8 (495) 921-22-238 (495) 921-22... — показать

Virgins / Мужской клуб

8 (495) 921-22-238 (495) 921-22... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-22-23 ещё

Про «Virgins / Мужской клуб»

Virgins — не просто элитный стриптиз-клуб, а полноценный эротический театр. В клубе проходят шоу-программы от балета Virgins - это костюмированные, театрализованные, эротические номера, которые вдохновляют на сцене в течение всей ночи, начиная с 23-00 по четвергам, пятницам и субботам. В Virgins всегда много девушек и практически все они — настоящие девственницы стриптиза. Артистки клуба никогда не работали в стрип-индустрии, они просты, естественны и лишены грубого бизнес-подхода опытных стриптизерш. Тут нет развода на деньги и никогда не будет никаких форм консумации. Вы можете заказать приватный танец, каждый танец в Virgins - это целое представление, стоимостью от 2000р. Музыкальный фон клуба тщательно подобран. Музыка в стиле Лаундж создает расслабленную, эротичную атмосферу. Дизайн клуба роскошный и уютный, комфортно будет любому гостю. Любители баров найдут вместительную, удобную круглую барную зону с танцующими девушками. Также Вас смогут расположить в VIP-ложах для больших компаний. Вам предложат свое такси и своих трезвых водителей. В залах клуба всегда свежий воздух. Около клуба бесплатная охраняемая парковка! В клубе интима нет!
Музыка 2
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Virgins / Мужской клуб (25)

