Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стриптиз и мужские клубы в Москве

Virgins / Мужской клуб

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 6
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Virgins / Мужской клуб»

Virgins — не просто элитный стриптиз-клуб, а полноценный эротический театр.
В клубе проходят шоу-программы от балета Virgins - это костюмированные, театрализованные, эротические номера, которые вдохновляют на сцене в течение всей ночи, начиная с 23-00 по четвергам, пятницам и субботам.

В Virgins всегда много девушек и практически все они — настоящие девственницы стриптиза. Артистки клуба никогда не работали в стрип-индустрии, они просты, естественны и лишены грубого бизнес-подхода опытных стриптизерш. Тут нет развода на деньги и никогда не будет никаких форм консумации.
Вы можете заказать приватный танец, каждый танец в Virgins - это целое представление, стоимостью от 2000р.

Музыкальный фон клуба тщательно подобран. Музыка в стиле Лаундж создает расслабленную, эротичную атмосферу.

Дизайн клуба роскошный и уютный, комфортно будет любому гостю.
Любители баров найдут вместительную, удобную круглую барную зону с танцующими девушками.
Также Вас смогут расположить в VIP-ложах для больших компаний.
Вам предложат свое такси и своих трезвых водителей.
В залах клуба всегда свежий воздух.

Около клуба бесплатная охраняемая парковка!

В клубе интима нет!

Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Virgins / Мужской клуб (26)

4.6
ешили последний вечер в Питере провести здесь и не пожалели. Интересный интерьер, вменяемые гости, меню сбалансированно. Пиво холодное и свежее. Официантки и танцовщицы прос то загляденье! Еще и шоу, было весело, девчогки раскованы, приятно и шоу и приваты.
Очень рекомендую!
Специфическое место.Есть свои плюсы и свои минусы. Красивое шоу-это плюс.Мои знакомые показали мне вот такие картинки-это явный минус.
А мне кажется это крутая должностная инструкция :)))
клуб шикарный, отличный стриптиз. девушки все как одна красавицы, фигуры на заглядение, даже не знаю где они таких подбирают. это действительно целое шоу, а не просто банально раздеться на шесте. вкусные коктейли дополнительно разогревают, хотя и так жарко =) советую
Вчера посетил это место впервые.

Хотелось воочию взглянуть на клуб, в котором снимали сериал "Физрук" :) Мне говорили, что интерьер отличается уютом, "одомашенностью". Мягкие колонны потрогал. Встретил и необычное явление - железную клетку на сцене. Шоу-программа начинается рано. Среди девушек также присутствовала необычность - близняшки. Пилоны низковаты. В туалете прикольный дозатор мыла - под девушку :) Второго этажа вроде бы нет.
Музыкальные колонки я бы замаскировал.

Словом, каждый клуб имеет свои интересные моменты, которые внимательный гость не упустит из виду.

В принципе, формат их сети - всё удобно и стильно. Ушёл довольный. Спасибо!
Если вы хотите весело провести свой мальчишник, то вам "Virgins". Я свой именно там и провел и ни капельки не пожалел. Забронировал столик, нас было 6 человек. Очень удобные белые диваны, да и интерьер прикольный, освещение очень приятное, не напрягает глаз. Диджей тоже мастер своего дела, подборка отменная, как для шоу, так и в фоновом режиме. Девочки очень отзывчивые, все хотят тебе угодить, и сами не навязывают тебе ни чего. Приватный танец, здесь длится дольше чем везде, целых 6 минут. Девчонки все очень гибкие, сексуальные и знаю как и что правильно сделать. Отдохнули мы отлично , я попрощался с холостятской жизнью и оправляюсь во взрослую семейную жизнь. Спасибо за мой праздник.)))
Virgins / Мужской клуб на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.