8 (916) 883-22-668 (916) 883-22... — показать
+7 916 883-22-66
Караоке-клуб «Voice» на Тверской улице предлагает все необходимое для комфортного отдыха и веселого времяпрепровождения гостей.Здесь вы сможете забронировать столик

8 (916) 883-22-668 (916) 883-22... — показать
+7 916 883-...+7 916 883-22-66 ещё
2000-5000 руб.

Про «Караоке-клуб Voice на Тверской»

Здесь вы сможете забронировать столик или арендовать VIP-зал на 20 посадочных мест для проведения банкета, дня рождения, корпоративного праздника или любого другого мероприятия. Сотрудники караоке-клуба предложат специально разработанное меню с учетом всех ваших пожеланий, помогут с оформлением мероприятия, пригласят артистов, фотографов и профессиональных ведущих.

В караоке-клубе на Тверской улице вы сможете не только исполнить любимые хиты, но и поужинать в компании друзей. В меню заведения представлены вкуснейшие блюда авторской, европейской, паназиатской и русской кухонь: супы, салаты, горячие блюда, закуски и десерты.

Караоке-клуб предлагает богатую винную карту, включающую в себя лучшие белые, красные и десертные вина, широкий выбор оригинальных коктейлей и других алкогольных и безалкогольных напитков.

Для гостей караоке-клуба «Войс» на Тверской улице предусмотрена возможность проведения закрытых показов фильмов, записи съемок и презентаций фильмов. Здесь проводится обучение эстрадному вокалу у профессиональных исполнителей.

Кухня 4
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Цены Караоке-клуб Voice на Тверской

Холодные закуски
Рыбные деликатесы1200 руб. за 290 / 40 гр.
Мясные деликатесы1200 руб. за 310 / 40 / 40 гр.
Сырные деликатесы1400 руб. за 310 / 40 / 40 гр.
Свежие овощи560 руб. за 280 гр.
Тартар из говядины720 руб. за 240 гр.
Тартар из лосося610 руб. за 240 гр.
Карпачо из говядины710 руб. за 170 гр.
Карпачо из лосося610 руб. за 170 гр.
Капрезе550 руб. за 260 / 40 гр.
Соленья510 руб. за 250 гр.
Салаты
Салат Нисуаз950 руб. за 240 гр.
Спайси салат с камчатским крабом и тайским манго1200 руб. за 210 гр.
Руккола с тигровыми креветками720 руб. за 220 гр.
"Цезарь" тигровые креветки720 руб. за 230 гр.
"Цезарь" куриная грудка580 руб. за 250 гр.
Оливье с камчатским крабом900 руб. за 210 гр.
Греческий салат520 руб. за 240 гр.
Тайский салат с хрустящей курицей и креветкой770 руб. за 220 гр.
Брускетта сет №1360 руб. за 180 гр.
Брускета сет №2390 руб. за 180 гр.
Салат Чука с соусом гамадари390 руб. за 110 / 40 гр.
Горячие закуски
Гребешки с пюре из шпината с манго соусом890 руб. за 270 гр.
Тигровые креветки в соусе из вина и прованских трав1100 руб. за 270 гр.
Мидии в винном соусе720 руб. за 200 гр.
Мексиканская кесадилья с курицей590 руб. за 270 / 40 гр.
Спринг роллы с овощами450 руб. за 210 / 40 гр.
Спринг роллы с креветкой и нежным сыром520 руб. за 240 / 40 гр.
Креветки в соусе васаби950 руб. за 220 гр.
Креветки темпура подаются с тайским соусом790 руб. за 220 / 40 гр.
Жаренные баклажаны в сладком соусе чили380 руб. за 210 гр.
Супы
Гарниры
Горячие блюда
Ягоды свежие
Десерты ручной работы
Бар

Отзывы про Караоке-клуб Voice на Тверской (10)

Праздновали тут др друга. Все круто. Диджей круто подстраивает звук, пару раз просил микрофон сделать погромче, а так все хорошо. Акустика зала неплохая. Еда на уровне, алкоголь обычный. В целом на 4/5, один бал снимаю за цены.
Клуб очень понравился отличной атмосферой и хорошим обслуживанием. Хороший выбор песен и просто замечательный банкетный зал.
Была один раз с подругами здесь. Вечер удался) По обслуживанию все понравилось. И место тоже ничего. Впечатления остались приятные.
Отдыхали компанией. Было весело, атмосфера уютная, обслуживание - супер. Рекомендую!
Караоке-клуб Voice на Тверской
Спасибо ) ждём вас снова )
Прекрасно провели в этом заведении время с подругой. Атмосфера супер!
Караоке-клуб Voice на Тверской
Спасибо за комментарий) ждём вас снова )
Были там на мое день рождения все очень понравилось,а главное хороший звук.
Караоке-клуб Voice на Тверской
Рады, что Вам понравилось, и ждем снова.
Ставлю 10!!! Музыка отличная. Все красиво. Приятно находиться в вашем клубе. Ушли с настроением и скоро вернемся.
Караоке-клуб Voice на Тверской
Нам очень важно Ваше мнение. Ждем вас снова.
Мы с супругой остались довольны! Замечательный сервис, уютная атмосфера!Сделали нам праздник!придем еще!))
Были с подругами в этом заведении буквально назад. Очень все понравилось! Атмосфера, обслуживание. Дизайн заведения очень порадовал. Звук просто шик. Вообщем все круто. Один момент! Пока пытались дозвониться до заведения уже чуть было не передумали, ибо отвечали ну очень долго. Менеджер объяснил нам это большой загруженностью. Думаю в таком случае следует сделать несколько рабочих линий, чтобы дозвонится было проще. А так заведение супер!
Очень роскошное заведение! Сервис, атмосфера, качество музыки, на 100% соответсвует, цене и качеству! Справляли день рождение! Праздник сделали очень запоминающийся !!!