8 (800) 200-03-088 (800) 200-03... — показать

Первая Помощь в Ленинском Сеть

8 (800) 200-03-088 (800) 200-03... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-03-08 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Первая Помощь в Ленинском»

Ключевым звеном на пути к обретению здоровья, кроме консультаций у специалиста, справедливо считают приобретение качественных медикаментов. Сегодня в аптеках человека ждет внушительное количество их форм выпуска: настойки или эмульсии, мази, пилюли, порошки, аэрозоли и т. п. Аптека Первая Помощь в Ленинском (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) — это место, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также ознакомить с информацией об аналогах необходимых вам средств. Если у вас есть вопросы о наличии в этой аптеке специальной медицинской техники (к примеру, бактерицидных облучателей, глюкометров или пульсоксиметров), вы можете услышать нужную информацию по телефону компании.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Номер телефона: +7 800 200-03-08.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Форма собственности 1

Отзывы про Первая Помощь в Ленинском (7)

3.7
После посещения врача детской поликлиники пошла в эту аптеку с двумя детьми. Один ребёнок 4 лет, другой 7 месяцев. Пошла в эту аптеку, т. к. думала, раз такая вся из себя аптека, то наверняка есть пондус для колясок. Нет, я ошиблась. Ладно, затащила я свою увесистую прогулочную коляску, за нами тут же пошёл охранник, хотя, кроме нас, были ещё посетители. Все время, пока мы стояли в очереди, он стоял и наблюдал именно за нами, особенно за старшим ребёнком, который подошёл к полке с таблетками и начал трогать пачки с лекарствами. Охранник сделал замечание:"Чего хулиганишь?! "Ладно, фиг с ним. После покупки активированного угля (к слову, ни смекты, ни мизима, ни Энтерофурила в аптеке не было) стали выходить. И тут меня прям разозлило, обращаю внимание, были посетители в обоих залах, охранник вышел за нами. Хоть бы выдал время! Видимо, мы были самые подозрительные посетители. Только мне интересно, как бы я с коляской и ещё одним ребёнком, стащив лекарства, убегала из этой аптеки в отсутствии пандусов! Лучше б двери подержал. Кстати, на официальном сайте не даёт опубликовать отрицательно отзыв, выводы напрашиваются сами за себя
Хочу выразить благодарность работникам аптеки по улице Межевая, 20 во Всеволожске Чурашовой Л.В. и Нудель Л.Б. за доброжелательное, качественное и быстрое обслуживание клиентов, за компетентные советы о лекарствах и выгодных предложениях от сети аптек "Первой Помощи". Большое спасибо за понимание к обращающимся к Вам людей!
Аптека, как аптека! Часто бывают очереди, которые очень медленно двигаются, потому что персонал очень медленно работает. Но все нужные лекарства всегда здесь есть. Цены не дорогие, есть скидка по социальной карте. В целом, аптека среднего уровня, ничем особо не отличающаяся от других. Ставлю четверку!
Обычная среднестатистическая аптека. Цены очень доступные. Ассортимент средненький, но все самые необходимые препараты всегда в наличии. Фармацевты очень грамотные, вежливые и готовы всегда помочь своим советом. Обслуживают очень быстро, поэтому больших возле кассы не наблюдается. Действуют скидки только для пенсионеров. Когда по пути забегаю сюда, чтобы приобрести и восполнить запасы заканчивающихся препаратов из своей домашней аптечки
Я хожу в эту аптеку, мне нравится. Цены в них не завышены, как в некоторых других аптеках. Нравится, что есть скидки пенсионерам и часто проводятся различного рода акции. Персонал хорошо выполняет свою работу: вежливые, улыбчивые, приветливые. Аптека имеет очень удобное расположение, так что ее посещение не требует дополнительных временных затрат. Ставлю пять!
У Первая Помощь в Ленинском нет координат на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!