8 (499) 394-03-78 8 (499) 394-03... — показать

Отзывы о компании Первая Московская Ремонтно Строительная компания

8 (499) 394-03-78 8 (499) 394-03... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-03-78 ещё

Отзывы про Первая Московская Ремонтно Строительная компания (50)

4.6
Нам нужно было отремонтировать старенькую квартиру родителей. Обратились в Первую Московскую Ремонтную Строительную компанию потому что они уже проводили ремонтные работы в том же подъезде. И мы могли оценить качество работы этих ребят. Будь моя воля, я бы оценила работу на твердую пятерку. Но наш папа (бывший строитель) нашел кучу недочетов и неполадок в работе бригады. Так что пока четверка.
Отвратительная компания! На начальном этапе все понравилось, начитались отзывов и даже ни о какой другой компании и не раздумывали. Позвонили по телефону, с нами хорошо общались. Пришел замерщик, уговорил нас подписать договор, причем в прямом смысле уговорил, т.к документ который он составил был совершенно нам непонятен. Пришел прораб, ничего не объяснил, поздоровался, чуть чуть поглазел и ушел. Далее пришли мастера на все руки- таджики или что то вроде этого, плохо разговаривающие на русском. Я испугалась, стала звонить в компанию, т.к даже на сайте у них написано, что мастера у них строго русские, на что мне ответили, что это хорошие специалисты и их можно даже не контролировать. Я пошла на попятную. Прораб не только не контролировал процесс ремонта, но и со мной разговаривать не хотел, он вечно был занят. Итог: 3 недели, ничего не было толком сделано или сделано, но не до конца. Попорченный материал на сумму 36 т.р., попорченные нервы, просрочка по договору и совершенное нежелание решать проблему со стороны организации со своими же рабочими. Когда звонила в офис, меня постоянно просили подождать, мотивируя это тем, что человек который занимается этим вопросом занят и он мне ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит. Приходилось ездить в офис и там сидеть часами, в ожидании чуда. Не советую связываться с этой фирмой, отзывам я уже их не доверяю. По всей видимости они были написаны сотрудниками организации.
Полгода назад сотрудники СК Первой ремонтной делали ремонт у моего коллеги. Я собирался к ним обратиться, но осенью. А пришлось немного раньше. Живу с сестрой. У нас над унитазом прикреплены стеклянные полки – там стоит вся химия, и также стояла бутылка с растворителем. Что-то она передвигала, и всё свалилось на унитаз. Хорошо, что она обошлась только испугом и несколькими царапинами. Я боялся, что мы затопим соседей снизу, поэтому перекрыл воду. Не было на тот момент кому позвонить, ведь было 19 часов вечера. Коллега посоветовал позвонить в СК Первую ремонтную. Мы обсудили ситуацию по телефону. На следующее утро приехал сметчик, с которым мы решили все финансовые вопросы. Через 2 дня приехали рабочие с новым унитазом и другими инструментами. Для меня очень была важна оперативность и качество. Рабочие даже сами убрали. И ещё пообещали установить мне полки, если я пожелаю. Я конечно же согласился. Со сметчиком как раз обсудили будущий ремонт кухни – меня интересовали цены, во сколько я могу вложиться. Сотрудничеством доволен, и надеюсь, оно продолжится.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Спасибо за отзыв. Конечно продолжится !
Ремонтом офиса в 36км метров – очень довольна. Также благодарна, что смогли для меня освободить дизайнера. Без него бы не обошлась. Надо было срочно создать атмосферу одновременно и деловую и комфортную. Мебель вся подошла. Также благодарна за новые окна и батареи – зимовать за работой уже готова.
Договор В-084-075.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Были рады помочь Вам. Обращайтесь.
Я иногда просто в шоке с результатов работы этих ремонтников. Только в июне закончили ремонт в квартире, и как на зло начали отклеиваться обои. Я не могу понять...как так ? Дело в том, что и переделывать не хотят. Плинтуса вообще пластмассовые, ну ладно.. махнул рукой вначале.. пока не отбил… они вообще не держаться.
Я очень благодарен рабочим из компании Первая ремонтная за оказанные услуги переделки после другой фирмы. Пришлось даже стены подровнять, потому что когда сняли обои – то были в шоке. Также заменили полностью все плинтуса, но не только в гостиной, но и по всей квартире. Наконец-то закончился этот период бесконечных ремонтных доработок ))) Советую всем сразу обращаться в проверенную компанию.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Благодарим за отзыв. Мы никогда не отказываемся от работы, какой бы она не была.
Я живу одна и работаю даже по выходных. Мне очень нужен был ремонт пола по всей квартире. Нужно было убрать пороги. Главным для меня было не только качество, а оперативность. Всё надо было сделать очень быстро. Я готова была доплатить ещё и за скорость ремонта. Все свои просьбы я озвучила замерщику. Бригада прибыла на следующий день утром. Ремонтным работам я не мешала, и так постоянно была занята. Мне понравилось и то, что в большинстве компаний работают автоответчики, а в СК Первой ремонтной ответил оператор. Рабочие работали даже в выходные, лишь бы сделать всё как можно быстрее. Ну раз уж для укладки пола паркетной доской они начали двигать мебель – я решила с их помощью ещё и сделать себе перестановку. Работой компании я более чем довольна.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Большое спасибо за отзыв !
