8 (499) 110-15-708 (499) 110-15... — показать

пикассо студия натяжных потолков

8 (499) 110-15-708 (499) 110-15... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-15-70 ещё
Московская обл, г Видное, Белокаменное шоссе, д 10 к 2

Про «пикассо студия натяжных потолков»

Отзывы про пикассо студия натяжных потолков (27)

Отвратительно компания начиная от менеджемента, заканчивая бригадой. Цену сразу можете умножать на 2, так как "появляются непредвиденные обстоятельства" Все швы разЪзжаются и даже после переделки пытаются сдать работу с новыми косяками: "мы не заметили" говорят они
17018241701825170182617018271701828+2
Эта студия устанавливала нам потолки года пол назад. Всё было хорошо, пока нас не залил сосед сверху. Потолки конечно выдержали, но мы уже думали, что надо будет новые устанавливать. Позвонили в эту студию, и нам сказали что не проблема, приехали молодые люди, слили воду, вернули потолки в прежнее состояние. Мы конечно удивились, уже и деньги приготовили для оплаты, а они сказали, что это бесплатно и не взяли. Вот такой сервис даже после того, как вся работа сделана.
Выбор хороший, цены адекватные) И всё отлично прошло, уже больше месяца с новыми потолками, никаких "косяков" не вылезло.
Хотел сделать матери подарок, и поменять в квартире потолки на натяжные. Мама любит минимализм, поэтому было решено делать самые обычные, одноцветные. Что замерщик, что монтажники, приехали точно в срок, без лишних вопросов сделали свою работу. Уже через три дня с момента подписания договора и внесения предоплаты были новые потолки. Все ровненько, красивенько.
Купили с мужем квартиру, хотели натяжные потолки, да так чтобы в два яруса, с подсветкой, но проблема вылезла довольно быстро, нестандартная планировка и очень много "нашего хочу". Одна фирма отказалась делать из-за сложности, вторая цену взвинтила. Коллега посоветовала эту студию. Обратились и как оказалось что ничего такого в нашем желании и нет. Сделали нам абсолютно так как мы и планировали. А главное, цену не задрали из-за сложности, которой как оказалось толком нет.
Пора было освежить ремонт. Выбирали потолки натяжные, сын увидел в интернете потолок с подсветкой(парящий потолок), очень ему захотелось, и нам понравилось. Выбрали эту студию из-за хороших отзывов. И они сделали действительно качественно, всё как мы и представляли, и главное очень быстро. Пока никаких нареканий нету)
Обратился сюда, чтобы установить новые потолки. Проблема была в том, что от потолка до некоторых элементов декора было мало места, и разбирать ой как не хотелось всё. Но мне пошли на встречу и сделали очень аккуратно, без лишнего геморроя, (ну во всяком случае для меня))), за что огромное спасибо ребятам)
Делала в квартире дизайнерский ремонт, нужны были натяжные потолки, да не просто ровные, с очень много углов, окружностей, в общем не стандартные. Думала цена будет сумасшедшей, и работа будет длиться неделями, но нет - ошибалась. В этой компании мне понравились мастера, всё сделали по хорошей цене и буквально через неделю после заключения договора. Не пожалела, что обратилась именно сюда, теперь посмотрим как будет дальше всё держаться))
Надумали с женой менять потолки, делать натяжные. Свой выбор остановили на студии Picasso. Консультант адекватный, всё подсказал, рассказал. Мастера профессионалы своего дела. Установили потолки довольно быстро, цена не изменилась от начальной. Нас более чем всё устроило.
Сделали на совесть, уже больше года, что у родителей, что у нас всё отлично с потолками, никаких нареканий. Поэтому рекомендую именно эту студию)
После покупки квартиры, решили устанавливать натяжные потолки. Долго выбирали компанию, в которую можно обратиться. Остановились на Пикассо, и цены оптимальные и отзывы были хорошие. Потолки установили по всей квартире довольно быстро, лишних денег не взяли. Потолками остались довольны.
После того, как заехала в новый дом меня вроде бы все устраивало, и пол, и стены, но не потолки, они были кривые и стремные какие-то. Вызывала мастера узнать сколько будет стоить выровнять их, услышав цену, решила, что за такие деньги лучше натяжные потолки. Начала обзванивать компании, которые ними занимаются. Решила заказать в Пикассо, они у меня вызывали доверие, да и цены у них были нормальные. Натяжными потолками я осталась довольна на все 100%. Потолки выглядят ровно, в них видно отражение, подсветка чудесная. Очень благодарна студии, теперь рекомендую их всем своим знакомым и друзьям.
Доделываю ремонт в квартире и и решила заказать двух уровневый потолок в студии натяжных потолков Пикассо. Выбрала эту компанию по совету подруги, они ей всю квартиру сделали без косяков. Раз на раз не приходится, но сидеть и вычитывать, и высчитывать я не хотела. Одно точно решила, потолок должен быть двухуровневый, но вот с цветами определиться никак не могла, было много сомнений. В итоге потолок у меня стал разноцветным: белый + салатовый + сиреневый. После монтирования потолков, претензий к качеству выполнения работ у меня не было, все было ровно и смотрелось безупречно. Мастера, которые устанавливали потолок Алексей и Максим (если ошиблась с именем, заранее простите меня монтажники, у меня с именами плохо обстоят дела))) постарались на славу. В плане ремонт еще в двух комнатах, так что выбор компании по натяжным потолкам не стоит.
У меня дочка большая поклонница розового цвета, решила сделать ей небольшой подарок и заказать розовые натяжные потолки в студии Пикассо. Смотрится шикарно, дочка со школы когда пришла, то ее радости вообще не было предела. Как мало надо для счастья, никогда бы не подумала, что ребенок будет радоваться потолку.
Затеяла ремонт, паркет новый, стены покрашены, надо и потолок привести в порядок. Решила не экономить, чтобы хватило надолго сразу поставить натяжные потолки. По совету сестры выбрала Пикассо. Не пожалела. Когда приехал замерщик он сам посоветовал, как лучше оформить потолок, чтобы подчеркнуть интерьер. В итоге с новым потолком я получила акцент на море, красовавшееся на стене + его отражение в глянце потолка. Очень понравилось.
Обратился в студию Пикассо для установки натяжных потолков во всем доме. При звонке в студию от менеджера Леонида узнал, что при большом объеме мне будет скидка, а еще у них к натяжным потолкам идут светильники в подарок, но мне честно говоря их не очень понравились, я покупал сам то, что нравится именно мне. По цене потолки вышли не сильно дорого, в других компаниях значительно дороже на ту же площадь, я узнавал.
Наткнулся на студию натяжных потолков Пикассо в интернете, когда искал для себя, кто качественно и не сильно дорого сможет установить мне натяжные потолки в зал и ванную. Позвонив им общение с менеджером Дмитрием было очень теплое и приятное. Мы с ним быстро договорились о времени, когда приедет замерщик. Потолок решил делать с подсветкой. Монтажники свою работу выполнили безупречно. Натянули хорошо, нигде ничего не провисает, никаких изъянов.
Решил у себя в спальне устроить звездное небо, позвонил в студию натяжных потолков Пикассо, спросил возможно ли такое, они сказали, что без проблем. Прислали замерщика Вадима, он оказался очень опытным и толковым мужиком, посоветовал для улучшения эффекта звездного неба потолок сделать двухуровневым, а на границе установить светодиодную ленту. Я согласился, он явно понимал больше чем я. Монтажники все сделали именно так. Результат превзошел все мои ожидания. Потолок чудесен.
Потолки натянули нормально, но испачкали все стены, после чего их пришлось перекрашивать. Жалко, что работники не знают, что для таких работ существуют перчатки.
Так как само больше времени с мужем проводим в гостиной, да и гости собираются здесь же, то решили здесь в первую очередь сделать натяжные потолки. По совету знакомых обратились в Пикассо, хочу сказать, что не пожалели. Сделали все быстро и качественно. Монтажники и замерщик приезжали вовремя, не хамили, знали свое дело. Потолок натянут хорошо, теперь можно любоваться своим отражением в глянцевой поверхности потолка.