8 (499) 722-63-518 (499) 722-63... — показать
Боулинг-клуб Фараон
+7 499 722-63-51
Боулинг «Фараон» приглашает всех отвлечься от городской суеты и отдохнуть после тяжелой трудовой недели.  В боулинге вы можете приятно провести время с семьей или друзьями, отметить юбилей, корпоратив, детский день рождения или другое торжество.

Боулинг-клуб Фараон

8 (499) 722-63-518 (499) 722-63... — показать
+7 499 722-...+7 499 722-63-51 ещё
Россия, г Москва, ул Зеленодольская, д 30 к 3
Район: Кузьминки

Про «Боулинг-клуб Фараон »

Здесь вас ждет широкий выбор развлечений: игровые площадки и автоматы, боулинг, русский бильярд и американский пул. Любители спортивных мероприятий могут расслабиться в уютном баре и за бокалом пива насладиться любимым футбольным матчем или просмотром другого спортивного состязания.

В боулинг-клубе вы можете воспользоваться услугами караоке и исполнить любимые песни. На территории клуба расположен ресторан, где вы сможете насладиться различными блюдами и закусками: бургерами, гарнирами, горячими блюдами и десертами. Отзывчивый персонал боулинг-клуба поможет вам с комфортом разместиться и расскажет о новых акциях и переложениях.

Вы можете бесплатно забронировать дорожку для боулинга, позвонив в боулинг-клуб. В клубе действует система скидок. Если вы празднуете день рождения в боулинге "Фараон", вам обязательно предложат скидку 15%.

Приходите в боулинг-клуб «Фараон», чтобы зарядиться положительными эмоциями и незабываемо провести свободное время!

Бильярд 2
Для свиданий
Караоке
Караоке-бар
Парковка

Отзывы про Боулинг-клуб Фараон (39)

Хорошее место, где можно провести время с родными людьми. Развлечения здесь найдутся на любой вкус. Боулинг отличный, шары круглые, катятся ровно, персонал вежливый. Бильярдная хорошая, столы нормальные, ки прямые. Народу бывает много - лучше бронировать по телефону. Еда с напитками на хорошем уровне. Все везде очень чисто и аккуратно, приятно находиться в этом месте. Персонал вежливый. Заведение то что надо! Уверенна, что еще не раз сюда прийду.
Впервые сыграл в боулинг именно здесь, впечатления отличные) Персонал вежливый, поможет разобраться с любым вопросом.
В принципе, боулинг мало отличается от других таких же клубов. Дорожек тут много, но все равно бронировать лучше заранее, чтобы наверняка была свободная. Помимо собственно боулинга, есть неплохая кухня, голодным точно не останешься
Боулинг как боулинг, но вот цены меня немножко напрягают, а так очень даже не плохо.
Не плохой боулинг клуб, был здесь один раз, не особо понравились цены, на мой взгляд явно завышены
Отличный клуб, хорошо провели время с друзьями. Есть бильярд и боулинг, мы играли в бильярд, а потом решили сыграть в боулинг. Очень понравилось, теперь отдыхаем только в этом заведение. И еще кухня очень вкусная.
Отлично отдохнули с компанией друзей, классное место чтобы провести там время
Четкий клуб. Собирались тут с друзьями много раз. Еда вкусная, бильярд есть, что еще надо!
Отличное заведение, с друзьями ходили в боулинг, а потом решили поиграть в бильярд. Очень все понравилось, теперь только и ходим в это заведение.
Отличное заведение. Первый раз попробовали боулинг. Очень понравилось. Кроме боулинга, есть еще возможность поиграть в бильярд. Были приятно удивлены кухней. Хоть это не основной профиль. Всем рекомендую. Отлично проведете время.
Проводил здесь время с семьей, неплохое заведение Отзывчивый персонал, уютная обстановка. Единственное цены чуть завышенные, но считаю оно того стоило.
Отмечали здесь день рождения ребенку, очень понравилось. Хотя компания у нас собралась не маленькая, но все были при деле и всем было интересно. Взрослых заинтересовал бильярд, а дети были увлечены боулингом. В общем так интересно было, что и уходить не хотелось)))
Всегда есть чем заняться придя большой компанией. Хорошее обслуживание, очень понравилось. Не раз уже посещали и еще будем))))
Один раз тут была. Мне понравилось. Обстановка приятная, и можно легко прийти большой компанией, даже с детьми. Детям будет чем заняться)
Хорошее месте! Есть и боулинг, и бильярд! Да и покушать можно.
Несмотря на то, что было не очень удобно добираться, в остальном впечатления остались хорошие. Условия, атмосфера. Ценник по моему мнению вполне оправдан. Оторвалась за пару лет сразу! Спасибо!
Играли на выходных с друзьями в боулинг. Отличный клуб. Обувь новая (не вонючая), дорожки исправные, персонал приятный. Еда и напитки на хорошем уровне. Правда цены немного завышены.
Все везде очень чисто и аккуратно, приятно находиться в этом месте.
Отличный клуб, для всех найдется занятие по душе. Мне с друзьями больше всего понравился бильярд
Отлично поиграл в бильярд. Спасибо, отдохнул душой!

Как узнать график работы Боулинг-клуб Фараон ?

Пн: 11:00 - 05:00, Вт: 11:00 - 05:00, Ср: 11:00 - 05:00, Чт: 11:00 - 05:00, Пт: 11:00 - 05:00, Сб: 11:00 - 05:00, Вс: 11:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 722-63-51

Боулинг-клуб Фараон находится по адресу Россия, г Москва, ул Зеленодольская, д 30 к 3.

Боулинг-клуб Фараон на карте