Меня зовут Юлия, и я хочу поблагодарить фирму Первую ремонтную за ремонт двухкомнатной квартиры. Договор мы заключали в июле: М-074-044. Ремонт капитальный. Вывезли всю мебель с квартиры. Был произведен полный демонтаж. Работали с дизайнером на счет стиля и декора. Ремонт закончился два дня назад, осталась только уборка. Сотрудничеством очень довольна. Справедливо заработали свои деньги.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Юлия, спасибо, что сдержали обещание и оставили отзыв.
Хочу выразить благодарность от всей своей семьи мастеру Виталию, и Алексею – прорабу. Эти люди – специалисты высокой квалификации. Рабочие мастерски справились с ремонтом нашей гостиной. Договор в-084-037. Очень просим руководство компании СК Первой ремонтной поощрить рабочих за качественно проделанную работу. На очереди стоит санузел.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Это наши лучшие специалисты. Благодарим за отзыв.
ремонт санузла был сделан по договору в-084-022; с раздельного санузла сделали совмещенный. Пыли было много, мусора тоже. Единственная жалоба была от меня прорабу – это на счет выноса и вывоза мусора. В остальном я участия не брала. Решила уже довериться полностью рабочим. Вконце понадобилось только установить стиральную машинку (ради которой я и запланировала снести стенку). Теперь на кухне стало больше места. Конечно хочется новую квартиру, потому что в новых ванная комната побольше... а тут пришлось ставить душевую кабину, чтобы всё компактно поместить. Ну что ж... теперь к ремонту готова и кухня... надеюсь, на продолжение сотрудничества, со сметчиком уже все цены обсудила.
Возник конфликт с мастером из данной компании. Он просто неумело поклеил обои. Обои мне стоили дорого, и такую поклейку я ещё не видела.. просто испоганил ...и из-за обоев я готова была уже немножко поскандалить. Обещали решить проблему на следующий день. Я прождала, и так и никто не пришел. Ещё на следующий день явился прораб с чеками. Через час пришли два мастера. У меня комната была уже полностью готова, но вот обои…ужасные. Мастера взялись двое переклеивать обои, которые привезли с собой. В результате мне услуга переделки получилась бесплатной, а обои вообще - в подарок. Компания взяла на себя убытки и ещё сделала уступок в цене на остальные материалы. Это кардинально изменило моё отношение к компании в лучшую сторону.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за отзыв.
у вас хорошие мастера! они быстро и оперативно переделывают и исправляют чужие косяки. также очень разговорчивы. я была очень разочарована, как увидела свою квартиру после работы частников. Был ужасно сделан потолок. Стены вообще с неровностями покрашены. Кафель положили ужасно. Унитаз треснут. О кухне я промолчу. Вообще шокирована, что в компании мне не отказали и сметчик оценил это не дорого. по сравнению с двумя другими компаниями, куда я обращалась. В процессе ремонта я на квартиру не появлялась в связи со своей загруженностью по работе. Но после ремонта квартира смотрелась намноооого лучше, чем была после ремонта частников. спасибо
Мой офис 30кв метров. Месяц назад я обратилась в 1МРСК ремонтную, заказав капитальный ремонт. Материалы мне предложили заказать из каталогов компании. Также обсудили смету и составили договор. Ремонт начали через четыре дня. В первый же день ремонта я встретилась с рабочими, и отдала ключи в руки прорабу. Офис площадью в 40 кв метров, работы было много. Иногда я звонила прорабу, чтобы узнать ход работ. Рабочие справились раньше запланированного срока. Ремонт офиса оказался проще ремонта квартиры, хотя рабочие ремонтировали не только сам офис, а и санузел возле кабинета. Никаких вопросов при проверке ремонта у меня не возникло. Был только нюанс с лампами, а в остальном – всё замечательно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество,... может ремонт моей квартиры получится таким же удачным.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Будем рады с Вами ещё поработать. Обращайтесь. Благодарим за отзыв.
в 267 000 рублей мне обошелся ремонт однокомнатной квартиры в компании СК Первая ремонтная. Квартира была в ужасном состоянии, ремонт в ней не делался наверное лет 5. При заключении договора я получила унитаз «Jika» в подарок. Что что… но акции в этой компании мне нравятся. При получении квартиры после ремонта, у меня только возникли вопросы по проводке в комнате. На этот раз решила сделать одноуровневый потолок, обои и паркет. Окна на удивление установлены правильно. Уже сколько времени прошло – а они «не цветут», как бывает у других. Ремонт сделан качественно, и как по мне – не дорого.
при ремонте офиса площадью в 33 кв метров возникла проблема с правильной установкой пластиковых окон и установкой кондиционера. В остальном... когда нюансы были устранены – был произведен капитальный ремонт офиса, также установлены пластиковые двери при выходе на коридор. В суму ремонта 350 тысяч рублей включены материалы, на которые мне сделали ещё и скидку. Доставка была без опозданий и брака. Работа проделанная полностью, и так, как было запланировано. Итоговая сумма не отличалась от сметы. Офис стал намного лучше, благодарна.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Мы всегда стараемся угодить клиенту, и исправить ошибки. Спасибо Вам за Ваше терпение. Благодарим за отзыв.
Не думала, что буду нанимать строительную компанию для ремонта офиса. На этот раз я решила нанять 1МРСК ремонтную, выходя из того, что это довольно-таки молодая компания. Мой офис площадью 50 кв м. У меня до этого был косметический ремонт, но атмосфера в офисе не изменилась. Атмосфера это ключевой фактор, который нас мотивирует к работе/к успехам. На этот раз мне захотелось чего-то дорогого и необыкновенного. На сайте компании я увидела такое дело как «эксклюзивный ремонт офиса под ключ» и решила заключить договор. Ремонт мне обошелся в 400 000 рублей вместе с материалами. Хочу сказать, что дизайнер очень талантлив. Мы с ним ничего не обсуждали, и даже не общались. Я просто хотела чего-то заграничного, нового... Всё в таком коричневом кожаном цвете, теплая атмосфера, но в то же время деловая. Клиентам очень комфортно находиться в офисе. В офисе нет резкого запаха от материала или от мебели. Мебель кстати подбирал тот же дизайнер, и подобрал удачно. Всё задуманное сделали, и кстати – очень оперативно. И ещё: в последнее время стала не очень доверять отзывам. Особенно негативным. Скажу одно – пока сами не испробуете – не будете знать. Я офисом очень довольна. Надеюсь теперь буду работать продуктивнее и не спешить домой.
проезд Старопетровский, Москва.
Мне нравится, что в компании проводится много разных акций. я например получила 30% скидки на материалы при ремонте квартиры под ключ, который закончили 2 недели назад. Это не может не радовать. Такое явление – вообще не встречала в компаниях раньше. И акции проводятся очень часто. И самое главное – это не развод. У меня вот подруга Евгения летом пробовала работать с другой компанией (названия толком не припомню), так вообще на дизайнера потратила 100 тыс рублей, а проект воплотить в реальность нельзя, даже не качественно сделано. Мы только потом увидели какие отзывы о компании, жаль что раньше не знали. Поэтому СК Первая ремонтная чуть от нас досталось, мы уже благодаря опыту - не сразу доверяли дизайнеру и рабочим, боялись что проведут также. Но компания не разочаровала, а наоборот довела, что не все компании обманщики и аферисты. Ремонтом вполне довольна. Подруга берется теперь за переделки, буквально три дня назад тоже обратилась сюда. Посмотрим чем закончится.
договор в-074-077 - ремонт санузла под ключ. Понравилось – материал, соотношение цены и качества, трезвость и ответственность рабочих, наличие всех чеков. Не понравилось – перекладка плитки несколько раз, и задержка материала на день. Косяки бывают при ремонте и побольше, поэтому для меня наличие этих – не критично. Меня больше волнует результат, потому что ремонт я каждый месяц, и даже год, делать не собираюсь. Всё что планировалось – осуществилось. Материал качественный. Плитка укладена ровно как на стенах, так и на полу. С освещением всё в порядке. Кабина установлена правильно. Подключена стиральная машинка, работает. Раковина и тумба хорошо сочетаются с интерьером, плюс заказывала дополнительно узкий шкафчик. Благодаря зеркалам – ванная кажется просторнее. Это стоило тех усилий.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Спасибо большое за отзыв !
лет 5 назад я купила себе коттедж. Делала мне его совсем другая фирма, имя которой я не хочу разглашать. Теперь стала протекать открытая веранда, которую я хотела бы сделать закрытой. Обратилась в СК Первая ремонтная. Случайно наткнулась на официальный сайт компании в интернете. Легко запоминающее название и высококлассный сервис. Рабочие клеенкой укрыли не только всё внутри дома, но и траву на газоне. У рабочих было в наличии сменная обувь, спецодежда и дорогой инструмент. Мне понравился результат работы, очень высокий уровень. В доме нет ни одной царапины. Спасибо за качество и старания. Я оценила.
Ремонт это самое трудное, что может быть… всегда возникает много конфликтов, косяков.. нюансов...и затягивается всегда на долго… и тут не поймешь лучше: своими руками или лучше еще надеяться найти хорошую компанию, которая всё-таки выполнит всю работу.... я уже поняла, что идеально ничего быть не может, приходится выбирать лучшее из того, что есть... потому что это «ремонт» - всегда есть к чему придраться... и запланированное не всегда на практике такое, как хочется.... Почему решила написать отзыв, потому что среди всех компаний 1МРСК – мне больше всех понравилась по результату и процессу ремонта. 2 недели назад компания закончила ремонт, после устранения нюансов, квартира выглядит шикарно. Поэтому, хочу поблагодарить. Таких мало.
У меня возник не очень приятный момент с этой компанией. Прораб сначала вел себя хорошо, но потом явился в нетрезвом состоянии. и так было не раз. Мастера видимо самостоятельные, раз могли работать без прораба, но всё равно – это ни в какие рамки не входило, мне не хотелось ему денег в руки давать. Позвонила оператору, нажаловалась. Компания отреагировала буквально сразу. На следующий день пришел прораб моложе, но ответственнее. Этот прораб даже звонил, если вдруг возникал какой-то вопрос, чтобы узнать мою точку зрения. С того момента ремонт пошел лучше. Бригада даже закончила ремонт раньше срока. Хотела отблагодарить доплатой, но больше чем за материалы и за работу – не взяли. Не смотря на первую неудачную попытку с прорабом, - процессом ремонта и результатом я довольна.
Хочу поделиться мнением и заодно своим хорошим впечатлением. Ремонт очень здорово получился, хоть поначалу я боялась доверять этой компании. Квартира мне досталась от бабушки, и она была в ужасном состоянии. Сначала, конечно, пробовали своими силами, но это был очень долгий процесс и очень тяжело. Поэтому я уже решила обратиться к более опытным людям. Требований у нас было немного. Всего лишь, чтобы рабочие были славяне и профессионалами своего дела.
Ремонт сделали красиво. аккуратно. Профессиональный подход. И довольно быстро, раньше срока. Даже сами убрались после ремонта. Также хочу поблагодарить за постоянные звонки диспетчера относительно – нравится нам или не нравится работа ребят. Очень благодарна всему персоналу за старания.
М-084-020
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Большое спасибо за отзыв.
Заказывала ремонт в компании 1МРСК ремонтная. С самого начала я обращалась и к другим ремонтным компаниям, и все под предлогом сезона – откладывали мой ремонт, НО не 1МРСК ремонтная. Я ознакомилась со всей мне нужной информацией на официальном сайте компании, а также и на других сайтах-отзовиках. От компании замерщика я увидела сразу на следующий день. Парень из компании сразу всё объяснил от А до Я, расписал все цены. Даже рассказал где можно сэкономить. а где не стоит. Материалы и сантехнику я заказывала в этой же компании. ну и конечно же доставку само собой. У меня двухкомнатная квартира+ лоджия и раздельный санузел. Денег у меня было не слишком много, и после подсчетов, я поняла/, что ремонт мне сможет сделать дешевле только частник, но рисковать я не хотела. С частников нечего взять. Он деньги забрал и уехал, оставив недоделки. А компания хотя бы может всё исправить и оставить компенсацию. В общем – относительно ремонта – меня всё устраивает. С деньгами всё решила. Взяла кредит в додачу, и оплатила работу ребят по факту. Но не жалею ни о чем. Были разные нюансы - задержка материалов, мастера часто опаздывали. Радовало то, что мастера были русскими ребятами. Регулярно выносили мусор. Ремонт, можно сказать, был быстрым. Спасибо.
Запланировав ремонт на кухне, долго искала себе подходящую хорошую компанию. Просидев около полдня в интернете – я попала на сайт компании СК Первая Ремонтная, меня впечатлили гарантии, поэтому я и решила оставить заявку. Оператор мне перезвонил в течении дня и ответил на все мои вопросы. Приятный голос, культура общения, полная полезная информация – сделали своё. На следющий день приехал сметчик, мы уточнили цены, составили перечень работ и заключили договор – м-074-077. Через три дня явились мастера с прорабом. Мастера, кстати русские. Относительно материалов – так всё заказывала тут же. Материал удачно и вовремя доставили. Мало кто из компаний берётся за ремонт отдельных комнат, все хотят полностью квартиру под ключ, но где сейчас набрать столько денег на желаемый ремонт всей квартиры ?! На кухне мне сделали прекрасный натяжной потолок, теплый кафельный пол и потрясающие стены. Обои сделали влагостойкие под краску – всё как договаривались. В общем, я ещё и купила себе новую мебель и чувствую себя королевой на этой новой кухне. Работу мастера сделали за 2 недели. Получился свежий нормальный ремонт. Результатом очень довольна.
Добрый день. Хочу поблагодарить фирму СК Первую ремонтную за качественно проделанный ремонт двухкомнатной квартиры. Хочу отметить то, что сумма по смете фиксированная, сроки уточнялись прямо в договоре и были соблюдены. Страховку от Allianz мы дождались. Был проведён соответственный контроль качества работ со стороны фирмы. Ремонт мне конечно обошелся в немаленькую сумму, но давно хотел заделать свой дизайн-проект, и у меня получилась. Благодарю за помощь и старания.
У меня вот первый раз так получилось, что сметчик приехал уже на следующий день после подачи заявки оператору. О_О
Что я могу сказать?! Это люди, которым действительно нужна работа, есть желание угодить клиенту.
Это не единственная компания, в которую я звонила. Но часто после разговора уже с оператором - желание продолжать сотрудничать пропадало. Нет подхода к клиенту желаемого в большинстве компаний.
Я хотела дизайн-проект, но сейчас не то время, чтобы дизайнировать:)) Поэтому решила класический евро класса люкс. Цены мне подходят. С такими ценами можно ремонт делать каждый год. Пожалуйста, не повышайте!
Мастера: Павел и Андрей - ответственные, старательные. Работали оперативно, быстро так хотели сдать уже результат, но при этом и качество хорошее. Надо ещё УМЕТЬ быстро работать и в то же время без недоделок.
Срок - месяц и квартира сияет. Спасибо большое! Так держать!
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Анна, благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь услугами нашего дизайнера в будущем.
С помощью 1МРСК ремонтной отремонтировал однокомнатную в хрущевке. Мастеров мне порекомендовал друг. Он выбрал тех самых, которые делали ремонт месяц назад в его квартире, и полгода назад - на даче.
Нам пришлось ждать неделю - именно этих ребят. За это время мы уже составили смету работ вместе с технологом и сметчиком на месте, у меня в квартире. Подписали договор. Заказали материал. Сумма по смете меня устраивала. И кстати - она не изменилась к окончанию ремонта. Вывезли всю мебель за эту неделю.. и потом ребята приступили к демонтажным работам.
