8 (495) 106-07-378 (495) 106-07... — показать

Клуб Фараон на Зеленодольской улице

8 (495) 106-07-378 (495) 106-07... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-07-37 ещё

Про «Клуб Фараон на Зеленодольской улице»

Боулинг «Фараон» приглашает всех отвлечься от городской суеты и отдохнуть после тяжелой трудовой недели. В боулинге вы можете приятно провести время с семьей или друзьями, отметить юбилей, корпоратив, детский день рождения или другое торжество.

Здесь вас ждет широкий выбор развлечений: игровые площадки и автоматы, боулинг, русский бильярд и американский пул. Любители спортивных мероприятий могут расслабиться в уютном баре и за бокалом пива насладиться любимым футбольным матчем или просмотром другого спортивного состязания.

В боулинг-клубе вы можете воспользоваться услугами караоке и исполнить любимые песни. На территории клуба расположен ресторан, где вы сможете насладиться различными блюдами и закусками: бургерами, гарнирами, горячими блюдами и десертами. Отзывчивый персонал боулинг-клуба поможет вам с комфортом разместиться и расскажет о новых акциях и переложениях.

Вы можете бесплатно забронировать дорожку для боулинга, позвонив в боулинг-клуб. В клубе действует система скидок. Если вы празднуете день рождения в боулинге "Фараон", вам обязательно предложат скидку 15%.

Приходите в боулинг-клуб «Фараон», чтобы зарядиться положительными эмоциями и незабываемо провести свободное время!

Бильярд 2

11:00 — 05:00390 руб.
11:00 — 24:00390 руб.
Караоке
Ресторан

Отзывы про Клуб Фараон на Зеленодольской улице (27)

Всегда есть чем заняться придя большой компанией. Хорошее обслуживание, очень понравилось. Не раз уже посещали и еще будем))))
Один раз тут была. Мне понравилось. Обстановка приятная, и можно легко прийти большой компанией, даже с детьми. Детям будет чем заняться)
Хорошее месте! Есть и боулинг, и бильярд! Да и покушать можно.
Несмотря на то, что было не очень удобно добираться, в остальном впечатления остались хорошие. Условия, атмосфера. Ценник по моему мнению вполне оправдан. Оторвалась за пару лет сразу! Спасибо!
Играли на выходных с друзьями в боулинг. Отличный клуб. Обувь новая (не вонючая), дорожки исправные, персонал приятный. Еда и напитки на хорошем уровне. Правда цены немного завышены.
Все везде очень чисто и аккуратно, приятно находиться в этом месте.
Отличный клуб, для всех найдется занятие по душе. Мне с друзьями больше всего понравился бильярд
Отлично поиграл в бильярд. Спасибо, отдохнул душой!
Хорошее место, где можно провести время с родными людьми. Развлечения здесь найдутся на любой вкус. Детки остались в восторге! Сначала играли в боулинг, потом в аэрохоккей, потом с мужской половиной компании в бильярдную умчали. Еда с напитками на хорошем уровне. В общем остались довольны. Уверенна, что еще не раз сюда вернемся).
Были как-то здесь в боулинге, а другой раз в караоке. По ценам нормально, атмосфера отличная.
В боулинг-клубе я была впервые. Всё очень понравилось. Быстрое и качественное обслуживание, очень вкусная еда. В клубе приятная атмосфера, доброжелательный персонал.
Крутой ресторан - и атмосфера, и персонал, и меню - всё на высоте!
Ходили всей семьей - понравилось обслуживание, цены средние. На выходных только очень много людей(
Какие=то тут странные отзывы пишут, если честно) Расскажу=ка я свой) Заплатил в понедельник 480 р) играли вдвоем. Играл только в боулинг - еды и алко не брал. Попивал свою бутылочку))). Много людей даже в понедельник, не знаю, как в выходные. Касаемо обслуживания -= все цивильно. Не прикопаешься) По комфорту - нормально, хотя иногда казалось, что тесно.
Боулинг тут что надо, атмосфера приятная и цены адекватные, но бывает многовато людей по выходным
Можно комфортно отдохнуть как со всей семьей, так и с детьми, но цены высоки (
Ходили с друзьями сюда в боулинг, по ценам дороговато, в целом понравилось. Периодически делают скидки.
Нравится данное заведение, часто посещаем с друзьями, хорошее место чтобы отдохнуть
Была тут только один раз, но мне очень понравилось, слегка напрягли только цены