8 (495) 737-66-978 (495) 737-66... — показать

+7 495 737-...+7 495 737-66-97 ещё
Россия, г Москва, ш Измайловское, д 71 к 4г
корпус Гамма-Дельта. 2 этаж
Округ: Восточный

Про «Планета-боулинг Сеть Клубов на Партизанской»

Центр развлечений «Дельта-Боулинг Измайлово» располагается в зелёном уголке Москвы неподалёку от метро «Партизанская». Это прекрасное место для того, чтобы встретиться с друзьями и отдохнуть с семьёй.

В распоряжении гостей имеются столы с русским и американским бильярдом, дорожки для боулинга и столы для аэрохоккея. Увлекательная игра поможет Вам забыть о времени и провести отличный вечер в тёплой компании, а также посоревноваться в мастерстве. Доступные тарифы приятно порадуют посетителей. В меню имеется большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

Заведение работает до 6 утра каждый день.

Культура, развлечения, отдых 3
Музыка 1
Бильярд
Бронирование столиков
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Планета-боулинг Сеть Клубов на Партизанской (14)

4.3
Прекрасное место с чудесной атмосферой. всей нашей компании очень понравилось, уже думаем о новом посещение
Прекрасное заведение! Прекрасно провели время с семьёй! И друзей приведу! Хороший персонал и интерьер. Всём советую!
Отличное место! Ходили недавно с друзьями, всё очень понравилось.
Отличное место, чтоб хорошо провести время с друзьями. Прекрасная атмосфера и персонал
Шикарное место, очень легко доехать, персонал очень приветливый! Приезжали с друзьями и приедем еще😍

Частые вопросы про Планета-боулинг Сеть Клубов на Партизанской

Как узнать график работы Планета-боулинг Сеть Клубов на Партизанской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 737-66-97

Планета-боулинг Сеть Клубов на Партизанской находится по адресу Россия, г Москва, ш Измайловское, д 71 к 4г
корпус Гамма-Дельта. 2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование: