8 (800) 555-12-018 (800) 555-12... — показать

Первая Социальная Гранитная Мастерская на переулке Лучников

8 (800) 555-12-018 (800) 555-12... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-12-01 ещё

Про «Первая Социальная Гранитная Мастерская на переулке Лучников»

Изготовление памятников, оград и скульптур. Проведение работ по благоустройству захоронений на всех кладбищах Москвы и области.

Разработка и создание мемориальных комплексов "под ключ". Доступные цены. Гарантия на все виды работ.

Отзывы про Первая Социальная Гранитная Мастерская на переулке Лучников (8)

Все что угодно сделают из гранита, разный рисунок есть. Нам предложили очень много вариантов благоустройства, мы легко нашли под свой бюджет: памятник+цветник+оградка. Очень довольны.
Выполнили качественно, доставили оперативно на место. С установкой помогли. Такое бы отношение всем таким мемориальным компаниям.
Мы когда решили облагородить могилку деда, промониторили такие компании, кто делает памятники и прочие конструкции к ним. "Социальнее" цен и правда не нашли. Причём качественно всё сделали. Камень красивый, оградка сварена на совесть. Спасибо "росмемс" за ваш труд!
Спасибо вам за помощь и выполнение работы раньше максимального срока. Могилку оборудовали что надо. Фотография живая получилась, очень душевно и красиво наш дедушка выглядит. Вспоминаем вашу работу добрым словом каждый раз.
Цены у них социальные, отношение честное. Делают из хорошего камня и металла. Кромки ровные, у забора сварные швы и окраска - на уровне! Как для своих сделали.
Первая Социальная Гранитная Мастерская на переулке Лучников на карте