8 (495) 655-11-228 (495) 655-11... — показать

Первый ветеринарный центр в Батайском проезде

8 (495) 655-11-228 (495) 655-11... — показать
+7 495 655-...+7 495 655-11-22 ещё
Россия, г Москва, проезд Батайский, д 25
Район: Марьино

Про «Первый ветеринарный центр в Батайском проезде»

Ищете хорошего ветеринарного врача? Обращайтесь в клинику «Первый ветеринарный центр», расположенную в Батайском проезде.

Ветеринарные врачи разбираются в нюансах офтальмологии, хирургии, терапии, а также стоматологии и дерматологии. В клинике представлено современное оборудование, позволяющее провести ультразвуковое исследование. Для записи доступны услуги груминга, которые сделают уход за питомцем более доступным.

Одной из услуг клиники является чипирование, проведение процедуры помогает идентифицировать питомца среди других. Врачи проводят электронное чипирование, а также сканирование питомца для определения наличия микрочипа. Чипирование может быть проведено в составе любого хирургического вмешательства под наркозом.

Обратите внимание на наличие услуг вакцинации. Процедура позволяет защитить организм животных от серьезных заболеваний. Вакцинация проводится для кошек и собак.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в клинику «Первый ветеринарный центр». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и поможет выбрать удобное время для записи.

Клиника работает ежедневно.

Магазины для животных
Товары 1
Средства самообороны
Услуги 1

Отзывы про Первый ветеринарный центр в Батайском проезде (2)

Хочу поблагодарить за то, что дарите кусочек своего сердца каждому пациенту своему. За цены разумные на лечение и просто высокую квалификацию и опыт докторов. Рекомендую только Первый ветеринарный центр всем!!!!
Благодарим Горейко Милу Александровну за идеальное удаление зуба нашему папильону Ромаше. Получилось так, что у нас начал расти коренной зуб, а молочный так и не выпадал. Доктор сделала все быстро. Вы классный специалист.
Первый ветеринарный центр в Батайском проезде на карте