8 (960) 205-90-908 (960) 205-90... — показать

офис 7
Округ: Южный
Вс: 09:00 - 15:00

Про «ПестовоДома»

Строительная компания занимается строительством деревянных домов, домов из бруса. Строит дома по каркасной технологии, из клееного и оцилиндрованного бревна. Постройки полд усадку и под пмж. Опыт в сфере деревянного домостроения более 12 лет. Своё производство пиломатериалов, столярная мастерская. Делянки по заготовки древесины, северные лес зимней заготовки. Строим, как по типовым проектам (в каталоге более 200 проектов), так и по индивидуальным проектам заказчика.

Строительство 6
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ПестовоДома (29)

3.9
Строил одноэтажный дом из бруса проект ОДБ45 в компании Пестово Дома. Плюсы: приятные сотрудники, идущие на контакт. Долго не мог определиться с выбором готового проекта. Подсказали, за что им спасибо. Цена- абсолютно устраивала. Планировка дома, на мой взгляд шикарна :2 спальни, большая кухня-гостиная, рабочий кабинет. Дом с террасой, давно хотел и мечтал. Строительная бригада трудяги. Словом, процесс строительства по нервам не бил, все шло своим чередом, согласно срокам, без задержек. Переживал , что в итоге получится хороший и надежный дом. Рад, что зря. Компания работает на совесть , думаю, берегут свою репутацию. Конкуренция на этом рынке сегодня высока!
Увидел на сайте готовый проект дома ОДБ11 и загорелся. Хочу! Площадь дома небольшая, но очень грамотно использована. Дом с террасой, двумя спальнями, из профилированного бруса. Построили довольно-таки быстро, стройка по времени заняла около 1 месяца. Живем с семьей уже 5-ый месяц. Всем довольны. Дом получился шикарный. Ни паров, ни конденсатов нет. Бригаде строителей отдельное спасибо. Качественный материал это одно, а вот без хороших рук, знающих свое дело точно не обойтись.
Строительство дома, решительный и продуманный шаг. Денежно и временно затратный. Понимая, что времени на строительство дома уйдет не мало, считаю, что этап строительства начинается с выбора строительной компании и проекта. У меня готового проекта не было, рад, что мне посоветовали Пестово Дома. Готовых проектов у них много. Собственное производство, контроль качества продукции, есть гарантия на дом. Почитал отзывы, посмотрел, поизучал проекты. Выбрал, мне подходящий. Да, пришлось сделать много звонков, и подождать свою очередь, попал в сезон. Но! Со мной всегда были на связи, если не смогли ответить сразу, позже перезванивали. В результате, дом построен. Отличный, одноэтажный, на 100 м2. Как я хотел. Первое впечатление, дом классный. Как дальше себя поведет, время покажет. Гарантия есть, прописана в договоре. Для меня этого достаточно.
Буду краток. Осадок от сотрудничества с компанией Пестово Дома остался положительный. Строил домик на загородном участке. Небольшой, каркасный, одноэтажный. Приятные люди, начиная от менеджера, заканчивая строителями. Конфузов, недопонимания между нами не было. Четко спланированная работа : есть готовый проект, его надо воплотить в жизнь. Компания обещает и в заданные сроки, оговоренные в договоре, выполняет. Качественно, с гарантией на год. Полная оплата по акту приемки работ. Все хорошо, так и должно быть. Главное, давать людям спокойно работать. С моей стороны, мне достаточно было получать фотоотчет от веденных работ. Домик получился славный, жена в восторге. Я рекомендую.
Интересные, доступные проекты, на любой вкус и кошелек. Нравиться сам сайт. Информации, для тех, кто хочет строиться, много, написана доступна и понятна. В Пестово Дома заказывал строительство дома на даче. Небольшой, одноэтажный, каркасный дом, проект ОДК 24. Построили за 3 недели, 70% оплачивал по договору, после завоза стройматериалов, остальное при сдаче дома и подписании акта приема. Есть гарантия, не берут предоплату, все, по существу. И мне это нравиться. Строительство на доверии не по мне.
ПестовоДома на карте