Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стриптиз и мужские клубы в Москве

Отзывы о компании Virgins / Мужской клуб

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 6
Округ: Северный

Отзывы про Virgins / Мужской клуб (26)

4.6
ешили последний вечер в Питере провести здесь и не пожалели. Интересный интерьер, вменяемые гости, меню сбалансированно. Пиво холодное и свежее. Официантки и танцовщицы прос то загляденье! Еще и шоу, было весело, девчогки раскованы, приятно и шоу и приваты.
Очень рекомендую!
Специфическое место.Есть свои плюсы и свои минусы. Красивое шоу-это плюс.Мои знакомые показали мне вот такие картинки-это явный минус.
А мне кажется это крутая должностная инструкция :)))
клуб шикарный, отличный стриптиз. девушки все как одна красавицы, фигуры на заглядение, даже не знаю где они таких подбирают. это действительно целое шоу, а не просто банально раздеться на шесте. вкусные коктейли дополнительно разогревают, хотя и так жарко =) советую
Вчера посетил это место впервые.

Хотелось воочию взглянуть на клуб, в котором снимали сериал "Физрук" :) Мне говорили, что интерьер отличается уютом, "одомашенностью". Мягкие колонны потрогал. Встретил и необычное явление - железную клетку на сцене. Шоу-программа начинается рано. Среди девушек также присутствовала необычность - близняшки. Пилоны низковаты. В туалете прикольный дозатор мыла - под девушку :) Второго этажа вроде бы нет.
Музыкальные колонки я бы замаскировал.

Словом, каждый клуб имеет свои интересные моменты, которые внимательный гость не упустит из виду.

В принципе, формат их сети - всё удобно и стильно. Ушёл довольный. Спасибо!
Если вы хотите весело провести свой мальчишник, то вам "Virgins". Я свой именно там и провел и ни капельки не пожалел. Забронировал столик, нас было 6 человек. Очень удобные белые диваны, да и интерьер прикольный, освещение очень приятное, не напрягает глаз. Диджей тоже мастер своего дела, подборка отменная, как для шоу, так и в фоновом режиме. Девочки очень отзывчивые, все хотят тебе угодить, и сами не навязывают тебе ни чего. Приватный танец, здесь длится дольше чем везде, целых 6 минут. Девчонки все очень гибкие, сексуальные и знаю как и что правильно сделать. Отдохнули мы отлично , я попрощался с холостятской жизнью и оправляюсь во взрослую семейную жизнь. Спасибо за мой праздник.)))
Клуб «Virgins» отличное место где можно расслабиться. Мне здесь очень нравится. Почему? Здесь ты можешь быть самим собой. Общительным или занудой, веселым или скучным – это всё не важно. От тебя ничего не требуется, сиди и получай удовольствие. И поверьте, Вам его доставят. Большой выбор развлекательных программ составят тебе компанию, если ты пришел один. Эротические шоу – если ты пришел с друзьями. Меню с хорошей и дорогой выпивкой отлично скрасят время. Милые дамы отвлекут тебя от всех твоих мыслей. Особенно хороши приваты. Девушки из Virgins в эротичном белье – на это стоит взглянуть! Длительность привата в отличии от других заведений данного типа – долгие, 6 минут, а главное красиво и умело исполненные. В итоге за не большую сумму денег можно весело и интересно провести время! Кто не был – советую сходить! Вам точно понравится!
На входе вежливо встретили, выдали серебряную карту, жетончик и карточку на виски, с подробным объяснением что к чему, за это + ! Обстановка понравилась, диваны удобные, сразу отметил несколько симпатичных девчат, за это еще один + ! Обслуживание за столиком на уровне, были будни, посетителей мало, но "сомнительных персонажей" не заметил, за это еще + ! До середины ночи было пара-тройка костюмированных шоу, вполне интересных, был бы еще один плюс, но впечатление подпортилось кучей девочек (далеко не все, но многие) которые не умеют не то чтобы стриптиз, а просто пластично танцевать, тупо снимают одежду на сцене!
Хорошее место, чтобы иногда отдохнуть от семейного быта. Бываю в этом клубе частенько со своими товарищами
Клуб шикарный!Мне не понравились 2 вещи: цены (они завышены) и название (ну как можно стриптиз клуб назвать девственницами?)
хорошо для подобного жанра- девчонки красивые, не липнут и не пристают с разводами на коктейли и иные услуги, приваты отрабатываю "на совесть"
Красивые девушки, приятная обстановка, отличная шоу-программа, приемлемые цены. Одним словом - сходите, не пожалеете, и, скорее всего, захотите вернуться вновь)
в клубе действительно отличные девушки - и красотки, и могут нормально пообщаться, не только о приватах и коктейлях для них) ну и как-то вообще держится на уровне клуб несколько лет уже. но в этот раз (были неделю назад), почему-то непривычно громко музыка играла, т.е. веселье. шоу и т.д. это все хорошо, но просто общаться временами сложновато было
Бывали в этом клубе, праздновали день рождение. прошло все очень даже хорошо. Девушки все красивые, а некоторое таки даже умные. МОгут поддержать беседу и не только. Фото выкладывать не буду дабы не смущать работников клуба :), клб рекомендую для шумной вечеринки!!!!! не забываем брать много денег ;) ибо поход в такой клуб не есть дешевое удовольствие.

К стати готов рассмотреть повторое посещение на свой день рождение, но если условия будут прежними ;) (бесплатно 4 человека + я сам т.к. владею картой+кальян в подарок)
понравилась девушка Ангелина, понравилось, что отвечают на звонки даже днем, понравилось, что стейк подали как в ресторане - сочным, прожаренным и главное вкусным, понравилось, что есть парковка. не понравилось - банкомат берет комиссии
сложно писать отзыв про стриптиз-клуб. он на то и стриптиз клуб, чтобы все. что там происходит, оставалось там)в Вержинс можно действительно расслабиться, отдохнуть как следует, пообщаться-пообниматься с красивыми девочками и при этом не чувствовать угрызений совести перед девушкой своей потом.
Поражаюсь отзывам, будь то проплаченные рекламщики. Все клубы в принципе одинаковые. Я бывал во многих клубах везде есть свои плюсы и минусы. Данный клуб такой же как и все остальные. Есть конечно изменения в сторону современности. До приезда в Виргинс заезжал еще в один клуб, то же не плохой, но почти все то же самое.
я иногда захожу с друзьями вечер пятницы провести к Virgins, отдохнуть от работы и набраться сил перед выходными) ну клуб, хороший и мозг стриптизерши особо не выедают.Но в этот раз меня повеселило то, что я умудрился как-то разорвать сбоку спереди рубашку себе ну и вид стал бомж-бомжом просто-попросил у девочек ниток найти- в общем не растерялись и общими усилиями привели меня в человеческий вид. так что спасибо))
был в верджинсе сразу после их открытия и несколько дней назад, что порадовало-клуб не стал хуже, даже лучше, вероятно. Очень качественные шоу, красивые девушки и по-прежнему без попыток развода. могу утверждать, что клуб отличается от других заведений подобного рода в Москве. на мой взгляд - в лучшую сторону.
из минусов-в выходные,как я понял, сильно заранее стол бронировать надо.
О! отличный клуб, стараюсь, хоть раз в месяц туда захаживать. Хорошая атмосфера и никакого разврата, все в меру, классные коктейли и бармен-шоу. Девочкам отдельный респект)
Были вчера в Верджинс с друзьями, только проснулся и решил написать, пока воспоминания живы)хорошо провели время- в клубе можно не только посмотреть на красивых девочек и пожечь с ними, но и просто расслабиться,если устал,т.к. к тебе никто не лезет и не пристает навязчиво, а потом снова пожечь, но уже в привате)Понравилось, что в коктейли не жалеют алкоголя, про еду плохо помню)
Получил по акции серебряную карточку от Верджинс. Спасибо! Клуб понравился тем, что много красивых девушек, приятная музыка и хороший стриптиз. Все на достойном уровне. Очень кайфово утонуть в кожаном диване и полностью уйти в атмосферу вечера.
Мое мнение - это действительно Мужской клуб. Мальчикам здесь не место. Если я не ошибаюсь, сюда пускают только с 27 лет. Администрация делает ставку на взрослых и серьезных мужчин. Богатым быть не обязательно, достаточно иметь средний доход. Важнее другое: опытность, солидность и успешность. Это нужно для создания атмосферы клуба. Танцовщицы, кстати, качественные. Соответствуют. Шоу раз на раз не приходится, но в целом я доволен. Надеюсь, клуб будет развиваться и жить еще не один год.
Восхитительно! Весело! Радушно! Классный звук, профессиональный и очень доброжелательный персонал! Приятные бэк-вокалиста. Мы провели прекрасный вечер, точнее с 22 до 6 время пролетело совершенно незаметно. Обязательно пойдем ещё! Самое крутое караоке, где я когда-либо бывала!
Что за бред? Какое караоке?! В Virgins нет караоке. Может вы в Бурлеске были???
Караоке в Бурлеске. Однозначно. В остальном к Virgins тоже относится
Я давно Так не расслаблялся. Мысли исчезли абсолютно... улетучились. Как будто попал в иной мир, где есть только ты и твои самые смелые грезы. Лучший клуб из тех в которых был. Знают толк и в кухне. Музыка подобрана идеально. Вливается в атмосферу как что-то неотделимое от стен, людей и невероятно соблазнительных движений окружающих тебя в этом царстве девственного порока.
Приятная место где дорого за танцы, но не разводят на все под ряд. Были в Babylon и там просто агрессивно нападают и не пройдя 1 мин деньги просят "на шоколадку"... да идите вы с вашим шоколадом!
В Virgins отличная программа, еда, девушки, и выпивка. Совершенно другой уровень!!!
Virgins – мужской клуб нового поколения, аналогов которому нет в Москве нет. Он создан для взрослых и благополучных мужчин, которые повидали виды и у них сформировались строгие требования к качеству стриптиз-клуба.

7 особенностей клуба

Девушки
Сюда отбирают настоящих девственниц стриптиза. Девушки Virgins никогда не работали в стрип-клубах, они просты, естественны и лишены грубого бизнес-подхода опытных стрипок. Сейчас в клубе более 50 девушек, и всех их объединяет природная красота и ухоженность.

Шоу
Кроме общения с девушками, гости могут получить удовольствие от эротического театра высочайшего уровня. Владельцы вложили много средств на создание шоу и наняли очень хорошего хореографа с мировым опытом.

Музыка
Между представлениями в клубе царит спокойный музыкальный фон в стиле лаундж. Звуковая атмосфера располагает к эротическому настроению и непринужденному общению с девушками.

Приваты
В кабинках для приватов вы можете получить удовольствие от настоящих приватных представлений. Девушки способны сыграть с гостем в любую фантазию. Здесь учли все: от интерьера приватных кабинок до костюмов и движений танцовщицы.

Сервис
Только здесь гости получают персональную помощницу - чрезвычайно красивую девушку, - которая весь вечер исполняет их поручения. У клуба есть свое такси и свои трезвые водители.

Интерьер
Над Virgins поработал дизайнер, перед которым поставили задачу из трех слов: роскошь, комфорт и уют. Например, здесь нет стульев, а только отличные кожаные диваны. Между столиками столько пространства, что в других клубах его давно бы заставили дополнительными столами для повышения вместительности. Для компаний есть VIP-ложи.

Честность
В Virgins категорически запрещены консумация и другие виды раскрутки клиентов на деньги. Здесь не платят девушкам процент за заказанные гостем напитки и любые другие услуги.
Virgins /  Мужской клуб на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел