8 (495) 919-41-118 (495) 919-41... — показать

+7 495 919-...+7 495 919-41-11 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 117 к 1
Район: Кузьминки
180–1500 руб.

Про «Пивной ресторан Закон Бернулли»

Будем рады видеть вас  в нашем пивном ресторане «Закон Бернулли», мир крафтового пива в Кузьминках.

У нас 24 крана разливного пива от лучших российских и зарубежных крафтовых пивоварен и более 50 сортов бутылочного пива и ассортимент постоянно пополняется, а так же вкуснейшая еда и закуски от нашего шеф-повара Андрея Варварина и его команды.

По пятницам и субботам  с 20.00 к нам приезжают cover группы, которые исполняют песни таких известных групп как: AC/DC, PinkFployd, Kiss, Deep Purple и др.

В нашем ресторане вы почувствуете себя не просто гостем, но и нашим другом. Каждый сотрудник ресторана, будь то управляющий или охранник, всегда рады поддержать беседу, помочь с выбором и даже рассказать анектдот.

Музыка 1
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для пива с друзьями
Танцпол

Отзывы про Пивной ресторан Закон Бернулли (30)

Приятно провели с подругами время. Хороший пивной ресторан, на мой взгляд)
Смотрели тут с друзьями футбол, все понравилось, придем еще
Ходили на лигу чемпионов, бар не выдержал полной посадки, второй тайм ожидание напитков 30 мин, официантка не записывала заказы, в итоге все путала и принесла неверный счет 3 раза!!!
Неплохое такое заведение. Вообще не часто в таких местах бываю, но когда выдается такая возможность, то сюда иду с друзьями. Вкусное пиво, хорошее и быстрое обслуживание. Можно спокойно посидеть за пивом с разговорами. Рекомендую.
Господа, как не зайти в данный ресторан, когда мимо проходишь и такие запахи ароматные доносятся? Держалась недели 3. Больше не смогла. Ой, а внутри аппетит вообще разыгрался. И рыбные блюда, и мясные, и различные закуски. А как же все это вкусно приготовлено...а какой же выбор пива свежего и разливное и бутылочное! Отличное место в Кузьминках!
Пивной ресторан Закон Бернулли на карте