8 (999) 999-99-99 8 (999) 999-99... — показать

Отзывы о компании Почта Global

8 (999) 999-99-99 8 (999) 999-99... — показать
+7 999 999-... +7 999 999-99-99 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Почта Global (17)

4.7
Отличная почта. Работают быстро и оперативно. Рекомендую!
ПОЧТА GLOBAL МЕНЯ ОБМАНУЛА.
27 февраля 2024 г. Я ПОЛУЧИЛА НЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ ЗАКАЗАЛА.

Я воспользовалась услугой «Помощь в покупке товара».

Также я купила страховку где указано: «Возместим до 100% стоимости товаров в посылке, доставки и дополнительных услуг. Выплатим за 7 рабочих дней после получения положительного решения по компенсации.»
И ПОЛУЧИЛА НЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ ЗАКАЗАЛА. Я написала в службу поддержки и Представитель службы поддержки Почты Global Виктория пишет мне следующее: «Нашим сервисом был выкуплен верный товар, инвойс прикрепляем. В данном случае была допущена ошибка магазином, наши обязательства выполнены в полном объёме, компенсация из-за ошибки магазина не предусмотрена.»

Вот так. Так что заказывая товар на Почте Глобал будьте готовы, что можете получить не то что заказали, деньги вам никто не вернет, и никакой ответственности не предусмотрено.
Уже дважды пользовалась услугами помощи в покупке, а также доставкой. При этом не нужна карта иностранного банка, комиссия сразу высчитывается от итоговой суммы заказа
Заказываю в месяц по 1 посылке в Россию пока проблем не было больших, слава богу все что было, решилось, где-то я был не прав или не знал информацию. В Воронеж из америки доставка 40-60 дней, меня устраивает. Надеюсь, что будет также хорошо, без всяких проблем
Я уже несколько раз заказывала косметику из магазинов Douglas и flaconi через Почту Глобал. Очень удобно, что сама компания выкупает товары, и мне не нужно искать окольные пути, чтобы просто оплатить товар. На сайте Почты Глобал указано множество хороших магазинов, из которых можно выбрать. Если заказы сделаны из разных магазинов, их можно объединить в одну посылку. Обычно доставка занимает примерно полтора месяца. Иногда приходится подождать чуть дольше, но это вполне нормально. Я уверена, что те, кто заказывал товары из Китая, знают, что иногда товары задерживаются на таможне на несколько месяцев. Курс доллара и евро, предлагаемый Почтой Глобал, приятный. Качество косметики отличное, а переплата невелика. При сравнении с дорогими аналогами в России я даже экономлю.
Надеюсь что сервис приложение запустит, потому что на сайте хоть и удобно заказывать, но как по мне проще это делать в приложении. Компания молодая, дает возможность покупать из-за границы и даже карту иностранного банка для этого иметь не обязательно, мне понравилось
Почта Global
Добрый день, спасибо за положительный отзыв о нашем сервисе. Будем рады помочь вам снова.
С уважением, «Почта Global».

