8 (495) 785-29-808 (495) 785-29... — показать

г Москва, ул Уссурийская, д 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Мамайка»

В боулинг-клубе «Мамайка» могут прекрасно провести время как взрослые, так и дети. «Мамайка» работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 6:00. В выходные дни боулинг-клуб радует посетителей с 12:00 до 6:00. Клуб оборудован 7 дорожками для боулинга, игровыми автоматами, бильярдом. После игры посетители могут отдохнуть в баре-ресторане или комнате отдыха. Для любителей музыки «Мамайка» предлагает караоке с широким репертуаром. Боулинг-клуб отличное место для празднования дня рождения или других праздников. Школьникам предоставляются скидки и специальные акции. С боулинг-клубом «Мамайка» веселье не пройдет мимо.

Отзывы про Мамайка (17)

Был однажды. Место неплохое, понравилось практически все в нашей компании, отдохнули хорошо.
Отличное место. Можно хорошо себя зарекомендовало. Это факт. Мне здесь все нравится. Поиграла в боулинг с удовольствием.
Часто бываем в этом боулинге. Всегда чисто, хорошая музыка, доступные цены. Так что любителям боулинга рекомендую.
Шикарное место! И по расположению, и по "начинке". Молодцы! Оч советую сходить!
Уже не в первый раз посещаем данное заведение. Посещением всегда оставались довольны, никаких неприятных ситуаций не происходило. Из минусов могу отметить лишь то что иногда бывает очень много народу (но это чисто мое мнение)
Давно не играла в боулинг, а тут друг на День рождения пригласил, решил вести нас сюда. Очень понравилось! Уже время закончилось, нужно было уходить, а я все рвалась в бой)) Рекомендую!
Отдыхали с родственниками очень весело провели время , цены доступные, еда вкусная. Свободные дорожки были, атмосфера приятная для отдыха.
Ходим сюда с друзьями) мне всё нравится, поэтому ничего плохого сказать не могу
Часто сюда хожу играть в боулинг с друзьями! Дорожки качественные, цены доступные, множество акций и скидок! Пицца тут невероятно вкусная!
Неплохой боулинг, был здесь пару раз. Нормальное обслуживание, можно здесь же заказать покушать. Приглушенный свет делает атмосферу уютной, понравилась подсветка.

Как узнать график работы Мамайка ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 785-29-80, +7 495 785-29-81

Мамайка находится по адресу г Москва, ул Уссурийская, д 1.

Мамайка на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность