8 (495) 737-66-97 8 (495) 737-66... — показать

+7 495 737-... +7 495 737-66-97 ещё
Россия, г Москва, ш Измайловское, д 71 к 4г
корпус Гамма-Дельта. 2 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Планета-боулинг Сеть Клубов на Партизанской (14)

4.3
Прекрасное место с чудесной атмосферой. всей нашей компании очень понравилось, уже думаем о новом посещение
Прекрасное заведение! Прекрасно провели время с семьёй! И друзей приведу! Хороший персонал и интерьер. Всём советую!
Отличное место! Ходили недавно с друзьями, всё очень понравилось.
Отличное место, чтоб хорошо провести время с друзьями. Прекрасная атмосфера и персонал
Шикарное место, очень легко доехать, персонал очень приветливый! Приезжали с друзьями и приедем еще😍
Место очень атмосферное! Приезжали семьей и все остались очень давольны😍
Отличное место, безумно классно и атмосферно провели время с друзьями, всем советую!!!
хорошее место, атмосфера понравилась, были с друзьями, у всех только положительные эмоции
все советую!
Отличный боулинг, все очень понравилось!
Рекомендую для посещения, отлично проведет время)
Хороший боулинг!
Недавно ходили с друзьями, все понравилось 😻
Были 11.01.19. Минусы:— Забронировал дорожку за 3 дня. Сказал номер купона. В день визита позвонил сам на всякий случай уточнить. В итоге, брони нет. Еле решили вопрос.— Меню пустое. Пицца 3 вида, размер круга пиццы 22—24 см. Маленькая,...
Здесь есть все,что вашей душе угодно:и боулинг и биллиард,и даже-аэрохоккей.Заманчиво,не правда ли?Отдохнуть в самый раз,да еще и так необычно.
Чисто, красиво, цены стандартные. Приятно, что нет столпотворения у дорожек.Тут же хорошо покормят)
Обычный, хороший, качественный боулинг. Большое достоинство, что это не массовое место, здесь не много людей и расположен в гостиничном комплексе. Отмечали здесь день рождения большой компанией: замечательно покушали, в том числе и горячее, там же на игральных столиках.
Планета-боулинг Сеть Клубов на Партизанской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел