8 (495) 919-41-11 8 (495) 919-41... — показать

8 (495) 919-41-11 8 (495) 919-41... — показать
+7 495 919-... +7 495 919-41-11 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 117 к 1
Район: Кузьминки

Отзывы про Пивной ресторан Закон Бернулли (30)

Приятно провели с подругами время. Хороший пивной ресторан, на мой взгляд)
Смотрели тут с друзьями футбол, все понравилось, придем еще
Ходили на лигу чемпионов, бар не выдержал полной посадки, второй тайм ожидание напитков 30 мин, официантка не записывала заказы, в итоге все путала и принесла неверный счет 3 раза!!!
Неплохое такое заведение. Вообще не часто в таких местах бываю, но когда выдается такая возможность, то сюда иду с друзьями. Вкусное пиво, хорошее и быстрое обслуживание. Можно спокойно посидеть за пивом с разговорами. Рекомендую.
Господа, как не зайти в данный ресторан, когда мимо проходишь и такие запахи ароматные доносятся? Держалась недели 3. Больше не смогла. Ой, а внутри аппетит вообще разыгрался. И рыбные блюда, и мясные, и различные закуски. А как же все это вкусно приготовлено...а какой же выбор пива свежего и разливное и бутылочное! Отличное место в Кузьминках!
Бельгийское джон мартин советую вкусить если вы ценитель и разбираетесь в пиве! В пабе Закон Бернулли большой выбор ламбиков качественных - советую посетить.
Друг привел меня сюда в это заведение. Отлично посидели. Атмосфера очень дружелюбная. Хорошее пиво. Закуска тоже понравилась.. Да и цены тут очень приемлемые.
Выбор блюд не велик. Ходили вчетвером сюда. Я с мужем и брат с женой. Посадили на удобный такой диван. Я брала салат с печенью и персиками, а на основное блюдо куриные колбаски, запивали пивом, выбирали наши мужчины, поэтому название не скажу, но было разливное в бокалах. Довольны остались все. Интересное сочетание вкусов в блюдах. Шеф повар видимо любит креативить)))
Пиво и закуска - тут всегда есть большой выбор, и качество еды здесь на высоте
Вроде ресторан пивной, а блюда здесь подаются красиво украшено, изыскано прям. Серьезный подход к делу, молодцы, чтоб порадовать своих клиентов.
Я бы не сказала, что свиные ребрышки это закуска к пиву, а вот вместе в запеченной картошечкой и грушевым сидром это очень вкусно.)) Спасибо поварам Закон Бернулли за вкусную еду!)
Ходим в ресторан этот на обед с коллегами. Жалко, что нам нельзя в перерыве пивка попить.)) Могу сказать, что все супы и салаты были мной опробованы. И абсолютно все мне понравились.
Пиво я лично не пью, но закуски к пиву здесь просто отменные. Люблю колбаски, да и кстати тут очень вкусные кольца кальмара, кальмар не резиновый, все как надо.))
Что сказать, мясо я не ем, а вот форель на гриле очень вкусная и нежная здесь. Ресторан хоть и пивной, а блюда у тут очень вкусные и разнообразные - респект их повару!)
Иногда собираемся с друзьями в этом ресторане и нам тут все нравится в принципе. Никогда не сталкивались ни с хамством со стороны работников ресторана, ни с некачественной едой, ни с плохим пивом и по цене тут не затратно.
Ходили сюда с мужем, ему тут очень понравилось, он у меня ценитель крафтового пива, а тут его большой выбор, прям раздолье для него, а мне понравилось, что тут есть живая музыка и сидр очень вкусный тут)))
Как здорово, что стали появляться на районе места для нормальных мужиков, где можно спокойно посидеть - пивка попить с друзьями, да и еще музыку живую послушать! Теперь мы по пятницам компанией друзей стали ходить в этот пивной ресторан. А жены в другое заведение, чтоб не мешали.)) Но они уже намекают нам, что скоро к нам переберутся!)))
Тут очень много пива на любой вкус, но я обожаю крафтовое и оно тут тоже есть и немало сортов!!! 5+++
Лучше пивного ресторана по всем критериям представить сложно. Разнообразие пива - на мой взгляд на абсолютно любой вкус!
скачала приложение, оставила отзыв о пиве, и теперь наслаждаюсь превосходным пивом да и еще со скидкой 10%
Были с коллегами после работы. Зашли пропустить по кружке пива, но одной не обошлось...Вкусно и по карману
Хороший ресторан, достойная еда, нормальные цены. Все очень понравилось. Всем понравилась еда, все было очень вкусно. Заказали Тирамису, ну очень нежный и воздушный.
Разнообразие закусок радует глаз. Долго выбирала. Есть и ребрышки, и крылышки, и колбаски.ох...зачем вы так с клиентами)))
Девчата, советую здесь попробовать грушевый сидр и тирамису. Очень и очень вкусно.
Ходила с другом. Молодой человек заказал пельмени во фритюре и купаты, я решила построить из себя леди и заказала теплый салат .В итоге я почти все и съела))) Не смогла удержаться. Пришлось даже заказать еще порцию пельменей, чтобы он не остался голодный. И очень вкусное пиво в ресторане.
Частенько ходим туда компанией отдохнуть, вкусно покушать. Меню богатое, много чего вкусного есть, обычно берем цыпленка на гриле, салаты и закуски. Интерьер хороший, всегда чистота и порядок.
Советую! Официанты знают полностью меню и барную карту. Мне тяжело подобрать пиво, которое придется по душе. Люблю мягкое и сладенькое. А здеь оказалось и не одно на мой вкус.
Папа был впервые в пивном ресторане. Сказал, дочка, что же ты раньше мне не рассказала про такое заведение. Заказывали корейку и цыпленка. Теперь после праздников договорились еще разок сходить.
Заходила сюда в обед. Заказала теплый салат (очень и очень вкусный) и конечно на десерт любимый штрудель. Белиссимо я бы сказала.)))
Зашли с мужем в ресторан. Он у меня без пива жить не может. Попробовали разные сорта. Цены приемлимые. Взяли разных закусок к пиву. И крылышки, и луковын кольца, и сырные палочки. Нам все понравилось. Придем еще!
Пивной ресторан Закон Бернулли на карте