8 (499) 346-21-31 8 (499) 346-21... — показать

+7 499 346-... +7 499 346-21-31 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, проезд 4807-й
Район: Савелки
Округ: Зеленоградский

Отзывы про Пиксель Плюс (17)

Компания «Как два пальца» выражает благодарность коллективу компании «Пиксель Плюс». Вы сработали максимально профессионально и оперативно.
На входе мы не знали, каким должно быть мобильное приложение, которое поможет нам повысить продажи, но получилось очень точно выбрать функционал, который понравился нашим пользователям. Благодаря такому инструменту как мобильное приложение, мы смогли автоматизировать большую область бизнес-процессов компании.
Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании «Пиксель Плюс» за высокое качество проделанной работы, оперативность, своевременную помощь и индивидуальный подход в решении вопросов по внедрению CRM-системы Битрикс24 и настройки приема и обработки лидов с сайта и из коллтрекинга.
Компания «VODARUSSIA.RU» благодарит специалистов компании «Пиксель Плюс» за работу по проекту создания логотипа для нашей компании. Дизайнер прислушался к озвученным нами пожеланиям и предоставил результат, который был наиболее близок к нашему видению логотипа.
Работы были выполнены в срок и в надлежащем качестве, безусловно будем рекомендовать компанию «Пиксель Плюс» к сотрудничеству.
С компанией «Пиксель Плюс» работаем не один год. За время сотрудничества мы достигли хороших результатов в продвижении, проект имеет успешную положительную динамику.
Хотелось бы отметить профессионализм и инициативность сотрудников, нестандартный подход, скорость проведения работ, ответственность, стремление к достижению результатов, а так же высокий уровень клиентоориентированности.
Спустя всего 2 месяца с начала нашего сотрудничества, мы стали получать первые положительные результаты — увеличение числа покупок на сайте, совершенных от посетителей с поисковых систем Яндекс и Google пришедших по ключевым запросам. В последствии мы также отмечаем стабильный рост по данным показателям.

Мы выражаем благодарность компании «Пиксель Плюс» за эффективную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество по комплексному продвижению нашего сайта.
Компания «Домашний Круг» выражает свою благодарность персональному менеджеру Екатерине Ильиной и руководителю отдела рекламы интернет-агентства «Пиксель Плюс» за эффективную настройку и ведение рекламной кампании в Яндекс.Директ.
За время сотрудничества посещаемость и конверсия на сайте увеличилась в два раза. Все согласованные работы выполняются в четко поставленные сроки и с надлежащим качеством.
Специалисты компании «Пиксель Плюс» провели целый комплекс работ: разработка дизайна сайта, верстка и интеграция с системой управления сайтами «1С-Битрикс», обучение коллектива компании «Программа Техно» работе с сайтом, комплексная поддержка сайта и многое другое.
Коллектив компании «SBS Consulting» выражает благодарность сотрудникам компании ООО «Пиксель Плюс»!
Специалисты компании «Пиксель Плюс» подошли к обсуждению деталей чётко, принимали во внимание наши пожелания. Услуги по технической поддержке сайта оказываются оперативно.
Хочу выразить почтение компании «Пиксель Плюс» за эффективную работу с сайтом нашей наркологической клиники. Наш сайт, ранее абсолютно отсутствующий в поисковой выдаче, попал в топ-10 по большей части интересующих нас запросов уже спустя 6 месяцев, а через год общий трафик вырос в 3 раза.
Коллектив компании «СУ-ВИД.РУ» благодарит специалистов компании «Пиксель Плюс» за комплекс услуг по высококачественной реализации интернет и бизнес-проектов.
Особую благодарность выражаем менеджерам за высокий профессионализм и комплексную работу по нескольким направлениям сотрудничества. С удовольствием продолжим работу и рекомендуем к сотрудничеству.
Компания «Лайф Лифт» благодарит специалистов компании «Пиксель Плюс» за работу по проекту создания логотипа для нашей компании. Дизайнер прислушался к озвученным нами пожеланиям и предоставил результат, которым мы остались крайне довольны!
Очень довольны сотрудничеством. В кратчайшие сроки (всего за 2,5 месяца) позиции нашего сайта в поисковой системе Яндекса взлетели с девяностых мест до топ10! И это практически по всем ключевым запросам.
Особую благодарность выражаем менеджеру SEO Кирсанову Андрею, все наши пожелания выполнялись качественно и в срок,что незамедлительно приводило к положительным результатам.
Спасибо!
Транспортная компания "TransSunLine".
Интернет магазин Дельтабук. Мы обслуживались у компании Пиксель Плюс по договору на абонентское обслуживание. Это означает, что мы каждый месяц предоплачивали им 30 часов работ. При этом поставленные задачи компания в срок не выполняла. И оплаченный объем часов в месяц не вырабатывала. Т.е. ставишь задачу, они ее не делают и при этом считают что предоплаченные часы работ за этот месяц должны сгореть, потому что ими же не выработаны. В результате Пиксель не выработал по нашему договору порядка 39 предоплаченных часов. Деньги за неотработанное время возвращать отказываются. На текущий момент в их адрес отправлена досудебная претензия.
Конфликт с Пикселем улажен. Деньги за неотработанные часы работ они нам вернули.
Мы стартовали с началом сотрудничества с компанией «Пиксель Плюс». Отдел разработки сайтов создал сайт pansionatcdz.ru. И с тех пор уже более двух лет «Пиксель Плюс» ведёт плодотворную работу над нашими рекламными кампаниями. Поисковый трафик за время нашего сотрудничества с «Пиксель Плюс» вырос с нуля до 3 000 посетителей ежемесячно. Платный трафик также показывает рост и хорошую конверсию.

Частный пансионат «Валентина»
По пунктам:
1) Хорошая зарплата
2) Оф. трудоустройство по желанию
3) Начальство не звери
4) Рабочее место в опен-спейсе, без перегородок и прочей ерунды
5) Сложные, но интересные задачи
Необходимо уметь держать много информации, распределятся, тогда все сложится.
Молодой и адекватный коллектив,в офисе творческая атмосфера!
Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводятся семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.
Устроилась работать в эту компанию в августе. Взяли в службу поддержки сайтов, обещали платить около 60000 рублей в месяц. Проработала 4 месяца, больше 30000 рублей за это время не видела. Хамское отношение как к клиентам, так и к сотрудникам.
За 4 месяца работы не оформили в штат все платили в черную.
Говорили, что это компания с высоким уровнем коорпоративной культуры, в общем шарашкина контора.
Данный отзыв не соответствует действительности так как у нас не было сотрудников с именем Василиса за все время работы компании.
Если бы сотрудник указал свое реальное ФИ мы могли бы дать мотивированный ответ, чтобы закрыть негатив.
Пиксель Плюс на карте