8 (495) 777-30-208 (495) 777-30... — показать

+7 495 777-...+7 495 777-30-20 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 58
Округ: Северный

Про «Планета Приколов»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С самых малых лет и вплоть до совершеннолетия ребёнок неуклонно растёт и каждый день познаёт мир вокруг - и заботливые мамы и папы стараются всячески содействовать его развитию в этот период. Магазин детских товаров Планета Приколов приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться за помощью к продавцу, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.

Сайт организации: www.prikolov.ru. Телефон: +7 495 777-30-20. Компания Планета Приколов располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 58 (ориентир - метро Водный Стадион).

Отзывы про Планета Приколов (4)

2.0
Специально зарегистрировался чтобы написать отзыв.
Зарегистрировался на сайте планеты, два вечера потратил на оформление заказа в субботу отправил. после отправки мне позвонили только в вторник, и сообщили что мне был выслан переделанный заказ, который соответствует остаткам на складе. Так вот, из 100% заказанных мною товаров 80% было заменено на другие, совершенно мне не нужные.я конечно отказался от такого предложения.
Работать с этим магазином не стоит, это просто потеря времени и напрасные ожидания.
Согласна полностью с первым отзывом!!! При вскрытии коробок обнаружила, что товар не доложили!!! Товар ужасного качества!!! Ко всему прочему, товар пришел совсем не тот, что я заказывала!! На все просьбы вернуть деньги за тот товар, который не положили никто так и не отреагировал!!! Удивляюсь как они вообще работают!!! Постоянных клиентов у них точно нет!!! Не связывайтесь с этой фирмой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто то еще работал с ними,напишите ,,,
Пришлось связаться с этой планетой. Впечатления остались не радостные. При вскрытии коробок обнаружилась недостача. Товар очень плохого качества. Работа как я понял единственного менеджера Константина Полишко отвратительная, не всегда отвечает на звонки. Не дай Бог связаться с вами еще раз.
Классный магазин. Если хочешь удивить или рассмешить своих друзей, то оригинальнее подарка не найдешь. Не все, правда, прилично, но к этому надо относиться философски. Я оформил свой гараж(место моего постоянного пребывания, как в "Электронике") несколькими прикольными картинками их этого магазина. Друзья в восторге, я тоже. Девчонки уважают за вкус. Всем советую. Планета приколов - это смешно и необычно.
Планета Приколов на карте