8 (495) 981-02-888 (495) 981-02... — показать

А-8 Боулинг-клуб

8 (495) 981-02-888 (495) 981-02... — показать
+7 495 981-...+7 495 981-02-88 ещё

Про «А-8 Боулинг-клуб»

А8 - это боулинг клуб, где можно отдохнуть в кругу семьи, в компании друзей, коллективом с работы. Множество дорожек, а так же высокое качество инвентаря, при достаточно доступных ценах на игру делает это место очень привлекательным. Для посетителей так же доступен бар с большим количеством различных алкогольных и безалкогольных напитков, так и ресторан, где можно заказать полноценный завтрак, обед или ужин.Клуб занимается проведением различных праздничных мероприятий и банкетов. Дорожку для игры в боулинг можно забронировать заблаговременно как по телефону, так и на сайте организации.
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Гардероб
Для детей
Комната для курения

Отзывы про А-8 Боулинг-клуб (44)

Хорошо тут отдыхать и с семьей, и с друзьями, рекомендую
Хорошее место. Прекрасно провели время. От души наигрались и отдохнули.
Пошли в этот Боулинг-все отлично,чисто не накурено,все доброжелательные!
Был 1 раз. Все очень понравилось. Дорожки рабочие, минимально накурено.
В прошлом году посещали этот боулинг, было классно.
Раньше тут было хорошо, а вот приехали и двери закрыты. Вы больше не работаете?
Заведение закрылось?, очень жаль. Семье ездили в боулинг, можно было недорого и хорошо провести время.
Ездили с друзьями недавно. Места достаточно, цены хорошие и работают ребята быстро
Хорошее место , доступные цены . Рекомендую к посещению большой и веселой компании)
На выходных приходится бронировать дорожки заранее. Потому что пятница вечер и суббота часто много людей.Но место само по себе для отдыха не плохое
Неплохое место для встречи с друзьями. В целом без претензий, единственное - людей иногда чересчур много. Хотелось бы больше простора.
Друг отмечал здесь день рождения. Хорошо провели время, поиграли, атмосфера располагает к общению. Доступные цены и быстрое обслуживание.
люблю боулинг, но редко получается выбраться поиграть. Но недавно посещали сие заведение и никаких негативных эмоций не получили
Иногда хочется вырваться из дома, встретиться с друзьями, пообщаться, попить пивка и покатать шары. Недавно посетили боулинг- клуб. Дорожку забронировали заранее, так как слышали, что посетителей в выходные много. Хорошо и весело провели время . Уже договорились на следующую встречу в А-8. Отличная музыка и атмосфера!
Вообще на троечку.Выходные дни не сесть не встать.Если есть возможность приносите свою еду в баре цены по карманам будут быть по полной.
Иногда приходим поиграть с друзьями сюда. Очень нравится! Рекомендую!
Были здесь на корпоративе, отлично провели время! отличный боулинг, ненавязчивое обслуживание, можно прийти с друзьями поиграть, выпить пива, реокмендую!
не большой любитель боулинга, но иногда играем под настроение. В последние несколько раз вот тут играли. В принципе нормальное заведение, ничего плохого сказать не могу
вааылд овалчмскещш дdfg dkj ылоолавло ылволыдло доллвмо счлмвл дтпукщыщозызж
Очень люблю активный отдых. Часто с подругами выбираемся куда нибудь. И вот совсем недавно наткнулись на данный клуб. Очень понравилось, вежливые сотрудники, отличные дорожки, да и в целом уютная атмосфера. Придем к вам еще))
Обед супергероя

Обед супергероя