8 (495) 363-20-95 8 (495) 363-20... — показать

Кафе Pinkberry на Смоленской в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 363-20-95 8 (495) 363-20... — показать
Россия, г Москва, ул Арбат, д 38/1 стр 1
Район: Арбат

Отзывы про Кафе Pinkberry на Смоленской (12)

3.9
Это не мороженое, а полноценный суперский дисерт. Это нужно попробовать. у нас в городе такого такого не было. Добавок просто море!
Очень вкусный десерт, искренне рекомендую!
Минимальная цена 240р (возможно, сейчас уже чуток повыше), но разок попробовать уж точно стоит! =)
Вкус "Карамель с солью" был потрясающим! Похоже, этого вкуса больше нет, а жаль.

Самое кафе приятное и сервис хороший.

Одно жаль, с Арбата они съехали.
Pinkberry посещаю не часто (мне неудобно добираться). Но посещение всегда оставляет массу приятных впечатлений. Десерты очень оригинальные, а главное - вкусные! Это не классическое мороженое. А полезный йогурт с разными наполнителями, который оставляет приятное послевкусие.
Была в кафе несколько раз, йогурт реально очень нравился - особенно с фруктами и ягодами, интерьер очень нравится. Но возникли вопросы к составу самого продукта - сплошная химия из Америки с добавками, вызывающими привыкание, вредная для здоровья. Решила воздержаться от походов туда, к сожалению....
Очень классное место. Я побывала во всех пинкберри в Москве и больше всего мне понравилось в кафе на Международной, в башне Федерация. Интерьер приятно радует глаз. Приветливый персонал детально объясняет весь процесс сборки вашего лакомства. При желании можно попробовать все вкусы (как я и сделала). В меню есть постоянные вкусы-классический, кокос, гранат, и сезонные. Ради соленной карамели специально ездила на арбат(поскольку там он до последнего был), сейчас сезонный-шоколадно-ореховый. Очень похож на нутеллу, но только вкусней, а с бананом и миндалем...ммм) Стоит отметить, что все йогурты низкокалорийные( не больше 140 ккал на 100 грамм), для наполнителей всегда используют свежие вкусные фрукты. Также попала на дегустацию гранатового смузи, тоже вкусно, но не так впечатляет. Всем советую)
УХ, ты! Ваш отзыв-целый рецепт для сладкоежек и худеющих стройняшек) Сколько средний счет, скажите? и можно ли с карты расплатиться? спасибо
средний счет не больше 300 рублей, карты принимают, единственный минус-в меню нет горячих напитков, только обычная вода
То, что «Старбакс» открывает дочернюю компанию по производству замороженных йогуртов, я знала давно. Замороженные йогурты…хм, звучит не очень, а вот «легкий завиток» очень даже интересно. Кафе открылось два: в Деловой центр ехать мне не с руки, а на Арбате стояли такие очереди, что растаешь на солнце сам, как снеговик, не дождавшись того самого «легкого завитка». В субботу вечером гуляя по Арбату, между певцами, музыкантами, стихоплетами, художниками, спекулянтами и остальным народом, я увидела, что в «Пинкберри» нет очереди, конечно же, я сразу помчалась за долгожданным десертом. Молодой человек, кассир, объяснил технологию, рассказал, что во всех продуктах используется обезжиренное мороженое, дал возможность продегустировать. В итоге, я взяла маленький стаканчик (хотя он совсем даже не маленький) шоколадно-карамельного мороженого, накидала туда разных приблуд и наслаждалась! Летом, в самую жару, медленно кушать чуть подтаявшее, наивкуснейшее, бархатное мороженое - вот это счастье! Я рекомендую и ставлю 5! Уверена, что это новая всемирноизвестная сеть покорит ваши сердца.
Впервые попала в это место я не так давно, около месяца назад. Кажется уже вся Москва полюбила эти замороженные йогурты, я решила, что пора бы и мне наконец их попробовать :)
С первых же минут я влюбилась в это кафе, интерьер приятный, меня встретили приветливой улыбкой и предложили попробовать все вкусы йогуртов. Никогда бы не подумала, что карамельный йогурт с морской солью - это очень и очень вкусно :) После того, как я выбрала йогурт (решила для начала выбрать классический), мне "открылся" огромный выбор "топпингов": от фруктов/ягод до кусочков чизкейка и мишек харибо. Сразу хотела бы выделить один минус : замерзшие мишки харибо очень жесткие, даже пожалуй слишком - мне они обошлись потерей кусочка зуба, и я не единственная, кто столкнулся с подобной проблемой. Так что будьте внимательны!
Средняя цена за йогурт - 250 рублей.
В общем-то довольно приятное место, всем советую, но помните про мишек :)
Попала в это место в разгар выходного дня по совету подружек. Никогда бы не подумала, что за характеристикой "замороженный йогурт" скрывается такая вкуснотень! Попробовала йогурт со вкусом зеленого чая с кучей наполнителей, среди которых были жаренные орешки, нутелла (!) и разнообразие ягод.

