8 (495) 585-73-308 (495) 585-73... — показать

Магазин Перемена в Москве

8 (495) 585-73-308 (495) 585-73... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-73-30 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Магазин Перемена в Москве»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От рождения и до поры юности ребёнок неуклонно растёт и непрерывно познаёт мир вокруг - и внимательные родители хотят всячески содействовать его развитию в данный период. Магазин Перемена в Москве приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций для того, чтобы выбрать для себя и детей что-то полезное. В магазине вы всегда можете обратиться за помощью к консультанту для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Также здесь предлагают приобрести одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, канцелярия.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 5.

Сайт: peremena.info. Телефон организации: +7 495 585-73-30. Магазин Перемена в Москве находится по адресу г Москва, проезд Стратонавтов, д 9 к 2 (удобнее всего добираться со станции Тушинская (ТКЛ)).

Отзывы про Магазин Перемена в Москве (8)

Хорошая форма, по цене не кусается, а пошив и ткань радуют. Материал ноский, не вытягивается в стирке, аккуратные строчки, и сами модельки не скучные. Покупала в прошлом году, потом среди года меняла юбочку, и осенью к ней добрала жакетик. Брючки на девочек тоже есть, очень надеюсь что нам в зиму разрешат – уже присмотрела теплые и симпатичные.
А мы теперь всем классом тут одеваемся, в началке нас обязали в ателье шить, выходило дорого. С 5 класса в род комитете решили покупать в Перемене, так родители не нарадуются, качество прекрасное, а цена на порядок ниже. Фасончики стильные, садится по фигуре, в общем, очень довольны. Кто хочет недорого и красиво, этот магазин просто находка.
Мне очень нравится какую форму шьют в Перемене. Мне кажется, на любого ребенка здесь можно будет без проблем подобрать одежду. Размерный ряд широкий, ассортимент радует, цветовая гамма как раз подходит под требования школы, да и ребенку нравится. Фасоны юбочек симпатичные, умеренная длина, при этом все аккуратно пошито, ничего не торчит. Ткань качественная и идеально подходит для ежедневного использования.
В этом году по совету подруги вещи для школы купили в Перемене. Цены мне понравились, а качество хвалила подруга, теперь я тоже убедилась в том, что у них хорошая одежда, молодцы производители. Стирала и рубашки и спортивную форму ребенок успел испачкать уже, цвет не потеряли, ткань хорошая, сшита аккуратно, нитки нигде не торчат, все швы ровные. Теперь я тоже присоединяюсь ко всем положительным отзывам, этот магазин достоин похвалы!
Нормальный приличный магазин, продавцы шустрые и услужливые, но без навязывания услуг или покупок.Всегда помогают подобрать то, что нужно и в размерах ещё ни разу не ошиблись. Одежда, как школьная, так и повседневная, радует хорошим качеством и ассортиментом. Мы здесь ежегодно закупаемся и будем продолжать эту "традицию"
Магазин Перемена в Москве на карте