8 (499) 110-15-70 8 (499) 110-15... — показать

Отзывы о компании Пикассо студия натяжных потолков

8 (499) 110-15-70 8 (499) 110-15... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-15-70 ещё
Московская обл, г Видное, ул 8 Линия, д 13А

Отзывы про Пикассо студия натяжных потолков (37)

3.4
НЕГАТИВ.
В 2021 году делали потолки во всей квартире.
На днях решили поменять люстры. Оказалось, что монтажники не установили подиувы для крепления люст, а просто на саморезы прямо через полотно прикрепили люстры к потолку.
Сняв прежние любстры в виде больших круглых потолочных светильников, и попытавшись повесить новые подвесные столкнулись с ужасной картиной в виде изтыканного саморезами потолка.
Попытались связатьса с мастером - ответа нет.
В общем жесткий негатив.
Или подумайте перед обращением в данную контору или контролируейте до мелочей выполнение работ.
Но прикрутить люстры через полотно - на мой взляд это беспредел.
Не советую связываться с этой конторой. Гарантийные обязательства не выполняет вообще. Изначально дают гарантию 20 лет на материалы, а потом оказывается только на полотно.
Не рекомендую, обращаться в эту организацию..
.. можно было сделать без щели..
.. смотрите сами
Отвратительная компания. 7 раз переносили сроки, а когда приехали сказали, что не тот материал доставили и нужна переделка
Сделали криво, оставили грязь после себя, отказались переделывать бесплатно
Ужасная компания! Хотите потерять время и нервы, можете смело обращаться! Такое ощущение, что все хорошие отзывы писали сотрудники этой компании)) не верьте и не связывайтесь)) Изначально приятный менеджер по продажам обещал все сделать за день (60кв.м), максимум - два. Но больше мы этого менеджера не видели, с нами в течение всех работ общался хамоватый технический бригадир. Монтаж договаривались начать 20 сентября. За день до начала монтажа звонил рабочий и уточнял спецификацию светильников. ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ИМ БЫЛ ОТПРАВЛЕН ДИЗАЙН-ПРОЕКТ С ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ за месяц!!! ЗА МЕСЯЦ, КАРЛ!!!
В итоге, в понедельник позвонил этот бригадир и сказал, что монтаж они переносят на следующий день. (Да, у нас на вторник была запланирована доставка пола, а на четверг — начало монтажа паркета. Но кого это волнует?)
Однако и на следующий день даже большей части монтажа не было выполнено. В итоге, сейчас закончился четвертый день работ, сделаны только 4 помещения из 6. Хамоватый менеджер требует, чтобы мы приезжали в срочном порядке (звонок за час) принимать работы в пятницу в 10 вечера! При этом сам менеджер, естественно, не собирается на приемку приезжать. В договоре этапность работ не прописана!!! Более того, договор составлен некорректно, и к нему не приложена смета. На элементарный вопрос сколько денег мы должны за эту частичную приемку работ, менеджер не может ответить. В качестве аргумента почему мы должны в одиннадцатом часу вечера в пятницу принимать не полностью выполненные работы, менеджер говорит, что МЫ должны заплатить монтажнику. Ребят, вы совсем там с головой не дружите? Мы должны заплатить по реквизитам, указанным в договоре, а не монтажнику. А рассчитываться со своими рабочими — это ВАША обязанность, а не обязанность заказчика!
В общем, ужасная контора, ужасная поддержка, отвратительный сервис. Вопиющий непрофессионализм во всем.
В итоге имеем минимум 5 дней работ при условии что нам повезет, и в понедельник работы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут окончены. Но пока ни одного обещания сотрудники этой компании не выполнили в обещанный изначально срок.
Кстати, натяжное полотно на квартиру привезли только в ЧЕТВЕРГ! На два дня позже обещанного окончания всех работ…
Делайте выводы. Делюсь своим грустным опытом — самым ужасным за весь процесс ремонта этой квартиры
Конторка- шарашмонтаж! Приехал на монтаж какой-то обморок..как оказалось, не привез монтажные кольца. Короче, работу начал после обеда. Сказал, что сделает все до вечера. Я приехал в 8 вечера....там даже по периметру не все сделано( студия 24 кв!). Перенесли работы на второй день. Опять тоже самое.На вопрос , когда готовность? Ответ- через 3 часа. Начались звонки от какого-то бригадира..приезжайте, принимайте..Отвечаю, что не собираюсь срываться с работы и нестись, принимать то, что не сделано. Короче, приехал около 18-ти, при мне работы делались ещё полчаса. Мусор, обрезки металла не убрал. Крайне не рекомендую эту конторку!
Благодарность компании Пикассо, всем рекомендую. Хорошие, профессиональные люди.
Не связывайтесь с этой фирмой и этими потолками. Откровенно разводят людей!! Мы повелись на рекламу, которую раздают в торговых центрах. В ней красочно рассказывают, что при замере не просчитывают углы, что полотно ни в коем случае ни китай! хотя на первой же странице сайта указано, эконом полотно КИТАЙ! А при замере замерщик при нас же начал расчет углов и опять же заверял, что с китаем мы не работаем! И еще - они СРЫВАЮТ сроки монтажа! При заключении договора было четко оговорено, что либо монтаж на указанный день, либо мы с вами договор не заключаем (нас нужно было быстро сделать потолки)! При нас был сделан звонок замерщиком и уточнена дата с менеджером, что все возможно именно в этот день, что нас интересует. При чем, вечером еще перезванивала менеджер и подтвердила опять же ту дату, что мы хотели. И вот наступает следующий день, перезванивает другой менеджер и как попугай начинает талдычить, что бригад на монтаж на эту дату нет и на любое мое возмущение, просто повторяет эту фразу! и мы соответственно, понадеявшись на данную фирмы, попадаем на срыв сроков, а у нас уже четко другие монтажные бригады расписаны, которые зависили от потолков!!
Устраивалась к ним на работу, прошла 5 дней стажировки, обещали оплатить, в итоге - закинули в игнор! Просила несчастных 1500р за дорогу за эти дни, за то что сделала около 200 звонков даже не заикалась! Руководство адекватное, но коллектив ... Бегают жалуются друг на друга начальству, ужас! Старший менеджер Ирина не может вычислить процент от числа, зато от новичков на 3-й день требует безупречной работы, не советую туда идти работать!!!
Отвратительно компания начиная от менеджемента, заканчивая бригадой. Цену сразу можете умножать на 2, так как "появляются непредвиденные обстоятельства"
Все швы разЪзжаются и даже после переделки пытаются сдать работу с новыми косяками: "мы не заметили" говорят они
1701824 1701825 1701826 1701827 1701828 +2
Эта студия устанавливала нам потолки года пол назад. Всё было хорошо, пока нас не залил сосед сверху. Потолки конечно выдержали, но мы уже думали, что надо будет новые устанавливать. Позвонили в эту студию, и нам сказали что не проблема, приехали молодые люди, слили воду, вернули потолки в прежнее состояние. Мы конечно удивились, уже и деньги приготовили для оплаты, а они сказали, что это бесплатно и не взяли. Вот такой сервис даже после того, как вся работа сделана.
Выбор хороший, цены адекватные) И всё отлично прошло, уже больше месяца с новыми потолками, никаких "косяков" не вылезло.
Хотел сделать матери подарок, и поменять в квартире потолки на натяжные. Мама любит минимализм, поэтому было решено делать самые обычные, одноцветные. Что замерщик, что монтажники, приехали точно в срок, без лишних вопросов сделали свою работу. Уже через три дня с момента подписания договора и внесения предоплаты были новые потолки. Все ровненько, красивенько.
Купили с мужем квартиру, хотели натяжные потолки, да так чтобы в два яруса, с подсветкой, но проблема вылезла довольно быстро, нестандартная планировка и очень много "нашего хочу". Одна фирма отказалась делать из-за сложности, вторая цену взвинтила. Коллега посоветовала эту студию. Обратились и как оказалось что ничего такого в нашем желании и нет. Сделали нам абсолютно так как мы и планировали. А главное, цену не задрали из-за сложности, которой как оказалось толком нет.
Пора было освежить ремонт. Выбирали потолки натяжные, сын увидел в интернете потолок с подсветкой(парящий потолок), очень ему захотелось, и нам понравилось. Выбрали эту студию из-за хороших отзывов. И они сделали действительно качественно, всё как мы и представляли, и главное очень быстро. Пока никаких нареканий нету)
Обратился сюда, чтобы установить новые потолки. Проблема была в том, что от потолка до некоторых элементов декора было мало места, и разбирать ой как не хотелось всё. Но мне пошли на встречу и сделали очень аккуратно, без лишнего геморроя, (ну во всяком случае для меня))), за что огромное спасибо ребятам)
Делала в квартире дизайнерский ремонт, нужны были натяжные потолки, да не просто ровные, с очень много углов, окружностей, в общем не стандартные. Думала цена будет сумасшедшей, и работа будет длиться неделями, но нет - ошибалась. В этой компании мне понравились мастера, всё сделали по хорошей цене и буквально через неделю после заключения договора. Не пожалела, что обратилась именно сюда, теперь посмотрим как будет дальше всё держаться))
Надумали с женой менять потолки, делать натяжные. Свой выбор остановили на студии Picasso. Консультант адекватный, всё подсказал, рассказал. Мастера профессионалы своего дела. Установили потолки довольно быстро, цена не изменилась от начальной. Нас более чем всё устроило.
Сделали на совесть, уже больше года, что у родителей, что у нас всё отлично с потолками, никаких нареканий. Поэтому рекомендую именно эту студию)
После покупки квартиры, решили устанавливать натяжные потолки. Долго выбирали компанию, в которую можно обратиться. Остановились на Пикассо, и цены оптимальные и отзывы были хорошие. Потолки установили по всей квартире довольно быстро, лишних денег не взяли. Потолками остались довольны.
После того, как заехала в новый дом меня вроде бы все устраивало, и пол, и стены, но не потолки, они были кривые и стремные какие-то. Вызывала мастера узнать сколько будет стоить выровнять их, услышав цену, решила, что за такие деньги лучше натяжные потолки. Начала обзванивать компании, которые ними занимаются. Решила заказать в Пикассо, они у меня вызывали доверие, да и цены у них были нормальные. Натяжными потолками я осталась довольна на все 100%. Потолки выглядят ровно, в них видно отражение, подсветка чудесная. Очень благодарна студии, теперь рекомендую их всем своим знакомым и друзьям.
Доделываю ремонт в квартире и и решила заказать двух уровневый потолок в студии натяжных потолков Пикассо. Выбрала эту компанию по совету подруги, они ей всю квартиру сделали без косяков. Раз на раз не приходится, но сидеть и вычитывать, и высчитывать я не хотела.
Одно точно решила, потолок должен быть двухуровневый, но вот с цветами определиться никак не могла, было много сомнений. В итоге потолок у меня стал разноцветным: белый + салатовый + сиреневый. После монтирования потолков, претензий к качеству выполнения работ у меня не было, все было ровно и смотрелось безупречно. Мастера, которые устанавливали потолок Алексей и Максим (если ошиблась с именем, заранее простите меня монтажники, у меня с именами плохо обстоят дела))) постарались на славу. В плане ремонт еще в двух комнатах, так что выбор компании по натяжным потолкам не стоит.
1473042 1473043
У меня дочка большая поклонница розового цвета, решила сделать ей небольшой подарок и заказать розовые натяжные потолки в студии Пикассо. Смотрится шикарно, дочка со школы когда пришла, то ее радости вообще не было предела. Как мало надо для счастья, никогда бы не подумала, что ребенок будет радоваться потолку.
Затеяла ремонт, паркет новый, стены покрашены, надо и потолок привести в порядок. Решила не экономить, чтобы хватило надолго сразу поставить натяжные потолки. По совету сестры выбрала Пикассо. Не пожалела. Когда приехал замерщик он сам посоветовал, как лучше оформить потолок, чтобы подчеркнуть интерьер. В итоге с новым потолком я получила акцент на море, красовавшееся на стене + его отражение в глянце потолка. Очень понравилось.
Обратился в студию Пикассо для установки натяжных потолков во всем доме. При звонке в студию от менеджера Леонида узнал, что при большом объеме мне будет скидка, а еще у них к натяжным потолкам идут светильники в подарок, но мне честно говоря их не очень понравились, я покупал сам то, что нравится именно мне. По цене потолки вышли не сильно дорого, в других компаниях значительно дороже на ту же площадь, я узнавал.
Наткнулся на студию натяжных потолков Пикассо в интернете, когда искал для себя, кто качественно и не сильно дорого сможет установить мне натяжные потолки в зал и ванную. Позвонив им общение с менеджером Дмитрием было очень теплое и приятное. Мы с ним быстро договорились о времени, когда приедет замерщик. Потолок решил делать с подсветкой. Монтажники свою работу выполнили безупречно. Натянули хорошо, нигде ничего не провисает, никаких изъянов.
Решил у себя в спальне устроить звездное небо, позвонил в студию натяжных потолков Пикассо, спросил возможно ли такое, они сказали, что без проблем. Прислали замерщика Вадима, он оказался очень опытным и толковым мужиком, посоветовал для улучшения эффекта звездного неба потолок сделать двухуровневым, а на границе установить светодиодную ленту. Я согласился, он явно понимал больше чем я. Монтажники все сделали именно так. Результат превзошел все мои ожидания. Потолок чудесен.
Потолки натянули нормально, но испачкали все стены, после чего их пришлось перекрашивать. Жалко, что работники не знают, что для таких работ существуют перчатки.
Так как само больше времени с мужем проводим в гостиной, да и гости собираются здесь же, то решили здесь в первую очередь сделать натяжные потолки. По совету знакомых обратились в Пикассо, хочу сказать, что не пожалели. Сделали все быстро и качественно. Монтажники и замерщик приезжали вовремя, не хамили, знали свое дело. Потолок натянут хорошо, теперь можно любоваться своим отражением в глянцевой поверхности потолка.
Натяжными потолками Picasso осталась очень довольна. Устанавливала в спальню синий двухуровневый со множеством софитов и простой белый глянцевый в коридор. Установку проводили Алексей и Максим, сделали все быстро, за один день, мусора после них практически не осталось. Светильник к потолкам получила в подарок, что порадовало, вполне симпатичный.
Долго думала о том, какой именно натяжной потолок себе хочу, никак не могла решить. Потом увидела как-то в магазине люстру, запала она мне в душу, купила, потом решила сделать на ней акцент и делать потолок двухуровневым с кругом вокруг люстры. Когда приехал замерщик из студии натяжных потолков Picasso думала он не поймет мои объяснения, но нет, довольно таки быстро он вник в мою идею. Мастера Алексей и Максим смогли сделать именно то, что я хотела. Вот результат моей фантазии и их работы.
После того как с мужем переклеили обои в гостиной решили с мужем сильно сами не париться с потолком, а обратиться к профессионалам за натяжными потолками, выбор пал на студию Picasso. Заказали глянцевый бежевый натяжной потолок. Качеством выполненной работы остались довольны и ничуть не пожалели потраченных денег, это смотрится намного круче чем любая краска или обои.
Заказывал двухуровневый белый глянцевый натяжной потолок в студии Пикассо. Остался очень довольно, смотрится очень богато и роскошно. Мастера Константин и Максим были пунктуальны вежливы, свою работу сделали быстро, на комнату у них ушло около двух часов. Ребятам большое спасибо.
Натянули криво!!! Просто ужас!!!! Плинтус потолочный криво приклеили, все торчит. На просьбу приехать переделать плинтус и прикрепить в других комнатах, кормили завтраками 2 недели! Каждый день обещали приехать и в последний момент звонили и говорили, что не могут. Ужасная фирмешка, никому не советую
Реагируют медленно, цены в отличии от прайса изменены, приложение №1 не дают на руки, монтажник приезжает неготовый...в общем плохо, очень
Заказывал потолки с установкой в этой компании. В назначенное время не приехали, вместо 9 утра приехали к 12. По цене оказались ниже чем у других фирм, вызывал еще две популярные фирмы. Сделали все нормально, при том что обои я уже поклеил, боялся что испачкают все. Все обошлось. В целом доволен. Рекомендую! Установил немецкие полотна матовые.
Пикассо студия натяжных потолков на карте