8 (499) 162-31-398 (499) 162-31... — показать

КБ-27

8 (499) 162-31-398 (499) 162-31... — показать
+7 499 162-...+7 499 162-31-39 ещё

Про «КБ-27»

Боулинг-клуб "КБ-27" предлагает не только игру в комфортных условиях на современных дорожках, обладающих отличной динамикой, но и многочисленные развлекательные и корпоративные мероприятия, банкеты. В клубе можно заказать празднование Дня рождения, командную игру Match Play или обучение у консультантов, которые могут составить партию посетителям без игрового партнера. Также в "КБ-27" можно взять напрокат обувь для игры. Для всех именинников постоянно существует скидка в размере 15% вместе с многочисленными специальными предложениями и акциями. Помимо боулинга в клубе имеются кафе и пиццерия, предлагающая восемнадцать сортов пиццы.
Культура, развлечения, отдых 1
Комната для курения
Парковка
Фэйсконтроль

Отзывы про КБ-27 (40)

В прошлом году был в этом боулинг кубе, собирались с друзьями. Всем все очень понравилось, цены нормальные, народу всегда довольно много.
Хороший боулинг клуб, очень интересно сходили с друзьями
Был здесь первый раз - друзья пригласили поиграть. Играли весь вечер, и не заметили, как пролетело время. Еда вкусная, персонал вежливый, музыка приятно. Отлично провели время!
Хорошее место! Бывали с друзьями - все довольны остались
Стильное место, очень нравится сюда ходить. Зачастую по 5-6 человек, с записью проблем нет, если заранее! Отлично
Хорошее место, часто приходим сюда компанией поиграть.
Вкусное меню, чистая обстановка. Конечно, игрок из меня так себе, но тем не менее мне очень понравилось.
Уже была все очень круто,но почему то Щас не могу дозванится до вас!
Очень классное и душевное место! Отзывчивые сотрудники!
Отвратительное место! Были в пятницу вечером, народу никого, занято только две дорожки, одна из них нами. Про дорожки писать ничего не буду, т.к. игрок из меня неважный. Обстановочка - совок. В меню, куда пальцем не ткни, ничего нет. Читаю: "Новинка нашего меню", говорю: давайте. Отвечают: нету. Официантов не дозовешься Пицца отвратительная! Но это еще, бог с ней. Когда принесли счет, там была явная приписка. Спорить и ругаться ни с кем не стали, но отзыв очень захотелось оставить. Почитала здесь прекрасные отзывы и стало понятно, что такие могли оставить ТОЛЬКО сотрудники этого заведения. Конечно как им перекрыть свои издержки? Только приписывая в счет лишнее. Кто здесь побывал, второй раз точно не придет! Цены на дорожки не высоки, но эта экономия сомнительна!

Как узнать график работы КБ-27 ?

Пн: 12:00 - 05:00, Вт: 12:00 - 05:00, Ср: 12:00 - 05:00, Чт: 12:00 - 05:00, Пт: 12:00 - 05:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 162-31-39

КБ-27 находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 27.

КБ-27 на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году