Квартира казалась такой ужасной.. )) Была гора ремонтного мусора. Такое впечатление, что стены ровняли каждый год новым слоем предыдущие жильцы. Этапы отделочных работ уже контролировал технолог. Претензий вообще нет.
В ванной меня всё-таки убедили поставить кабинку, мало места, а я хотел, чтобы стиральная машинка была именно в ванной. Ненавижу, когда ставят на кухне. Не люблю возиться с порошком на кухне где еда. Компактно сообразили вместе что где поставить.
Я под акцию конечно не попал... но этот год у меня вообще - год ремонта. Поэтому буквально я закончил ремонт 6 дней назад, родители у себя запланировали ремонт ванной (совмещенного санузла). Унитаз этот довольно современный. Подарком.. особенно мама очень довольна. Сэкономили на унитазе.
Ремонт с/у у родителей ещё в процессе.
Претензий нет, оцениваю на 5.

Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Благодарим за отзыв, Игорь. Мы не подведём.
У меня огромный опыт сотрудничества с разными компаниями... и при работе всех – возникали недоделки и переделки.. проблема не в том, что они есть... а в том, как они исправляются. На счет СК Первой ремонтной могу сказать. что эта компания из немногих, которую. интересует её имидж и отзывы людей о ней. Потому что в большей мере все узнают о компаниях от знакомых и родственников. Я работала с этой компанией летом, но в ремонтном процессе не участвовала. Нюансы, которые мне не нравились – находила конечно, их удалось устранить. Прораб даже звонил, когда возникали вопросы у него самого. Отношение рабочих этой компании к заказчикам и к ремонту – мне нравится. Ремонт прошел без нервов, как уж давно привыкла. И это похвально. Знала, за что платила деньги.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Спасибо за отзыв! Обращайтесь.
у меня вообще всё было печально… полгода провозилась с частниками, так и ничего не сделала... разошлись на плохом слове))))) потратила много денег... материал где делся – вообще не знаю...))) Вот на работе подняла среди коллег эту тему и на счастье мне помогли. О СК Первой ремонтной я раньше ничего не слышала… поэтому изначально недоверчиво и скептически относилась к ним. Но с рабочими можно обсудить всё – могли ответить на прямые вопросы и посоветовать что надо, а что нет... ну и я рискнула и заказала в СК Первой ремонтной ещё и материал. Делать надо было однокомнатную квартиру..плюс помимо того – там было много косяков от частников, которые надо было сбивать, сдирать и всё вообще заново с нуля делать. Я попала в минуса, если считать обе бригады в суме. ..но вот если бы мне попалась СК Первая сразу – я бы не «попала» бы может на такие затраты. Жалею очень, но приму как опыт. Далее у меня стоит ещё дача. Пока коплю денег на капиталку.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Благодарим за отзыв. Будем рады Вам помочь с дачей.
Наконецто накопила денег на однушку, и то можно сказать такая ...хорошая б/у... Заселиться я в неё не могла. Теперь вопрос ремонта. Пошустрила по компаниям – многие предлагали недорого, но качество… ((( разочаровывали и сроки тоже. Вот решила остановиться на 1МРСК ремонтная. Представитель компании сразу сказал – косметический, три дня. Я работаю вообще в строгом режиме, и отпрашиваться с работы у меня не принято. Поэтому я встретила рабочих. отдала ключи и потом приехала через трое суток. Остальные вопросы я решала с представителем компании после рабочего времени – это после 19. Действительно ремонт меня порадовал. В квартире стало даже легче дышать. Цена ремонта и материалов вписалась в мой бюджет и квартира довольно таки хорошо изменилась, освежилась. Теперь буду помалу собирать на капитальный…и так как работники сдали отличный результат, закажу только в Первой ремонтной. Мой номер договора. М-084-007.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Спасибо за отзыв. Мы сейчас работаем очень оперативно, так как сезон, лето, много заказов. Было приятно с Вами сотрудничать. Обращайтесь.
Раньше работала с известными, но по деньгам вышло 16-18 тыс. на кВ м, а ещё 6-7 тыс. на черновой материал. Да, сделали не плохо, но обычный евро без излишеств.
Я не жалею, что обратилась в Первую ремонтную. Лучше сделать тот самый евро, но дешевле, а на остальные деньги купить мебель/технику. Итак у меня с Первой ремонтной вышло 9-10 тыс. на кВ м. Можете посчитать сколько б я могла сэкономить в первый раз, на прошлой квартире. И так двушка обошлась в 613 тыс. по договору м-064-039
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Большое спасибо за отзыв.
Имел дело с Первой ремонтной. Ничего плохого сказать не могу. Живу 2 недели, пока в квартире ничего не отвалилось.
М-074-083
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Благодарим Вас за отзыв. Если что - звоните.
Воспользовалась услугами Первой ремонтной. Мне не нужен был полный ремонт квартиры, всего то: подготовить стены и поклеить обои в 4х комнатах. Обои я не успела купить, так как я не смогла бы их доставить домой и носиться с ними, ... тем более дети поехали на отдых - забрали машину, а муж в отъезде. Пока никого нет дома, я хотела бы заменить уже эти обои, а то вымазаны такие, что не могла смотреть. Тем более стены не совсем ровные, когда то сами старались делать себе ремонты...
Узнала я об этой компании с "отзовика", но решила отзыв оставить и на ель.

Сделали грамотно. Главное: застелити паркет клеёнкрй, чтобы не запачкать, накрыли мебель. Делали комнату за комнатой, сами переносили мебли с комнаты в комнату, чтобы не мешало. Работали мастера Сергей и Артем.
Сметчик, когда приходил заключать договор и осматривать стены - принес каталоги. Там я уже выбрала себе обои. Такой большой асортимент, терялась с выбором.

Мне предлагали стены покрасить, мол лучше будет, и вымывается любая грязь... но я не люблю покрашеные стены, они для меня голые и холодные.
Цены на материалы умеренные.
Сделали на совесть, очень ровно.
Правда... накосячили в гостинной в углу, но переделали за свой счет. Обоев на переделку не хватило, пришлось мастерам заказывать ещё один рулон (остался на запас мне).
А так - претензий никаких нет.

С уважением, Иванна Смирнова
Были рады Вам помочь !
Претензий нет.
Ремонт был окончен 4 дня назад, 30 июля 2014 года.
Успели по срокам.
Договор в-074-089.
Работы выполнены в рамках сметы.
Смета фиксированная.
Авансы не платились.
Оплата была только после проверки мною качества ремонта.
Ремонт делали 2 мастера: Андрей и Василий.
Ремонтом довольна. Квартира была сдана чистая, без мусора и пыли. Мебель не запачкали.
Могу рекомендовать.
Спасибо за отзыв!
Меня зовут Ирина, я работаю агентом по недвижимости в Москве. Месяц назад приобрела уже третью квартиру для посуточной сдачи.
С 1МРСК ремонтной работаю не впервые.
Капитальный ремонт в первой моей двухкомнатной квартире делала мастер женщина, по имени вроде тоже как Ирина (как и меня), и Сергей.
Капитальный во второй трехкомнатной делали два мастера, Максим и Артем.
Я хотела нанять три мастера из компании, но много заказов, все были заняты, ещё четыре дня и так ждала, пока они свои объекты сдадут.
Что я Вам хочу сказать? - мне кажется, что женщина намного качественнее выполняет работу. Женщина-мастер была более внимательна, и лучше прислушивалась ко мне. С ней я как-то даже подружилась в процессе ремонта. А мужчины всегда спешат, всегда надо всё бегом бегом... и у мужчин всегда возникали недоделки, недоглядки.
Я довольна и тем и тем ремонтом. Все недоделки были разрешены за счет компании. Никаких больше проблем не возникло.
Третья квартира на подходе, там уже надо валить стены и делать бар/стойку. Ждите моего звонка.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Спасибо. Мы стараемся. Обращайтесь.
нанимала мастера (наверное сам из Молдавии) на ремонт квартиры и в результате: качество ремонта ужасное, в кухне с трубами накосорезил, плитка укладена криво, обои в двух местах комнаты вздулись... ещё и материала не досчиталась. Рабочим из СК Первой ремонтной пришлось всё переделывать. Он даже стены не смог нормально выровнять. Это вот таким был у меня ремонт квартиры под ключ с частником. И деньги вернуть не получилось. Потратилась вдвойне.
Но всё-таки хочу выразить огромную благодарность рабочим из СК Первой ремонтной, за то, что согласились переделать ремонт квартиры после частника, и уже сделали всё так, как должно быть... А то где бы я сейчас жила ?!
С частником даже договора не было. С СК Первой ремонтной - м-074-007
Мы всегда готовы помочь.
Привет всем.
Я давно работаю в этой сфере и реально профессионал встретился один.
Сейчас у меня один постоянный мастер, с которым я уже сделал три своих квартиры, которые сдал в долгосрочную аренду. Я занимаюсь недвижимостью, риэлтор, и себе уже начал покупать квартиры для пасивного зароботка, поэтому очень часто приходилось иметь дело с строительными компаниями. Сначала подготавливали квартиры для продажи, потом и себе пришлось. Я остановился на Первой ремонтной. Расскажу почему: постоянный мастер - это Александр. Он обозятельно должен быть на моем объекте, даже если с мастеров пришлют три человека. Также мне нравится прораб этой фирмы - Максим - человек умеет грамотно организовать работу.
Относительно цен, я уже давно перестал на них смотреть. Если Вы очень хотите сэкономить, то всегда потратите втрое дороже.. потому что экономия несёт за собой ещё больше недоделок и плохого качества материал. Я считаю, лучше заплатить ту самую сумму, но сделать как надо с первого раза.
Относительно качества работы - берите у фирмы только рабочих наивысшего класса. Рабочие не все получают хорошу плату за свои услуги, хоть и вы как заказчик вложили огромную сумму денег в ремонт - отсюда и качество.
А главное - это наличие договора и гарантии на ремонт.
С частниками рекомендую не работать, или уже с доверенными.
У меня сейчас на подходе двухкомнатная квартира в Западном районе для посуточной сдачи, поэтому расчитываю на евро.
В среднем на двухкомнатные квартиры я трачу 400 тыс рублей (в зависимости от типа ремонта: капитальный или евро). Зачастую ровняем пол, стены, делаем натяжные потолки, клеем обои, кладем ламинат/паркет, а также новая сантехника, облицовка плитки, иногда меняю двери и окна.
