свежее мясо или рыбу. видимо по сто раз перемывают все.:( печаль
Зашёл в этот магазин в начале января, ранним утром, где-то в 7:30.
Взял три бутылки минеральной воды.
Положил бутылки в корзинку, корзинку поставил на транспортёр. Кассирша с восточной фамилией и крашеными волосами надменно заметила мне, что корзинка ей здесь не нужна, и что ставить её на транспортёр нельзя.
Я заметил ей, что клиент всегда прав.
Тогда она буквально швырнула мне чек для подписи (платил кредиткой) и ткнула пальцем в то место, где нужно подписывать, не говоря ни слова. Затем повернулась ко мней своей большой филейной частью.
В магазине в это время из посетителей был только один я, и я нигде не видел правил, что нельзя ставить корзинки на транспортёр. Точно так же я не обязан мыть пол в магазине и вообще заниматься какой-то уборкой.

Мой ответ Керзону: в Перекрёсток больше ни ногой, потому что на таком же расстоянии от моего дома есть Билла, где проблем никаких не было. Там вежливое и обходительное обслуживание.

И ещё: я не работаю на Биллу, я простой покупатель.
По-моему очень не плохой магазин, огромный выбор товаров , большой выбор продуктов , а после ремонта стало очень удобно найти в нем что-либо.
Хороший магазин, большой выбор продуктов, работает круглосуточно. После ремонта убрали шкафы для сумок, теперь приходится идти в торговый зал со всеми сумками, мне это не очень удобно, так как в магазин чаще всего идем с ребенком после школы, а ранец убрать некуда.
Удобно, что магазин работает круглосуточно.
Перекресток в Теплом Стане (ул Генерала Тюленева д 2) на карте