Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

PEVNEV.RU

Россия, г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 13
Округ: Южный
Бизнес центр: Каширский двор

Похожие организации

Про «PEVNEV.RU»

Pevnev.ru - Специализированный магазин по продаже, монтажу и обслуживанию Климатического, теплового, водонагревательного оборудования и бытовой техники.
Официальный дилер климатического оборудования и авторизованный центр по монтажу и обслуживанию климатической техники - Daikin , Panasonic, LG, Samsung, Hitachi, Toshiba, Ballu, Electrolux, Gree, Zanussi, Timberk, Mitsubishi Heavy Industries, Kentatsu, Midea, Mitsubishi Electric, Carrier, MDV, Chigo, Komatsu, Sistemair, Frico, Climaveneta, Buderus, Liebert – Hiros, Beha, Neoclima , Noirot, Stiebel Eltron, RODA , Timberk, VEAB , Тепломаш, Тропик, Apelson, Cata, JetAir, Kronasteel GMBH, Nodor, Rainford, Shindo.

Класс 1
Опт
Парковка

Отзывы про PEVNEV.RU (7)

3.9
Цены в магазине Певнев.ру, после моих поисков в нете, оказались самые невысокие. Но..., оказалось что и акции на кондиционеры есть и установка 7900 руб., это с работой московских бригад, с гарантией 3 года! Короче, купил по акции инверторный кондиционер Тошиба - Toshiba RAS-07EKV-EE / RAS-07EAV-EE inverter кондиционер АКЦИЯ! Доставили и установили на следующий день после заказа. Консультировался - звонил 3 раза, все рассказали и подобрали по тел., без выездов и пр. Клевые ребята и работают хорошо. Рекомендую однозначно!
Хороший и недорогой магазин. Кондиционер панасоник 9 который я выбрал, привезли и установили в оговоренное время. Монтажники (бригадир Сергей) мосвквичи, сделали все очень аккуратно. Респект всей компании pevnev.ru
Хочу поблагодарить Вашу компанию. Сегодня сделал себе подарок на день рождения - воспользовался услугой установки оконного кондиционера, приобретенного неделю назад у Вас же. Хороший кондиционер и великолепный мастер по установке - Олег Сергеевич. Он филигранно установил аппарат в полусгнившие рамы, снимал и резал эти стекла столетней давности за которые вообще уже никто браться не хотел. И все это за вполне приемлемую для меня -пенсионера - цену. Я даже пожалел, что не смог заплатить больше - работа того стоила! Хорошо, что есть такие люди. Побольше бы их было. Я уже порекомендовал Вашу компанию знакомым и стану делать это впредь. С уважением. Дмитрий Юрьевич
Никогда не обращайтесь в этот интернет-магазин !!! Люди, поберегите свои нервы и деньги.
Я уже сто раз пожалела, что этот сайт мне вообще попался на глаза.17.05.2014 я имела неосторожность сделать заказа у Пе....а ю.в. заказала я два кондиционера general climate gc/gu-s07hrin1. Да привезли, поставили все вовремя, спасибо, но вот что было потом и тянется до сих пор - это ни в какие рамки не влезает. После отъезда бригады монтажников, один из кондиционеров начал создавать такой гул, что ко мне пришел сосед, живущий через стену, находиться в моей комнате и в комнате соседей, смежной с моей стало невозможно. Я тут же позвонила монтажникам и получила ответ, что это у нас дом такой и кондиционер не инверторный. Хотя, повторюсь, устанавливала я два кондиционера, гудеть стал только один. Монтажник пообещал приехать на следующий день. На следующий день ни ответа, ни привета, звоню сама, звонит муж, обещают приехать с 18.00 до 20.00, позвонят, ждем - тишина... Звоню, начинают кормить завтраками. Решаю связаться с господином Пе....ым лично. Звоню днем следующего дня. Хамоватый, скажу вам мужчинка. Хамит, грубит и с его слов "никому ничего не обязан". Т.е., я так понимаю, деньги мы берем, гарантию даем, но ничего никому не должны. Обращаюсь к адвокату. Поясню, не прошло еще и 2-х недель с момента покупки. Адвокат звонит в эту "контору", что бы узнать о дальнейших действиях продавца, этот "браток из 90-х" предлагает мне за мои же деньги переустановить кондиционер или забрать неисправный на экспертизу, но после слов моего адвоката, руководствующегося "Федеральным законом о защите прав потребителей" о предоставлении мне другого кондиционера, на время экспертизы, возмущается, мол " мы никому ничего не должны". Более того, скажу вам, что господин П....в, являющийся ген. директором "Специнжстрой" даже договор свой не читал. Вот это конторка. За все время, которое прошло с момента получения денег ООО "Специнжстрой" ни разу со мной не связались. В данной фирме много разных нестыковок, на сайте вывешен один договор, по факту привозят другой, на монтажные работы вообще никакой квитанции и чека не дается, а только лишь акт сдачи-приемки работ. В итоге на сегодняшний день мной направлена претензия, в которой я прошу удовлетворить мое требование в разумный срок (7 календарных дней) и забрать кондиционеры и вернуть мне затраченную сумму денег (согласно ст.18 "Закона о защите прав потребителей" я вправе этого требовать в 15-дневный срок со дня покупки). Претензию отправила 23.05.2014, сегодня 26.05.2014, пока результата никакого. Ну что ж г-н П....в, срок претензии заканчивается 30.05.2014. По истечении срока , если не удовлетворите мою претензию, подаю исковое заявление в суд. С уважением, Ма....на Т.А.
Где купить кондиционер с установкой в жаркое время! этот вопрос встал перед мной в это лето остро. Пытался заказать в трех магазинах, но очередь на монтаж на конец июля, а цена за установку кондиционера (настенной сплит системы) от 10000 руб! Спасибо интернет магазину певнев.ру! После звонка в среду, в www.pevnev.ru, уже в пятницу в моей квартире стояли кондиционеры, а моя семья не изнывала от жары! Спасибо и менеджерам и монтажникам! Нет очередей (как рассказали монтажники, в этой организации - ООО Специнжстрой, семь своих монтажных бригад, все на автомашинах), кондиционеры любых моделей и дешевле чем у конкурентов! Поэтому, кто не хочет терять время на поиски и очереди при покупке кондиционера с установкой, кто ищет где недорого можно купить кондиционеры, всем рекомендую www.pevnev.ru
PEVNEV.RU на карте
Обед супергероя