Вот так если кратко.
Если кому-то мой опыт полезен - был рад помочь.
С уважением, Юрий Ларькин
Работой мастера из СК "Первая московськая ремонтная" я очень довольна. Мастер Виктор - высококвалифицированный профессионал. Работает качественно, быстро, закончил ремонт ванной комнаты раньше оговоренного срока.. на 2 дня.
Понравилось и то, что за ремонтом осуществлялся технологический контроль. Для меня существенным был и тот факт, что закупку оборудования и материалов можно заказать через фирму.
Москва, ул Москворечье, 19/4
Три недели назад рабочие СК Первой ремонтной начали ремонт моего офиса. Было сделано: замена окон, отделка стен, укладка паркета, 1 уровневый потолок + освещение, установка кондиционера.
Огромный плюс компании в том, что цена по смете фиксированная на весь период ремонта. Меня не так волновали сроки, как именно цена. Обычно она увеличивается вдвое к концу ремонта. Также рабочие помогли мне занести всю мебель в офис (второй этаж).
Очень благодарна за помощь. Офис площадью 40 кв метров. Ремонт обошелся в 211 тыс рублей.
Сделали неплохо, я довольна.
Спасибо вам огромное, потолок просто отличный. Честно, с натяжными потолками никогда не сталкивалась, в квартире все из гипсокартона. Потолок обошелся мне в 17 000 рублей. В общем вызвала замерщика. Он приехал на следующий день. Всё замерили, выбрали материал, заключили договор в-074-009. Через 2 дня ко мне приехала бригада рабочих уже делать монтаж. Потолок натянули буквально за пару часов. Всё окей: чистота, порядок. После работ не было ни пыли, ни мусора. Я даже не думала, что потолок можно сделать так быстро и без грязи. Потолок без брака и без запаха, а знакомые говорили что фенолом будет пахнуть - ошибались. Очень довольна, могу смело рекомендовать 1МРСК ремонтную!
Ремонтом полностью доволен. Цены также меня устраивают. Конечно со сроками затянулись на 3 дня. И было замечание по уборке и выносу мусора. Остальное в норме. Сравнивая с предыдущей фирмой – Первая МРСК берёт верх. С предыдущей компанией у меня вообще был жесткий скандал.
Перед заявкой в Первую, прочитал много отзывов. У меня лично никаких недоразумений с компанией не возникало. Переделки были, но не за мой счет – этому я очень рад, потому что бывало в опыте намного хуже. Рабочих могу только похвалить. Всё прошло на чудо гладко. И квартира просто сиятельна. Вы умеете угодить. Номер договора: м-064-019
мой договор № м-064-017 заключила месяц назад с Первой ремонтной на ремонт санузла.
впрочем доверилась полностью рабочим: по выбору унитаза, кабинки, планированию освещения, установки тумбочки, машинки, зеркал, выбрала только плитку на пол и на стены.
т к ремонт с/у под ключ, то за ремонтом не следила – не было возможности. была в разъездах.
но когда приняла работу и уже оплачивала – была приятно удивлена.
новая модель унитаза, красивая и качественная кабина. Плитка не испорчена, вау, удивили
работу и старания – оценила на 5+
думаю, следующего лета наше сотрудничество продолжится.
спасибо
Решилась на кухне сделать капитальный, даже потолок и пол выровнять. Наняла бригаду от Первой ремонтной, и вызвала замерщика. Он прибыл на следующий день. После составления сметы, я уже точно определилась что подходит а что нет. Впрочем, после некоторых поправок - меня всё устроило. Рабочие работали старательно, не прогуливали. Работы было много. Ремонт проводился в начале апреля по договору в-044-012.
Пыли было много ... ну и мусора тоже.
В итоге кухня меня порадовала, давно хотела всё переделать на своё лад. Мечта сбылась. Даже обошлись без дизайнера... это радует.
думал вообще ремонт ванной делать сам, так как прошлый опыт сотрудничества с компаниями довольно негативный.
Но возникла проблема с укладкой плитки, и я уже решил обратиться в Первую, по той причине, что я с ней ещё не сотрудничал и после разговора с оператором - уже окончательно решил подписать договор
материалы были мои, то есть я их не заказывал в компании
Мастер с плиткой на полу справился на ура, а вот на стенах подкосячил. Нужна была переделка. Я переговорил с прорабом и потребовал технолога.
Проблема решилась. Мне позволили купить новую плитку, и её стоимость возместили... ну и со второго раза уже было всё ровненько.
ремонт закончился установкой зеркал и светильников.
Я доволен - полностью. претензий нет
Обратилась по поводу ремонта ванной комнаты под ключ. Договор в-044-015 от 6го апреля. 28 числа, когда надо было повешать только аксессуары - я оплатила всё под расчет. На следующий день мастер случайно разбил зеркало стоимостю 8480 рублей. Я сразу же обратилась к прорабу. Прораб приехал не один, вместе с технологом.
К моему счастью, стоимость нового зеркала была возмещена. Всё решил один мой звонок и через несколько дней у меня уже было такое же зеркало.
Опыт имеется конечно не маленький, и с каждой компанией возникали какие-то нюансы, но к большинству - я просто не могла дозвониться. А здесь всё получилось довольно просто.