Специфическое место.Есть свои плюсы и свои минусы. Красивое шоу-это плюс.Мои знакомые показали мне вот такие картинки-это явный минус.
А мне кажется это крутая должностная инструкция :)))
клуб шикарный, отличный стриптиз. девушки все как одна красавицы, фигуры на заглядение, даже не знаю где они таких подбирают. это действительно целое шоу, а не просто банально раздеться на шесте. вкусные коктейли дополнительно разогревают, хотя и так жарко =) советую
Вчера посетил это место впервые. Хотелось воочию взглянуть на клуб, в котором снимали сериал "Физрук" :) Мне говорили, что интерьер отличается уютом, "одомашенностью". Мягкие колонны потрогал. Встретил и необычное явление - железную клетку на сцене. Шоу-программа начинается рано. Среди девушек также присутствовала необычность - близняшки. Пилоны низковаты. В туалете прикольный дозатор мыла - под девушку :) Второго этажа вроде бы нет. Музыкальные колонки я бы замаскировал. Словом, каждый клуб имеет свои интересные моменты, которые внимательный гость не упустит из виду. В принципе, формат их сети - всё удобно и стильно. Ушёл довольный. Спасибо!
Если вы хотите весело провести свой мальчишник, то вам "Virgins". Я свой именно там и провел и ни капельки не пожалел. Забронировал столик, нас было 6 человек. Очень удобные белые диваны, да и интерьер прикольный, освещение очень приятное, не напрягает глаз. Диджей тоже мастер своего дела, подборка отменная, как для шоу, так и в фоновом режиме. Девочки очень отзывчивые, все хотят тебе угодить, и сами не навязывают тебе ни чего. Приватный танец, здесь длится дольше чем везде, целых 6 минут. Девчонки все очень гибкие, сексуальные и знаю как и что правильно сделать. Отдохнули мы отлично , я попрощался с холостятской жизнью и оправляюсь во взрослую семейную жизнь. Спасибо за мой праздник.)))
Клуб «Virgins» отличное место где можно расслабиться. Мне здесь очень нравится. Почему? Здесь ты можешь быть самим собой. Общительным или занудой, веселым или скучным – это всё не важно. От тебя ничего не требуется, сиди и получай удовольствие. И поверьте, Вам его доставят. Большой выбор развлекательных программ составят тебе компанию, если ты пришел один. Эротические шоу – если ты пришел с друзьями. Меню с хорошей и дорогой выпивкой отлично скрасят время. Милые дамы отвлекут тебя от всех твоих мыслей. Особенно хороши приваты. Девушки из Virgins в эротичном белье – на это стоит взглянуть! Длительность привата в отличии от других заведений данного типа – долгие, 6 минут, а главное красиво и умело исполненные. В итоге за не большую сумму денег можно весело и интересно провести время! Кто не был – советую сходить! Вам точно понравится!
На входе вежливо встретили, выдали серебряную карту, жетончик и карточку на виски, с подробным объяснением что к чему, за это + ! Обстановка понравилась, диваны удобные, сразу отметил несколько симпатичных девчат, за это еще один + ! Обслуживание за столиком на уровне, были будни, посетителей мало, но "сомнительных персонажей" не заметил, за это еще + ! До середины ночи было пара-тройка костюмированных шоу, вполне интересных, был бы еще один плюс, но впечатление подпортилось кучей девочек (далеко не все, но многие) которые не умеют не то чтобы стриптиз, а просто пластично танцевать, тупо снимают одежду на сцене!
Хорошее место, чтобы иногда отдохнуть от семейного быта. Бываю в этом клубе частенько со своими товарищами
Клуб шикарный!Мне не понравились 2 вещи: цены (они завышены) и название (ну как можно стриптиз клуб назвать девственницами?)
хорошо для подобного жанра- девчонки красивые, не липнут и не пристают с разводами на коктейли и иные услуги, приваты отрабатываю "на совесть"
Красивые девушки, приятная обстановка, отличная шоу-программа, приемлемые цены. Одним словом - сходите, не пожалеете, и, скорее всего, захотите вернуться вновь)
в клубе действительно отличные девушки - и красотки, и могут нормально пообщаться, не только о приватах и коктейлях для них) ну и как-то вообще держится на уровне клуб несколько лет уже. но в этот раз (были неделю назад), почему-то непривычно громко музыка играла, т.е. веселье. шоу и т.д. это все хорошо, но просто общаться временами сложновато было
Бывали в этом клубе, праздновали день рождение. прошло все очень даже хорошо. Девушки все красивые, а некоторое таки даже умные. МОгут поддержать беседу и не только. Фото выкладывать не буду дабы не смущать работников клуба :), клб рекомендую для шумной вечеринки!!!!! не забываем брать много денег ;) ибо поход в такой клуб не есть дешевое удовольствие. К стати готов рассмотреть повторое посещение на свой день рождение, но если условия будут прежними ;) (бесплатно 4 человека + я сам т.к. владею картой+кальян в подарок)
понравилась девушка Ангелина, понравилось, что отвечают на звонки даже днем, понравилось, что стейк подали как в ресторане - сочным, прожаренным и главное вкусным, понравилось, что есть парковка. не понравилось - банкомат берет комиссии
сложно писать отзыв про стриптиз-клуб. он на то и стриптиз клуб, чтобы все. что там происходит, оставалось там)в Вержинс можно действительно расслабиться, отдохнуть как следует, пообщаться-пообниматься с красивыми девочками и при этом не чувствовать угрызений совести перед девушкой своей потом.
Поражаюсь отзывам, будь то проплаченные рекламщики. Все клубы в принципе одинаковые. Я бывал во многих клубах везде есть свои плюсы и минусы. Данный клуб такой же как и все остальные. Есть конечно изменения в сторону современности. До приезда в Виргинс заезжал еще в один клуб, то же не плохой, но почти все то же самое.
я иногда захожу с друзьями вечер пятницы провести к Virgins, отдохнуть от работы и набраться сил перед выходными) ну клуб, хороший и мозг стриптизерши особо не выедают.Но в этот раз меня повеселило то, что я умудрился как-то разорвать сбоку спереди рубашку себе ну и вид стал бомж-бомжом просто-попросил у девочек ниток найти- в общем не растерялись и общими усилиями привели меня в человеческий вид. так что спасибо))
был в верджинсе сразу после их открытия и несколько дней назад, что порадовало-клуб не стал хуже, даже лучше, вероятно. Очень качественные шоу, красивые девушки и по-прежнему без попыток развода. могу утверждать, что клуб отличается от других заведений подобного рода в Москве. на мой взгляд - в лучшую сторону. из минусов-в выходные,как я понял, сильно заранее стол бронировать надо.
О! отличный клуб, стараюсь, хоть раз в месяц туда захаживать. Хорошая атмосфера и никакого разврата, все в меру, классные коктейли и бармен-шоу. Девочкам отдельный респект)
Были вчера в Верджинс с друзьями, только проснулся и решил написать, пока воспоминания живы)хорошо провели время- в клубе можно не только посмотреть на красивых девочек и пожечь с ними, но и просто расслабиться,если устал,т.к. к тебе никто не лезет и не пристает навязчиво, а потом снова пожечь, но уже в привате)Понравилось, что в коктейли не жалеют алкоголя, про еду плохо помню)
Получил по акции серебряную карточку от Верджинс. Спасибо! Клуб понравился тем, что много красивых девушек, приятная музыка и хороший стриптиз. Все на достойном уровне. Очень кайфово утонуть в кожаном диване и полностью уйти в атмосферу вечера.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.