8 (495) 785-29-80 8 (495) 785-29... — показать

Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Мамайка (18)

4.6
Ну не знаю. Ходила с друзьями вечерком посидеть, ценник средний, довольно вкусно готовят и место вполне нормальное, только настроение испортилось от сервиса. Вот уж какой я спокойный человек, но такой персонал меня просто поражает! Да зачем вы...
Был однажды. Место неплохое, понравилось практически все в нашей компании, отдохнули хорошо.
Отличное место. Можно хорошо себя зарекомендовало. Это факт. Мне здесь все нравится. Поиграла в боулинг с удовольствием.
Часто бываем в этом боулинге. Всегда чисто, хорошая музыка, доступные цены. Так что любителям боулинга рекомендую.
Шикарное место! И по расположению, и по "начинке". Молодцы! Оч советую сходить!
Уже не в первый раз посещаем данное заведение. Посещением всегда оставались довольны, никаких неприятных ситуаций не происходило. Из минусов могу отметить лишь то что иногда бывает очень много народу (но это чисто мое мнение)
Давно не играла в боулинг, а тут друг на День рождения пригласил, решил вести нас сюда. Очень понравилось! Уже время закончилось, нужно было уходить, а я все рвалась в бой)) Рекомендую!
Отдыхали с родственниками очень весело провели время , цены доступные, еда вкусная.
Свободные дорожки были, атмосфера приятная для отдыха.
Ходим сюда с друзьями) мне всё нравится, поэтому ничего плохого сказать не могу
Часто сюда хожу играть в боулинг с друзьями! Дорожки качественные, цены доступные, множество акций и скидок! Пицца тут невероятно вкусная!
Неплохой боулинг, был здесь пару раз. Нормальное обслуживание, можно здесь же заказать покушать. Приглушенный свет делает атмосферу уютной, понравилась подсветка.
Были один раз, обстановочка понравилась. Единственное, пришла в тот день, когда было много людей. Может мы не удачно выбрали дату, не знаю, но было чересчур шумно и яблоку некуда упасть. В общем все понравилось.
уютно и приятно. отдыхали компанией, все понравилось. цены адекватные, готовят вкусно.
И мне тут нравится. Атмосфера распологает к хорошему отдыху. Нравится подсветка в вечернее время. Цены норм, сами дорожки и оборудование для игры не убитое. Только когда все дорожки заняты бывает не хватает шаров. Мою любимую 12-ку все выбирают.
Играли здесь в Мамайке 20 февраля по купонам от БигБаззи (380 р. за 3 часа). Расположен боулинг не слишком удачно – на окраине Москвы, в Гольяново . Ехали до него на автобусе 4-5 остановок от конечной станции метро Щёлковская.
Оборудование в боулинге не новое, но в довольно приличном состоянии. Дорожки вроде нормально натёрты, но, возможно, не совсем прямые. Шары тоже в основном в хорошем состоянии, хотя есть и покоцанные.
Про обслуживающий персонал сказать особо нечего, т.к. ничего не заказывали. А вот само помещение боулинга не очень понравилось, т.к. накурено и темно.
В целом, боле мене нормальный боулинг, но далековато от центра.
Очень люблю этот боулинг центр. Здесь всегда царит атмосфера какого-то праздника и веселья. Как-то даже бронировали здесь дорожки когда отмечали день рождения друга. Поиграли здорово, именинник конечно всех обыграл!:) Помимо игры ещё и вкусно покушали. Отличное своевременное вежливое обслуживание. Ходим сюда практически каждые выходные и всегда остаёмся довольны!Спасибо!
я давно хотела научиться играть в боулинг да всё времени не было а однажды мужу флаер достался на работе и мы попали в "мамайку" первый тайм закончился при счёте 54.но инструктор предложил свою помощь в обучении и второй тайм я выбила уже 132,в итоге раз в месяц сюда ходим , совершенствуемся! уже 183 выбиваю
очень понравилось в боулинге! Поиграли хорошо, дорожка не глючила, официантка постоянно была готова обслужить нас, а еду приготовили очень быстро. В общем очень хорошее было времяпрепровождение!
Мамайка на карте