Спасибо сотрудникам Первой за хороший ремонт ванной.
Ремонт по с-044-003
Начну с того, что сотрудникам данной компании можно доверять.
Дают гарантии, присутствует доставка материала, предоставляют чеки, да и работу свою выполняют не плохо.
Задача была в ремонте однушки. Квартира была вообще убитая. Долгое время была в простое. Но тут блеснула мысль перед отъездом в Италию - сделать ремонт. Деньги были, почему бы и нет.
Ремонт под ключ - я не участвовала. Составили смету и на этом моя участь закончилась.
Что я увидела - ламинат без порогов на квартире, качественная укладка плитки как на стенах, так и на полу в ванной, двоуровневый потолок, хорошая поклейка обоев, намертво прибиты плинтуса, а также новая ванная, раковина, унитаз...
Я восхищена работой. Недоделки ищу до сих пор. Огромное спасибо за старание.
Привет всем.
Хочу поблагодарить сотрудников Первой ремонтной за ремонт двушки. Спасибо, что взялись за переделку после частников.
Были проделаны работы по договору с-034-011.
Очень благодарна Владимиру за совет относительно краски для стен. Действительно творчество племяницы отмылось идеально.
Ламинат суперский, по ощущениям как бархатный.
Также хвалю за переукладку плитки в ваннной, претензий не имею.
работой сотрудников довольна полностью.
По смете сэкономила примерно 9 тыс рублей.
__________________________________________
Первое сотрудничество оцениваю на твердую 5. Ребят, так держать. Не разочаруйте.
Качеством и сроками проведенного ремонта по ул. Бажова 10 - очень довольна. Ремонт в квартире 67 кв м был окончательно сделан за 92 дня. Была сделана огромная работа, начиная от сантехники, гипсокартона, и до декоративной штукатурки. Дизайнера не заказывала, экономим.. Рабочие помогали мне советами. Главное я знала, чего я хотела, а рабочие всё подправили. Всё четко по плану. Отдельное спасибо прорабу Алексею, и технологу. Очень помогли в процессе ремонта. Благодарю!!!!!!!
Здравствуйте. Хотела бы поделиться собственным опытом работой с сотрудниками строительной компанией Первая ремонтная. Несмотря на свое финансовое состояние, я всё-таки решила поменять в квартире все окна. Очень переживала за качество, потому как выбирала окна не дорогие. Старые окна были уже непригодные, постоянно надо была включать обогреватель в плохую погоду. Живу в панельном доме, и как и мы боялись, во время демонтажа выпал кусок стены. Стены совсем плохие. Все, кто здесь живет – знают проблемы, когда надо просверлить дырку в стене. Но как я была довольна, когда 3 окна в квартире – поменяли за каких-то 7 часов. Дырку заделали. Рабочие очень хорошие люди, сделали всё быстро. Я уже три недели не могу нарадоваться новыми окнами. Очень довольна и установкой и откосами. Цены умеренные, качество отличное. В следующем году обращусь снова – так как хочу ламинированные полы и обновить ванную – но нужно накопить денег…с этой ситуацией в стране.
Ремонт – процесс трудный…. особенно если ты замужем. Переругалась с мужем не один раз через какой-то ремонт. Хотели делать сами…, но поняли, что это буде полный ужас…. Решили потом выбрать компанию. Не мало дней ушло на выбор и на спор))). В результате выбрали Первую ремонтную. Сметчик составил договор. Мы внесли свои пожелания... Немножко откорректировали.., и после обоюдного согласия над проектом начался ремонт. Мы в среднем раз в день приезжали в квартиру, чтоб проконтролировать процесс ремонта...) Все материалы были хорошего качества, радует, что не пытались нам ничего лишнего пропихнуть.. Стены выровняли... На пол стелили паркет без зазоров… Всё как надо…. Ровно вскрыто лаком... Качеством работ я осталась довольна. Рабочие даже мусор после себя убрали и сделали влажную уборку . После того как был сдан ремонт.., я заметила что в ванной сильно собирается конденсат… Попросила ребят исправить проблему. и не смотря на загруженный график, ребята всё-таки приехали... Сделали принудительную вентиляцию.., так как та, что была предусмотрена проектом – плохо справлялась… Но это уже другая история. К сотрудникам Первой ремонтной претензий никаких нет. Мы с мужем всем довольны. =)
Месяц назад обращалась первый раз в Первую ремонтную. Ранее с компанией не работала, но очень был нужен ремонт раздельного санузла - замена сантехники и всего прочего. Окончательно решила заключить договор с Первой ремонтной после разговора с оператором.: с-034-008. Мастер пришел вовремя, не опоздал. С доставкой материала тоже проблем не было. Косяки с плиткой конечно были, обойтись без них никак... но всё было исправлено по общей договоренности. Цены оправданы. Материалом довольна. Прораб в конце предоставил чеки, а вначале ремонта даже посоветовал, где можно сэкономить.
Рабочие не пропадали и не прогуливали. Ранее часто было у меня такое, что приходили рабочие в нетрезвом состоянии... а тут такого не было. Первое впечатление отличное. Мастер вымыл после себя всё. Ремонт сделан очень быстро, на 4 дня раньше чем договорились. Оплата была по факту, без авансов.
Ставлю твердую 5.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания на карте