8 (495) 669-29-608 (495) 669-29... — показать

Пластиковые окна на Автозаводской

8 (495) 669-29-608 (495) 669-29... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-29-60 ещё

Про «Пластиковые окна на Автозаводской»

Почему нас выбирают?

Ведь окна, двери и остекление балконов или лоджий — это серьезная покупка, которая будет приносить вам радость много лет. Здесь стоит опираться на слова «надежно» и «качественно».

Мы помогаем нашим клиентам создавать уют и комфорт в доме, производя и используя только качественный продукт. Подобным продуктом мы нацелены обеспечить максимальное количество жителей, сделав это так, чтобы все наши клиенты остались довольны сотрудничеством с нами.

Наша компания «Пластиковые ОКНА» создает действительно качественный продукт и у Вас есть возможность убедиться в этом самим!

Отзывы про Пластиковые окна на Автозаводской (64)

Очень классная компания нам очень понравилось обслуживание и работники очень классно
Этой компанией воспользовалась для заказа окон и установки в мой офис. Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Особенно хочется отметить компетентного консультанта, который проконсультировал меня по всем вопросам грамотно и по делу. С ним выбрали фирму производителя, на следующий день прибыл замерщик. Все оценив мне дали смету, которая оказалась приятной. Составили договор и после изготовления окон монтажники приступили к работе. Выполнили всё очень быстро и качественно. Окна не потеют, щелей нет и не дует. Ребята отработали на совесть. Спасибки за предоставленные услуги..
Благодарю всех сотрудников компании за внимательное и доброжелательное отношение к моему заказу. Сразу видно, что компания заботиться о своем имидже, обучая своих сотрудников.
Опыт сотрудничества с компанией "Окна Браво" порадовал добросовестностью этой фирмы. При установки мансардных окон в офисе произошло пару накладок, которые потребовали полностью заменить 2 пакета. Для нас это было не критично,тк в основном все сотрудники были в отпуске вынужденном. Стеклопакеты поменяли, механизмы открытия и закрытия в новых окнах были исправны. Менеджеры сильно извинялись и за эту накладку подвинулись по цене.
Недавно я тоже обратилась в компанию Дивные Окна с целью покупки и установки окон в квартире. Это высокопрофессиональные специалисты ,которые предлагают современную продукцию высокого качества по разумным ценам. Вся семья осталась довольна! Всем большое спасибо за работу! Однозначно рекомендую! http://divnie.ru/
Пластиковые окна на Автозаводской на карте