8 (499) 162-31-398 (499) 162-31... — показать

КБ-27

8 (499) 162-31-398 (499) 162-31... — показать
+7 499 162-...+7 499 162-31-39 ещё

Про «КБ-27»

Боулинг-клуб "КБ-27" предлагает не только игру в комфортных условиях на современных дорожках, обладающих отличной динамикой, но и многочисленные развлекательные и корпоративные мероприятия, банкеты. В клубе можно заказать празднование Дня рождения, командную игру Match Play или обучение у консультантов, которые могут составить партию посетителям без игрового партнера. Также в "КБ-27" можно взять напрокат обувь для игры. Для всех именинников постоянно существует скидка в размере 15% вместе с многочисленными специальными предложениями и акциями. Помимо боулинга в клубе имеются кафе и пиццерия, предлагающая восемнадцать сортов пиццы.
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Комната для курения
Фэйсконтроль

Отзывы про КБ-27 (40)

В прошлом году был в этом боулинг кубе, собирались с друзьями. Всем все очень понравилось, цены нормальные, народу всегда довольно много.
Хороший боулинг клуб, очень интересно сходили с друзьями
Был здесь первый раз - друзья пригласили поиграть. Играли весь вечер, и не заметили, как пролетело время. Еда вкусная, персонал вежливый, музыка приятно. Отлично провели время!
Хорошее место! Бывали с друзьями - все довольны остались
Стильное место, очень нравится сюда ходить. Зачастую по 5-6 человек, с записью проблем нет, если заранее! Отлично
Хорошее место, часто приходим сюда компанией поиграть.
Вкусное меню, чистая обстановка. Конечно, игрок из меня так себе, но тем не менее мне очень понравилось.
Уже была все очень круто,но почему то Щас не могу дозванится до вас!
Очень классное и душевное место! Отзывчивые сотрудники!
Отвратительное место! Были в пятницу вечером, народу никого, занято только две дорожки, одна из них нами. Про дорожки писать ничего не буду, т.к. игрок из меня неважный. Обстановочка - совок. В меню, куда пальцем не ткни, ничего нет. Читаю: "Новинка нашего меню", говорю: давайте. Отвечают: нету. Официантов не дозовешься Пицца отвратительная! Но это еще, бог с ней. Когда принесли счет, там была явная приписка. Спорить и ругаться ни с кем не стали, но отзыв очень захотелось оставить. Почитала здесь прекрасные отзывы и стало понятно, что такие могли оставить ТОЛЬКО сотрудники этого заведения. Конечно как им перекрыть свои издержки? Только приписывая в счет лишнее. Кто здесь побывал, второй раз точно не придет! Цены на дорожки не высоки, но эта экономия сомнительна!
Праздновала вчера там свой день рождения ! Меню вкусное! Адекватный персонал! Приятная атмосфера и музыка ) приду еще
Очень крутое заведение !!!Самая вкусная еда ,пицца особенно!!!Самый радушный персонал !!!Дорожки все в рабочем состоянии и не кривые ,это точно!!!Всем советую посетить это чудное заведение!!!
Посетила на днях Боулинг с подругами,всё очень понравлось ,Очень вкусная пицца,Салатики))дорожки в отличном состоянии.Персонал замечательный .Цены не кусаются.
В кафе очень уютно! Так же посетили сам боулинг. Радует сама атмосфера. Можно поиграть, поесть, попить и даже потанцевать!))) очень понравилось!) всем советую!
Посетил этот боулинг-клуб ,очень все понравилось.Вкусная кухня,отличные ровные дороги,хороший персонал.цены приемлемые,не кусаются.приятные скидки и акции.Приходите ,не пожалеете)
Боулинг-Кб 27- самый лучший боулинг!Замечательный персонал!Отдельное спасибо администратору Анастастасии!!! Очень вкусные блюда!Качественный алкоголь и интересные коктейли! Во время игры действуют акции,подарки,что очень приятно!Всем советую данное заведение!
Вкусные коктейли и доброжелательный персонал. Красивый интерьер на верху в кафе и вкусная картошка по деревенски .
Очень хорошее заведение ,уютное.Очень вкусная пицца.Праздновали день рождение ребёнка!Все было очень круто ,персонал очень вежливый ,внимательный,молодой и веселый!!Всем советую приходить!дорожки идеальные смазанные,чистые!Приходите не пожалеете!
Самый крутой боулинг!Отличная атмосфера!Обслуживание шикарное!Посидели ,выпили ,поиграли в боулинг,повеселились.!!!Всем советую!
диваны, столы и все такое старое и самое дешевое, обслуживания нет(приходилось постоянно искать официантов по залу чтоб что то заказать в итоге просто не заказывали практически), сами дорожки кривые. Пришли шары сами себе таскали, т к администратор все время курил и лениво сидел, шары постоянно выпрыгивали(когда приезжал очередной брошенный шар) к нам где мы сидели за столом и один раз он все таки попал на ногу моей сестре, цены конечно не высокие но даже этих денег жалко
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.