Маленький десерт обошелся мне в 250 рублей, и этого мне вполне хватило, т.к. хорошего понемножку) Слишком уж сладко, хотя и необычно.

Интерьер сдержанный и стильный, чем-то напоминает американские кафешки. Есть детское меню, и там устраиваются детские праздники. Единственное, что не понравилось-обслуживание. Не знаю, может быть это персонал так суетился в выходной день, но посетителей там было не очень много.

В общем, если вам хочется чего-нибудь послаще - заходите.
Зашел вчера в это место впервые с подругой. Я остался в восторге, полном!

Дизайн - класс, все как в современной голливудской кафешке, стильно, ничего лишнего. Персонал очень приветливый, улыбаются, даже сделали комплимент )

В принципе, как я понял, Pinkberry - это оригинальный десерт из замороженного йогурта. Он же и является базой десерта. Всего их 6 видов, мне понравилась карамель с солью. Также, в этот йогурт можно добавить так называемые "топпинги" - наполнители, которые добавляют к йогурту. Можно попробовать свежие фрукты: клубника, арбуз, манго, ананас и т.д., сиропы, орехи, шоколад, даже нутеллу)) Всего, более 30 специально отобранных, исключительно вкусных топпингов!

Очень понравилось, то, что прежде чем заказать, можно абсолютно бесплатно попробовать все йогурты из пробников, а можно даже и делать заказ вовсе))хД

Цены немного завышены, маленький десерт обойдется вам в 250 рублей, но его будет вполне достаточно, чтобы наесться))
Зашел сегодня со своей девушкой в этот десертный ресторанчик и как то не очень был рад знакомству с девушкой которая стоит на коктейлях. Работают девушки которым 18 еще нет и грубиянки. Рассказала мне практически все о своей работе кто она такая и как долго здесь работает. Но этим я даже не интересовался. Меня заинтересовал гранатовый йогурт. Понравилось то что можно дегустировать все. Все может выглядеть красиво вкусно и аппетитно а вот на вкус не айс. Мы его сначала попробовали а потом все таки отказались от него. Не понравился. Йогурт был какой то замороженный. Чем то напоминало мороженое фруктовый лед за 15 рублей. В итоге купили маленькую бутылочку обычной воды за 95 рублей. По всей меге таких цен не найдешь на воду. Очень красивые цвета подобраны для интерьера ресторана яркие летние тона, голубой розовый желтый. Необычный пол из милких камешков. Может все таки жарким летом будет пользоваться спросом этот ресторан. Пока огромных очередей сюда я не замечал. А может все из за девушек на кассе?
Зашел я как-то на следующий день после открытия туда на теплом стане в меге, продавцы малолетки, отвечают матом, я был в легком ужасе скажу честно. Толком про продукцию не знают. Не зайду туда больше.
Теперь насладиться легким, а главное вкусным десертом можно и в МЕГА Теплый Стан.
Америка уже наслаждается такими йогуртами с 2005года, к 2012 году решили все-таки и расширяться в России.
20 апреля в 17.00 состоялось торжественное открытие, на котором по флаерам угощали всех желающих замороженными йогуртами. Этот десерт настоящий рай для сладкоежек, особенно с наступающим летом. Йогурты готовят сами ребята кафе, так что можно в свежести продукта не сомневаться. Хоть и диетический йогурт больше напоминает мусс или мороженое, менее вкусным он от этого не становится. Топпинги все, включая и фрукты, привозят из заграницы, даже молоко и то импортное.
Помимо классического вкуса, можно выбрать шоколадный, гранатовый, с зеленым чаем, манговый, кокосовый, арбузный йогурт. А еще со вкусом соленой карамели (сладкое и соленое в одном флаконе). В качестве наполнителей помимо фруктов и ягод можно посыпать орехами, мармеладными мишками, залить все карамелью, медом, шоколадом или мюслями. Так что даже самые привередливые останутся довольными.
Помимо низкоколарийных йогуртов в Pinkberry еще делают фруктовые смузи, которые без труда можно взять с собой.
Средний счет 500р.
P.S. Компания Pinkberry с удовольствием доставит вам свое угощение на любое торжество, будь то корпоративное мероприятие или домашняя вечеринка.
Кафе Pinkberry на Смоленской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел