8 (926) 220-27-158 (926) 220-27... — показать

+7 926 220-...+7 926 220-27-15 ещё
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Караоке-клуб Voice»

Караоке-клуб Voice на Тверской улице предлагает все необходимое для комфортного отдыха и веселого времяпрепровождения гостей.

Здесь вы сможете забронировать столик или арендовать VIP-зал на 20 посадочных мест для проведения банкета, дня рождения, корпоративного праздника или любого другого мероприятия. Сотрудники караоке-клуба предложат специально разработанное меню с учетом всех ваших пожеланий, помогут с оформлением мероприятия, пригласят артистов, фотографов и профессиональных ведущих.

В караоке-клубе на Тверской улице вы сможете не только исполнить любимые хиты, но и поужинать в компании друзей. В меню заведения представлены вкуснейшие блюда авторской, европейской, паназиатской и русской кухонь: супы, салаты, горячие блюда, закуски и десерты.

Караоке-клуб предлагает богатую винную карту, включающую в себя лучшие белые, красные и десертные вина, широкий выбор оригинальных коктейлей и других алкогольных и безалкогольных напитков.

Для гостей караоке-клуба Voice на Тверской улице предусмотрена возможность проведения закрытых показов фильмов, записи съемок и презентаций фильмов. Здесь проводится обучение эстрадному вокалу у профессиональных исполнителей.

Кухня 5
Хобби 1
Настольные игры

Цены Караоке-клуб Voice

Холодные закуски
Рыбные деликатесы1900 руб. за 290 / 40 гр.
Мясные деликатесы1800 руб. за 310 / 40 / 40 гр.
Сырные деликатесы1900 руб. за 310 / 40 / 40 гр.
Свежие овощи600 руб. за 280 гр.
Тартар из говядины910 руб. за 240 гр.
Тартар из лосося1200 руб. за 240 гр.
Карпачо из говядины1200 руб. за 170 гр.
Карпачо из лосося1450 руб. за 170 гр.
Капрезе600 руб. за 260 / 40 гр.
Брускетта сет №1580 руб. за 180 гр.
Брускетта сет №2620 руб. за 180 гр.
Меню
Вина по бокалам / 8 Rios Chardonnay 2017, Чили, бел полусухое580 руб.
Шоты350 руб.
Бутылочное пиво450 руб.
Виски Джемесон500 руб.
Кальяны / Мундштук2800 руб.
Роллы
Кофе
Согревающие напитки
Лимонады
Virgin

Отзывы про Караоке-клуб Voice (103)

Отмечали день рождения коллеги. Парковка есть рядом (платная). Подниматься в залы необходимо по лестнице. Мы расположились в отдельном зале. По интерьеру картинная галерея. Выбор песен огромный и разного временного периода как на русском, так и на английском. Было слышно, что происходит с соседнем общем зале. Девушка-вокалистка помогает, если совсем все плохо))) официанты медлительны, но думаю, если их попросить будут уделять более активное внимание. По еде: вкусно и изысканно.
Отличный персонал!! Обстановка располагает с отдыху
Отличный клуб ! Пели от души , персонал отзывчивый улыбчивый !
Джем вас снова )
Хорошее место и цены адекватные! Был здесь несколько раз, всегда очень хорошо отдыхал!
Караоке-клуб Voice
Спасибо за отзыв. Приходите к нам почаще.
Отмечали здесь юбилей, отличное место, цены приемлимые
Ходили с друзьями. Очень приятное место. Для любителей попеть- самое то.
Отличное место, всем рекомендую! Были тут летом, все остались довольны!
Караоке-клуб Voice
Спасибо ) Ждём вас снова.
Супер место для любителей попеть) Я хоть пою не очень, но атмосфера класс
Ходили с молодым человеком в данное заведение. Нам всё понравилось. Хороший сервис и уютная атмосфера!!
Классно оттянулись) Крутой клуб, надо еще раз повторить))
Караоке-клуб Voice
Спасибо за отзыв. Ждем скорее снова.
Отлично посидели с подружками. Атмосфера приятная, веселая. Попели, попили, поели. Зайдем еще!
Караоке-клуб Voice
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением администрация!
Хорошее заведение, прекрасное караоке. Спасибо за чудесный вечер!)
Караоке-клуб Voice
Спасибо за отзыв! С уважением администрация!
Отмечали здесь день рождения коллеги, приятная атмосфера и хороший набор песен
Караоке-клуб Voice
Спасибо за приятный отзыв о нашем заведении! Будем рады видеть Вас снова! С уважением администрация!
отличный караоке. хорошая музыка, вежливый персонал, уютный интерьер. советую
Караоке-клуб Voice
Спасибо за хороший отзыв! С уважением администрация!
Ходили с коллегами, отличное место для корпоратива, только очень шумно из-за больших компаний
Караоке-клуб Voice
Спасибо за оставленный отзыв.В следующий раз можем Вам предложить отдельный зал,чтобы можно было отдохнуть своей компанией. С уважением администрация!
Уютно, иногда бывает тесновато. Звук отличный, песен много на выбор
Караоке-клуб Voice
Спасибо за оставленный отзыв о нашем заведении! Будем рады видеть Вас снова! С уважением администрация!
Обстановка приятная, как и само заведение в целом. Можно неплохо перекусить. И конечно хорошо провести время, что главное.
Караоке-клуб Voice
Спасибо за приятный отзыв! С уважением администрация!
Караоке-клуб Voice
Спасибо за хороший отзыв! С уважением администрация!
Мне очень понравилось посещение этого заведения. Приятная атмосфера, очень вкусная еда. Замечательное обслуживание, официанты вежливы и внимательны к посетителям.
Очень часто хорошие события происходят, когда их не планируешь. Так получилось и с LureMe. Просто проходила мимо и была голодна. Зашла на удачу, ресторан только недавно открылся. Дело было около 10 - ти утра, поэтому в меню выбрала легкий завтрак из кашки овсяной и омлета, запила ароматным чаем. Ну, конечно же по ходу изучила всё, что предлагается из морепродуктов и естественно винную карту(очень приличная). В субботу уже с мужем вечером здесь отужинали. Муж пасту с камчатским крабом быстро убрал), а я обожаю креветки. Под аккомпанемент Sauvignon Blanc хорошо провели вечер. Хороший выбор десертов. В общем всё замечательно: уютно, достойно и приемлемый прайс.

Как узнать график работы Караоке-клуб Voice ?

Пн: 20:00 - 06:00, Вт: 20:00 - 06:00, Ср: 20:00 - 06:00, Чт: 20:00 - 06:00, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: 20:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 220-27-15

Караоке-клуб Voice находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская, д 24.

Караоке-клуб Voice на карте