8 (901) 257-41-69 8 (901) 257-41... — показать

+7 901 257-... +7 901 257-41-69 ещё
Россия, г Москва, ш Измайловское, д 71 к 4г
корпус Гамма-Дельта. 2 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Планета-боулинг Сеть Клубов на Партизанской (32)

4.7
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (18)
Достоинства
Доступный ценник

Недостатки
Староват боулинг. Парковка платная

Вполне себе обычный боулинг. А вот с подачей еды есть трудности, и долго и не очень вкусно.
Достоинства
Общая обстановка, персонал, меню

Недавно посетили с семьей это место. Никогда раньше не играла в боулинг, но благодаря этому месту захотелось чаще проводить время за этой игрой. Но кроме игры в боулинг удалось еще и вкусно покушать! Пицца из меню порадовала и меня и детей! Обязательно придем сюда еще раз)
Недостатки
Нет

Недавно была в этом месте с друзьями и получила столько позитивных эмоций ☺️
Такое красивое и приятное место! Напитки и римская пицца - это просто отвал всего. Готова ходить туда как в ресторан, чтобы покушать 😋 Да, и персонал очень милый: столько ярких улыбок вокруг я не видела давно)
Достоинства
Сама дорожка для боулинга, персонал и цены

Недостатки
Их нет

Очень понравилось мне и моим друзьям, придём ещё раз обязательно
Достоинства
Отличное заведение , поразило то на сколько был приветливый и вежливый персонал , везде подскажут и помогут.
Очень вкусная еда и напитки)
Вообщем отлично место для семейных посиделок , буду частенько заходить )

Недостатки
нету)
Прекрасное заведение, весело, вкусно, уютно! Всем советую
Достоинства
Персонал, снятие стресса после тяжёлого дня, вкусная еда, семейное развлечение

Недостатки
Отсутствуют

Всем советую сходить именно в этот боулинг , ведь лучше вы не найдете.Хорошо провела время , покушала , отдохнула после тяжелого учебного дня.❤️Спасибо Вам, лучшие!
Достоинства
Атмосфера, напитки, еда, персонал

Недостатки
Их нет!!!

Отличное место, отмечали с друзьями там день рождение. Прекрасная атмосфера, приветливый персонал, интересное меню ну и конечного же боулинг. Ходим сюда уже далеко не первый раз, и каждый раз в заведении появляется что-то новое. В этот раз обратил на новые большие экраны над дорожками, с которыми и правда в разы удобнее играть!
Всем советую хоть раз прийти сюда!!!
Достоинства
Боулинг, еда, отзывчивый персонал

Недостатки
отсутствуют

Долго думала и наконец-то решила оставить отзыв! Я часто хожу в боулинг, но этот меня зацепил! Персонал супер, еда отличная, короче говоря все по высшему разряду!
Прекрасное место с чудесной атмосферой. всей нашей компании очень понравилось, уже думаем о новом посещение
Прекрасное заведение! Прекрасно провели время с семьёй! И друзей приведу! Хороший персонал и интерьер. Всём советую!
Отличное место! Ходили недавно с друзьями, всё очень понравилось.
Отличное место, чтоб хорошо провести время с друзьями. Прекрасная атмосфера и персонал
Шикарное место, очень легко доехать, персонал очень приветливый! Приезжали с друзьями и приедем еще😍
Достоинства
Все очень круто! Цены низкие! Никакой толпы на дорожках.

Недостатки
Нет
Достоинства
Очень крутое место, цены доступные, вариант для отдыха шикарный!

Недостатки
нет недостатков

Хочу скорее туда снова
Место очень атмосферное! Приезжали семьей и все остались очень давольны😍
Достоинства
Все было супер! Отличное место для того, чтобы провести время с компанией. К тому же, у них отличное меню и расположение!
Достоинства
Классное место для отдыха людей всех возрастов! Очень понравилось помещение, вежливый рабочий персонал. Советую!
Достоинства
Соотношение цена качество 10/10
Отзывчивый персонал, место просто замечательное!

Очень понравилось, классное место!
Всем советую!
Отличное место, безумно классно и атмосферно провели время с друзьями, всем советую!!!
Достоинства
Хороший ценник, дешевле боулинг хорошего качества сложно найти. Располагающая атмосфера, дружелюбный персонал, отличный бар. Вобщем, хорошее местечко, чтобы прийти отдохнуть)
Достоинства
Классная атмосфера, хорошее обслуживание и просто хорошее времяпрепровождение.
хорошее место, атмосфера понравилась, были с друзьями, у всех только положительные эмоции
все советую!
Отличный боулинг, все очень понравилось!
Рекомендую для посещения, отлично проведет время)
Хороший боулинг!
Недавно ходили с друзьями, все понравилось 😻
Были 11.01.19. Минусы:— Забронировал дорожку за 3 дня. Сказал номер купона. В день визита позвонил сам на всякий случай уточнить. В итоге, брони нет. Еле решили вопрос.— Меню пустое. Пицца 3 вида, размер круга пиццы 22—24 см. Маленькая,...
Здесь есть все,что вашей душе угодно:и боулинг и биллиард,и даже-аэрохоккей.Заманчиво,не правда ли?Отдохнуть в самый раз,да еще и так необычно.
Да уж, лучше конечно без купона сюда приходить)) Тут с этим вечно проблемы)) А в целом место класс)) Боулинг, аэрохоккей, все как я люблю)) Ну и бар здесь хорош))) Цены вполне адекватны, даже для вечно бедных студентов))
У меня возникли очень серьезные проблемы с персоналом по поводу бронирования дорожки! Мой купон со скидкой действует в любое время, а мне отказали с обслуживанием по нему, хотя дорожка была забронирована!!! В итоге разбирательств я добился своего, но настроение было испорчено! А жаль. ведь боулинг хорошего качества...
Чисто, красиво, цены стандартные. Приятно, что нет столпотворения у дорожек.Тут же хорошо покормят)
Обычный, хороший, качественный боулинг. Большое достоинство, что это не массовое место, здесь не много людей и расположен в гостиничном комплексе. Отмечали здесь день рождения большой компанией: замечательно покушали, в том числе и горячее, там же на игральных столиках.
Планета-боулинг Сеть Клубов на Партизанской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел