8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

Перекресток на Преображенской площади Сеть

8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

Про «Перекресток на Преображенской площади»

Торговый центр Перекресток на Преображенской площади для комфорта посетителей собрал на своей площади разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы шопинг в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для удобства предусмотрены указатели и окна информации, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-95-55 или посетите сайт perekrestok.ru. Компания Перекресток на Преображенской площади располагается по адресу: г Москва, ул Семеновская Б., д 16 на метро Электрозаводская, Преображенская Площадь.

Отзывы про Перекресток на Преображенской площади (8)

2.9
Негодяи! Перед Новым Годом подняли цены, у вас итак было недёшево, а теперь вообще Космос. Уйду от вас в Пятерочку закупаться к новгоднему столу.
Вчера вечером 20 сентября в Перекрестке на Электрозаводской товары по акции на кассе пробивали за полную стоимость. Кто проверял чеки - возвращались к кассе с требованием вернуть деньги. Вышла администратор и сказала, что это "технический сбой" и у них так уже весь день пробивают кассы. Вот у меня вопрос: "Почему весь день они пробивают молча полную стоимость, не предупреждая покупателей? Кто проверил чек - тому повезло. Крик стоял у всех касс. У кого-то не хватило терпения ждать, когда им вернут деньги, они смирились и ушли. Я потребовала от администратора, чтобы мне пробили стоимость по ценнику, но она выхватила у меня купленные продукты и отказалась продавать по акционной цене. Тогда я потребовала оформить возврат. Я расплачивалась картой и когда потребовала вернуть деньги (720 рублей!), мне сказали, что могут вернуть только на карту. То есть я еще должна ждать, когда деньги вернутся через банк, сегодня они еще не пришли. Какой-то беспредел творится в этом магазине. Люди, не ведитесь на ценники, проверяйте каждую цифру в чеках или сканируйте покупки. В этом магазине процветает ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Хороший магазин продуктов. Здесь всегда свежие товары и всего в изобилии, постоянно хожу сюда после работы. ставлю 5 звезд!
Как, наверно, и любой другой Перекресток - грязноватый с кассирами и продавцами гастарайтерами. Не очень приятно заходить в такие магазины. Все акции по тв и в рекламах - сплошное вранье.
Добрый вечер!!!!Неприятно сегодня было при посещение магазина "Перекресток" на Электрозаводской.Для чего существуют акции.если человек не может выбрать место.где можно получить свой приз.Собрали наклейки.чтобы получить халат.мы их не украли.а честно собирали.как и все.В результате.Екатерина поменялась в лице.долго рассматривала наклейки.спросила.как нам удалось и где мы отоваривались.и вопрос.который меня просто убил-почему мы именно к ним пришли.а нет там .где отавариваемся и не в своем районе пришли за халатом.Не знала об этом.простите....Вывод один.встречают по одежки и мы простые смертные участвовать в этой акции не можем.И про то.что в журналах печатаются купоны и умные люди так и собирают наклейки.Екатерина не знает.простите.но это был первый и последний раз.посещения Вашего магазина!!!!
Перекресток на Преображенской площади на карте