Пользоваться услугами сервиса очень даже можно, у них нормальные тарифы на выкуп и курс доллара. Заказывала кроссовки в Урбане, а также из Зары одежду. Переживала, что могут прислать не то, решила взять опцию с проверкой и фотками - все в порядке. Услуга, правда, эта платная, но хоть не переживаешь сидишь пока посылка идет
Почта Global
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества услуг «Почта Global». Возвращайтесь за новыми покупками!
Получила свой заказ в хорошем виде, упаковка посылки была целая, без всяких внешних недочетов и следов вскрытия. Заказывала с разных магазинов: Айхерб, Амазон и Walmart. С начала у меня возникли некоторые недопонимания по расчету стоимости доставки, но как мне сказали в поддержке, куда я по этому вопросу обратилась они на складе сделают бесплатное объединение посылок и получится что не за 3 доставки буду платить, а за общую и за счет этого будет пересчет и стоимость уменьшится. Реально так и вышло, получила все в полном составе, но время на приемку на складе очень затянутое, доставка затянулась на два месяца
Можно пользоваться услугами службы, проверено!) Хорошо справились с доставкой, сами оформили таможенную декларацию, не потребовав с меня скана паспорта. Покупала косметику в сефоре и мне ее доставили в целостности и сохранности, ничего не треснуло, не рассыпалось, не разлилось. Выкупают они платно, но комиссия сравнительно невысокая по опыту с прежними службами
С уважением, «Почта Global».
Покупаю самостоятельно через Почту Глобал, точнее только начинаю покупать всего пару раз выдалось через них заказать и все вышло нормально. Они для меня фактически обеспечивают доставку, а также при регистрации присвоили бесплатный адрес в безналоговом штате, на который я оформляю покупки и рассчитываюсь собственной картой иностранного банка
Почта Global
Добрый день! Обязательно передадим ваши слова нашей команде. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, «Почта Global».
С небольшой задержкой получила свои шмоточки, которые заказывала по мегавыгодным ценам, как мне объяснили связано это было с загруженностью склада, ну и ладно, главное что в итоге я все получила и в лучшем виде, товар был хорошего качества и с заявленными свойствами. Буду заказывать еще через Почта Глобал.
Почта Global
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.
С уважением, «Почта Global».
Хорошая компания, ответственно относится к своей работе по части покупки и доставки, не пожалела что решилась на их услуги. Мне выкупили нужные вещи, там джинсы были, нижнее белье и обувь, день в день они это сделали, трека у меня сразу не было, но позже я уже смогла отслеживать, так что переживания по поводу получения посылки прошли. Получила на прошлой неделе, все отлично!
Почта Global
Добрый день! Благодарим вас за доверие, рады, что вы остались довольны.
С уважением, «Почта Global».
За счет того что в компании установлен невысокий курс доллара заказывать у них выгодно, также есть комиссия за выкуп товаров, зато я полностью спокойна что мне купят то что нужно и не санкционное. Регистрация на сайте сложностей не вызвала, сразу же мне был открыт доступ к личному кабинету и списку всех магазинов
Почта Global
Добрый день! Благодарим вас за выбор «Почта Global» и высокую оценку наших услуг. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов.
Не зарегистрировала покупку в лк ПочтыГлобал, и посылка пришла из склад неопознанная, конечно все обошлось хорошо, посылка не потерялась, но стоила мне дополнительных средств и нервов) Теперь не забываю указывать данные, самостоятельно покупать у меня возможность есть за счет карты, а если бы ее не было то услугами компании по выкупу воспользовалась
Почта Global
За 1 день купили выбранный мной товар, это гаджеты от эйпл, все гораздо быстрее прошло чем было заявлено. И карта не потребовалась иностранная, потому что я им заплатила в рублях по ооочень вкусному курсу доллара, мне как покупателю это выгодно. Не жалею что воспользовалась этим сервисом, теперь планирую только через них покупать
С уважением, «Почта Global».
Компания пока у меня на хорошем счету, устраивает то, с каким удобством я могу покупать вещи даже технику, которой у нас теперь в стране не найдешь. Регистрация на сайте дает свой адрес, с которого можно покупать в любом магазине, даже в том, который не доставляет в Россию. Плачу им в рублях, а они конвертируют в доллары, так что все довольны и курс у них более чем приятный среди аналогичных компаний
С уважением, «Почта Global».
Единственная проблема с которой столкнулась-это отсутствие отслеживания, трек номер не предоставляется, но есть возможность получить всю информацию через поддержку, сказали трек выдается как в РФ попадает. Мне скидывали в итоге информацию когда товар был куплен, отправлен на склад, принят на складе и передан службе перевозки, так что пусть не привычным способом по треку, но хоть так я видела что моя посылка едет)
Почта Global на карте