Песто кафе на Проспекте Вернадского Сеть

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Песто кафе на Проспекте Вернадского»

Компания управляет рестораном итальянской кухни Песто кафе по адресу Мичуринский пр-т, 22. В ресторане есть зал караоке, работает WI-FI, по будням действует ланч.

Отзывы про Песто кафе на Проспекте Вернадского (6)

4.3
Очень уютный , большой семейный ресторан, приятная домашняя атмосфера, еда на высшем уровне, хочется вернуться сюда вновь! Спасибо обслуживающему персоналу!Все прекрасно!
Отличное место для семейного отдыха. Родители могут посидеть и пообщаться в то время, как их ребенок будет на мастер-классе про приготовлению пиццы. Мы ходили сегодня с нашим 1м классом. Все дети с большим удовольствием лепили свои пиццули и внимательно слушали шеф-повара, отвечали на вопросы. Мастер-класс на одного ребенка 280 руб.
Еще одним заведением для обеда стало меньше. Сначала в Песто стали варить жуткие супы. Они, как пицца: в них теперь скидывают все, что осталось от других блюд. А теперь и макароны для них проблема. На днях заказала спагетти Карбонара. Принесли такой кошмар на тарелке, что даже неопытная домохозяйка приготовит лучше. В вареные макароны сначала были добавлены сливки и солью и перцем. Причем, повар не удосужился этот соус хоть немного загустить. А потом немного присыпали еле теплым беконом. Он как был слипшийся в вакуумной упаковке, таким его и подали. В общем, мерзопакостно. Естественно, есть я это не стала. Но в счет это несъедобное блюдо включили.
Информация для повара: соус становится соусом после того, как его загустят; а бекон перед подачей должен быть обжарен, а не подогрет.
Будто побывала в Италии...Сочетание теплой домашней атмосферы с очаровательным интерьером позволяет достичь прекрасного эффекта — блюда кажутся вкуснее,а вино слаще! Прекрасная пицца, прекрасные вина..рекомендую попробовать карпаччо! Обслуживание на нормальном уровне,о посетителях заботятся.
Хороший, демократичный ресторан итальянской кухни. Большие порции, домашние рецепты и доступные цены! Отлично можно пообедать с коллегами, поужинать с семьей! Атмосфера традиционного семейного итальянского ресторанчика))
Средний чек: от 500 р
p.s рекомендую попробовать Пиццу " Милано" с салями и маслинами и спагетти Нери с тигровыми креветками))
Песто кафе на Проспекте Вернадского на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.