Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Пипикоша-ксу

г Москва, пер Колобовский 2-й, д 9/2
Район: Тверской

Похожие организации

Про «Пипикоша-ксу»

Компания занимается строительством брусовых домов и коттеджей, ассортимент проектов домов очень широкий, а проекты собственные зарегистрированные со свидетельством. Качество работ и услуг высокое на фоне других компаний похожего уровня.

Отзывы про Пипикоша-ксу (30)

3.8
Меня тоже обманула компания Пипикоша МСК, я несколько месяцев не могу этому поверить. Договор заключали еще весной, но сейчас поставлен только фундамент (Ленинградское шоссе).

Если вы только хотите выбрать эту компанию, то после того, как вам поставят фундамент, по договору вы обязаны заплатить почти всю оставшуюся сумму. И именно после этой оплаты Бандин и его никак иначе как банда пропадут. Вы не сможете до них дозвониться ни по одному из огромного количества телефонов. Будет срабатывать только автоответчик. Периодически в вас будут поддерживать надежду, звонить и назначать всё новую и новую дату, пока вовсе не пропадут

Такие же пострадавшие, пожалуйста, пишите в личку, обменяемся контактами, в одиночку мы точно ничего не сможем добиться
В 2013 году заключили договор, но по сей день ни дома, ни денег не увидели. На телефон и почту не отвечают!Потом муж нашел информацию, что они вообще закрылись!!!((( Нашли сайт где такие же люди как мы оставляют сообщения и отзывы) Давайте объединяться и подавать коллективные заявления куда следует!!!
ЛЮДИ ЭТО АФЕРИСТЫ БАНДИН И ЕГО ПРИСЛУЖНИЦА.ОНИ НА ПАРУ СОБИРАЮТ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.БЕРУТ СО ВСЕХ ПРИМЕРНО ОКОЛО ДВУХ МИЛЛИОНОВ И ПРОПАДАЮТ.НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ НИ ПО КАКИМ ТЕЛЕФОНАМ.ЕСЛИ ОН ПОЗВОНИТ САМ И ПО ОБЕЩАЕТ ЧТО ЗАЕДЕТ БРИГАДА В ПОНЕДЕЛЬНИК И НЕ БРИГАДЫ И НЕ ЕГО УЖЕ ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ МЫ ЕГО ЖДЁМ . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ИХ ОТЗЫВАМИ ОНИ СОЧИНЯЮТ ИХ САМИ.ЛЮДИ ОТ ИХ МОШЕННИЧЕСТВА СТРАДАЮТ.МЫ СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ НАС ОЧЕНЬ МНОГО И МЫ ЕМУ ВЫБЕРЕМ НАКАЗАНИЕ КОТОРОЕ ОН ЗАСЛУЖИЛ.
Обманутые клиенты Пипикоши! Давайте координировать свои действия по отстаиванию своих прав и привлечению Бандина к ответственности.
Создан сайт. Там можно обменяться своей информацией и контактами а также согласовать дальнейшие действия. Кроме того,
этот сайт поможет предостеречь будущих клиентов от ведения дел с Пипикошей. Максимальное распространение на все ресурсы, связанные со строительством
активно приветствуется.
Этим летом заказал строительство дома из бруса 8х9 в компании Пипикоша, сейчас дом уже сдан, все работы по строительству выполнены. В зимнее время я планирую заняться отделочными работами. Качество устроило, строили чуваши, строили быстро. К компании никаких замечаний, сроки выполнили, дом реально хороший получился. В проект влюбился с первого взгляда - 8х9-5Б. Желаю всем застройщикам позитивной стройки и отличного дома в качестве результата!
Пипикоша-ксу на карте
Секреты успешного ремонта